Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Псевдоним2809
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 4
Откуда: Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите пожалуйста номер тел Сабрины и Айдара очень нужно.
Или может есть у кого хорошие и проверенные люди которые лечат и видят порчу или сглаз?
Заранее спасибо👋👋👋
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана7676
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 23:28     Ответить с цитатой

А можно ответ на один вопрос поеду я в командировку в течении месяца или только в отпуск полечу🙏

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Просто интересного сколько будет верный ответ, а через месяц если сбудется как вы сказали к вам запишусь на приём. Я думаю всем интересно как работают Карты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 23:45     Ответить с цитатой

светлана7676
Вообще то тема гаданий в другом месте .

Например тут 👉 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1679442&start=390&sid=4c8ba958034bacf200c6c4cbe83cce70

А здесь делятся отзывами о способных людях .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shkolnik
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 17:49     Ответить с цитатой

тоже была

Последний раз редактировалось: shkolnik (Вт Ноя 05, 2019 19:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shkolnik
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 19:28     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: shkolnik (Пт Дек 13, 2019 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 21:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу тоже добавить о Сабрине. Я писала ранее. Сбывалось и у меня и у подруги. Очень много правда. Особенно поразило описание поворота на моего мужчину бывшей его. Он сказал, что помнит этот ритуал, она даже женщину ту описала. Поначалу Сабрина не настаивает, но когда начинаешь часто к ней ходить, то именно так как написала девушка выше и начинается. То дорогие свечи, то еще что-то. Даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лара123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Helen83 писал(а):
Здравствуйте. Хочу тоже добавить о Сабрине. Я писала ранее. Сбывалось и у меня и у подруги. Очень много правда. Особенно поразило описание поворота на моего мужчину бывшей его. Он сказал, что помнит этот ритуал, она даже женщину ту описала. Поначалу Сабрина не настаивает, но когда начинаешь часто к ней ходить, то именно так как написала девушка выше и начинается. То дорогие свечи, то еще что-то. Даже не знаю.
так 40 тысяч сабрина просила??? Ее мама может а она нет на сколька я знаю она на свечи с монастыря берет она стоит 50 руб одна ито она мне показывала даже как читает я кней ходила сама много раз она не звала меня и то что она мне говорила все сбывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 14:15     Ответить с цитатой

Ну так про 40 тысяч не я писала. Свечи конечно дорогие есть. Я не думаю, что она обманывает. Много правды. И иногда она даже не смотрит, сколько оставляешь ей. Ту девушку конечно тоже понять можно. 40 тысяч это очень много! И то что сомневается, понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Вы реально верите, что если убить курицу, то минует гибель человека? :eek: так можно и с бубном дождь вызывать...
Нормально люди устроились: мало того, что им ужин с рынка приносят (ну не пропадать же тушке свежеубитой птички), так ещё и 40 тыс за это дают :o
Это уже не безобидное гадание, это уже аферизм. И ведь не предъявишь ничего: если беды не случится, то всяко курицы заслуга. А если случится другая, то опять же курица свою жизнь отдала только за ДТП. От других бед - другие куры и другие деньги.... :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Vol'ka (Вт Янв 21, 2020 0:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 20:00     Ответить с цитатой

А почему и нет? Если кто-то хоть немного разбирается в этом, знает, что чтобы отвести что-то смерть, взамен нужно принести жертву. И естественно это птица или животное. Ну все же очень дорого. А с другой стороны это небольшая плата за спасение жизни близкого. Хотя я понимаю, что уверенности у той девушки нет. В такое всегда трудно поверить.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Я сама сегодня была у Сабрины и она сказала мне, чтобы я прекратила бегать гадать к ней. Тем более с одним и тем же вопросом. Что часто гадать вообще нельзя. Если бы ей нужны были так деньги, она бы так не сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Убийство курицы по цене месячного бюджета семьи - это оправданно? Если уж так верится во всемогущие силы, то устройте, хотя бы, мониторинг достоверности и стоимости их услуг.
Сходите к другим представителям снятия проклятий, дарующих вечную жизнь взамен меньшей суммы денег. Глядишь, они и вовсе проклятия не узрят, а за меньшую денежку предложат лишь привлечь богатство и процветание :in_love:
А с логикой, что за продолжение своей жизни нужно заказать и оплатить убийство другого живого существа можно ой как далеко зайти! :o Вот прямо насколько семейного бюджета хватит. Хорошо, если он ограничится курицей, ведь вполне может оказаться, что есть и более действенная, но и более дорогая живность...
..
а вот если попросить эту колдунью за несколько десятков кур разогнать, например, на зиму мороз над Сибирью - смогет? Уверена, многие бы скинулись ;)
Или отправиться бы ей в больницу, людям жизни у рока за кур обрядами выкупать?
Впрочем, если денег не жалко... ещё Остап Бендер говорил о наличии сравнительно честных приемов отьема денег у населения. Лишение головы невинной курице - один из них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shkolnik
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 21:23     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: shkolnik (Пт Дек 13, 2019 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 21:30     Ответить с цитатой

shkolnik
Вы сходите к другим гадалкам, раз уж так верите. На СМ есть темы с предложением услуг и отзывами. Либо по другим рекомендациям. И сверьте «показания». Может, и не найдут он. Никакой порчи и внезапной смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 22:38     Ответить с цитатой

И к кому ей сходить? У нас в городе и гадалок то хороших нет. Тоже хочу к кому-нибудь сходить. Но к кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 23:25     Ответить с цитатой

а может вопрос в другой ветке задать? где на картах расклад смотрят? хоть так, для успокоения души, вопрос один бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 27 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах