Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Vanillinca писал(а):


Я мужу вчера говорила, что у нас в болтушке все поочерёди беременеют. Муж мне сказал: «удаляй нафиг эту сибмаму!» :haha:
:haha: мой ржет :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Natashen@ka
Мммм фоточки ми-ми-мии :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки
Lady-Mix
Чихаю прямо сейчас
Давай,догоняй

Mishal
Юля,пусть все хорошо будет
А сколько недель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Mishal
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 8:36     Ответить с цитатой

Mishal
Как сестра?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Natashen@ka
omilasya
Скрытый текст:
23 нед., пока незнаем ее вчера под физраствор капельницу сразу положили, раскрытия нет , но кровь запекшаяся сгустки, всю ночь не спала на нервах, мама еще перенервничала видать сахар поднялся и давление 180 шарахнуло, она подскользнулась и расшиблась, ушибы болят а вот голова похоже сотрясение(тошнило и до сих пор кружится), ждем обход врача и УЗИ как сделают :horr:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:27     Ответить с цитатой

Mishal
Юль @@@@@@ самые крепкие сестре!куда ее положили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
у меня 2 варианта: либо миома на шейке кровит, либо отслойка у нее еще на матке 4 миомы


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

татося
в горбольницу увезли
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Mishal, ох :-( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Спасибо за волшебные,
Скрытый текст:
угрозу сняли капали всю ночь и днем еще , сделали УЗИ сказали все в порядке, откуда взялась запекшаяся кровь сами не знают, сказали писать заявление и можно домой, так и сделает наверное , а то в коридоре около дверей родового зала лежит(там точно и насмотришься и не поспишь)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Mishal
Хорошо что все хорошо :give_heart: пусть бережет бусинку и себя :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Mishal
Здорово,ттт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Девочки, есть очень хорошая Няня, кому надо? Девочка в сад пошла и она свободна, летом на свою дачу может брать (она у неё классная!) Няня суперская!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Natashen@ka
Фотки супер! Такие милые детки! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Mishal
Любимая практика горки и я сама так лежала и коллега, у неё ещё и порок сердца у ребёнка был параллельно с угрозой. Ставят в положение или лежи в этих условиях или под свою ответственность. Я потом 2 недели пластом лежала и сама себе ставила уколы,которые в ЖК назначили, потому что и тонус и угроза были
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Виточка
Да это не практика,просто там нет места всегда.тк лежат беременные с проблемами по пол срока.Тяжелых сосвсем в послеродовом в реанимации держат.А в патологии никогда нет мест.Пора давно расширить это заведение
Mishal
Юля,сестра нанервничалась,наверное
Ты ж говорила,у неё с мужем проблемы.Надо поберечься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Привет-привет!

Я наконец-то выбралась по магазинам)) купила подарки мужикам своим к 23, осталось сладенькое :give_heart:
Докупила необходимые вещи в пакеты роддомовские, надо теперь мужу вещи приготовить.

Шью бортики в кроватку, думала сегодня доделаю, но наверное не успею. Осталась ткань, наверное, ещё одну простынь сошью. Потом покажу, что получилось ;)

Заходила к подружке в гости, я ее мальчишескими вещами снабжаю, она мне тоже пакетик собрала. Я его дома посмотрела-розовое безумие :haha: :haha: :haha: заглянешь в шкаф - у меня все жёлтое, зеленое, голубое есть, немного белого. Но теперь :haha: Мне казалось, что на мальчиков только голубое и синее шьют, но теперь я поняла, что на мальчиков разнообразия даже больше))))

Напомните, пожалуйста, я купила бутылку воды 0,75, положила в пакет на роды. Хочу ещё одну взять, надо или нет, питьевой воды нет в рд? В упор не помню где я воду брала, с собой у меня была бутылка 0,5 на роды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 7 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах