Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Меня сегодня пытались убить...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 19:58     Ответить с цитатой

И поэтому тут напишу про некую женщину у которой все более чем не хорошо!
Зачем писать такие истории?! Чтоб на этом фоне выглядить что у самой все хорошо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Знаю женщину, которую муж раз в неделю месяцев насиловал (ее личный рассказ, что так секса нет, а вот периодически заламывает и все происходит). Это началось после рождения ребенка. Она со слезами и просто ужасом рассказывала, что некуда ей уйти, а так бежала бы...
Прошло лет 13 с того времени. Трое детей у них. И фото счастливой семьи в соц сетях.
Не думаю, что психика мужа встала на место.
С ней давно не общаемся.

Я думаю, она мало с кем общается..(( История страшная, конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 20:22     Ответить с цитатой

мне одно жалко- вашего ребенка. он не заслужил такого. взрослые люди делают то, что душе угодно, а у ребенка травмы на всю жизнь.
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Tame@@
У вас, что план, зайти в старую тему, сказать не в тему . Вы думаете никто не знает будто бы, что психолог, что у вас в подписи, решит проблему.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Катримаринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Я от такого ушла мужа....сбежала в другой город к маме, с собой захватив коляску, 5тимесячного ребенка, сумку от коляски с детским питанием и несколько детских вещей плюс мои дипломы. Спасибо Победе за дешевые билеты и администрации аэропорта за комнату ребенка. Как замечательно, когда есть мама и сестра, которые очень меня выручили, и сейчас помогают, пока решается вопрос с алиментами. Очень сочувствую женщинам попавшим в это ужасное болото, очень очень тяжело вырваться, уйти, сбежать. Много читала почему так происходит. Созависимость...Как наркотик от человека зависишь....страшная вещь.... Прошло 5 месяцев, с ужасом вспоминаю эту пародию на семейную жизнь...Как же здорово просто жить, воспитывать сына и не бояться каждый день что же тебя ждет вечером или завтра.... Хочу сказать всем влипнувшим в такие семейные отношения женщинам-бегите, пожалейте себя и в первую очередь своих детей....не ломайте им психику, не верьте очередным пустым обещаниям что такое больше не повторится...Я с мужем пять лет прожила, знаю о чем говорю.....судите всегда по поступкам мужчины а не по красивым словам....У меня пожалуй все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Катримаринка
удачи вам и счастья! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 23:23     Ответить с цитатой

ужас какой-то, бедная дочка... вы на ее место встаньте, тем более вы там были, это ж какой она страх испытывает, ненормально уже то, что она притихает, мой ребенок орал дурниной когда слышал нашу ругань, потому что ей было страшно. Вы представьте девочка держит в себе этот страх! Да она вас обоих возненавидит просто. Извините за такой негатив :oops: Но неужели какой-то по сути чужой мужик, вам дороже, чем ваша кровь и плоть - дочка? я без слез писать не могу! сама жила с мужем больше 10 лет, а потом дочь родилась, и начались ссоры, без рукоприкладства, чисто крики, мои при том, но я поняла, что с ним я так и буду орать, не могли ужиться, да ср..ть я хотела на тот брак, дети- святое, не хочу травмировать ребенка! она не виновата что вы/я выбрали в ее отцы какого-то морального урода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 15:24     Ответить с цитатой

MargaRito4ka88 писал(а):
у меня просто мороз по коже от таких историй, печаль какая-то


А у нас-то какая печаль, когда зайдет вот так кто - старых тем наподнимает с бессмысленными сообщениями ;)
Скрытый текст:
ищи Вадика потом
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Джон54
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.02.14
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 15:35     Ответить с цитатой

MaMMaKatya писал(а):
ужас какой-то, бедная дочка... вы на ее место встаньте, тем более вы там были, это ж какой она страх испытывает, ненормально уже то, что она притихает, мой ребенок орал дурниной когда слышал нашу ругань, потому что ей было страшно. Вы представьте девочка держит в себе этот страх! Да она вас обоих возненавидит просто. Извините за такой негатив :oops: Но неужели какой-то по сути чужой мужик, вам дороже, чем ваша кровь и плоть - дочка? я без слез писать не могу! сама жила с мужем больше 10 лет, а потом дочь родилась, и начались ссоры, без рукоприкладства, чисто крики, мои при том, но я поняла, что с ним я так и буду орать, не могли ужиться, да ср..ть я хотела на тот брак, дети- святое, не хочу травмировать ребенка! она не виновата что вы/я выбрали в ее отцы какого-то морального урода!
однобокое мнение. Орали то вы.... я уверен, вы - не сахар. Стопицот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Джон54
только сейчас увидела ваш ответ мне. Конечно я не сахар, как и все люди в принципе. Причина криков безусловно в моей эмоциональности, но даже и без нее, от уродов надо уходить, и да я жалею, что нервы свои мотала из-за человека, который оказался не способен нести ответственность за семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7343
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 16:26     Ответить с цитатой

как жаль ребенка/детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 8:30     Ответить с цитатой

Aja писал(а):
14 лет живем вместе.
зачем?
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах