Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Парфюмерная болтушка-9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:13     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Ideale (Вт Мар 20, 2018 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera1420
Студент
Студент

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 2037
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:19     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
mutabor
luddy
Девочки ну это понятно нам, а новый человек, который недавно в распивах может подумать что мы здесь цены устанавливаем какие нам захочется. Правила как уже всем известно не все утруждаются читать.

Да Вы сами уже выдох сделайте.
А то смотрю у нас новая тенденция появилась. Как только что-то не понравиться уважаемым. ОРГам, начинается обсуждения по поводу и без. Мусолим по двадцать страниц.Человек Вам написал, что все недопонимания можно выяснить в ЛС. Зачем то что касается двоих, обсуждать с третьими лицами.
Организуете распив - сами про свои риски все знаете, не мне Вам рассказывать, просто быть не может, потому что все разные.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

С другой стороны: участнику не нравиться цена - не участвуй, а комментарии по вопросу цены излишние.


Последний раз редактировалось: Vera1420 (Пт Фев 23, 2018 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:22     Ответить с цитатой

forget-me-not
Что вы там когда обьясняли, я не видела в течение часа. А здесь я написала сразу

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

А сейчас мне некогда вести с вами беседы. На будущее, прежде чем писать подумайте, тем более если у вас такой богатый опыт в распивах
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
forget-me-not
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 378
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:54     Ответить с цитатой

sonya.1011
Да конечно, куда уж на такую недалекую, свое драгоценное время тратить.

Спасибо всем уважаемым Оргам за работу, было очень приятно познакомиться с таким огромным и таинственным миром ароматов. На этом я сей клуб покидаю, желаю остальным любителям быть добрее и в своей любви к парфюмерии не терять связь со здравым смыслом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 14:47     Ответить с цитатой

В контакте есть только распивная группа, дак там процентов 30% накрутка на цены сайтов ( в магазине ведь еще дороже) и это нормально, когда работа орга считается за труд, во-первых, во-вторых орг несет материальные риски и моральные. У нас в городе по сравнению с Лапой даже - эксклюзивно низкие цены по закупочным. Нигде такого нет и скорости такой распивов тоже нет, так что ситуация достаточно уникальная и ей нужно пользоваться просто пока она существует и пока людям, которые этим занимаются это не надоело. Ведь всегда можно уйти в закрытую группу принимающих все условия проверенных людей и пить там во избежание. Я так вот вижу, как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Девочки, героический фельетон к мужскому празднику :haha: :
https://ria.ru/analytics/20180223/1515182168.html?referrer_block=index_only_ria_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Девушки, давайте не будем нагнетать! Давайте помнить об издержках интернет-общения. Одну и ту же фразу можно воспринять по-разному, отсюда недопонимания и недоразумения. Всем хорошего настроения! :love_sibmama:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Расскажите, кому на какие ароматы в последне время делают комплименты? Мне что-то давно не перепадает ничего, зато моему мужу тут перепало. Надушила ему куртку мужским Диа, но оповещать не стала, у нас вообще за пшики я отвечаю, он забывает про функцию подушиться. Ну так вот. Пришел и говорит - прошел пешком по делам от Калинина до Ленина, и знаешь что - женщины все с кем на улице рядом стоял все загадочно мне улыбались.

И я тут вспомнила, что когда сама мужской диа душилась, мне почему-то всегда комплименты делали. Мол хорошо выгляжу, платье красивое, пальто нарядное, тоже самое но без Диа не работало. Жаль я его теперь не могу носить на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Dalem
Я когда одеваю Fate мужской ( я очень его люблю, но знаю что он очень громкий), то только совсем ленивые не отмечают мой парфюм, причём на работе одна женщина когда ахнула, я её спрашиваю - нравится? Ну ожидая, что она ответит ДА, а она отвечает Нет, не нравится, но хочется идти следом и вдыхать аромат :)
Ну а из последнего, это Мейсон Rouge 540. Не могу сказать, что мне он очень понравился, но те три раза когда я его носила, название парфюм спросили все, с кем сталкивалась в течении дня!
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Dalem
Мой самый суровый парфюмерный критик - 11-летняя дочь - в послденее время отмечает на мне Шанель Габриэль. Утыкается в шею прям, когда слышит его. Уж не знаю, что именно ее так привлекает. :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Вот все же есть ощущение, что редко комплименты получаю, потому что я слишком умеренно использую аромат. Но как и с Фейтом вашим, на мне вот отмечали Юбилейный и мне подумалось что именно потому что он реально громкий даже с одного пшика.

Есть у меня одна родственница, она всегда хорошо пахнет. Ей дочь из америки шлет с распродаж замысловатые духи, то какой-то испанский люкс, то еще что-то мне неведомое но все примерно в стиле чампаки абсолю такое, Причем я бы такое носить не стала, но опять вот сижу думаю, что все равно каждый раз когда она заходит я всегда отмечаю как хорошо пахнет. Просто потому что пахнет. Поинтересуюсь у нее сколько пшиков она делает)

Я вот редко когда длаю более трех, а на каждый днь так завсегда максимум днем два пшика.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А Баккару руж теперь придется попробовать. Я круги вокруг написывала, но так и не дошли руки затестить, думала что он перешибет на мне все пробники (читала про йод и бинты), надо отдельно выбраться ради него одного. Посмотрела свежие отзывы про клубнику, зачесались руки.

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

mutabor писал(а):
Dalem
Мой самый суровый парфюмерный критик - 11-летняя дочь - в послденее время отмечает на мне Шанель Габриэль. Утыкается в шею прям, когда слышит его. Уж не знаю, что именно ее так привлекает. :haha:


Увидела тут, что Gabrielle вышла во флаконах 30 мл, теперь тоже ее хочу, мне она сразу понравилась, много параллелей с Журом, но все равно хочу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Dalem
Уж как на фраге ругают флакон Габриэль! Буквально Эйвоном обзывают. А мне нравится! Тонкое изящное стекло, аккуратная геометрическая впуклость... Тридцатка вообще конфетка, наверное!
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 18:19     Ответить с цитатой

mutabor
Я в последнее время стараюсь, кроме фрагрантики почитать другие сайты с отзывами. Как-то стало раздражать -многие пишут отзывы даже не ознакомившись с ароматом как следует- мимоходом нюхнув с пробки, брызнув на блотер ...но,обязательно отпишется со своим "фи " и "пахнет бабками "на фраге :eek: Особо это касается новинок люксов, там действительно бои идут.

У меня была смешная ситуация,как-то переборщила с Мемор Амуаж,2 -3пшика,весь день мучилась сама. В офисе,пойдя по коридору,оставляла такой шлейф, что сама его чувствовала,проходя обратно минут через 15 :eek: Начальник строгий думала не сносить мне головы!!! С тех пор была умеренная, да и ароматы попроще носила(Мемо, Герлен, Шанель). В течении недели директор сделал замечания 2 менеджерам-что они слишком много парфюма используют. Ух,как они на меня злились-почему-то решили,что это из-за меня! что же их ругать-одна Эйвоном
поливалась, вторая,таможенным конфискатом пользовалась!В мою сторону всегда-Фу! опять мужскими набрызгалась! К слову сказать, за 2 последующих года,мне директор так замечаний по парфюм и не сделал!!! У меня чемпион по комплимента Мемо -Итальянка и Гранада ; Монталь Эликсир розовый и удовая Кожа,Жирафа Лекмо и Отравленная кожа ПЖ
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 18:47     Ответить с цитатой

BlakCat
Да, Юль, на страничке Габриэль бои начались задолго до выхода аромата в продажу. Это очень смешно читать. Но я больше и не знаю, где еще отзывы на ароматы есть. Только там м на Лапе читаю...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Я еще на Косметисте и Айреке почитываю, не все,а то что сильно интересует
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 26 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах