Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ЭКО по ОМС в 2018 году Часть 1
обсуждение, очередь, список документов

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Maribend да, верно. сейчас буду сдавать недостающие анализы и вставать на очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, я первый пост дополнила списком анализов из Авы. Посмотрите, пожалуйста. Возможно найдете ошибки, исправлю, чтобы людей в заблуждение не вводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Milena.e
Уточните в клинике эко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2214
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:42     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Если звонить в регистратуру они запишут к Пироговой,не спрашивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Maribend
Как раз с тех пор и не ставят по живой( с сентября примерно. Что-то там поменялось. Я повторно хотела через Яну встать, она отправила, сказала, что теперь только по записи в строго определенный день.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

НежностьС
Ох уж эта киевская(( я оба раза не дозваниваясь подъезжала в регистратуру и там отстаивала очередь, чтобы записаться на очередь, чтобы встать в очередь)))) каламбур, конечно, но так действительно надежнее. Если сегодня тот единственный, в который записывают, то бегите на киевскую и записывайтесь. Надеюсь, еще емть местечко на март.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Milena.e писал(а):
Девочки, подскажите, срок годности анализа крови на краснуху с авидностью? Она же 1 раз сдается, если краснухой болела?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Можете еще в эту ветку выложить список анализов для обновления с Киевской? Пожалуйста-пожалуйста.


Краснуху сдавать один раз, если болели. У вас теперь иммунитет на всю жизнь. У меня прививка, тоже один раз сдавала, далее всегда старый результат отдавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Девочки подскажите по вот этому пункту анализов -4.Группа крови, резус-фактор. При отрицательном резус-факторе- определение антител. Это что за антитела? Как анализ называется поточнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Сегодня звоните и записывайтесь. Я после обеда в итоге дозвонилась.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Mrs.Swan
Я была сегодня там. Но пока стояла в 29 кабинет, очередь набралась большая. А надо было на работу бежать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:19     Ответить с цитатой

elenka0211 писал(а):
Девочки подскажите по вот этому пункту анализов -4.Группа крови, резус-фактор. При отрицательном резус-факторе- определение антител. Это что за антитела? Как анализ называется поточнее

В инвитро они называются «Аллоимунные антитела». В поликлинике «Проба кумбуса». Только не понятно, зачем ава требует этот анализ, когда это проверяется во время беременности (резус-конфликт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Anuta/
спасибо, вот и я не поняла,я правда не в аве делаю а на первомайке и там нет этого анализа,но у меня отриц.резус вот и подумала может надо сдать,спасибо уточню у врача тогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Я сейчас дозвонилась на Киевскую каким-то чудом, непрерывно набирала минут 20! Для подачи документов к Пироговой записывают, ближайшая запись на 15 марта. Я на 29 марта записалась, чтобы анализы успеть сдать и выписку подготовить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:32     Ответить с цитатой

elenka0211 писал(а):
Девочки подскажите по вот этому пункту анализов -4.Группа крови, резус-фактор. При отрицательном резус-факторе- определение антител. Это что за антитела? Как анализ называется поточнее


Согласна с комментарием выше. У меня 1 группа крови резус отрицательный, у мужа резус положительный, вот я каждый месяц хожу сдавать этот анализ, но я беременна. Этот анализ только при беременности сдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2214
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:39     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Анализы прям все все нужны? Все свежие,если гормоны год назад делала,уже не подойдут? И мужу тоже сдавать для постановки на очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:46     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@
Если уже точно год прошёл по гармонам, надо обновлять, и мужу тоже все сдавать.мы весь список анализов сдавали. Прям весь
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:48     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@ писал(а):
a.a.sidorova
Анализы прям все все нужны? Все свежие,если гормоны год назад делала,уже не подойдут? И мужу тоже сдавать для постановки на очередь?


да, анализы нужны все! Так мне сказала сегодня Пирогова, когда я ей показала свою полузаполненную выписку

по поводу гормонов - у меня старые (от 2015 г.), мне их можно не пересдавать, НО только потому, что я принимаю сейчас "Визанну" и на ней нет смысла гормоны сдавать. В остальных случаях не знаю, на сколько "свежие" они нужны

По поводу мужа - все анализы и мазки, которые есть в выписке, нужно сдавать. Только по спермограмме сказала, что достаточно обычной, у нас из Авы свежая.

У меня самой вот ЭКГ, спид/сифилис от ноября 2017 г, к моменту подачи документов им будет 4 месяца, а срок их годности - 3 месяца. вот не знаю даже, пересдавать ли их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах