Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
БэкиПэки или Skip Hop
Какой лучше? Сравнение, отзывы, цены

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:46    Заголовок сообщения: БэкиПэки или Skip Hop Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama: выбираю рюкзаки для дочек, остановилась на БэкиПэки и Скип Хоп. Есть на СМ владельцы таких рюкзачков?? ;) Расскажите, как они в деле :-)
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 9:12     Ответить с цитатой

Jone's
Именно про такие не расскажу, но напишу про свой выбор, может вам пригодится :4u: Первым рюкзачком для дочки был ТАКОЙ
В процессе выяснилось, что я не продумала удобство носки - плечевые лямки не предназначены для длительной эксплуатации, и вообще узкие лямочки неудобны. Хотя сам рюкзачок милый, лёгкий, достаточно вместительный.
У меня самой и у старшей дочки рюкзаки марки Deuter, решила глянуть у этой фирмы детские. И нашла)) Выбрала вот ТАКОЙ Очень им довольна. За год использования ни одного нарекания, особенно нравится застегивающаяся перемычка на груди,благодаря ей рюкзачок сидит отлично. Дочка носит его с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Хлоя
Добрый день :-) спасибо за информацию ;)
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2861
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Jone's
Скип хоп отличные рюкзаки, оч их любим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 21:19     Ответить с цитатой

*Маринела*
Спасибо :-)
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Jone's
Здравствуйте!
У моих детей Скип хоп. Вместительные. Легко стирать. В машинку при 40 градусах. Но я видела и щупала беки-пеки. Они из другого материала. Плотнее ткань и более гладкая. И они меньше размером, мне кажется. Хотя, может есть разные разные размеры. Мне оба варианта понравились :oops:
Я бы взяла и беки ещё)
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Masha Kim
Спасибо :-) мне внешне Бэки Пэки больше нравятся, да и можно их несколько сразу попросить привезти и померить/потрогать, но по цене выигрывают Скип Хоп :aga-aga:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 2:34     Ответить с цитатой

Jone's
Купили в подарок БэкиПэки ребёнку. Вообще понравился рюкзачок. Взяли акулу.
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах