Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Хронический гайморит. Нужен лор врач!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АВОльга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н. Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 22:29    Заголовок сообщения: Хронический гайморит. Нужен лор врач!! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста лор врача для лечение хронического гайморита.Может быть, кто нибудь вылечил. Очень нужны отзывы. Очень уже устала, гайморит почти каждый месяц 😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mursenamama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Король Ирина Ивановна, клиника Спортмед на улице Дачной. Очень хороший врач. Я не могла год избавиться от зеленых соплей, ставили гайморит по снимкам. Она мне кардинально поменяла лечение, результат почувствовала где-то через месяц. Оказался не гайморит, а отек слизистой пазух носа из-за аллергии. А в поликлинике врач мне год пыталась сделать проколы, я от страха не соглашалась. За год 8 (!!!!!) раз сидела на антибиотиках, через 2 месяца вынужденно ходила на промывание методом "Кукушка" тоже с антибиотиком. Результата промываний хватало на неделю, а потом все дома мыла с завидной усерднстью, но обострение начиналось еще не успев закончиться. Причем, зелень шла и носом и по задней стенке носоглотки в огромных количествах. Извините за подробности, по полной ладони отходило. Говорить не могла долго, начинались бульканья. А работаю преподавателем. К ней попала случайно, когда на работе пожаловалась, что уже столько денег в нос затолкала, и дальше не знаю что делать. Был случайный совет со словами, что попогала всем, кто у ней обращался. Плпробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах