Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
ЭКО по ОМС в 2018 году Часть 1
обсуждение, очередь, список документов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Гистера, только не вижу стоимость анестезии... Или она включена тут в стоимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Я могу сказать только одно, имея направление на ЭКО на руках в Аву, они не имеют право не принять анализы с других клиник. Так что как бы вам не залечивали, это ВАШЕ право в каком месте сдавать анализы и проводить всякие операции. Так что сдавайте где хотите, делайте выписку у врача и идите за направлением спокойно. Если выписку вам будут делать в Аве и будут ерепениться, то обратитесь в любой мед центр, в пределах 2000 руб они вам сделают эту выписку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Культур-мультур писал(а):
Не намного анализы отличаются... Некоторые просто по-разному называются... Сверьте всё и сдавайте... Если не готовы будут "дополнительные анализы Авы", без них вписывайте обязательный минимум и идите за направлением...а в Аву уже со всеми анализами придёте

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Олимпиада90
Как в целом впечатление? Что из "своеобразного" назначили или непонятного?


В целом врач и медсестра адекватные ,плохого сказать не могу.Провела осмотр,и назначила по пить витамины: элевит пронаталь, Йодомарин,омега мама,и на выбор Вигантол или Аквадетрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Natalya_travel
И в аве сделают выписку с анализами не из авы! А про гсг капец ценник. Завтра иду делать уже у них, эх, на два денька бы раньше... капец😠
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Maribend писал(а):
Natalya_travel
И в аве сделают выписку с анализами не из авы! А про гсг капец ценник. Завтра иду делать уже у них, эх, на два денька бы раньше... капец😠


Вообще 😤😬я прям в ступоре ..
Уже на ГСС ( проходимость труб) записалась ,скоро иду,а после сегодняшнего приема в Аву совсем запуталась что и где и за сколько делать 😖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Олимпиада90
Это да. Но смысл бегать прыгать, нервы, на дорогу деньги, не приятно маленько ну и хрен🤨😁удачи тебе! И мне завтра🙏🏻
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Maribend писал(а):
Олимпиада90
Это да. Но смысл бегать прыгать, нервы, на дорогу деньги, не приятно маленько ну и хрен🤨😁удачи тебе! И мне завтра🙏🏻


Спасибо 😘 и тебе удачи.



Всем спасибо большое,за советы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, желаю, чтобы все у вас было "проходимо"!!! Неважно, где и каким способом делать ГСГ!))

Последний раз редактировалось: Культур-мультур (Ср Фев 21, 2018 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Олимпиада90
Maribend
девочки, все будет отлично!! мы в вас верим :give_heart: удачи самой огромной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Олимпиада90
Культур-мультур
a.a.sidorova
Спасибо девочки дорогие 😘😘😘
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Олимпиада90
Я тоже хочу делать ЭКО в АВЕ, но пока моя очередь не подошла. Была на приеме у Наз. в январе (у нее наблюдаюсь), из их списка просила сделать у них только спермограмму мужа, самую обычную, желательно у них и кариотип (я спросила, а в другом центре можно? Ответила, что можно), остальное- по желанию. ГСГ я делала у Махотина, переделывать не заставили. Список из Авы у меня меньше, чем список, по которому я вставала на очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Мне доп. анализы назначали по результатам обследования... Н
Иммунограмма нужна была, чтобы посмотреть, можно ли иммуноглобулин капать и синдром Жильбера выявили по систематически высокому билирубину.... Только в этом были доп. Назначения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 14:59     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Олимпиада90
Я тоже хочу делать ЭКО в АВЕ, но пока моя очередь не подошла. Была на приеме у Наз. в январе (у нее наблюдаюсь), из их списка просила сделать у них только спермограмму мужа, самую обычную, желательно у них и кариотип (я спросила, а в другом центре можно? Ответила, что можно), остальное- по желанию. ГСГ я делала у Махотина, переделывать не заставили. Список из Авы у меня меньше, чем список, по которому я вставала на очередь.


Я сейчас тоже все пересмотрела, список по меньше конечно чем с киевской..
Тоже просят спермограмму сдать у них,и кариотипирование крови ( мне и мужу)
Тоже пойду на ГСГ к Махотину , надеюсь ни чего страшно,дорого в АВЕ(

А вы не делали обследование гемостаза на матутации ( в генах фактора ,V Leiden,протромбина, метилентетрагидрофолатредуктозы) - тоже просят в АВЕ 🙄😏 интересно сколько это стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Мы сдавали Ляйден... Вроде, в новых медицинских технологиях на вокзальной магистрали,5. Посмотрите ещё в Сирене..

Добавлено спустя 34 секунды:

Спермограмму обязательно сдавайте у них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5061
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Девочки мож кто знает уже расшифровку HLA типирования, помогите понять, а то к генетику еще далеко по записи, а меня распирает уже

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах