Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, все будет хорошо, я узнавала...
Просто вдруг захотелось всех поддержать, я тоже прошла многое и жила в этом чудесном домике, много поддержки и мудрых советов. После всех неприятностей у меня 2 прекрасных детей родилось и сын в этом году уже в школу пойдет (вчера записали). Одно скажу, кроме себя вы никому не нужны. у меня все получилось, когда я разобралась в медицинских проблемах, анализах, назначениях и я руководила врачами и говорила, что мне надо. Тогда детки мои со мной остались до родов. А в случаях, когда я смотрела врачам в рот, искала помощи и поддержки, искала "своего" врача, который поверит в меня - грустные были итоги, они разводили руками и даже пытались откреститься, когда все шло не по плану. Это только мой опыт, у вас все будет по-другому.
Но главное самой в себя верить, точно знать, что вы станете мамой и это железно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Я тоже хочу всех поддержать. Главное - надеяться и верить. Не решаемых вопросов не бывает и у вас обязательно все разрешится именно в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарьяна1509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.21
Сообщения: 2
Откуда: Иркутская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 12:17     Ответить с цитатой



Девочки!!! 1 день задержки, овуляцию не считала, но был половой акт без прерывания в середине цикла, у меня глюк?!

Добавлено спустя 46 секунд:

Призрак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 13:36     Ответить с цитатой

Дарьяна1509
я очень хорошо вижу
@@@@@@@
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KristinaSm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 16:00     Ответить с цитатой

О, я точно оптимистичная паникерша :eek: :haha:

Первый раз в жизни буду делать тест через несколько дней, и не чувствую, что там будет две полоски((((

Вообще обязательно есть ощущения до задержки? Читаю, что у кого живот тянет, у кого грудь болит... у меня ничего :-( [/url]

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Дарьяна1509 писал(а):


Девочки!!! 1 день задержки, овуляцию не считала, но был половой акт без прерывания в середине цикла, у меня глюк?!

Добавлено спустя 46 секунд:

Призрак?


Что у вас в итоге?))) очень интересно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 16:02     Ответить с цитатой

KristinaSm
пусть первый же тестик порадует)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KristinaSm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Ринуля=)

Спасибо большое))) очень надеюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 8:20     Ответить с цитатой

Все привет. Я новенькая в этом топике.
Мучаюсь с нестабильным циклом сколько себя помню. сейчас мне 26.
Меня вводили в искусственный климакс, и теперь на выходе из этого состояния, есть шанс забеременнеть. 🙃
По последнему УЗИ у меня два доминантных фоликула, по одному на яичнике.
Овуляция уже должна была закончиться.
Тянет низ живота, грудь болит 🥺

Врач сказал через неделю сдать хгч и будет понятно забеременела или нет. Нервничаю так 😩

Буду благодарна поддержке, так как муж вообще не умеет поддерживать, хоть и пытается 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 19:26     Ответить с цитатой

Money
@@@@@@@@ на //
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 21:44     Ответить с цитатой

Ринуля=) писал(а):
Money
@@@@@@@@ на //

Спасибо, сегодня сдала хгч, меньше 1.2.
Проблема в том, что я не знаю когда именно овуляция у меня должна быть, из искусственного климакса я выхожу уже 75 дней, первых месячных еще не было, но я их и не жду. Надеюсь, попасть в тот малый процент девушек, которые беременеют сразу.

Скорее всего я опять поторопилась и сдала раньше времени, ну или не забеременела 😫
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 6:20     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Я здесь не новенькая, но очень давно не была, сейчас в жителях форума нашла себя под др ником, понимаю, что даже не помню пароль, так давно не была здесь.
Нужно мнение тех, кто сталкивался с неразвивающейся беременностью.
Беременность 6 недель, вчера была на узи, по его результатам плодное яйцо 12 мм, эмбриона не видно, в связи с тем что от предыдущего узи (ровно неделю назад) нет динамики роста плодного яйца поставили неразвивающуюся беременность, возможно, анэмбриония. Подскажите, у кого было, что в этом случае делать, меня направили к гинекологу, но у которой я наблюдаюсь в отпуске ещё неделю, бежать к другому? Как в таких случаях ждут, что само начнётся или госпитализируют (крайне не хочется проходить процедуру выскабливания) ?
Ранее у меня было 2 беременности, от первой дочка, вторая закончилась печально, антенатальная гибель в 38 недель, доверия к врачам нет никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Elena_23
Здравствуйте!
У меня была анэмбирония на строке 6-7 недель. Само оно не рассосётся.
Делала медикаментозное прерывание в своей ЖК. Медикаментозное прерывание делают до определённого срока/размера эмбриона ( лучше этот момент уточнять у врача) дальше только вакуум или чистка.
Я бы не стала ждать неделю.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 20:47     Ответить с цитатой

Lilya, я бы тоже не стала, но после узи я сдала кровь на хгч и по результатам 30130,до этого неделю назад был 2300, я не сталкивалась с замершей беременностью и анжмбрионией, но по логике если замерла роста ведь быть не должно или я не права? Сходила к др гинекологу, говорит контроль узи через неделю и потом решение. Не хочется чистку, но и ошибиться тут страшно. Подскажите по какому критерию вам диагностировали анэмбрионию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 11:33     Ответить с цитатой

Elena_23
Не было динамики развития беременности по УЗИ. Большое отставание по срокам.
ХГЧ рос. Но медленно и также с отставанием по срокам.
Также неделю ждала, смотрела динамику, после того как заподозрили анэмбирионию. Но все это было под контролем врача.
Заподозрили анэмбионию на сроке 6 недель.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 13:29     Ответить с цитатой

Iylia
Спасибо за ответ, в понедельник иду на узи и к гинекологу, надеюсь, что все проясниться, морально уже готова ко всему, страшнее неизвестности нет ничего.
В через какое время после этого вам разрешили снова планировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 91 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах