Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЧАНАХИ">>>>
Детская мебель недорого
🍁🍁🍁___М О Д Н Ы Й ____ О С Т Р О В____🍁🍁🍁
СП108 В ПУТИ____СП109 в пути___СП110 в пути__СП111 собрали 4 из 20

На страницу : 1, 2, 3 ... 442, 443, 444  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:46    Заголовок сообщения: 🍁🍁🍁___М О Д Н Ы Й ____ О С Т Р О В__ Ответить с цитатой

Меня зовут Женя :knik:
Мои контакты
Скрытый текст:
8-913-ОО5-55-ЗЗ

Условия закупки:
Доставка 12-18 дн :pln:

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗА НЕДОПОСТАВКИ (ЖМИ)

Скрытый текст:
Внимание! :umnik:
:!: За каждый поход в агитки ВЗРОСЛОЕ и ПРОЧЕЕ - 1% ОРГ (до 10%).
:!: Заказы сразу бронирую (так отшивают-собирают быстрее), поэтому прежде чем сделать заказ хорошо подумайте, определитесь с размером. Отменить или поменять размер потом будет нельзя.
:!: На официальном сайте поставщика https://modniy-ostrov.com/ представлен более полный ассортимент, видео-обзор и описание моделей! Все отзывы читайте под фото – можете и сами задать вопрос – Вам ответят!

* Орг - 15%
* Транспортные делятся на всех УЗ исходя из объема заказа - выходит примерно 25 руб. за единицу. Доставка из почтой из Украины, примерно 21 день. Стоимость доставки 500-750 рублей, делится пропорционально на всех участников закупки.
* Минимальный заказ – 20 ед.
* Выкуп 1-2 раза в две недели.
Внимание! Заказы сразу бронирую (так отшивают-собирают быстрее), поэтому прежде чем сделать заказ хорошо подумайте, определитесь с размером. Отменить или поменять размер потом будет нельзя.
* Заказ у поставщика комплектуется до 5 рабочих дней с момента оформления заказа на сайте.
* После СТОПа отказы/изменения не принимаю.
* Оплата 100% 2 дня после получения счета на карту Сбер. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
* Межгород в закупку беру, отправка РЦРЭкватор за счет УЗ.
* Брак и пересорт маловероятен. Решается в индивидуальном порядке.
в случае брака - нужно выслать фото и подтвердить брак с поставщиком, чтобы согласовать возврат или обмен. Расходы по браку поставщик берёт на себя.
Пересорт также маловероятен, необходимо обратиться ко мне в течение 14 дней, чтобы решить вопрос с поставщиком.
* Верхняя одежда обмену и возврату не подлежат (исключение - производственный брак), так как изготавливаются именно для Вас.
* Раздачи провожу на Речном (в будни вечером после 18-00, в выходной день до обеда). Либо бесплатная раздача через РЦРЭкватор (весь рабочий день). У себя не храню, все заказы сдаю непосредственно в РЦРЭкватор, в остальные Центры переброс.
* УЗ с количеством сообщений менее 150 оплачивают за 2 дня до СТОПа.
*Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):[/b]
Подробнее:
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

ТУТ ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Горушка писал(а):
Добрый день :-) спасибо вам большое за эту чудесную закупку :love_sibmama: Все что заказывало очень нравится и подошло идеально! Платья великолепные :give_heart: Заказ в форме :-)

:ord:

Вербочка74 писал(а):

Тоже хочу оставить отзыв о размерности, по моему на размер маломерит...
Брала маме 62-64, нооооо будет стройнеть :haha:
Ткань очень приятная, ласковая , нежная! Расцветка наша одним словом :give_heart:

Н@тали писал(а):
Smorodinkaa
спасибо, наконец то все получили)
хочу оставить отзыв о платье ПЛАТЬЕ 43363/2

потрясающий цвет-приятная ткань, смесь с хлопком, отлично подошло на рост 164 5ballov

а вот юбку кожаную в пристрой(
размер 46, на об 96 большевата
приятная очень ткань , не очень плотная, спокойно можно носить прохладным летом ив офис , хорошо тянется
1400 р
на сайте уже нет

Хрустальная душа писал(а):
Здравствуйте! Заказ получила, в АСУЗ не смогла отметить, нет функции " Отметить как полученные". Платье село изумительно, качество порадовало. Фасон подошел, как тут и было, я довольна как слон! Спасибо! Приду еще на закуп

Velvetta писал(а):
Smorodinkaa
Благодарю Вас за юбочку, очень понравилась. Хорошо, что взяла 46, хоть и ношу 44, талия - оказалась впритык.

Lin4ik писал(а):
Хотела оставить отзыв, вдруг кому пригодится
брала
Код:

ДЖЕМПЕР 470031/1
https://modniy-ostrov.com/products/dzhiempier-470031-1?shoes_in_stock=0

цвет персик в жизни другой оказался - более персиковый, а не кремовый,как на картинке. и сама ткань другая, не совсем однородный цвет, как на фото, а немного с вкраплениями (как на фото у зеленого цвета). в жизни смотрится не так интересно, к сожалению. и воротник не так лежит, а как бы мошочком - хомутом свисает вниз, форму никак не держит. размерность достаточно свободная, брала 42, думаю на 44 тоже сядет, подходит для тех, у кого длинные руки даже по длине рукава.
Ткань к телу приятная, не колит, мягкая, уютная. как носится не знаю еще, вообще одену ли ее.
впечатления не однозначные. но цена смешная, поэтому хотя бы не жалко

Мама Кисок писал(а):
Smorodinkaa
Доброе утро!
Вещи забрала, большое спасибо, качество пошива порадовало, строчки ровные, сшито аккуратно, симметрично, к качеству нет претензий, но есть небольшие моменты расстройства, лучше напишу
По блузке:

очень мило смотрится, но на мой взгляд несколько маломерит, но не значительно и не критично, то есть если размер пограничный, то лучше брать в большую сторону ну и основное - на этикетке и на сайте написано 100% хлопок, на мой морской глаз если там хлопок и есть то не более 30%, это вещь не портит, меньше мяться будет, но грустно когда вводят в заблуждение.
Теперь по платью:

тут состав указан Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
похоже на правду, но думаю хлопка поменьше
но не суть, сшито тоже хорошо, все отлично, но на поясе резинка заметно меньше размера, и пуговицы пришиты так, что на месте резинки образуется раздвижное отверстие в пуп :haha: тоже не критично, но придется выдумывать какой то крючок потайной, чтоб этого не происходило, мне кажется конструктор одежды должен такие вещи предугадывать.
В целом покупка не расстроила, приду еще, уже присмотрела кое-что.

Натусиk писал(а):
Smorodinkaa
Женя, привет ! Отзыв по платью

По объемам подошло -на ОБ 98 брала 46, но это максимальный ОБ который можно позволить . Если бёдра больше будет сильно в обтяжку! А вот по росту на сайте заявлено модель ростом 175, но при моем росте 170 , платье мне колено не закрывает даже и рукова на пару сантиметров коротковаты. Ну, рукова можно сделать типо на 3/4 не страшно , но на рост 175 рукава будут точно короткие ! Брошь конечно ни о чём- пуговка обычная . :oops: Материал приятный , не мнётся абсолютно , по фигуре хорошо сидит

MaryN7979 писал(а):
День добрый, получила свой заказ. Свитер просто чудо, замечательно сел на 44 размер. , а вот платье маловато, видимо маломерит. заказывала 44-й размер, но узко в рукавах. и ткань совсем не тянется.

НастяФад писал(а):
Smorodinkaa
получила ДЖЕМПЕР 162135, отлично смотрится, идет в размер! :girl: :girl:

Варвара Плюшкина писал(а):
Smorodinkaa
Добрый вечер.
Получила заказики - спасибище :in_love: :in_love: :in_love:
Всё понравилось, все подошло. Кроме блузочки белой, ее на подарок брала, еще не мерили :haha: , но по моим замерам должна быть в размер.

Выбирала все согласно размерным сеткам и замерам внизу, отлично всё.
Маленький хваст. Правда при свете лампы странноватый цвет получается :haha: , в реале лучше. А юбка у платья из ткани с пропиткой под кожу, смотрится супер.

у блузки в реале цвет пыльный розовый, а на фото не пойми какой :haha: И это блузон скорее, а не блуза

у платья еще широкий длинный пояс , очень красиво.
шапочки чудесные

Olesenka писал(а):
Здравствуйте, заказывала платье

только цвет Серебро.
Мне очень понравилось, цвет шикарный. Полноразмерное.
Спасибо!

ирФ писал(а):
Smorodinkaa
Женя, здравствуйте! Спасибо, все получила! Все соответствует размерам.

zhemapel-ka писал(а):
Smorodinkaa
Забрала платье своё, думала качество другое, но оно село отлично :give_heart: жду корпоратив и хваст скину
Брала 48 размер, мне подошёл

ElenaIg75 писал(а):
Отзыв по "Джинсы утеплённые 100133".

Получила джинсы, качество хорошее, цвет немного темнее чем на сайте. Маломерят на 2 размера, 46 р. на 42-44р.

Mumi_mama писал(а):

Smorodinkaa
Платья сели идеально! Восторг! Мужу вечером дефиле устроила! Очень красивые!
На плюшевом только пряжка расколота :-(
Буду искать замену и быстро пришивать :o

Ящщурка писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте, получили куртку "Куртка демисезонная 87146/2". Мама очень довольна, заказывали 54 - идет в размер, цвет немного темнее, чем на фото сайта - классная, удобная, смотрится достойно! :give_heart: Спасибо!!!

Ella Verona писал(а):
Хотела отзыв оставить о пижаме. Шикарно смотрится, мягкая к телу очень приятно, размер 46, топ очень свободно, шорты нормально сидят. Я в восторге, спасибо за закупку👍

Добавлено спустя 52 секунды:

МаринаС писал(а):
Smorodinkaa
Забрала сегодня первый свой заказ - блузку и очень довольна. Сшито качественно, материал приятный, не просвечивает, все в размер. С нетерпением жду топ и куртку))

Стошенька писал(а):
Smorodinkaa
Женя,забрала наши с мамой платья .Спасибо!
Беру уже пятое платье,только одно пристраивала.
Это смотрится очень хорошо.Дорого. Размер 46,на ОГ 92 село отлично.Оно прямое,ткань хорошая,длина что надо.Я довольна! Спасибо :give_heart:

Юлиячка писал(а):
Smorodinkaa

Добрый день. Спасибо за платьица, хоть к сроку они не успели и в отпуск мы поехали без них, но все же пригодились для фотосета на сене. Платья хорошие, хлопок, шитьё.Придем в закупку ещё.

Janushka писал(а):
Smorodinkaa
Добрый вечер!
Спасибо за закупку! :give_heart:
Вещи отличного качества, очень понравились. :in_love:
Соответствуют размерной сетке, все подошло. :4U:

alesia1 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день.
Забрала заказ
Хочу вам сказать огромное спасибо.как оргу
И за закупочку такую замечательную
Вещи отличного качества.и что очень важно
Лично мне
Ни разу не приходил пересорт
Если нет конкретного р.ра или модели то всегда отмена
Теперь нашла ни только где себя но и где своих дочерей подростков одеть :oops:
Р р 42 на наш 40-42 отлично подходит.

Танитос писал(а):
Smorodinkaa
Спасибо за Сп! Классный сарафан, ещё приду к Вам)))

ELENKA_161282 писал(а):
Спасибо за сп. оба комплекта подошли и понравились!! :give_heart: :give_heart:

Стошенька писал(а):
Забрала сарафан свой долгожданный .Брала размер 46. ОГ 92,бедра 99. Мне в целом нравится,но юбка пышнее выглядит чем на модели,и в груди свободнее. Но думаю 44 был бы мал. Спасибо!! :4U:
Женя,я теперь в магазинах вообще платья не покупаю,у меня твои две закупки -все мои платья!!

Verronichka_ch писал(а):
Женя, здравствуйте!

В апреле заказывала кепочку

Хочу сказать, что кепка просто чудо, очень стильная, необычная модель, в такую погоду как сейчас, в ней оказалось очень комфортно: тепло, мягко и не жарко (в шапках не комфортно было бы).
Уже и не надеялась поносить ее этой весной, ан нет - погода такая переменчивая. :D

Огромное вам спасибо за закупку. :give_heart:

fyz писал(а):
спасибо за клевый сарафан в горох

Мама Пузыречка писал(а):
ОТЗЫВ

Заказывала вот такую блузку 46 размера.

На мой ОГ 93см и ОБ 103см блузка села идеально! Цвета такие же яркие, смотрятся благородно, не кричаще. Необычная, в такой блузке не останетесь незамеченной.

Елена 1201 писал(а):
Smorodinkaa

Спасибо за закупку :give_heart: все подошло и отличного качества!!!

:love_flower: с наступающим 8 марта!!! Процветания закупке :girl_flower:

nrm писал(а):
Здравствуйте, спасибо... Все очень понравилось. У брюк арт.43251 замок не очень хорошо бегает...но бегает... И сидят они отлично! Все подошло по размеру. Ещё раз спасибо :love_sibmama:

Natusik21 писал(а):
Smorodinkaa
Спасибо за сп, платье подошло идеально в размер, я очень довольна

ЯТЯ писал(а):
Smorodinkaa
Женя, ДД
получила заказ :in_love:
хорошо что размер штанов не поменяли, 46 мне чуть большеват :aga-aga:
качество хорошее.

Neve писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте. Забрала свои платья.
Отлично, как на себя шила. У меня 44-46р. Подходят 44-46 плотненько, но не в обтяг. 46 комфортно.

AlenaAlenovna писал(а):
ДД! тоже оставлю свой отзыв) платье оч.понравилось и село просто идеально) размер заявлен 44-46 соответствует на 100%)
спасибо большое за удачное приобретение :give_heart:

Irma4ka писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте. Забрала свой заказик)
ТУНИКА 4185/2 размер 48
Не такая она конечно как на картинке. Разрез не такой высокий на талии как у модели, да и вообще она покороче и в рукавах и вообще. Но мне в самый раз. У меня размер 46 ( талия 99 см - я в ожидании чуда)) рост 178. Села хорошо, прям в самый раз мне сейчас. Вырез на шее такой же как на картинке,смотрится супер. Я очень довольна.

Свитшот 25045 размер 50
Я просто поражена,как идеально по размеру мне подошли вещи. Эта кофточка смотрится на мне как на модели на фото. Животик не обтягивает,идеально. Стройнит. Был бы на размер меньше, были бы рукава мне короткие, а сейчас нормально,но хотелось бы подлиннее для комфорта. Но у меня рост приличный,так что это лично моя особенность.

В общем, хочу сказать, закупка для меня удалась на 100%. Большое спасибо. :obnim: :4U:
С наступающим всех новым годом! :elka: :moroz: :ny:

Юнита писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте!
Заказала платье Артикул 61160/1

Очень удивило меня, что оно абсолютно другого покроя. На сайте картинка и в описании и в ответах консультанта - трапеция. По факту оно полуприлегающего/прилегающего силуэта. По моему размеру село чётко: грудь, талия, бёдра - всё на своих местах)) Я даже замерила его для интереса - действительно, в талии уже, чем в груди и бёдрах, в вообще оно книзу заужено.
Пристраивать/менять не буду, т.к.всё равно сидит хорошо, праздничное и в целом устроило меня. Мужу, опять же, понравилось :give_heart:
Но не трапеция :haha:

Мама Пузыречка писал(а):
Smorodinkaa, отзыв

Заказывала платье арт 32348, размер 48

На мой ОГ 93см и ОБ 103см село идеально! :in_love: В груди даже можно еще 3см точно уместить :oops: Сидит более аппетитно, чем на модели (на ней висит, собирается в складочку).

Рост у меня небольшой, 160 см и оно мне длинное, ниже колена на 7см., ниже, чем у модели. Но это его единственный легкоисправимый недостаток.

:4U: :4U: :4U: спасибо большое

Бахия писал(а):
Smorodinkaa

Добрый вечер. Забрала костюм. Лёгкий, приятный. Мне понравился.
По размеру наверное зависит от фигуры, но мне показалось, что маломерит на 0,5-1 размер. Брала размер 48. У меня 46+ или 48- :oops: зависит от фасона. Брюки плотно сели, надеюсь, что для меня это не проблема 2-3 кг. :lol:

Zhanna87 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый вечер! Забрала пуховик сегодня. Очень понравился. На свой 44 взяла размер 44-46. На изделии размер Л. Сел идеально. Спасибо :in_love:

viks70 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый вечер! Спасибо за закупку! :4U:
Получила свои платья, оставляю отзыв. Ношу 42 размер(84-64-90 рост 158).

Платье вязаное 25181/1, размер 42-46(единый).
Цитата:
Практичное вязаное платье приталенного силуэта. Кокетка изделия выполнена ажурной вязкой с жемчужной россыпью. Горловина, манжеты и низ связаны резинкой. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Растяжимость: хорошая.

На 42 платье большое, мне - длина ниже колена, рукав длинный и "висит" совершенно без натяга. Но не стала его пристраивать т.к. оно ооочееень мягкое и уютное, комфортный ворот. Собрала низ на щляпную резинку и купила ремешок в тон, в таком виде смотрится вполне прилично. Чтобы смотрелось как на модели, наверное надо 46 размер. Трикотаж средней плотности, не просвечивает, тянется хорошо, бусинки прикреплены прочно.

Платье 61143, размер 42.
Цитата:
Практичное приталенное платье из мягкого уютного трикотажа. Широкий рукав ¾ оканчивается манжетой. Застегивается на потайную молнию сзади, пояс в комплекте. Состав: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан
Растяжимость: средняя

Вот это платье село идеально, не в обтяг и не болтается, можно под пояс, можно без - оба варианта смотрятся хорошо, плечо на месте, красивый расклешенный рукав, на мой рост длина - чуть ниже колена, отшито аккуратно. Есть 2 нюанса: цвет "горошин" на платье с "напылением" красного, на фото с сайта этого почти не видно, по крайней мере я этого не заметила при заказе. И фактура ткани "вафелька", не мнется. Платье достаточно тепленькое, не тонкое, как я ожидала. Мягкое, приятное телу. Вообщем, я им довольна, из серии и в пир и в мир.
Фото фактуры и "напыления".

sputnik писал(а):
Smorodinkaa

получила свою курточку, полностью соответствует картинке. Удобная, пошита на 4+, подклад подкачал-разноцветный, скомбинирован из 3 разных материалов. И клетка и леопард и однотонный. Капюшон огромный, уютный. Куртка идет размер в размер, цвет как на картинке.

Ната72 писал(а):
Smorodinkaa
Получила заказы свои. Спасибо огромное. Все размер в размер :give_heart:

НастяФад писал(а):
Smorodinkaa
Женя, брала платье
Цитата:
ПЛАТЬЕ 20078
очень довольна. Ткань мягкая, приятная к телу, села отлично по фигуре. Супер, я довольна, отличный поставщик! Буду еще заказывать :girl:

Натаффка писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день все забываю вам написать отзыв про шапочку что брали из пристроя. Шапочка очень понравилась владелице очень тепленькая на зиму прям самое то. Спасибо вам за закупку :give_heart:

Мама Пузыречка писал(а):
Smorodinkaa и снова с отзывами :in_love:

Мои параметры: рост 160см, 96/80/102 :oops: Все заказывала 46 размера.

Село идеально. Если ваши объемы хотя бы на пару сантиметров больше, то, однозначно, надо брать 48й размер.

natibest писал(а):
Женя,спасибо за свиншот и брючки.
Очень хотела брюки в клетку .столько тем перебрала.везде они укорочённые.у этих нормальная длина.
После того как девченкам моим большие платья оказались-переживала что утону(тем более схулнула,пока болела).но нет 46 брюки сели на об 94 самое то.
https://modniy-ostrov.com/products/briuki-617115-1
Свиншот размер 44
https://modniy-ostrov.com/products/svitshot-32310

Марийка89 писал(а):

Smorodinkaa
Получила шапочки-вживую они ещё красивее! :in_love: Спасибо! :love_sibmama:

natibest писал(а):
Smorodinkaa
Доброе!
Костюм безнадежно большой.и на ростовку он 170.не меньше.вытачки ниже у нас получилсь ,чем нужно(на груди)
https://modniy-ostrov.com/products/kompliekt-45249
мы брали на 48(46-48 по обьемам нам маловат по сетке на сайте а вот 50-52 большой).
Ну то есть костюм именно полноценный 50-52.

MILA34-11 писал(а):
ДД) хочу оставить отзыв вчера получила блузку,
, идет размер в размер, качество хлопка отличное плотный хлопок не тянется, на ОГ 96 брала 48 не прогадала, не в облибку а прям вот то что нужно. Спасибо жду теперь платьешко тоже заказала.

Груднечки писал(а):
Smorodinkaa, все нормально, цвет хороший, может и лучше, что не черная.
Отзыв оставлю: Шапочка красивая, качественно сшита. Единственное, флис тонкий, на зиму не пойдет.

елена иисусовна писал(а):

Жень привет,хвастик,размер 52,,очень вытягивает фигуру,правда фото в зеркало делаю первый раз,,костюм вроде не мнется

Еsенин писал(а):
Smorodinkaa
Спасибо большое за закупочку! Все подошло. Скоро вернусь :give_heart:

Tatiankaaaa писал(а):
Smorodinkaa
Спасибо за СП :4U: , вчера забрала свои платьюшки - шикарные и качественные , а еще и такая цена - подарок :in_love:
ОТЗЫВЫ

Летящее летнее платье из приятного прохладного хлопка, очень женственное - в размер, на рост 168 идеальная длина

Более плотный хлопок, но приятный, маломерит на размер - хорошо, что в отзывах прочитала и не прогадала :-)

Мама Пузыречка писал(а):
Спасибо за красоты, вчера забрала. Спешу оставить отзыв.
Мои параметры: рост 160см, 96/80/102 :oops: , верх 46й размер, низ 46-48.

48й размер.Только цвет не такой розовый, а больше цвет пыльной розы. Расстегивается на шее и одевается через голову.

46й размер. Сетка несъемная.

48й размер.Только цвет не такой ментоловый, поярче цвет, немного с зеленцой.

46й размер. Широковата немного и укороченный вариант, не очень люблю такое. Но, для разнообразия и на жаркую погоду - отлично.

46й размер. Цвет как на картинке.

Все вещи прекрасного качества. Осенью приду за теплыми вещами. :in_love: :in_love: :in_love:

Rina325 писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте, Вот парочка кофточек из Вашей закупки. Спасибо! :give_heart: Качество нравится, цена тоже, по отзывам и вопросам на сайте можно безошибочно подобрать размер. Внешний вид соответствует фото на сайте.

Я ношу размер 46, "Гольф" (это зеленая водолазка) 48 размера, как и пишут на сайте, немного маломерит или может быть она должна быть как вторая кожа, но я так не люблю, поэтому на мой 46 размер, 48 размер кофточки очень комфортно. Кардиган свободного размера 46-50 скатывается с плеч, хочется приколоть брошью. Выглядит все очень и очень хорошо!

Verronichka_ch писал(а):
Smorodinkaa, здравствуйте!

Я без фото, но очень хочу оставить свой отзыв. :-)

Из всего, что я умудрилась заказать (12 вещей: и платья, и сарафаны, и кардиган) - мне все очень понравилось, и - подошло.
Оригинальные модели, приятная расцветка (модная в этом сезоне полоска), стильный дизайн.... так можно продолжать до бесконечности :give_heart: оценил даже муж (а он товарищ скептический и равнодушный к вещам).

Спасибо большое за закупку. :give_heart:

По поводу размерности- основная масса вещей соответствует размерной сетки, но есть такие модели, при выборе которых необходимо ориентироваться на отзывы покупателей, и фасон/ модель самой вещи.
Как-то так ;)

Иринка Иванова писал(а):
Заказала это чудесное платье, цвет потрясающий!!! Хлопок 100%!!! очень приятное к телу, гладится легко, в размер, брала 46, сел идеально!!! Жаль что сегодня дождь...висит в шкафу

https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-87105-1?shoes_in_stock=0

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Еще это хочу :-) желтенькое
Код:
https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-65668-3?shoes_in_stock=0

Агнета_0606 писал(а):
Добрый день! Вчера забрала свой заказ) я ооочень довольна, даже не смотря на то, что одно платье не подошло) но я его уже пристроила) размером прогадала) а так все отлично) материал хороший, соответствие с фото на сайте 100%) спасибо вам за закупку :in_love:

Curlyc писал(а):
Smorodinkaa
Женя, заказ получила! Спасибо большое!!! Упаковано так компактно! Все подошло по размерам благодаря отзывам на сайте! Спасибо! :-)

Иринка Иванова писал(а):
Здравствуйте! Я с жалобой :give_heart: в платьях из двух ваших закупок невозможно ходить на работу!!!!
Коллеги не занимаются работой, а нахваливают мои наряды, распрашивают где я их ШЬЮ (именно шью, так как сидят обалденно):haha: :haha: :haha:
Мне уже как то неловко что-то новое одевать :oops:
А в коридор вообще хоть не выходи :-)
Платья ну очень красивые и много интересных и необычных, вот последний шедевр, сидит идеально,

в жизни смотрится еще лучше чем на фото, рукава просто бомба, качество на высоте, ткань немного тоньше, чем кажется на фото, но к лету это плюс, идет в размер
Спасибо огромное :love_sibmama:

Natali Lebedeva писал(а):
забрала свои вещички , все соответствует размерной сетке . все село идеально . спасибо большое за закупку, приду еще обязательно :give_heart:

микаса писал(а):
Получила , свои платья .. огромное спасибо !!! Они очень классные

Анастасия666 писал(а):
Smorodinkaa
Получила свои платья, все очень понравилось. Большое спасибо!!! :give_heart:

Anechka80 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день!
Получила свой заказ, все подошло по размеру и по качеству очень понравилось (заказывала 2 футболки спортивные). Очень радует, что по длине хорошо (не люблю, когда футболка задирается), обтягивает в меру. :give_heart:
Благодарю за такую замечательную закупку!

Стошенька писал(а):
Smorodinkaa
Женя ,спасибо! :4U:
Брала платье
Размер 46,идет в размер.Четко,не полно размер,и не маломер.Ткань классная,качество хорошее.
Хочу теперь костюм заказать :oops:

Gаlчонок писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день, спасибо большое за заказы, брала

бомбер размер 46, хотя ношу 44й, но я ориентировалась на размерную таблицу и отзывы, подошел, сидит как будто на меня сшили, очень понравился :-)

и брюки тоже 46, сели как влитые. Спасибо :give_heart: Качество хорошее, у брюк правда ниточки по низу, но это не критично :-)

Лидочка******* писал(а):
Евгения, добрый день! Получила курточку. огромное спасибо, полностью совпадает с фото на сайте, в размер, легкая, все прошито хорошо, вообщем как хотела!!!!

Feja-nataly писал(а):
Девушки, забрала свой заказ и я в восторге!!! Еще раз убеждаюсь в то, что это самый лучший сайт!
Поехали:

Юбка, взяла на размер больше, т.к. на сайте пишут что сильно в обтяжку и не прогадала, я не люблю когда одежда трещит. Смотрится идеально, ткань приятная и немного тянется, больше летняя.

Лосины заказала в размер, и первый раз на мой рост 175, они не короткие, они как на фото. Ткань скользящая, не сильно обтягивают, смотрятся отлично, в поясе резинка, спадывать не будут.

Ткань ближе к хлопку, немного тянется, нигде не торчит, точно по фигуре.

Я очень довольна, спасибо огромное за эту закупку!!! Потом буду заказывать вязанные вещи, они здесь тоже очень хорошие.
Совет, смотрите размерную сетку, читайте отзывы и обращайте внимание на значок одежды, там указано маломерит или большемерит вещь и тогда точно подберете свой размер.

Девочки, прошу обратить внимание :attent:
Ссылка на склад РФ https://modniy-ostrov.ru/ .ru
Склад Украина https://modniy-ostrov.com/ .com

💥💥💥 ТОТАЛЬНАЯ. БЕСПОЩАДНАЯ. РАСПРОДАЖА СО СКЛАДА В БЕЛГОРОДЕ‼ 💥💥💥

Специально для Вас , "МОДНЫЙ ОСТРОВ подготовил невероятное предложение
✅ скидки до 40% на весь ассортимент;
✅ все изделия в наличии;
✅ быстрая отправка со склада в Белгороде;
📢 Торопитесь! Акция действует только до 19 сентября(включительно)❗

Сезон охоты открыт 🍂🍂🍂🍂
Модный остров подготовил для тебя самые актуальные образы для осени 2021🔥🔥
На что будем охотиться? Тебя ждут:

- трендовые костюмы 🍁
- стильные платья 🍁
- уютные свитеры 🍁
- базовые лонгсливы 🍁
- новые гольфики, которые совершенно необходимы твоему осеннему гардеробу 🍁🍁🍁

Скорее выбирай свою цель и переходи на наш сайт! Удачной охоты на идеальную обновку😎👇👇

:arrow: https://modniy-ostrov.com/odiezhda/novinki

:list: Новинки https://modniy-ostrov.com/odiezhda/novinki
:list: Вязаная одежда https://modniy-ostrov.com/odiezhda/viazanaia-odiezhda
:list: Блузки https://modniy-ostrov.com/odiezhda/zhienskaia-povsiednievnaia-odiezhda/zhienskiie-rubashki-i-bluzki
:list: Юбки https://modniy-ostrov.com/odiezhda/zhienskaia-povsiednievnaia-odiezhda/iubki
:list: Брюки https://modniy-ostrov.com/odiezhda/zhienskaia-povsiednievnaia-odiezhda/zhienskiie-briuki
:list: Хиты продаж https://modniy-ostrov.com/odiezhda/khit-prodazh
:list: WOW price https://modniy-ostrov.com/odiezhda/wow-price
:list: SALE до - 50% https://modniy-ostrov.com/odiezhda/samyie-bol-shiie-skidki-tut-sale-do-50-ot-opta

Примеры новинок :in_love: :in_love: :in_love:

Последний раз редактировалось: Smorodinkaa (Сб Сен 18, 2021 10:36), всего редактировалось 370 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  

Feja-nataly
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.01.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Очень хороший сайт!!!
Я рада что появилась закупка, буду заказывать ;)
Заказывала ранее в других закупках вязаные вещи и лосины, все пришло по размеру.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

SHLV1963
Студент
Студент

На сайте с 20.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:43     Ответить с цитатой

:puh: :puh: :puh: ПРИСТРОЙ УЗ :puh: :puh: :puh:
Скрытый текст:

OLGAiDETI писал(а):
Smorodinkaa
Хочу выставить в пристрой брюки из этой темы
Размер 52, но маломерят, подойдут на 48-50, отдам за 900 руб! Обошлись в два раза дороже. Интересная модель, широкие внизу. Сшиты аккуратно, швы все обработаны изнутри х/ б тесьмой.

Горушка писал(а):
Smorodinkaa
Можно в пристрой платье 44 размера
Платье хорошо сядет как на 40 - 44р-р, так как на запах и регулируется поясом)
Цвет молочный, как на картинке.

Мне по стилю не подошло
Отдам за 1850р

Lynaya писал(а):
Smorodinkaa Здравствуйте!
Выставите в пристрой пожалуйста:
Легкий сарафан в полоску на узких бретелях. Модель по вырезу с широкой оборкой, по талии предусмотрена кулиска. В боковыш швах карманы.Состав: 95% лен, 5% полиэстер; Размер 46, по факту на 42-44 в груди. Отдам за 1000, обошёлся дороже.

Связь в ЛС, при предоплате на карту Сбера передам по системе РЦР

Н@тали писал(а):
Smorodinkaa
в пристрой пожалуйста :-(
брюки размер 46, 1500 руб, шикарная легкая, прохладная и при этом натуральная ткань
короченные брюки, застёгиваются на две пуговицы и молнию. Пояс пришит. Для удобства в носке предусмотрены по бокам карманы.Костюмная ткань -Состав: 35% коттон, 35% полиэстер, 30% вискоза

платье размер 44, 1750 руб
100% хлопок 5ballov , легкое, тонкое ,струящееся-идеальное на лето 5ballov
Женственное платье из штапеля с цветочным принтом. Модель приталенного кроя с расклешенной юбкой и вафельной сборкой на поясе. Лиф декорирован кокетливыми завязками. Запах зафиксирован.

фон такой же, расцветка немного другая ( нет уже на сайте)
Скрытый текст:
фото на мне , рост 164

М@шутка писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день.
Выставите пожалуйста в пристрой.
Блузка, размер 48, яркая, красивая, насыщенный цвет.Мне в груди тесно. Отдам за 650руб.

wonderjul писал(а):
Smorodinkaa
Поставьте в пристрой пожалуйста
Блузка, Размер 44 (скорее на 42 надо мерить), цвет пудра, цена 1500,00
На сайте такого цвета нет уже, картинку на другом нашла

софи лорен писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте.
Разместите в пристрой, пожалуйста :give_heart:
РУБАШКА(украина) Артикул: 98208/2 Размер: 48-50 , цена 1139 р
цвет-охра,(кирпичный), длина 70см, пог -56см, рукав от ворота 73 см

РУБАШКА 98119 ( Размер 48-50, цвет белый ) цена 1472р

РУБАШКА (Артикул 17633 Размер 50 цвет белый, цена 1200р
Материал: Рубашечная ткань; Состав: 80% хлопок, 20% эластан; Растяжимость: нет
Хлопковая рубашка приталенного кроя в мелкий цветочный принт с нагрудным карманом. Модель с отложным воротником и пуговицами по планке. Низ изделия закруглен. Отличный выбор для красивого повседневного образа.

Ирик_777lcr писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте! Поставьте в пристрой: размер 44-46 Цена 2200 руб.

Золотка82 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день! Выставите пожалуйста в пристрой. Платья размер 48 оба. Артикул 62480, цена 2000 розовое. Причина, фасон не мой. При примерке отрезала бирку но не носила.
Скрытый текст:

. Артикул 22382, цена 1700. Мне короткое на рост 172.
Скрытый текст:

. Бирка на месте.

Н@тали писал(а):
Smorodinkaa
выставите в пристрой пож та

Лаконичное платье-трапеция из двунитки. Практичный крой прекрасно сядет на любом типе фигуре.
размер 44 ( в размер)
Материал: Двунитка
Состав: 80% полиэстер, 20% хлопок
1450р

Юшка2 писал(а):
Smorodinkaa
Поставьте в пристрой, пожалуйста

указан 46, подойдет на 42-44 рр,

цена 800 р

Janushka писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день!
Спасибо за посылку! :give_heart:
Поставьте, пожалуйста, в пристрой.

Блузка шифоновая р. 46, легкая. Цена 1100 руб.

Связь ЛС.

mir45 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый!
Поставьте в пристрой
Брюки на меху 52р, очень классные мне в талии не сошлись
Состав: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан

Цена 1400р или обмен

Алина499 писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте! Выставите в пристрой,пожалуйста
Кардиган 44 размер
Отдам за 1500
Цвет в жизни насыщеннее

Лик77777 писал(а):
Smorodinkaa
выставьте платье в пристрой арт 701382/1 желтое прямого кроя с контрасными вставками по бокам. Изделие с карманами в боковых швах. на 56-58 р. 1500 руб. маломерит на размер

IRISCHKA44444 писал(а):
Женя,добрый день,в пристрой выстави,пожалуйста
размер 50,цена 1600
размер 50,цена 1700
размер 48-50,цена 1900

Sanya23.08 писал(а):
Добрый день! Забыли выставить мою блузку в пристрой. Получила блузку, очень красивая, но мне не подошел фасон, выставьте в пристрой.
Блуза молочного цвета, размер 50, идет в размер. Фасон очень оригинальный.

Цена - 1200. Обращаться в личку.

горка1 писал(а):
Smorodinkaa
У меня пристрой заказала 3 платья 48 размера. Все три маломерят на 1 размер.
1950 руб. на 46 размер
2300 на 46 р.

третьего платья картинку не смогла найти на сайте уже нет Арт 500046/2 цвет темно зеленый также на 46 р. 1500 руб.

т.9137104727 (левый берег)

borovskih-74 писал(а):
Здравствуйте, Женя, мой пристрой поправьте, пожалуйста, забыли про него и он стоит без цены

Добавьте, пожалуйста фото к пристрою ПЛАТЬЕ 400637/1 Артикул: 400637/1 Размер: 52-54 цену забыла 1700 руб.

Добавлено спустя 41 секунду:

Сейчас похудела, Ещё, а оно так и лежит без дела

nastiy писал(а):
Smorodinkaa
поставьте пож-та впристрой покупала у вас , в прошлых выкупах

ШАПКА

Материал: Шерсть+Ангора
Состав: 30% ангора, 40% шерсть, 25% полиамид, 5% эластан

Двухсторонняя шапка. Вязка мелкая узорная. Цвет - бордо.

650 р

Связь в ЛС, смотреть м. Студенческая или передам через РЦР

Дева29 писал(а):
Добрый день
Выставьте в пристрой
Свитер

Подойдёт на 44-48 размер, смотрится свободно

Обошёлся 1250р, отдам за 1000 р
По системе РЦР

Alida писал(а):
Alida писал(а):
Smorodinkaa
поставьте в пристрой

на фото модель 175см
Брюки цена 1500 руб.
Материал: Эко-кожа
Состав: 100% полиэстер

46 размер

писать ЛС https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=6033&t=1600418&p=110580976

КРона писал(а):
Smorodinkaa,
здравствуйте!
Можно в пристрой:

Платье из струящегося шифона с эластичной тесьмой в поясе. Горловина изделия дополнена завязками, переходящими в обьемный бант. Рукав с рюшей по низу, выполненной эластичной тесьмой. Модель на трикотажной приятной к телу подкладке. Пояс в комплект не входит.
Размер: 44
Цена :2000 руб

Smorodinkaa
Добрый день. Выставите в пристрой. Платье классное, но мне малое, хотя и взяла на размер больше😭
Мерить на 50 размер Цена 1900р.
[/quote]
Women&women писал(а):
Пристрой комплект-двойка на р. 46 в офис ,
состав: 70% хлопок, 25% эластан, 5% п/э. На брюках сзади резинка, качественный пошив. Цена 2100 руб.
Связь через ЛС

Лора08 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день!
У меня пристрой :mad:
Летнее платье с лифом на запах из софта в мелкий горох. Талия присобрана на эластичную тесьму. По бокам предусмотрены разрезы. Комплектуется поясом из основной ткани.
48 размер, цена 1500 руб. Платье очень классное, воздушное.
Резинка в талии не на месте... наверно рассчитано на рост меньше 170 см

Janushka писал(а):
Smorodinkaa
Добрый вечер!
Спасибо за посылочку! :give_heart:
Так долго ждала обновочки и разочаровалась. Несмотря на то, что ориентировалась на отзывы, описание и замеры оказалось, что вещи маломерят на размер. :aga-aga:

Поставьте, пожалуйста, в пристрой:

Стильный комплект-двойка на р. 44, состав: 70% хлопок, 25% эластан, 5% п/э. На брюках сзади резинка, качественный пошив. Цена 2100 руб.

Стильная юбка на р. 44, застёгивается на молнию и пуговицу. По бокам карманы, состав: 70% хлопок, 25% п/э, 5% лайкра. Цена 1600 руб.

Связь ЛС. По предоплате на карту Сбербанка передам через РЦР.

vogue_ писал(а):

Smorodinkaa
Добрый день. Выставите в пристрой. Платье классное, но мне малое, хотя и взяла на размер больше😭
Мерить на 50 размер Цена 1900р.

МаринаС писал(а):
Smorodinkaa
Поставьте в пристрой блузочку, размер 44, по факту на нормальный 46 размер или даже 48. Мне сильно велика. Сколько заказываю, впервый раз не подошло🙁

Обошлась в 1256₽, отдам за 1000₽

draconic писал(а):
Добрый день!
Можно платье в пристрой

Качество пошива и модель супер,но маловато :-(
р-р указан 52,но на 50 идёт.Обошлось 1944руб(небольшой торг уместен)

Скрытый текст:
Связь ЛС или 89один395617пять4 Алла

IRISCHKA44444 писал(а):
Женя,добрый вечер,в пристрой,пожалуйста,выстави
размер 52,цена 2000 руб
размер 52,цена 1500 руб

ribakit писал(а):
Выставите пожалуйста в пристрой размер 46-48. Мне не подошли по фасону. По качеству хорошие, не просвечивают.
Передам через рцр

Egamm писал(а):
Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, платье в пристрой.
42416/1 Размер: 48, цвет: синий.
1340 р.
Выглядит абсолютно так, как на картинке. Размер соответствует. Замерила ширину по плечам - 37,5 см, длину - 98 см.

Добавлено спустя 41 минуту 49 секунд:

Добавление - Платье из шифона, на подкладе (кроме рукавов).

Lychik писал(а):
Smorodinkaa
Добрый вечер! Выставьте в пристрой пожалуйста
Отличное платье на лето р 48, но лучше на 46-48, можно и на полноразмерный 46
отдам за 1200 руб

Скрытый текст:

Платье и" в Пир и в Мир" р 48, но лучше на 46-48 или 46 отдам за 1300 руб
Ткань плотная, не просвечивает, кружева шикарные
Платье отлично подчеркивает талию

trumea писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день! Выставите в пристрой

Артикул 45504 Кардиган, 42 размер пересорт по размеру, нежный :in_love:
цена СП 1428,00 пристрою за 1400,00 могу через РЦР (территориально Твардовского или Октябрьская)

Лулуник писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день.
Пристрою шикарное платье из легкого шифона. Изделие с эластичной тесьмой в поясе и манжете. Воротник регулируется пуговицей сзади. Пояс в комплект не входит. Размер 44, подойдет на 42 размер.
2000 руб.
Могу сдать в РЦР Заельцовский.

Н@тали писал(а):
Smorodinkaa
а вот юбку кожаную в пристрой(
размер 46, на об 96 большевата
приятная очень ткань , не очень плотная, спокойно можно носить прохладным летом ив офис , хорошо тянется
1400 р
на сайте уже нет

lisen@k писал(а):
Smorodinkaa. Евгения, добрый вечер!

Выставите в пристрой платье 1380 рублей:

Все никак не сфотографию его в реальности.
Размер 48-50 большое для меня.

alesia1 писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте
Поставьте пож.та в пристрой
Курточки

https://m.modniy-ostrov.com/products/kurtka-diemisiezonnaia-87096-1?shoes_in_stock=0 здесь можно подробно посмотреть
Р.р 42 цвет как на фото
Цена по 3000-00
Через рцр отдам по 2800-00
Пока ехали
Дети себе другие уже успели купить
Качество очень хорошее

Appa писал(а):
Smorodinkaa
Выставите, пожалуйста, в пристрой:

Пальто демисезонное, 46 размер, цвет бежевый. Состав: 70% шерсть, 25% акрил, 5% кашемир.
Цена 4200 руб. Очень красивое, элегантное, на рост от 170 см. В размер. На мой взгляд, подойдет и на 44, и на 46 размер. Писать в ЛС.

люба 272 писал(а):
Добрый день. Платье из пристроя можно убрать,а вот костюм хочу выставить .
Брюки. 62487 размер 48 ---950 р.
Пиджак 62488 размер 48 ---1250 р.
Подайдет стройной девушке ,маломерит на размер.

BRUN писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте!))
У меня пристрой. Юбка классная, но длина не подошла :-(
Скрытый текст:

Цена с орг% и транспортными 1372 р.
Musthave сезона - вязаная юбка-плиссе. Идеальный вариант для создания повседневного образа на каждый день.
Замеры изделия в 44-48 размере :
длина по спинке - 73 см.
Материал: Frize
Состав: 80% акрил, 20% шерсть
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ
Стирка: Ручная стирка при температуре воды до 30°C.Изделие не тереть. Отжимать аккуратно, без перекручивания
Глажка: Не гладить
Сушка: Сушка на горизонтальной поверхности в расправленном состоянии

Eva Ali писал(а):
Добрый вечер! поставьте в пристрой

Блузка (Артикул 17615/1 Размер 50 цвет красный цена 1087р отдам за 900р

Скрытый текст:

ог-57
от-57
об-58
длина-65-66
Состав: 100% хлопок

borovskih-74 писал(а):
Женя, день добрый, выстави , пожалуйста в пристрой все -таки на мою ростовку длинное и свободное , большемерное, хотя маркировка 52-54 больше к 54 и 56 размеру фото вацап пришлю, по предоплате сдам в РЦР либо передам по линии метро т.89538798705

IRISCHKA44444 писал(а):
Женя,добрый вечер,в пристрой выстави,пожалуйста платье

размер 48-50.Цена 1400
Трикотажное платье свободного кроя с капюшоном. Модель с завышенной линией талии и застёжкой-молнией на полочке. Снизу изделие дополнено широким воланом. За счет кроя отлично подойдет абсолютно на любой тип фигуры.

Леночка-припевочка писал(а):
Smorodinkaa
Выставите в пристрой, не подошло, РАЗМЕР 48

Стильное платье-футляр из костюмной ткани с эффектным разрезом сбоку. Изделие с кожаной вставкой на полочке, дополнено поясом с пряжкой. Застегивается на молнию сзади. Отлично подойдёт обладательницам фигуры типа "песочные часы" и "прямоугольник".
Обошлось 1699 ОТДАМ ЗА 1500!

ЯТЯ писал(а):
Smorodinkaa

Женя, ДД
обновите плиз мой пристрой , а старый уберите, всё забрали :girl_flower:

Элегантное гипюровое платье-футляр.
Практичный втачной рукав 3/4.
Изделие застегивается на пуговицу сзади.
Идеальное решение для торжественного мероприятия и отдыха с друзьями.
Материал: Гипюр
не блестит, это вспышка.
размер 48
ПОГ 50см., ПОБ 50см., длина 95см.
ЦЕНА: 2400 руб. через РЦР 2300 руб.

Красивая креп-шифоновая блузка.
Модель с круглой горловиной и длинными рукавами клеш.
Полочку украшают хаотично закрепленные бусины. Без застежек
размер 46 ПОГ 48см.
цвет чёрный
ЦЕНА: 700 руб ЧЕРЕЗ РЦР 600 руб.

БЛУЗКА
с V-вырезом и нежным воротником-стойкой.
Изделие без застежек.
Материал: Крепдешин
Состав: 100% полиэстер
размер 48
ПОГ 50см.
ЦЕНА: 900 руб. ЧЕРЕЗ РЦР 800 руб.
сейчас оптовая цена 950 руб. дам ссылку на описание и посмотреть ближе.

SIMSIM писал(а):
здравствуйте. Забрала сегодня свое платье арт 400489. Выставите его в пристрой. Вместо 52 размера пришел на 42- 44. Обошлось в 1599, отдам за 1200. Передам через Рцр. Примерки нет. Если надо замеры сделаю.
Выставите в пристрой,пропустили меня

Ksu.p писал(а):
Добрый день!
Выставите пожалуйста в пристрой.

Размер6 44-46 Цена с орг=1630руб
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал: Тиар
Растяжимость: нет
ОПИСАНИЕ: Элегантное платье свободного кроя из тиара. Изделие декорировано контрастной отделкой по горловине и рукавам. Идеальный вариант для обладательниц типов фигуры «прямоугольник» и «песочные часы».

Замеры изделия в 44-46 размере :
длина по спинке - 103 см.
Платье на самом деле очень красивое и ткань дорого смотрится.

Микробиолог писал(а):
Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой платье 50р цена 1350р.

Н@тали писал(а):
Smorodinkaa
в пристрой пожалуйста :-(
размер 52, по факту не больше 48

1500 р

Sorok-i писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день! Выставите пожалуйста в пристрой, лосины на меху, 46 размер, подойдут и на 44, качество отличное пошива, очень хорошо тянутся, ростовка хорошая(на 170 НЕ короткие), 1550 рублей

vestochka2008 писал(а):
Smorodinkaa
выставьте в пристрой пожалуйста платье
ПЛАТЬЕ (Артикул 17677 Размер 52-54 цвет пудра (нежно-розовый) 1850 руб
мне не подошло. рост на мой взгляд нужен не менее 165 см

Ольkа М писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день!
Поставьте, пожалуйста, в пристрой

Платье 26118/1
Размер единый 44-48, цена 1186 руб. в реале цвет светлее

Вязаное платье в узор «колосок» с длинным рукавом. Изделие прямого кроя. Удобный вариант на каждый день. Без застежек. Состав: 70% шерсть, 30% акрил.
Замеры изделия в 44-48 размере:
длина по спинке - 96 см;
длина рукава (от плечевого шва) - 59 см.

СВИТЕР 26129
Размер 44-48, цена 1037 руб.

Состав: 70% шерсть, 30% акрил

м@муляш@ писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день.
Прошу выставить в пристрой
Платье 48203 черный
Цена 1000.
Размер на 48-50 в реальности.

lisen@k писал(а):
Smorodinkaa
Евгения, добрый вечер!
Выставите в пристрой :

со вспышкой
без вспышки
Размер 48-50. 1200 рублей.
Мне большое и длинное на мой рост.
Реальное фото постараюсь в выходные добавить. Цвет в жизни темнее.

alesia1 писал(а):
Smorodinkaa
Большое спасибо за заказ.
Платья к сожалению девочкам моим не подошли
Можно в пристрой попросить

Трикотажное платье р-р 42-44.очень классное
Цена 1450-00

Р- р42-44
Цена 1100-00
Качество отличное .
Расстроены.но рост нужен повыше 160
И р- рвсё таки ближе к 44
На 42 очень свободно.

Fuksiya писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте.
У меня пристрой :cry: :cry: :cry:
р-р 54, отлично сядет на 50-52. ЦЕНА с орг 1484руб, ОТДАМ за 1300руб
Скрытый текст:
Силуэтное платье из креп-дайвинга с V-образным вырезом горловины. Изделие украшено контрастным кантом. Пояс в комплекте. Модель отлично подойдёт обладательницам фигуры типа "яблоко" и "песочные часы".

Bosany писал(а):
Женя, добрый вечер!
Выставьте в пристрой одну из шапок.
Обращаться в ЛС, могу передать через РЦР.

Mentemirova писал(а):

Прошу направить в пристрой: платье, р-р 46, из плотного хлопка. Не подошел размер. 1000 руб.

Olli-lya писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте. У меня пристрой, мне большое оно, хоть и указан 46 р-р но на мой взгляд оно ближе к 48 р-ру. цена 1783р. Очень красивое платье, скроет не совершенство фигуры в области талии, приятное к телу, теплое. На рост по выше будет лучше. Могу поменяться на такое же только 44 р-р.

Испанка писал(а):
Smorodinkaa
Доброе утро !
Выставите в пристрой моё платье . Не мой фасон .
Платье джинсовое . Не блестит . Состав - 80 % хлопок , 20 %-эластан .
Отшито очень аккуратно .Не мой фасон .
Р-р 52 . Можно и на 50 . Сделаю все замеры .
Обошлось в 1800 руб. Отдам за - 1600 .
Связь в ЛС.

21honey21 писал(а):
Выставите пожалуйста в пристрой Юбка Артикул: 62497/2 Размер: 44 цвет: Коричневый, оказалась маломерной, думаю подойдёт лучше на 42 размер. Отдам за 1000 рублей

Добавлено спустя 25 секунд:

Dreemsgirl писал(а):
Smorodinkaa
Женя, думала-думала, платье тоже в пристрой.
Не мой фасон :-( Бирку успела оторвать.
Цвет черный. Размер 48 (L). Цена 1420 рублей.

Ящщурка писал(а):
Smorodinkaa
Доброе утро, разместите пожалуйста в пристрое косуху

Материал под искусственную замшу - мягкая. Причина пристроя: коротковата, в том числе рукава :-(
Скорее всего на 46 размер и рост до 170 (у меня 48 и рост 170).
Цена: 1700 р. Мерить/забирать в р-не метро пл. Ленина

Dreemsgirl писал(а):
Smorodinkaa
Женя, в пристрой, пожалуйста.

Рубашка клевая, но на меня не села :sad_girl:
Размер 46. Цвет зеленый (как на фото)
Цена 1345 рублей.

Свитер.
Стал мал пока ехал в связи с моим интересным положением :oops:
Размер 44-50. Цвет синий.
Цена 1345 рублей.

ves212 писал(а):
Smorodinkaa
Поставьте, пжл., в пристрой очень класснючее пальто-халат, не подошел по размеру :-(

Материал: Букле; Состав: 35% шерсть, 35% вискоза, 30% полиэстер; Растяжимость: средняя
Практичное пальто с воротником-хомутом и большими накладными карманами. Дополнено изделие широким поясом из основной ткани. Застегивается с помощью броши на полочке. Изделие рассчитано на температурный режим до 0 °С.
р-р 42-44
длина по спинке – 94 см;
длина рукава – 61 см.
Цена - подарок - 1900 руб.

Танитос писал(а):
Smorodinkaa
В пристрой, пожалуйста.

Р-р 52-54. Цена 1900. Костюм тройка.
Не подошёл размер, сильно перестраховалась🤣

Р-р 48-50 цена 2100

Не мой фасон((( очень классный костюм!
Все костюмчики сшиты идеально!
Передам через рцр по предоплате.

Adruatuka писал(а):
Smorodinkaa

Adruatuka писал(а):
Добрый день!
Прошу выставить ПРИСТРОЙ

Размер 44-52, но лучше по бедрам до 50р.

Хороший состав:35%ПЭ, 35%хлопок и 30% вискоза
Отдам за 1650 (только рцр)

Поставьте в пристрой пожалуйста[/b][/size]

Kisyshenkansk писал(а):
Smorodinkaa , добрый вечер!
Выставьте в пристрой, пожалуйста,
Платье размер 46, цена 1440р

связь лс

Света Лень писал(а):
Smorodinkaa
Женя, здравствуйте.
Выставьте, пожалуйста, в пристрой
Платье размер 48-50
Стильное повседневное платье свободного силуэта, зауженное к низу. Горловина «лодочка» мягко акцентирует внимание на ключицах. Гипюровое обрамление подола, манжетов и накладного кармана на полочке добавляет изделию уникальности. Модель прекрасно подойдет обладательницам типа фигуры «яблоко», «перевернутый треугольник». Состав: шерсть - 35%, вискоза - 25%, полиэстер - 40% Замеры изделия в 48-50 размере: длина изделия - 108 см; длина рукава (от горловины) - 76 см;

Мне на мой 46 размер большое.
Верх на грудь, действительно 48-50, низ 46-48.
Платье только померила, этикетка на месте.
Отдам за 1500 руб. Обошлось дороже.

Ella Verona писал(а):
ПЛАТЬЕ 35026/1 видео на сайте размер 52-54
Выставите в пристрой, шикарное платье красивое кружево, но с размером прогадали :-(
Отдадим за 1700 ;)

Irbis_m писал(а):
Smorodinkaa
Женя, здравствуйте! Поставьте в пристрой пожалуйста костюм
размер 46, 1350р Связь в ЛС

Надя мама писал(а):
Smorodinkaa
Уберите пожалуйста мой прошлый пристрой

А это поставьте пожалуйста в пристрой

Легкое удобное летнее платье с рукавом 3/4. Талия и рукава на резинке. Низ платья и рукава дополнены воланами. Материал: Soft. Ткань легкая, приятная к телу.
Качество отличное. На рост 160-170
Р 46 отдам за 800 руб

Расцветка как на фото
Скрытый текст:

lula1508 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый вечер! Выставите пожалуйста в пристрой! цвет под джинсу, на сайте не нашла модель в таком цвете

Размер 48. Мне по росту не подошли,необходимо повыше. Отдам за 1000 руб. каждое

@ЛИНДОЧКА@ писал(а):
добрый день
выставите в пристрой
платье летнее, 48 размер
идет в размер, только мне в груди маловато (75С)
отдам за 1000р
могу передать через РЦР Маркса,Экватор,Затулинка

Lara79 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день! Выставите в пристрой:
Оригинальное платье-мозайка свободного кроя из лёгкого софта. Размер 44.

Отдам за 1000 рублей, связь в ЛС.

*Олюньк@* писал(а):
Smorodinkaa
Женя, доброе утро. Забрала костюм для фитнеса и расстроилась. Не подошел :-( Выставите в пристрой, пожалуйста.

Размер 42-44. Цена 1699 руб. За столько и брала. Все вопросы в л/с

Фелия писал(а):
Smorodinkaa :-)
Выставите, пожалуйста, в ПРИСТРОЙ:

БРЮКИ, размер 42-44 (на ОБ до 94см.), цена 1030р.
Состав: 50% вискоза, 50% полиэстер
Ткань тонкая, для лета, приятная к телу. Не верно заказала размер.

БЛУЗКА, размер 44 (на ОГ до 90см.), цена 1140р.
Состав: 50% вискоза, 50% полиэстер
Не подошла по размеру, на ОГ 92см. узковата.

Скрытый текст:
Передам через РЦР Ника-логистик:
8-91З – 9двадцать четыре-ЗЗ-17

chepurnaya писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте. Пристрой.
Код:
Платье Артикул: 42312/1 Размер: 46 цвет: мелкая полоска

Цена 1254

Natusik21 писал(а):
Здравствуйте, в пристрой пожалуйста размер 48, цена 2400 цена 1250

Снусмумрика писал(а):
Выставите в пристрой пожалуйста. Размер 44. На мой взгляд больше на 46 ой. Отдам без орг 1590 руб.

fyz писал(а):
здр-те, выставите в пристрой платье, ПЛАТЬЕ 62142/1 Размер 48 цвет желтый , не подощло в груди, маломерит, ткань классная, фасон и цвет огонь !!!! Отдам за 1500 рубл

Bukasy писал(а):
Smorodinkaa
Женя, добрый вечер! Выстави, пожалуйста, платье в пристрой. На высокий рост талия не на месте. 46 размер, 1000 руб
https://m.modniy-ostrov.com/products/plat-ie-45197?shoes_in_stock=0

И такое, на сайте уже нет. Размер 44-46, 1000 руб

GalunjaP писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте! выставьте в пристрой пожалуйста :-)

Брюки 46рр 1150р

Блузка 46рр 950р

Mila:) писал(а):
Smorodinkaa, выставите в пристрой, пожалуйста:

КАРДИГАН 15403/4 размер 48 (в размер) 1050 руб.
Скрытый текст:
Удобный кардиган из полированной ангоры. Изделие с накладными карманами по полочке, в комплекте пояс из основного материала.
Материал: Полированная ангора
Состав: 35% шерсть, 35% вискоза, 30% полиэстер
Длина 104 см

Причина пристроя: на мою широкую талию красиво не сел :oops:

Платье 82022 размер 48 (в размер, на рост до 170 см) 1565 руб.
Скрытый текст:
Женственное платье в флористический принт. Модель выполнена на ложный запах с эластичной деталью в поясе. Манжет присобран на резинку с небольшим воланчиком. Состав ткани: 50% полиэстер, 30% акрил, 20% эластан.
Длина изделия 98 см

Причина пристроя: на мой рост 178 см талия совсем высоко. Подойдет на рост до 170 см.

alesia1 писал(а):
SmorodinkaaЗдравствуйте
просила в пристрой выставить.
р-р 44 46 цена 850-00

бурулька писал(а):
Smorodinkaa, здравствуйте
в пристрой, пожалуйста

р-р 48-50 (немного большемерит), отдам 1600 (обошлось 1670)

Скрытый текст:

Платье-рубашка с рукавом 3/4. Модель отрезная по талии с функциональными пуговицами на полочке. Хорошо подойдёт девушкам с типом фигуры "яблоко" и "прямоугольник".

Замеры изделия в 44-46 размере:

длина по спинке – 112 см;
длина рукава (от плечевого шва) – 56 см.

смотреть, мерить - ТЦ Горский
тел: 8(913)921-12-6I

м а р у с я писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте. В пристрой, пожалуйста, поставьте блузку. Очень большая :aga-aga:

БЛУЗКА (Артикул 25023). Размер указан 44, но очень большемерит. ПОГ 52 см.
Отдам за 800 рублей.

Lu_tik писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день!
у меня пристрой, платье, размер 46, пересорт, мне большое, ткань мягкая, приятная к телу.

Цена 1150руб, писать в ЛС

tanuska писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте,выставите пжта в пристрой

Комбинезон,размер 50,цена 1600 руб

Котя84 писал(а):
Smorodinkaa
добрый день! платье в пристрой
размер указан 48, по факту 44-46, ткань тянется, обошлось в 1374, отдам за 1200, оплата на карту, передаю через рцр

Ольга Судакова писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте. Получила все. Вот только два платья в пристрой размер 48-50 (на мой 48 большое, 2200 руб)
(размер 48, 1355 руб)

Викуля13 писал(а):
Smorodinkaa
Доброе утро! :-)
Выставите в Пристрой,пожалуйста, может кому-то на НГ подойдёт ;)

ПЛАТЬЕ 65575/2, размер указан 50, но по факту где-то размер 46-48, цена-подарок 700 р.
Подойдет на рост не выше 170 и на не широкие плечи)
Качество супер!

Н@тали писал(а):
Smorodinkaa
с Новым годом!
выставите пож та в пристрой теплое шерстяное ,
70 % шерсть 5ballov
44-48 размер (Замеры изделия в 44-48 размере:

длина по спинке - 99 см;
длина рукава (от плечевого шва) - 60 см)
бордовое
мне большевато :-(
1300 р

Ширяева Татьяна писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте, можно в пристрой платье, размер 44, цена 950 руб.

АниРета писал(а):
Получила свое платье и очень растроилась.
Очень большемерит, поставьте в пристрой. Размер 52-54 в реале на 56-58 думаю будет хорошо.
Отдам за 1500р .

IraVok писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день!
У меня пристрой из последней закупки. Отличное платье, но маломерит, как минимум на размер.

Фактически платье на 42-44-й размер. слегка тянется. Качество на высоте, цвет соответствует картинке. Стоимость 1780 руб. Передам через ЦР.

Наталья 94 писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день!
Выставите в пристрой

размер 44, цена 1350, цвет темно-синий, мне маловато:(

Сера писал(а):
Добрый вечер ,у меня пристрой. Размер 46(замеры с сайта ОГ92, ОБ96), но мне на такие параметры большевато. Вот ссылка на сайт https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-43228 Качество очень хорошее, все аккуратно сшито. Готова торговаться, так как не хочу что бы лежало в шкафу без дела.

Wiskas писал(а):
В пристрой мне маленькое :cry:
44размер,но лучше на 42размер,Обошлось 1490р

42-46размер,но лучше на 42размер.Обошлось 1400р

alesia1 писал(а):
Smorodinkaa
здравствуйте.
можно в пристрой
ни мой фасон :oops:
качество превосходное
[img] [/img]
р-р 46(44-46)
цена 980-00
через рцр 900-00
вот здесь можно подробнее посмотреть
https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-22199-3?shoes_in_stock=0

Добавлено спустя 41 минуту 11 секунд:

Smorodinkaa
ДВ! Что-то вы совсем мой пристрой убрали :oops: Я гольф и штанишки пристроила, а эти вещи все ещё пристраиваю :aga-aga:[/quote]
Jentosic писал(а):
Smorodinkaa
Добрый вечер.
Выставьте пожалуйста кофточку в пристрой.
Качество супер, но маленько не угадала с размером и цветом. Спасибо!!!

ПРИСТРОЮ СВИТШОТ
размер 46-48

Материал: Трикотаж "Ангора"

Реальные фото:

Цена 1190 руб.
Без примерки отдам за 1000 руб.

Связь ЛС. Мерить на Юго-Западном.

zvezdochka2010 писал(а):
Smorodinkaa, выставите пожалуйста в пристрой платьице
Очень красивое, нежное, я перестраховалась с размером, большевато к сожалению :mad:

Арт. 32261/1
Милое принтованое платье на запах, без рукавов. Изделие с втачным поясом, сзади присобрано на резинке. Дополнено оборкой по горловине и кокетке. Без застежек.
Замеры изделия в 44 размере:
длина по спинке - 107 см;
https://m.modniy-ostrov.com/products/plat-ie-32261-1?shoes_in_stock=0
Размер 48, выкуплено по распродаже, 996 руб.

alesia1 писал(а):
Smorodinkaa
https://modniy-ostrov.com/products/futbolka-16274-1?shoes_in_stock=0
здравствуйте
поставьте пожалуйста в пристрой футболочку
очень классная.на меня ни села...
р-р 44(полноразмерная)
цена 730
на сайте сейчас дороже

Lu_tik писал(а):
Smorodinkaa
добрый день!
У меня пристрой :-( , не подошло по размеру, маловато мне! Качество обоих платьев очень хорошее! мягкая ткань!!! Закажу себе на размер по больше.

ПЛАТЬЕ 65717, размер 44

цена 1255 руб

ПЛАТЬЕ 20216, размер 44

цена 1530 руб.

Писал в ЛС, тел. 89138926273

Гавиота писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте!
Можно в пристрой вот этот свитер

размер 42-44. Цена 1000

Di-Ego писал(а):
Smorodinkaa
Поставьте, пожалуйста платье в пристрой, не подошла модель :-(
Размер 46, соотвествует, стоимость 1300р.
Связь в ЛС

Скрытый текст:
Контрастное полуприталенное платье со спущенной линией плеча. Длина рукава регулируется с помощью шлевок. В боковых швах предусмотрены функциональные карманы. Комплектуется поясом из основной ткани. Без застежки.

Кубышка-Травница писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день, выставите в пристрой платье, размер полный 50 1450 руб, тел
Скрытый текст:
9139194304

Натsss писал(а):
Smorodinkaa
Поставьте в пристрой, брюки классные, стильные, мне к сожалению малы. Размер 48, но реально 44.

1040 руб.

Ananck писал(а):
Женя поставьте в пристрой
Куртка демисезонная, 50 р-р, 3600

Писать в ЛС

ТАНЯ 123 писал(а):
Доброе утро ! Получила заказик :in_love:

Одну блузку в пристрой, маловата в груди мне, размер указан 44, на ОГ 92 тесновата. ОТДАМ за 860р.

Креп-шифон, качество хорошее, рукава на пуговках.

Tatiankaaaa писал(а):
Smorodinkaa
Поставьте, пожалуйста, в пристрой Кардиган
Качество отличное, как всегда, очень мягкий приятный трикотаж на прохладный вечер

https://modniy-ostrov.com/products/kardighan-32043-2
р-р 48 , 1000 р. ( в размер, не маломерит)

Мне, к сожалений, цвет не подошел :-(

Маалинка писал(а):
Smorodinkaa
ДД, поставьте в пристрой пож.
Полувер 44-46 размер, 1400руб.

ТАНЯ 123 писал(а):
Добрый день ! Получила заказик, спасибо ! Кофта подошла, цвет как на сайте. А вот блузочка в пристрой ! Ориентировалась на размерную сетку сайта и взяла на ОГ 92 46 размер... и пролетела - большая она мне ))
Красивая, повторю )))

Отдам за 1030р.
размер 46 (в размер)

в Бердске, передам через РЦР
тел
Скрытый текст:
952 949 26 47

Бабочка писал(а):
Smorodinkaa
выставьте в пристрой, пожалуйста
брюки размер 44 -1.100 руб

Rich$$ писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте. Выставите в пристрой, пожалуйста. Мне большое.

Размер 46-48, цена 1240 рублей. На ОГ 95 и ОБ 98 очень свободно.

Dew писал(а):
Smorodinkaa
поставьте, пожалуйста в пристрой. Платье классное, но на меня не садится.

Размер 46, ПОТ 37, почти не тянется.
модель цвет
1500р

Piratka13 писал(а):

Smorodinkaa
День добрый!
Выставите в пристрой пожалуйста БРЮКИ 20134/1

цвет красный
размер 44
цена 990р
Брики очень понравились, с размером просто ошиблась

ТаняSh писал(а):
Smorodinkaa
поставьте, пожалуйста, в пристрой

Спортивный костюм вишневого цвета.
44 размер
.
Подойдет высоким девушкам.
Цена 1500р. (отдаю дешевле)
Причина: ошиблась с размером.

камера цвет не предает, ближе к вишневому
Скрытый текст:
Фото костюма в другом цвете на модели:

maksh_a писал(а):
Smorodinkaa
Здравствуйте, поставьте в пристрой, большая.

Трикотажная туника. Модель с удлиненной спинкой и спущенной линией плеч. Размер 52-54. Замеры с сайта: замеры для 52-54 размера: полуобхват по груди и бедрам - 61 см. Материал: Джерси
Состав: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан Цена 1565 руб.

И огромное спасибо за закупку! Вещи отшиты качественно, ткани супер и цвета очень насыщенные.

Sky_irbis писал(а):
Smorodinkaa поставьте в пристрой, пожалуйста:

Хороший сарафан, очень лёгкий.
размер: 46
цена: 1250
Причина: размер не подошёл.
Спасибо!

Rolga писал(а):
Smorodinkaa
доброе утро) у меня пристрой платья :-(

52 размер. цена 1200, на мой взгляд. маломерит, замеры вышлю по запросу.

Рустик писал(а):
Smorodinkaa
у меня пристрой
БЛУЗКА 60417 размер 52, цена 923

На меня не села, нужен рост выше.
У меня 165 рост.

Nastya-NSK писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день! Поставьте юбочку в пристрой. Как и пишут на сайте она маломерит на 2 размера, с учетом этого я заказала 48 р-р. Но на ОБ-96 см она узковата, вернее так, я в неё вхожу, но топорщиться замок. Думаю, на бедра 91-93 см. сядет идеально :aga-aga:

Связь в ЛС или по тел :-)
Скрытый текст:
8913 3833303

Наталья_Кис писал(а):
Smorodinkaa
Добрый день!
у меня пристрой маловаты , выстави пожалуйста.

с хорошей ростовкой у меня 180 рост, размер 50 ( полуобхват по талии 41 см, по бедрам 51см. длина по внутреннему шву 82 см, ткань не тянется ). На 48 должно сесть идеально.
вышло 935 рублей. Померить можно на Ключ-Камышенском плато.

МОЙ ПРИСТРОЙ

ПЛАТЬЕ 400562
Размер 46 цена 1230
Замеры изделия в 46 размере: полуобхват по груди - 41 см, по талии – 37 см, по бёдрам – 43 см.

ВИДЕО ТУТ https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-400562

[/b]

Последний раз редактировалось: Smorodinkaa (Вс Сен 12, 2021 17:08), всего редактировалось 200 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Ленпусик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 14:26     Ответить с цитатой

natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

темно синяя :lifchik:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:14     Ответить с цитатой

natibest
Ок :-)
Сходите, пожалуйста, в агитку. Вы умеете))
Собрали 4 ед.

natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Smorodinkaa
:tiptop:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Госпади, какая красота :obmorok: \

мне срочно надо к кому нить на свадьбу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пошла народ кликать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Юленька12345
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:49     Ответить с цитатой

отмечусь, крутой сайт!

Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:01     Ответить с цитатой

natibest
Очень много красоты, глаза разбегаются :in_love:

Добавлено спустя 12 секунд:

Юленька12345
:ok:

Домника
Студент
Студент

На сайте с 29.08.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Smorodinkaa
Добрый день! Примите заказ.
Вещи идут в размер?

Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Домника
ДД, перед открытием темы общалась с оргами с других городов, говорят в размер.
И девушка выше написала
Feja-nataly писал(а):
Очень хороший сайт!!!
Я рада что появилась закупка, буду заказывать ;)
Заказывала ранее в других закупках вязаные вещи и лосины, все пришло по размеру.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

;)

Feja-nataly
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.01.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Zhanna87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Добрый день! :vesna:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1 из 444 На страницу : 1, 2, 3 ... 442, 443, 444  След.

Перейти: