Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
брекет система
где поставить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Varinova писал(а):
Здравствуйте, подумываю поставить себе брекет-систему.
Какова сейчас цена в городе на эту услугу?
Есть ли возможность поставить брекеты изнутри, чтобы на снаружи не было видно, что стоят брекеты?

Ответила в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АллЁка
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1507
Откуда: Новосибирск, Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Olga -Ulybnis писал(а):
Varinova писал(а):
Здравствуйте, подумываю поставить себе брекет-систему.
Какова сейчас цена в городе на эту услугу?
Есть ли возможность поставить брекеты изнутри, чтобы на снаружи не было видно, что стоят брекеты?

Ответила в лс

а можно и мне :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 16:40     Ответить с цитатой

АллЁка писал(а):
Olga -Ulybnis писал(а):
Varinova писал(а):
Здравствуйте, подумываю поставить себе брекет-систему.
Какова сейчас цена в городе на эту услугу?
Есть ли возможность поставить брекеты изнутри, чтобы на снаружи не было видно, что стоят брекеты?

Ответила в лс

а можно и мне :oops:

Ответила в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MadSheep
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 1381
В дневниках: 49
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Olga -Ulybnis
подскажите пожалуйста, существует ли возможность оставить щербинку между передними зубами при установке брекетов? или ни один ортодонт не согласится на такое? :-) и по ценам тоже можно консультацию? :aga-aga:
_________________
Платье 42р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:03     Ответить с цитатой

MadSheep писал(а):
Olga -Ulybnis
подскажите пожалуйста, существует ли возможность оставить щербинку между передними зубами при установке брекетов? или ни один ортодонт не согласится на такое? :-) и по ценам тоже можно консультацию? :aga-aga:

MadSheep, здравствуйте.
Если Вам сильно дорога ваша щербинка - ее можно оставить, если будут для этого условия.
Нужно смотреть непосредственно в полости рта. Консультация в ЦО "Улыбнись!" стоит 500 рублей.
Будем рады видеть Вас у нас на консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Olga -Ulybnis, мужу нужно исправить прикус, он записался на консультацию в несколько клиник, но пока еще не ходил. У меня вопрос - расскажите пожалуйста про виды брекитов и их стоимость (или может есть подробная статья про брекиты - какие они, из какого материала бывают, их особенности и различия между собой,и для чего тот или иной вид, в общем что и как :-) )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Мама_Таня писал(а):
Здравствуйте, Olga -Ulybnis, мужу нужно исправить прикус, он записался на консультацию в несколько клиник, но пока еще не ходил. У меня вопрос - расскажите пожалуйста про виды брекитов и их стоимость (или может есть подробная статья про брекиты - какие они, из какого материала бывают, их особенности и различия между собой,и для чего тот или иной вид, в общем что и как :-) )?

Здравствуйте Мама_Таня.
Про брекеты можно очень много и долго рассказывать. Лучше конечно это услышать непосредственно на консультации, чтобы вы наверняка поняли все отличия и доктор смог доступно объяснить ,и ответить на все интересующие вопросы.
http://nsk.co-ulybnis.ru/ Это ссылка на наш сайт, там много написано про брекеты, можете зайти почитать. Про стоимость тоже все на сайте указано.
Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chatrine
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует стоимость установки брекет системы. А именно кто выбирает какую брекет систему поставить? и как ее вообще выбрать? например, мне важно чтоб она была как можно более невидимой, а врач с такой не работает- это возможно??
Еще интересует какой первоначальной суммой надо располагать идя к ортодонту для начала лечения? (на необходимые снимки, слепки, покупку брекет системы и ее установку)
Мне 30 лет (через пару месяцев 31) и я планирую второго малыша, лучше установить брекет систему до беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17711
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Olga -Ulybnis
Добрый день, дочке (9 лет) нужно убрать щербинку между вверхними зубами. Сколько будет стоить консульиация, и сколько примерно будут стоить брекеты с их установкой и дальнейшим обслуживанием?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Chatrine писал(а):
Меня тоже интересует стоимость установки брекет системы. А именно кто выбирает какую брекет систему поставить? и как ее вообще выбрать? например, мне важно чтоб она была как можно более невидимой, а врач с такой не работает- это возможно??
Еще интересует какой первоначальной суммой надо располагать идя к ортодонту для начала лечения? (на необходимые снимки, слепки, покупку брекет системы и ее установку)
Мне 30 лет (через пару месяцев 31) и я планирую второго малыша, лучше установить брекет систему до беременности?

Здравствуйте.
Для того, чтобы начать ортодонтическое лечение - необходимо сделать диагностику(снимки, слепки, фото),она стоит 4630 рублей.
Для того чтобы начать лечение необходимо располагать суммой не менее 20 000 рублей(брекеты, установка).
Брекеты вы можете выбирать из тех, что имеются в клинике и доктор ими работает. У нас в Центре Ортодонтии "Улыбнись!" представлено три варианта керамитческих(невидимых) брекетов, так что я думаю что вам есть из чего выбрать. Иногда бывают ограниченные показания для установки тех или иных брекетов. Так что сначала необходима консультация врача-ортодонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aposteriori
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 1:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, в Новосибирске устанавливают где-нибудь лингвальные безлигатурные брекеты, такие как in-ovation L?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Aposteriori писал(а):
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, в Новосибирске устанавливают где-нибудь лингвальные безлигатурные брекеты, такие как in-ovation L?

Здравствуйте.
В Центре Ортодонтии "Улыбнись!" работают толькос лигатурными лингвальными брекетами. И на сколько мне известно в РОССИИ единицы кто работает на самолигирующих лингвальных. Эти брекеты достаточно новые, не изученные и нет оттдаленных результататх.
Почему вы заинтересованы именно в самолигирующих ЛИНГВАЛЬНЫХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aposteriori
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Olga -Ulybnis писал(а):

Почему вы заинтересованы именно в самолигирующих ЛИНГВАЛЬНЫХ?
Дело в том, что я живу в Томске, поэтому мне было необходимо как можно реже посещать врача и как можно быстрее получить результат, чтобы не ездить часто в Новосиб. Безлигатурные вроде как обещают и то, и другое. А лингвальные, потому что их не видно (принципиальный вопрос). Правда, я уже нашла в Томске единственную клинику, занимающуюся лингвальными брекетами, записалась на консультацию. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 2:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - у меня нижняя челюсть выглядит примерно так (грубый рисунок, но это чтобы понятнее было :
Из-за этого получается асимметрия нижней челюсти. И плюс к этому нижняя челюсть отстает назад от верхней. Ортодонт мне сказала, что это тяжело исправляется у взрослых, а асимметрию вообще убрать не получится... Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:04     Ответить с цитатой

nikki_9101 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - у меня нижняя челюсть выглядит примерно так (грубый рисунок, но это чтобы понятнее было :
Из-за этого получается асимметрия нижней челюсти. И плюс к этому нижняя челюсть отстает назад от верхней. Ортодонт мне сказала, что это тяжело исправляется у взрослых, а асимметрию вообще убрать не получится... Так ли это?

Здравствуйте.
По вашему рисунку не понятно что не так с вашей челюстью.
Но коррекция всех патологий прикуса во взрослом возрасте усложняется. В этом ваш доктор абсолютно прав. На сколько сильно выражены нарушения у вас и до какой степени их можно исправить - я могу сказать только после индивидуального просмотра. Но коррекции поддается все!!!!!!!!
Приходите на консультацию. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах