Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Набрать пару кг
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:32    Заголовок сообщения: Набрать пару кг Ответить с цитатой

Люди, если кто в курсе, подскажите, как НАБРАТЬ пару кг за месяц-полтора без ущерба для желудка.
Сразу предупрежу, что увеличение количества еды, упор на калорийное (сладкое, мучное, жирное) не дает АБСОЛЮТНО никакого эффекта кроме увеличения нагрузки на унитаз.
В интернете много всякого найти можно, но... вот что-то не доверяю я непроверенному всякому.

Дочери в военкомате сказали, что со здоровьем все ок, но индекс какой-то (отношение роста к массе) мал для категории А. Нужно не меньше полутора кг набрать буквально за месяц. Максимум - за два. Иначе направление в ВУЗ не дадут.
ПОсле поступления уже никто не следит, можно и сбрасывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Тамири, питание для малоежек попробуйте. Возможно, есть аналоги для взрослых. Это банальные белково-углеводные коктейли.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Дело только во взвешивании? Так плотно покушать и хорошенько запить ровно перед ним.
Полтора-два кило в себя упихать можно. Ну и пусть за дверьми военкомата оно вылетит в унитаз. Там же уже не важно, верно?
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Dio
Педиашур уже заказали. Но не уверены, что на нем одном можно набрать. :-( Ведь про это речь?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

наглая мохнатая морда
К сожалению с нашим обменом веществ (у меня так же) полтора часа после еды не вытерпеть. Через 20 минут в туалет, и жидкость выйдет как минимум. А если сожрать полтора кг... вот даже не знаю. Я бы точно до военкомата не дошла :o
Мы из-за этого в дороге не едим и пьем. 12 часов легко держимся. Привычные уже.
Но средняя дочь у меня как раз самая "толстая". Она весит как я после вторых родов, при том, что на 5 см ниже. Даже не думали, что такая проблема может возникнуть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Тамири
Я тоже сразу Денискины рассказы вспомнила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Тамири, да, про это. Была тема на Сибмаме про малоежек, там мама писала, что за неделю у неё сын 450 грамм набрал. Обычную-то еду это не отменяет.
Апилак вроде как аппетит стимулирует. Ну и вообще полезный.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Dio
Да я вот боюсь, что Педиашур, да Апилак - это действительно, для детей. А моей то "дитятке" 16 лет. Т.е. почти 17 уже. Наверное, что-то для взрослых надо. Но я смотрю в интернете про эти "кормовые смеси" (в смысле коктейли, пищевые добавки и пр.) и что-то страшно... как бы не посадить желудок, гормональный фон и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Тамири, для взрослых спортпит, только бери тот, который высокоуглеводный. Но вообще детского просто больше нужно, как мне кажется. А лечебное питание для маловесных имеется?
Вот что нашла
Скрытый текст:
https://nestlehealthscience.ru/brands/resource/resource-2-0-fibre
https://nestlehealthscience.ru/brands/peptamen/peptamen-af

И точно, вспомнила! Лежала в больнице, у женщины была водянка, так вот ей выдавали на сутки упаковку какого-то питания белкового, невкусного, но она потихонечку за день его выпивала. Так что нужно искать именно лечебное питание белковое, для восстановительного периода после операций, для недостаточного питания. В аптеках, в общем.
А Апилак - он для всех. Я пила типа для молока, и вот тогда заметила, что зверски он аппетит стимулирует. Хотя кормящим, конечно, всё аппетит стимулирует. :haha:
Вот такое давали этой женщине
Скрытый текст:
https://apteka.ru/catalog/nutrikomp-energiya-faiber-likvid-500ml-neitr-vkus_109016/

Ну и всё такого типа. Только вот на вкус оно, как я поняла, не очень-то и вкусно. А спортивный коктейль (у нас Матрикс, что ли) разведёшь в молоке - и прям за вкусняшку пойдёт!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Лучше всяких таблеток стимулирует аппетит двухчасовой кросс.

Идеальный вариант - это высокоинтенсивные тренировки с полноценным питанием. Но это план на год, а не на месяц.
Оптимистичный вариант - просто много и вкусно кушать всякий фастфуд. Перед каждым телевизором по тарелке с ореховым ассорти и так далее. Сколько-нибудь точно наберёт.
Реалистичный вариант - играть на количестве жидкости в тканях. Точно встречал фарму, у которой в эффектах и побочках была задержка воды. Важно не перестараться, спалят по опухшей роже. За месяц можно успеть подобрать и опробовать варианты.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 21:45     Ответить с цитатой

наглая мохнатая морда
Удержать моих скаковых мартышек перед телевизором... прям не реально. Даже если купить этот самый телевизор :eek: Видимо, у нас не только обмен веществ, но и образ жизни не способствует накоплению лишнего.
А вот с препаратами, задерживающими воду в организме, я не рискну эксперементировать. Посадишь нафиг почки - на кой нужна будет эта учеба? :eek:
Но в целом мне уже из разных источников много интересного рассказали и насоветовали. Картина ясна, постараемся "нарисоваться" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Тамири, удачи.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах