Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Парфюмерная болтушка-9
На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:59    Заголовок сообщения: Парфюмерная болтушка-9 Ответить с цитатой

Парфюмерная болтушка 8 здесь- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1494599



Мир парфюмерии так разнообразен..Здесь всегда есть чему удивиться и от чего получить удовольствие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Итатьяна
Танюша, спасибо :-)
Котика в студию :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 20:34     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Наташа, за что? :shuffle:



Я вот думаю, что видимо по этой причине нам не удается "соскочить" :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 20:40     Ответить с цитатой

Итатьяна
За организацию " бесперебойного парфобщения" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Хочешь испортить себе настроение - зайди в Камиллу Делюкс. Случайно увидела отдел в Галерее, снова получила "фирменное" обслуживание. Каждый раз выходя думаю, что для похода туда надо одалживать шубу, чтобы с тобой не разговаривали как с а) бомжом б) душевнобольным в) маленьким ребенком, который ошибся дверью. Господи, так противно. Сил никаких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
О, это больная и знакомая тема... К сожалению... Я в такием моменты вспоминаю фильм "Красотка" и фирменное "Big mistake" Джулии Робертс. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
mutabor
К реакции консультантов.... :aga-aga: привыкла(шуба не помогает :haha: ), реакция мужа :lol: намного интересней, когда... пытаясь меня поторопить, увидел цены :o :shock: и, с умным видом :aga-aga: спрашивает.."у тебя, вроде такие... уже есть :lol: " а, я стою и думаю...только молчи в чём и сколько :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 21:34     Ответить с цитатой

svetusa27
У меня муж наивный думает, что я распивами пополняю семейный бюджет :haha:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 21:43     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
svetusa27
У меня муж наивный думает, что я распивами пополняю семейный бюджет :haha:

:haha: :haha: :haha: бедные, они даже не догадываются, с каким минусом....это всё, происходит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 21:45     Ответить с цитатой

Знакомая ситуация. На заре начала парфманьячества (еще до) - с чего-то вдруг захотела Ангела Мюглера потестить. Зашла в Камиллу в ЦУМе. Реакция консультанта была сожалеюще-брезгливой " Ангел? Мы не держим тестера, все знакомы с этим ароматом.... Вы не тестили Ангела?....." И я начала оправдываться, что не довелось... :lol:

Добавлено спустя 40 секунд:

sonya.1011
какие наивные мужья... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Я сегодня две посылки получила, звоню с почты, прошу мужа забрать меня на машине (потому что коробки габаритные). Он приезжает, видит меня с посылками и таким тоном под названием "полная безнадега и смирение" спрашивает: "Это снова распивы?" :haha: У него нет иллюзий на тему "заработка" на распивах. Но мне кажется, что в душе он все равно радуется немного - видит, какая я светящаяся бегаю, по парфюмерным магазинам скачу, с пачкой блоттеров в кармане и хорошим настроением. Подозреваю, что относится к моему увлечению с позиции "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". :oops:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть PG22 DjHenne Pierre Guillaume?
Хочу предложить к распиву, но сомневаюсь, т.к. заявлена нота мирры и кедра...
Если там мирра как в новодельном Опиуме-то это точно не мое :aga-aga: "елки" тоже не уважаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, создала тему по не сданным отливантам Жени
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1598188
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 23:09     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, мы тоже в магазин когда приходим, терпеливо ждут, пока.."мама свои полосочки нюхает"
Марта Викторовна
В Камиллу на Димитрова последний раз ходила ....за мылом :haha: Захожу, говорю:" Я за мылом! :aga-aga: Вот удивились.. Продавцы там всегда скучают.. нет никого.. Мне там как-то наиболее комфортно. Отдел в Галерее пока обхожу... Вроде и настраиваешься на игнор, но не хотелось бы с лакейским хамством столкнуться(
БАСЮХА
Наташа, а я люблю елки и кедр. А у нас PG есть где потестить? Или это редкость какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Итатьяна
Тань, если только в Камилле...в ЗЯ кажется не видела ПЖыков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах