Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
*По-мужски. 35+
сколько украшений можно надеть одновременно?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 20:47    Заголовок сообщения: *По-мужски. 35+ Ответить с цитатой

Многие мужчины думают, что единственные допустимые украшения после 35 лет — обручальное кольцо, шрамы и трёхдневная щетина. Это совсем не так.




Возможно, 20 лет назад вы носили косухи и широкие штаны, дреды и пирсинг, а теперь — деловые костюмы, стильные стрижки и уже упомянутую обручалку. Но если ваш внутренний бунтарь иногда всё же просыпается, сделайте ему подарок — позвольте себе украшения. Конечно, соответствующие вашему взрослому статусу.




Какие есть правила для мужчин 35+?

Традиционно «мужские» материалы — это золото, серебро и титан. На самом деле, подходят любые металлы и камни. Как сочетать их с одеждой? Серебряные украшения гармонируют с большинством цветов, особенно с серым, чёрным и белым. Кожаные украшения хорошо смотрятся с денимом.




Если вы индийский раджа или султан, можете не ограничивать себя ни в чём. С тремя жёнами всё более-менее понятно. А что касается украшений, то они должны делать образ завершённым — вот и всё, что нужно знать. Если вы ни тот, ни другой, на вас распространяется только вторая часть правила.




Что надеть с пользой или хотя бы без вреда для имиджа?

Начните с часов:

- Классические модели с лаконичным дизайном, на кожаном или массивном металлическом ремешке. Чёрный и серый (стальной) — универсальные цвета для повседневного делового гардероба.

- Для спортивного стиля классика не подойдёт. Остановите выбор на смарт-часах или специальных моделях для фитнеса.






Запонки. Без них не обойтись, если вы любите рубашки с французскими манжетами.

- Для торжественного образа выбирайте модели из серебра, золота или драгоценных камней.

- Для офисного стиля подойдут более сдержанные и неброские модели.





Мужские браслеты. Если руки сильные, красивые и ухоженные, нет причин не носить браслеты.

- В неофициальной обстановке допустимы модели из бусин, кожаные и текстильные браслеты, но не более трёх — и все на одной руке. Между собой они должны сочетаться по цвету и материалу.

- Вполне респектабельно смотрятся чёрные и серые браслеты из натуральной кожи и металла.





Кольца. По массивному кольцу на каждом пальце, чтобы «дорого-богато» — это явный привет из 90-х. Можно, конечно, так одеваться дома в моменты ностальгии по бурной молодости. Стилисты же рекомендуют надевать не более трёх колец, распределив их на обе руки.





Серьги. Вы никого не шокируете, если будете носить в ухе кольцо, цепочку или тоннель из драгоценного металла. И пусть среди ровесников такое позволяют себе немногие — мужские серьги уже давно не считаются чем-то экстравагантным.




Украшения на шею. Здесь умеренность — ваш лучший друг, если не хотите выглядеть, как Фифти-Сент в начале карьеры. Кулоны хорошо смотрятся на мускулистой груди, особенно если на мужчине майка с V-образным или овальным вырезом. Толстые цепи обычно выдают людей, чья карьера началась в 90-е годы. Окружающие могут считать, что вам пора бы уже перерасти это украшение, но вслух вряд ли скажут, так что решайте сами. В конце концов, мода на 90-е годы вернулась — цепочка, одна или несколько, на мужской шее не выглядит странно.




Как видите, взросление не мешает экспериментировать с имиджем. Достаточно подходить к выбору украшений в меру строго, не забывать об умеренности и отдавать предпочтение более дорогим материалам, чем в юности.

P.S. Кстати, так тоже можно, если вам комфортно — просто оставайтесь собой:





Код:
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/kak-nosit-muzhskie-ukrasheniya-sem-prostyh-pravil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах