Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
PG22 DjHenne
дольки в РЦР_

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Девочки, дольки сын сдал сегодня в Заельцовский, встречайте :-)

Что хочу сказать про аромат....насколько я поняла он переводится "хна" (с французского). Теперь очень интересно ее понюхать))
Хочу сказать, что стараюсь не покупать ароматы в слепую последние годы, т.к. надоели разочарования :-) ПЖ не подвел, аромат мне подошел...
Очень радостно, что это тот Настоящий нишевый аромат без непонятных излишеств!
Он изменяется и трансформируется. Мята слышна достаточно долго в старте за счет сцепки с лавандой (мое мнение), затем идет деревяшисто-бальзамическая стадия (но бальзамность не Обсейшена или Маста), к счастью кедр не выпирает (я не люблю "иголки"), заканчивается все сладкими (в т.ч. какао?) древесными нотами.
Я не знаю как пахнет пшеница, поэтому прокомментировать не смогу. Кожи не чувствую, для меня кожанные ноты это нечто другое...!животины", шерсти, пудры в аромате не слышу :aga-aga:

Описание с официального сайта ниже:
Aromatic Woody - Soft Leather
Ароматная Древесно-Мягкая Кожа
"Сдался солнцу.
Пышный оазис, Djhenné теплая тень. Кожаная оболочка с золотой пшеницей и Миррой, защищающая от плащаницы горящего солнца, нежных листьев мяты и пьянящей белизны цветения Серинга…"

Изучение обонятельной темой оазиса, Пьер Гийом дает нам ароматный, древесный оркестровки из кожи и теплого песка, колеблющиеся между цветочной свежестью согласия серый цвет лаванды, мяты и гевеи и тепло "светлая кожа" записка состоит из голубой Кедр, эссенция мирры, бобы какао и пшеницы абсолютной.
И спасибо за компанию :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 22:16     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Заинтриговала) ждем свои пузырьки) спасибо за организацию!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой
Да, чтобы все ждали, а не просто заходили в РЦР и кучку "не помню чего" забирали :haha:
Тебе может понравиться, Тане-Итатьяне - очень сомневаюсь, Вете понравится, но носить не будет :haha:
Тему закрывать не буду-давайте поиграем в игру "угадала я или нет" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 23:01     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Наташа, привет!
Интересно! Жду!
Я всеядная)))
У меня под настроение
Сегодня не нравится, завтра- само то..
Бывает, что не носишь, но надо чтоб былО)))

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

И мне кажется, что кедр, это не про иголки. Я его как сладкую древесину слышу.. :oops:

Наташ, спасибо за распив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivett Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6056
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 10:39     Ответить с цитатой

БАСЮХА
А чЕ это?????? ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Ivett
Ну это мои предположение...я на истину не претендую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 22:32     Ответить с цитатой

БАСЮХА
аромат классный :pyatak:
спасибо за распив
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 23:11     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Сегодня получила- что-то мяты не положили мне, хотя отдохнет, отстоится-там будем посмотреть. А положили мне яркое, маслянистое и пряное- мирра, как я поняла и много-много дерева, удового дерева. Но уд очень мягкий, бальзамистый такой, спасибо :-) как раз в тему- сегодня с дочерью слушали дует Резонанс в филармонии- гитара и мандолина- музыка Аргентины и Бразилии. И вот этот аромат-он как эта музыка- много страсти, много эмоций-пряных и жарких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Tanitta2009
Танечка, как написала...супер!

Мне много общего с кедром сандрак и ночной пташкой..
Натуральный такой запах. Вначале солоноватая кожа и спил кедра, через несколько минут усаживается сладковатой сухой древесиной в дуэте с лавандой. Чуть одеколонит даже. Сыну захотела предложить . Он кедр Гейома носит запоем.
На природе будет звучать изумительно. Иметь в коллекции НАДО.

Наташа, спасибо за знакомство с ароматом и распив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Итатьяна
Спасибо, Татьяна, музыка прекрасная, были с дочкой под впечатлением, вот и написАлось само собой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Дракон 2012
Очень рада :obnim:

Tanitta2009
Есть мята, я её тоже сначала не учуяла...с 3й попытки поняла где она в верхах :haha:
Вот миру я не знаю....не могу вылечить этому ноту ((

Итатьяна
На здоровье :obnim:
Я была права? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 17:37     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Забрала, спасибо за распив. Интеллегентный такой. В самолет наверное можно его даже поэтому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Девочки, очень неожиданно приятрно видеть в теме распива и отзывы об аромате ;)

Наташ, ток вроде это не хна, а название города в Мали. Хотя может и хна, глубоко вопрос не изучала :haha:
Цитата:
Вдохновением для PG22 DjHenné послужило место под названием Дженне, в Мали. Город Дженне, расположенные в пойме реки Нигер, утопает в зелени и купается в палящих лучах африканского солнца. Новый аромат призван подарить ощущение спокойного отдыха среди жаркого дня в тени деревьев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 19:14     Ответить с цитатой

lokata
На здоровье! Думаю и в самолёт тоже можно :haha:

Le fleurs de Lis
Тань, пускай будет лучше город, чем "хна"...я перевела с французского и удивилась...индийского не нашла там особо ничего :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 0:32     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Наташа, забрала я Дженне. Пишу, по ходу, самая последняя)
Ты была права: он мне понравился. Это аромат про уд для меня. Ну, или на мне он про уд) На грани мужского и женского. Люблю такие. Спасибо за распив!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах