Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Как избавиться от сомнений?
Принять правильное решение. Развить интуицию. Спросить совета. Делимся способами...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 10:24    Заголовок сообщения: Как избавиться от сомнений? Ответить с цитатой


Добрый день форумчане и форумчанки.
Что такое сомнение??? Эзотерики уверяют, что оно выглядит огромным облаком, по форме напоминающим человеческую попу, и облако это накрывает нас сверху. То есть, мы живём, и ежедневно носим эту гигантскую попу на своей голове, стараясь понять что же нам всё так надо.

Предлагаю делиться способами, избавляющими от сомнений. И да! Эти способы должны быть проверенными, и реально работать!

С меня - первый. Узнала о нём давно, и когда встаёт выбор - довольно часто использую ;)
Итак, когда Вам необходимо на что то решиться, а Вы не уверенны чего именно желаете - всё просто. Берём монетку. Держим её в руках (напитывая своей энергией и концентрируясь на вопросе). А теперь загадываем противоположные ответы на орёл, решка. Подбрасываем повыше.
А ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!))) Уже не важно, что именно выпадет. Важно то, на что Вы надеялись в момент подбрасывания и ожидания результата - это и есть Ваше истинное желание!)

Буду рада, если кому то этот способ принесёт пользу.[/b]
_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:48    Заголовок сообщения: А если включить логику? Ответить с цитатой

Всё просто... Проанализировать то что есть, и то что будет в связи с переменой (будь то выход из отношений, переезд или увольнение)... Каждый показатель нужно оценить в баллах (от 1 до 10). Пусть они отражают важные моменты всех вариантов. Так например, если хотите сменить работу — определите уровень зарплаты, возможность роста, уровень стресса.

Оценив каждый вариант в баллах и просчитав общую сумму - можно наглядно увидеть перспективы.

В результате - четкая, взвешенная, продуманная схема. Всё понятно и сделать выбор становится гораздо проще) :give_heart:
_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:38    Заголовок сообщения: Выбор Ответить с цитатой

Есть очень простая технике из 6 вопросов, для правильного выбора.

Только необходимо быть искренним и честным с самим собою, даже если ответы не совсем Вам нравятся)

1. Если забыть о страхе, отбросить его, чего я действительно хочу? Что я тогда выберу?
Если же страх отпустить невозможно - напишите список реальных препятствий. А теперь обсудите их с человеком " в теме", с тем, кто может объективно взглянуть на ситуацию.

2. А что ВЫ выберете, если составляющая "деньги" не будет иметь никакого значения? Ведь на данном этапе наша цель - сделать правильный выбор. Ну а деньги, они придут. Если цель истинная - она непременно реализуется.

3. Подумайте, какие сильные качества, умения, ценные уроки Вы вынесли из предыдущего опыта. И взлёты, и падения - это Ваш багаж, это Ваши наработки, это ценно!)

4. Как Ваше "Я" откликается на этот выбор? Вы чувствуете, что это истинное желание или Вам его навязывают? Не соглашайтесь только по необходимости... не сбивайтесь со своего курса.

5. Что рассказывает тело? Каким образом оно откликается на каждый из вариантов? Сигнал радости или тревоги транслирует Вам? Если чувствуете физический дискомфорт - этот путь явно не правильный. Прислушайтесь к себе!

6. А теперь представьте, что выбор сделан. Как ВЫ себя чувствуете? Воодушевлённо...ощущая перспективы. Или удручённо, будто попали в капкан? Стыд и сожаление - выбор не правильный, радостное предвкушение и прилив энергии - ВЫ услышали Себя!

Вот и всё...просто и незамысловато ;)
_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:30    Заголовок сообщения: Гадание Да/Нет Ответить с цитатой

Очень простое и предельно ясное гадание ДА/НЕТ.

Необходимо самостоятельно найти и отобрать три камушка одинаковой формы и размера.
Белый, Чёрный и Серый.

Если они из моря - предварительной обработки не требуется. Если из реки, или найденные на суше, то лучше оставить их на ночь в концентрированном (с морской солью) растворе.

Своими руками шьём им домик (холщёвый мешочек). В нём и храним.

Далее - налаживаем связь со своими камушками. Держим их ночь под своей подушкой. Определяем: Белый - всегда ДА! Чёрный - всегда НЕТ! Серый - неопределённый ответ...сомнения... нейтрально.

Ну а теперь, важно правильно сформулировать вопрос. Предельно чётко и ясно.

Трём ладони друг о друга до появления приятного тепла. Берём мешочек в руки, закрываем глаза и концентрируемся на вопросе, задаём его мысленно или вслух трижды. И так же, не открывая глаз вынимаем из мешочка камень. Ответ у Вас в руках!)

Но помните, исход не окончательный, и ВСЕГДА зависит от ваших действий. Если ответ Вас не устраивает, действуйте иначе...и результат будет иным. Если ответ подходит - ВЫ на верном Пути...продолжайте в том же Духе.

Всех Вам благ! Делитесь своими рецептами избавления от сомнений.
_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 9:48    Заголовок сообщения: ТАРО «Мудрость Шута» Ответить с цитатой

Рекомендую! ТАРО "Мудрость Шута (52 карты + брошюра с инструкцией)"

Это любовь с первого взгляда. Ироничные и прямолинейные. Они заставляют улыбнуться и задуматься. Они раскрывают самые глубины подсознания, и помогают понять первопричину, суть, корень проблемы. Колода усиливает личные возможности и ускоряет духовный рост.

Каждый Шут неповторим и мудр. Каждый несёт в себе знание и радость.Прибегайте к мудрости Шута ежедневно, и вы прольете свет на все скрытые препятствия, которые мешают вам жить полноценной жизнью и развиваться.

Объективный Божественный голос, который есть внутри каждого из нас указывает на то, что мы отказываемся признавать. Вскрывает самые потаённые уголки Души. И главное, через метафору — он сообщает ПРАВДУ!

Эго, игры ума, жизненные роли, мёртвые точки — всё становится ясно, когда берешь в руки колоду. Наслаждайтесь мудростью Шута! Ведь он готов предоставить Вам сыворотку правды.

Автор Соня Чокет. Художник Сайлас Тобол.

_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 14:15    Заголовок сообщения: Фильм! Фильм! Фильм! Ответить с цитатой

Предлагаю совершить очередное кинопутешествие. Фильм «Трасса 60 / Interstate 60» (2002) не оставит равнодушным никого. Лёгкая сказка-комикс.

Исполнение желаний возможно! И неважно как выглядит Волшебник. Даже будучи забавным и странным — он умеет творить чудеса. Но будьте осторожны…всё может пойти не так.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нил бросает всё и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни. Он решает во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Фильм в непринуждённой а иногда и эпатажной манере раскрывает глубочайшие философские темы. «Бойтесь ваших желаний, потому что они могут исполниться».

Кстати, а такие шары бывают в продаже, и в больших размерах, и в качестве брелков встречала :)

_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 10:45    Заголовок сообщения: Вы экстрасенс? Ка Вы отвечаете на вопросы? Ответить с цитатой

Вы экстрасенс?
Не думаю... А вот экстасенситивностью обладаю. Под этим термином подразумевается способность человека сообщать и принимать информацию без помощи своих основных пяти чувств. Попросту говоря, это способ общения друг с другом без применения зрения, слуха, обоняния, вкуса и осязания.
+ к этому эмпатия, + активно разработанная сфера эмоций (восприятия, чувствования, выражения), + многолетние практики (более 20 лет), + разработанный канал коммуникаций, + жизненный опыт, + пожизненный позитивный настрой и саморазвитие..список думаю можно продолжить...

Как Вы отвечаете на вопросы?
Эти знания сакральные. Всех тонкостей не расскажу...но в общих чертах: получаемая информация исходит от Высших Сил, вне моей интуиции. От меня требуется способность воспринимать советы и ответы Высших Сил, способность направлять все свое внимание на работу и получаемые наставления. Мне важно позволить посланию проходить через себя без всяких преград. И этот Дар мне дан по праву рождения. Но обрела я его в полной мере благодаря Учителям и Наставникам, пройдя основные вехи жизненного пути и сделав свой выбор. :give_heart:

_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 10:09    Заголовок сообщения: Квадрат Декарта Ответить с цитатой

Те, кто ещё не слышал, и не апробировал «Квадрат Декарта» — многое потеряли). Как минимум, наипростейший инструмент для принятия решений. Эта придумка известного учёного Рене Декарта помогла многим и многим решить наисложнейшие вопросы.

Логический квадрат — не что иное, как поле, разделённое на четыре сектора. В каждом из них один простой вопрос.

1. Что будет, если это произойдет? (Что я получу, плюсы от этого).
2. Что будет, если это не произойдет? (Все останется так, как было, плюсы от неполучения желаемого).
3. Чего НЕ будет, если это произойдет? (Минусы от получения желаемого).
4. Чего НЕ будет, если это НЕ произойдет? (Минусы от неполучения желаемого).

Всё, что нужно для принятия правильного решения: рассмотреть проблему/ ситуацию с разных сторон. Подставить её в эту схему, и осознав истинные желания, дать себе исчерпывающие ответы.

Таким образом, Вы найдёте преимущества и недостатки каждого из вариантов, сопоставите друг с другом и сделаете вывод. Удачи! :give_heart: ;)
_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответ. И как он приходит??? Ответить с цитатой

Текст удален модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 11:24    Заголовок сообщения: Нужно ли оплачивать? Почему и сколько? Ответить с цитатой

Текст удален модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 9:33    Заголовок сообщения: "Решимость­" и "решительность­" - в чём Ответить с цитатой

"Решимость­" и "решительность­" - в чём отличие? Начнём с того, что это совершенно разные вещи.

Решительность - качество характера. С этим качеством человек рождается. Степень решительности зависит и от темперамента, и от так называемой твердости характера. То есть, человек способен всегда быстро и уверенно принимать решения в жизни, действовать без раздумий и колебаний.

Решимость, при очевидной созвучности, совсем другое значение. Это скорее сиюминутный порыв, когда человек собрав волю в кулак - позволяет себе что-то, к примеру иметь, или сделать. То есть, это действие, это может быть разовый поступок. Набрался решимости, и сделал.

Так что люди, которые всё про всех знают, и судят - решительны. Те же, кто во всём сомневаются - ищут поддержки. Она им необходима, чтобы набраться решимости и совершить что-то смелое, сделать выбор.

Но, к какой категории Вы бы себя не относили - главное чистые намерения, и доброе сердце. Не рубите сгоряча тех, кто отличен от Вас. Поддерживайте, выслушивайте, позволяйте посмотреть на ситуацию иначе. Ведь воодушевление - великая сила.

_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а можно у Вас совета в ситуации спросить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах