Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Сказать или Нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 17:27     Ответить с цитатой

я бы не сказала даже самой близкой подруге, должны сами в своих отношениях разбираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 13:41     Ответить с цитатой

У меня так с двоюродной сестрой случилось, она с двумя детьми, а муж гуляка и я об этом знаю, свечку конечно я не держала, но намеки с его стороны были недвусмысленные ко мне лично, да и сколько раз он спрашивал про то, где бы ему таких найти, чтобы не отказали....я была в шоке, Но сестре ни слова! Наверное она и так догадывалась, все же зачем вмешиваться, рушить чье-то счастье. Третий в семейных отношениях всегда будет ЛИШНИМ! ВСЕГДА!
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 17:00     Ответить с цитатой

А у меня так с одной знакомой было-с ней мы общались, а ее мужа я не знала, и он меня тоже. И вот, в один прекрасный день, стучится ко мне в "аську" МЧ, поболтали, вообщем, после недолгих предисловий, сказал, что хочет найти девушку для хм..общения. Я решила постебаться (я в браке), попросила фото-он дал ссылку на соц.сеть...И...мир тесен...среди его фото увидела фото маленькой девочки, дочки моей знакомой!!!!!Сказать, что я была в шоке-значит ничего не сказать!!!У них, на мой взгляд, была просто идеальная семья и идеальные отношения!!! А она просто красавица! Стала потихонечку выуживать из него информацию-оказалось в то время, что она лежала на сохранении (это я знала по датам от нее), он гулял направо и налево!!! Да и еще много нелицеприятного выяснила. Вообщем, очень я переживала за свою знакомую, даже с ней как-то меньше стала общаться.С ним тоже вскоре общение прекратила, поскольку очень уж противен мне он был....Знакомой ничего, конечно, не сказала, это бы таким стрессом для нее стало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Alissia
Я на СЗ нексколько человек встретила..мужей своих знакомых.
У одного двое детей, теща с тестем,живут вместе, квартира в ипотеке...пишет в анкете "Разведен. Живу один" :eek: А жена умница-красавица.
Ничего ей говорить не стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лельный
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:10     Ответить с цитатой

не смогла мимо пройти. боже упаси таких знакомых иметь! это же надо узнать все специально у мужика, про его похождения. и даже не что бы жене-знакомой показать рассказать, а из любопытства просто!
это же с какой целью в чужом грязном белье можно капаться? еще и общаться с ним продолжать, зачем? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 0:06     Ответить с цитатой

[/b]Лельный, если Вы меня имеете ввиду-так я же не впервый день поняла, кто Он, а спустя время, когда уже много чего знала, когда узнала-просто не могла поверить-он на людях с нее пылинки сдувал, а сам такое вытворял...Какое уж тут любопытство-была только горечь разочарования в том, реально 99% мужчин, изменяют......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лельный
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:27     Ответить с цитатой

Alissia писал(а):
Я решила постебаться (я в браке), попросила фото-он дал ссылку на соц.сеть...
Стала потихонечку выуживать из него информацию-оказалось в то время, что она лежала на сохранении (это я знала по датам от нее), он гулял направо и налево!!!
Да и еще много нелицеприятного выяснила. Вообщем, очень я переживала за свою знакомую, даже с ней как-то меньше стала общаться.С ним тоже вскоре общение прекратила, поскольку очень уж противен мне он был....


какой вывод можно сделать? что из желания постебаться, вы внимательно с подробностями слушает про гулянки постороннего человека. послать в начале его излияний мысли не возникало?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Лельный писал(а):
Alissia писал(а):
Я решила постебаться (я в браке), попросила фото-он дал ссылку на соц.сеть...
Стала потихонечку выуживать из него информацию-оказалось в то время, что она лежала на сохранении (это я знала по датам от нее), он гулял направо и налево!!!
Да и еще много нелицеприятного выяснила. Вообщем, очень я переживала за свою знакомую, даже с ней как-то меньше стала общаться.С ним тоже вскоре общение прекратила, поскольку очень уж противен мне он был....


какой вывод можно сделать? что из желания постебаться, вы внимательно с подробностями слушает про гулянки постороннего человека. послать в начале его излияний мысли не возникало?!


Терпеть не могу, когда начинаются подобные выяснения с цитированием, ну да ладно-в последний раз отвечу. Вы с таким пристрастием пишите, будто сами в подобной ситуации побывали в роли обманутой жены или будто тут выслушали , что у женщины мужа увели.Или будто я пошла и все досье на мужа своей знакомой сдала???!!!!! Где криминал???? Спокойнее надо ко всему относиться, добрее и мудрее быть,тем более на форумах.И если уж нападать, то на девушек, мужей из семей уводящих.Тут и я Вам
помогу.И глупых выводов не делать.Удачи вам! И простите, форумчанки, за offtop от основного направления темы!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 22:57     Ответить с цитатой

конечно нужно, иначе это предательство. тут я сильно изменила свое мнение
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Лучше не говорить,так как они могут помириться а ты останешься виновата!Ну и если узнает подруга об измене а ты это знала,то лучше тоже промолчать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30604
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Об этом еще давно было в миниатюре Жванецкого-
"Никогда не говори своему другу, что вытворяет его жена в его отсутствие.
Они потом все равно помирятся, а Вы будете врагом №1 в этой семье".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Я считаю, что однозначно нужно рассказать. Если у вас не подозрения, а есть реальные факты и доказательства. А дальше они сами разберутся. Как можно смотреть как из твоего знакомого/друга делают дурака, обманывают за спиной? Не знаю.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Alissia
Так, может, он тоже просто развлекается в соц.сетях? Почему Вы не допускаете? Он тоже в браке, как и Вы. Но вам вот можно(почему-то) по виртуальным мужикам шляться, а ему нет? :-)
Может скучно человеку, а тут такие возможности для флирта.
LAPTOP54
Цитата:
свечку конечно я не держала, но намеки с его стороны были недвусмысленные ко мне лично, да и сколько раз он спрашивал про то, где бы ему таких найти, чтобы не отказали....я была в шоке,

Вот это тоже, ни о чем)))
Мужчина, типа, гуляка, и не знает где найти чтобы не отказали?
Спрашивает двоюродную сестру жены!
Больше спросить не у кого! :058:
Девочки, ну купите немного ума. :058:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Alissia
Цитата:
Где криминал????
:-) Тоже самое может сказать Вам, уже осужденный Вами, чужой муж. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

ИринаВи
Цитата:
Я считаю, что однозначно нужно рассказать

Понимаете, наверное, да. :-)
Если Вы застали мужа подруги без трусов и с прибором в причинном месте( а не иначе). Ведь он мог весь промокнуть и просто снять одежду, его могли раздеть хулиганы в подъезде, а он искал где спрятаться :058: Вариантов масса.
Вот, Вы убедились своими глазами( а лучше еще и пощупать, мало ли, может у вас с глазами не то) :058: Тогда смело идите к подруге и рассказывайте.
Потому что иначе - Вы просто сплетница и досужая болтушка, лезете в чужую жизнь с неясными целями. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Цитата:

Понимаете, наверное, да. :-)
Если Вы застали мужа подруги без трусов и с прибором в причинном месте( а не иначе). Ведь он мог весь промокнуть и просто снять одежду, его могли раздеть хулиганы в подъезде, а он искал где спрятаться :058: Вариантов масса.
Вот, Вы убедились своими глазами( а лучше еще и пощупать, мало ли, может у вас с глазами не то) :058: Тогда смело идите к подруге и рассказывайте.
Потому что иначе - Вы просто сплетница и досужая болтушка, лезете в чужую жизнь с неясными целями. :-(


Так и я про то же. Если вас правильно поняла.
Просто передать сплетню, типа "А знаешь, про твоего такооое говорят! Что он и направо и налево.." - это на ровном месте человека расстроить и подвести к ссоре в паре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах