Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Меня сегодня пытались убить...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54319
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:00     Ответить с цитатой

LazarevaElena
Это не грубость. Это констатация факта. Ибо не Вам решать, как жить семье Вашей подруги.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:03     Ответить с цитатой

LazarevaElena писал(а):


[b]Aja[b]
Вы ж все равно читаете форум, примите мое сочувствие. Не все могут понять ситуацию, когда просто некуда идти и не на что жить. Вам необходим близкий человек/люди, на которых можно было бы опереться первое время хотя бы в моральном плане (на форуме найдете навряд ли, у вас есть родственники, подруги)?Уходить
, конечно придется,но сначала нужно подготовить запасной аэродром, может поискать по знакомым, кто сдает недорогое жилье
А давайте от форума вы окажете моральную поддержку и сочувствие. Будете опорой. А то здорово так за всех говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:04     Ответить с цитатой

LazarevaElena

Вы какая то противоречивая.

То в первом посте пишите, что она не разводится с мужем, так как очень любит его и живут они душа в душу.
То потом, что может ей и уйти некуда.

Ну год уйти некуда, два.. Не может такого быть чтобы прям годами уйти было некуда, если есть желание. Понятно что нужно время, чтобы подготовиться, но так и ребенок уже не маленький, подруга сама себя обеспечивать может, можно было бы уже уйти, если было бы желание оградить сына.

Ну ничего, скоро мальчишка подрастет и ответит :aga-aga:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:06     Ответить с цитатой

LazarevaElena, я бы хотела чтобы вы объяснили, зачем люди лезут в чужие семьи , своей жизни мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9575
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Дамы, мне с Вами далее неинтересно общаться, можете кидать тапками вслед, если Вам от этого полегчает.

Автор темы, пишите ЛС, если захотите
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:07     Ответить с цитатой

LazarevaElena писал(а):
Дамы, мне с Вами далее неинтересно общаться, можете кидать тапками вслед, если Вам от этого полегчает.

Автор темы, пишите ЛС, если захотите
нас вот не спросили, интересно нам вникать в разборки с мужем вашей подруги или нет, взяли и посвятили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:04     Ответить с цитатой

LazarevaElena
У нас государство, фактически, узаконило побои в семье.. Кроме самого человека, и его близких друзей, никто ему не поможет. Самое страшное то, что насилие и скандалы в семье Вашей подруги, для неё уже привычны и норма. Вы можете только «показывать» ей другую жизнь, найти психолога... Но сильно не обольщайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
LazarevaElena
У нас государство, фактически, узаконило побои в семье.. Кроме самого человека, и его близких друзей, никто ему не поможет. Самое страшное то, что насилие и скандалы в семье Вашей подруги, для неё уже привычны и норма. Вы можете только «показывать» ей другую жизнь, найти психолога... Но сильно не обольщайтесь.
а что государство? Насильно замуж отдало? Удерживает возле мужа? Запрещает подать на развод? Бабы сами дуры. Терпят, надеются на что-то. Как доходит до заявления в полицию, чтобы дело завели, так их и след простыл. Свой же, роднулечка. Сами себе враг, а не государство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:09     Ответить с цитатой

У меня одна знакомая и разъехалась с мужем, и на развод подала. В итоге все равно сошлись. Люблю, говорит, его, не могу. Это после неоднократных побоев. Со сломанным носом, ребрами. Ну каждому свое. Я все понимаю, но этого я не понимаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
У меня одна знакомая и разъехалась с мужем, и на развод подала. В итоге все равно сошлись. Люблю, говорит, его, не могу. Это после неоднократных побоев. Со сломанным носом, ребрами. Ну каждому свое. Я все понимаю, но этого я не понимаю :aga-aga:

Сто лет в обед здесь же кто писал одну умную мысль. Суть такая: женщина будет терпеть подобное до тех пор, пока ее устраивает секс. И смотря на своих подруг, понимаю, что это так и есть. Плюс если на любовь к мужу накладывается нелюбовь к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 15:25     Ответить с цитатой

maryuta
Цитата:
Суть такая: женщина будет терпеть подобное до тех пор, пока ее устраивает секс.
Это ж как хорош должен быть секс :haha: У меня прям комплексы просыпаются от таких высказываний. Я б мужа сразу выставила, если бы поднял руку на меня. Может, секс так себе, а я и не в курсе :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Это ж как хорош должен быть секс :haha:

любительницы БДСМ может? :oops:
иначе я тоже не представляю...какая даже речь может идти о сексе после такого
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Кохтик писал(а):
Это ж как хорош должен быть секс :haha:

любительницы БДСМ может? :oops:
иначе я тоже не представляю...какая даже речь может идти о сексе после такого

Ну это не понятно тем, кто бы мужа выставил) я бы тоже выставила. Но реально знаю такие примеры. Но конечно же это внутренние проблемы все...
Думаете, 8 лет они без секса? Он в 10-ом году ее ее за волосы таскал и дверь выносил... Мне тоже не понятно, как после такого может что-то быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Мне кажется секс здесь не причем.
Думаю там женщина и не испытывала удовольствие от близости и не испытывает. Ещё чего, какая роскошь для жертвы.
Страшно отвечать за себя и ребенка без мужа. А так, вот он делает мою жизнь, поэтому я и страдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11066
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Знаю женщину, которую муж раз в неделю месяцев насиловал (ее личный рассказ, что так секса нет, а вот периодически заламывает и все происходит). Это началось после рождения ребенка. Она со слезами и просто ужасом рассказывала, что некуда ей уйти, а так бежала бы...
Прошло лет 13 с того времени. Трое детей у них. И фото счастливой семьи в соц сетях.
Не думаю, что психика мужа встала на место.
С ней давно не общаемся.

имела в виду, раз в несколько месяцев


Последний раз редактировалось: Vita_marin (Вс Май 27, 2018 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах