Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году Часть 1
обсуждение, очередь, список документов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 23:06     Ответить с цитатой

У меня муж тоже у Захарук,ходил лечился,потом написала заключение ЭКО +Икси.В Аве про Захарук говорят что она хороший врач..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 23:35     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@ писал(а):
Smally1344
А нам Темников не стал писать, что нужно ЭКО :mad: сказал что так как лечение назначает не может так написать. Сказал с таким диагнозом возьмут на очередь. Конечно ему же надо чтоб каждые 3 мес. к нему ходили :mad: 5 лет уже лечат мужа биодобавками :aga-aga:

Мужу посоветовали ( или отзывов начитался) сходить к Темникову. ( другого андролога послушать).Пришел на прием анализами, с заключениями, со всеми списками чем лечился и что пил. Итог - сказал что к нему больше ни ногой - врач посоветовал ему капусту в пищу не употреблять :eek: , при этом не посмотрев его все свежие анализы, отправил заново все сдавать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хината
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.17
Сообщения: 5255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 23:50     Ответить с цитатой

klubnika22
Тоже кину камешек в огород темникова. пришли к нему полтора года назад, еще об эко только подумывали. он глянул анализы, а была только спермограмма и мар тест, он сказал пить кучу бадов типа профертила за 6 тыс.и другие...ни тебе узи/трузи...ни гормоны..а про инфекции он вообще сказал, ну у жены же чисто, значит и у вас...а нифига не чисто было, вся проблема была в инфекции, если бы он тогда удосужился проверить мужа, то может бы и без эко обошлись. Так что я его прям не рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zucca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 0:12     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 9:44     Ответить с цитатой

может кто то подсказать перед гистерой какие необходимо сдать анализы? и почитала предыдущие комментарии по поводу Лапоры, после получения шифра еще не была , Пирогова в отпуске, но как меня уже настраивают придется идти на лапору, была внемат бер удалили правую трубу, левая по ГСГ не проходима, что думаете?заставят удалять вторую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2223
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 9:49     Ответить с цитатой

klubnika22
Моему тоже сказал капусту ограничить)) Но все анализы смотрел внимательно,назначал уколы правда оказалось безрезультатно :aga-aga: И для снижения фрагментации назначил витамин Д и профертил. Но уже эти порошки 5 раз пил курсами по 3 мес. и без толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Maribend писал(а):
Девочки, новый домик создала уже 100 страничек здесь. Переходим 👉🏻 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=95103182#95103182


Девочки заселяйтесь в новый домик
🏡
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 21:41     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. 1 марта встала в очередь на ЭКО... Дали шифр... Саазали не скоро, но поглядывай обновлени раз в 3 месяца... Тут случайно заглянуло и таблица не прогружается и написано вот это... Кто нибудь в курсе... Сохраняю скрины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя-Женечка-Евгеша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.16
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:46     Ответить с цитатой

Llenaa писал(а):
Девочки всем привет. 1 марта встала в очередь на ЭКО... Дали шифр... Саазали не скоро, но поглядывай обновлени раз в 3 месяца... Тут случайно заглянуло и таблица не прогружается и написано вот это... Кто нибудь в курсе... Сохраняю скрины
у меня с телефона тоже самое было. С компьютера открылась таблица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Llenaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:58     Ответить с цитатой

Спасибо, буду пробовать.
А то что на сайте указано подтвердить свой статус. Нужно ехать!! Подтверждать статус!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Llenaa
Во первых Тема уже переехала в следующий топик. Во вторых Вы только на очередь встали. Что вы собрались подтверждать?! К вам это сообщение не имеет никакого отношения. Вас же не приглашали в этом году.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гербена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.18
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер!была сегодня на Киевской уточнить по номер учериди...и самое веселое что у меня на руках оказывается совсем другой номер.что бы это могло значить?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

В декабре встала повторно на очередь...сказали что номер остался тот же...после обновления реестра не нашла своего номера...а сегодня выяснилось что номер то другой как так...Пирогова сказала "ой не знаю почему" очередь моя 1521...М.А.говорит что даже 2020 под вопросом...типа стали плохо финансировать...вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5349
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Русанова Любовь
переходите в новую тему: эко по омс в 2018г часть 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах