Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
а судьи кто?
этика и психология "Семейной жизни"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
А чем "сопли жевать " корректнее "жизнь не заканчивается штанами"? Или корректнее "корочи, я в шоке"?
да ни чем. Тут же дело принципа, указать на грехи

вас не жаль, только детей больше не делайте очень тактичные высказывания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3621
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Демоверсия
Так охота обсудить меня в третьем лице? А чего не в прямую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:07     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Демоверсия
Так охота обсудить меня в третьем лице? А чего не в прямую?

При чем здесь Вы - лично.

Все тоже, только в профиль. ТС не стала убеждать, что ее ребенок в безопасности и поэтому разговор достаточно спокойный. Что, собственно, и подтверждает - каждая тема по накалу страстей индивидуальна.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:37     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Демоверсия
Так охота обсудить меня в третьем лице? А чего не в прямую?
а что вас обсуждать. Просто хороший пример. Эта тема начата вами, но вы делаете равно тоже, за что осуждаете. Тот же стиль общения, та же подача. И дело то не только в вас. Эта тема очень показательна, как все меняется у одних и тех же людей в зависимости от ситуации и настроения.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Сейчас новая тема про богатую сестру, судя по манере письма автора, будет жарко, если пойдет не по ее сценарию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 14:08     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Вот тоолько хотела напомнить вам что вы мне обещали расшифровать ваши расспросы ко мне))) Думала может расскажете при чем все же количество детей и их возраст :haha:
но! Прочитала что вы пишете про садо-мазо в соседней свежей темке, и как вы поддержали сразу же ТС, как не наехали на нее, как пожалели :eek:
к чему были столько страниц возмущения тем, как уф помогают ТС в темке с которой вышла эта темка? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3621
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:11     Ответить с цитатой

AllaBella писал(а):
Думала может расскажете при чем все же количество детей и их возраст :haha:

Все при том, что подростковый период дети проходят зачастую дерзко и очень болезнено , каждый по своему. Кому то достаётся лайт версия, а кто-то хлебает по полной. Не факт, что с одном ребёнком этот возраст родители прошли без особых «потерь», то с другим ребёноком будет также, и наоборот.
Прекрасно помню, как «взрослеют» мои дети лет с 11, как провоцируют, как на родителях оттачивают своё словоблудие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Да не, отличная тема 5ballov
Я теперь с таким интересом читаю перлы про шест и тыды и тыпы... Учусь корректности.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:18     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
AllaBella писал(а):
Думала может расскажете при чем все же количество детей и их возраст :haha:

Все при том, что подростковый период дети проходят зачастую дерзко и очень болезнено , каждый по своему. Кому то достаётся лайт версия, а кто-то хлебает по полной. Не факт, что с одном ребёнком этот возраст родители прошли без особых «потерь», то с другим ребёноком будет также, и наоборот.
Прекрасно помню, как «взрослеют» мои дети лет с 11, как провоцируют, как на родителях оттачивают своё словоблудие...


получается что если подросток трудный и его лупасят..сам напросился?
своих били...душили? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3621
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):


Сейчас новая тема про богатую сестру, судя по манере письма автора, будет жарко, если пойдет не по ее сценарию

Очень даже жизненная тема. Как я люблю! Из тех, что одна бабаженщина удачнее дала, другая же страдает :haha:. Я за ту, которая с шестом. Потому что считаю, что дети на то и дети, чтобы играть, радоваться и бегать. :haha: у меня у самой дети росли в шуме детском. Выросли и не горюют .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Ну тоже чУдный пример корректности)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3621
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Aravana80
Каждой по пару раз ремнём влетело. Я писала, что не идеальная мать.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Да не, отличная тема 5ballov
Я теперь с таким интересом читаю перлы про шест и тыды и тыпы... Учусь корректности.

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Да не, отличная тема 5ballov
Я теперь с таким интересом читаю перлы про шест и тыды и тыпы... Учусь корректности.
да, про шест это пять. :lol: это вам не штаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3621
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Шест не выдуман мной. О нем речь завела сама добродетель. Так что... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:46     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
да я честно говоря ответа про возраст уже не ждала от вас, после того как прочитала ваши ответы в новой темке
Непонятно откуда такое раздвоение личности, но опять же это не вопрос а так...недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:54     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Шест не выдуман мной. О нем речь завела сама добродетель. Так что... :give_heart:

а уже все - фарш обратно не прокрутишь :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 47 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах