Новости сайта и форума Sibmama 
5 СЛОВ В ЗАЩИТУ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
Многодетная мама - музыкант рассказывает о плюсах музыкальной школы, исходя из своего опыта
гадалки, ясновидящие - том 3  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 0:37     Ответить с цитатой

Lily17
зато конкретные посмотрел и всё понятно. ;)
Вам стоит подумать над причинами проблем в отношениях. У вас всё обязательно получится и
семья у вас по большому счёту очень даже хорошая, судя по карте

хоть карта и сказала о ваших чувствах. И вы видимо именно так их видите, просто ваш муж это не понимает.
Счастья вашей семье. А Вам поработать над ошибками, ведь погода в доме зависит от мудрости жены. :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

SL11
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.09.17
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 0:53     Ответить с цитатой

Лара123 писал(а):
SL11 писал(а):
Лара123 писал(а):
SL11 писал(а):
Helen83 писал(а):
А кто-нибудь уже сходил погадать к цыганке Сабрине? Как результат?
у меня 50 процентов максимум правды. На будущее мимо.
я ходила к сабрине у меня все сбылось!! Причем я тогда жила с мужем она сказала что он разведеться сомной я доже подумать об этом не могла у нас на тот момент все хорошо было и я конечно расердилась на нее но потом пришла обратно к ней через 5 месяцев потомучто муж дествительно подал бумаги на развод
Добрый вечер, мне наоборот только очень хорошее все сказала, но все сроки прошли и мимо.. знакомой сказала что муж ее не вернётся из командировки, смертельная травма и нужно срочно все снимать. Или смерть через 2 недели, в итоге вернулся жив и здоров...
так может сабрина сама чтото сделала мож какойто обряд у меня сестра ходила к ней тоже у нее парень пил очень сабрина сказала что надо делать сестра не согласилась мужь сестры стал гараздо меньше пить оказывается она сама чтото делала на него я когда к ней в очередной раз ходила она сама сказала что ездила подавала милостыни в монастырях и как раз за мужа сестры молилась конечно я расказала это сестре она потом сабрине падарок сделала

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Лара123 писал(а):
SL11 писал(а):
Лара123 писал(а):
SL11 писал(а):
Helen83 писал(а):
я ходила к сабрине у меня все сбылось!! Причем я тогда жила с мужем она сказала что он разведеться сомной я доже подумать об этом не могла у нас на тот момент все хорошо было и я конечно расердилась на нее но потом пришла обратно к ней через 5 месяцев потомучто муж дествительно подал бумаги на развод
Добрый вечер, мне наоборот только очень хорошее все сказала, но все сроки прошли и мимо.. знакомой сказала что муж ее не вернётся из командировки, смертельная травма и нужно срочно все снимать. Или смерть через 2 недели, в итоге вернулся жив и здоров...
так может сабрина сама чтото сделала мож какойто обряд у меня сестра ходила к ней тоже у нее парень пил очень сабрина сказала что надо делать сестра не согласилась мужь сестры стал гараздо меньше пить оказывается она сама чтото делала на него я когда к ней в очередной раз ходила она сама сказала что ездила подавала милостыни в монастырях и как раз за мужа сестры молилась конечно я расказала это сестре она потом сабрине падарок сделала
вобще девочки сабрина раз в месяц по какимто дням ездит в манастыри и кто хочет может отправить ей денежку на свечи я и девушки которых я посоветовала ей звонят и спрашивают когда поедит
Нет Сабрина ничего не делала, сказала подруге, что если надумаешь принеси фото и надо купить свечу за 5000.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лара123
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.09.19
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 1:41     Ответить с цитатой

SL11 писал(а):
Лара123 писал(а):
SL11 писал(а):
Лара123 писал(а):
SL11 писал(а):
Helen83 писал(а):

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Лара123 писал(а):
SL11 писал(а):
Лара123 писал(а):
SL11 писал(а):
Helen83 писал(а):
вобще девочки сабрина раз в месяц по какимто дням ездит в манастыри и кто хочет может отправить ей денежку на свечи я и девушки которых я посоветовала ей звонят и спрашивают когда поедит
Нет Сабрина ничего не делала, сказала подруге, что если надумаешь принеси фото и надо купить свечу за 5000.
ясно ну всеравно же она не заставляет человека она дает выбор

Нюраша85
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.10.13
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Ивановна!!! Помогите пожалуйста. В семье катострофа. С мужем на грани развода. Не знаю что и делать. К кому обратиться.

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 20:08     Ответить с цитатой

анна оленькова писал(а):
Ивановна!!! Помогите пожалуйста. В семье катострофа. С мужем на грани развода. Не знаю что и делать. К кому обратиться.

вам надо написать в тему
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105481310#105481310

Helen83
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.11.17
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста в ЛС кто был У Олеси с Овражной. Сбывается?

Наталья___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.09.19
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Поделитесь контактом Сабрины🙏

VINTAЖ
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.14
В дневниках: 17
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 9:42     Ответить с цитатой

SL11 писал(а):

У Амаи Драгаш свечи и мыло брала цена была более демократичной. Причем в разы!

SL11 писал(а):
Девочки кто-нибудь обращался к Глории Гайде?

Помню ее объявления еще 20 лет назад ! Сама точно не ходила , так они висели на каждом столбе , по крайней мере в октябрьском районе !

Helen83 писал(а):
Напишите пожалуйста в ЛС кто был У Олеси с Овражной. Сбывается?

Вот ответы в этой теме все есть про нее : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1597156&skw=%EE%EB%E5%F1&sko=0

Вот один из отзывов про нее
MidnightOnly писал(а):
Хочу дополнить отзыв про Олесю с Овражной спустя больше года. Абсолютно все что она предсказала не сбылось, произошло все с точностью до наоборот. Знакомые ходили-та же ситуация. В общем полный ноль. Про настоящее и прошлое говорила хорошо, но это я и так уже знаю. Зато ценник подняла ещё выше чем год назад и прекрасно зарабатывает на таких «предсказаниях», запись на несколько недель вперёд. Может тоже начать карты раскладывать и зарабатывать по сотке минимум :)

Скажу так Олесю с Овражной хорошо пропиарили на СМ и к ней повалил народ , ей даже удалось цену за прием увеличить. Но спустя время а это более года начались правдивые отзывы. Вами отзывы по ссылке выше.

ГИДРОПЛАЗМА, ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН жми дневник, Эфирные масла Янг Ливинг жми WWW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

SL11
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.09.17
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 11:15     Ответить с цитатой

[quote="VINTAЖ"]

Не совсем поняла причем тут Амайя, смысл был в том что Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти. У Амайи мы кстати тоже были эффекта от нее к сожалению не было. О том что Гайде давно работает я знаю, хотела услышать реальные отзывы, возможно кто то был у нее. Про Олесю с овражной верно говорите. Ничего на будущее не сбылось..

VINTAЖ
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.14
В дневниках: 17
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 13:18     Ответить с цитатой

[quote="SL11"]
VINTAЖ писал(а):

Не совсем поняла причем тут Амайя, смысл был в том что Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти. У Амайи мы кстати тоже были эффекта от нее к сожалению не было. О том что Гайде давно работает я знаю, хотела услышать реальные отзывы, возможно кто то был у нее. Про Олесю с овражной верно говорите. Ничего на будущее не сбылось..

Про Амаю привела пример , по свечам и мылу магическому. Разница в ценах в 7раз точно.
Свечи и мыло работают однозначно. Все кто были у нее мне говорили, что все работает.
Сама у нее консультирюсь , нарекарий нет.

Ну а о том что говорят что человев умнет , жтт как минимум не корректно. Наше будушее многогранно и зависит от многих ракторов в моменте здесь и сейчас.

ГИДРОПЛАЗМА, ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН жми дневник, Эфирные масла Янг Ливинг жми WWW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Цитата:
смысл был в том что Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти.

Сабрина назвала дату смерти и причину? :cool:
Если что, то все люди умирают, и причина смерти у всех разная.....кто-то умрёт от старости, кто-то от белезни, кто-то...... :-(
И если человек молодой, то нужно понимать(увидеть) причину смерти. Иногда видишь причину и страшно становится....почему люди не верят и не хотят это понимать...
Даже болезни не берутся просто так, когда-то и я поняла истинную причину своих болезней,
Я ленива по своей натуре, но я слишком правильная, мне надо было делать всё идеально, потом устала, и чтоб быть правильной, я придумала себе болезни, а больной человек может лениться, не потому что он просто лодырь, а есть веские причины - это болезнь, тогда все жалеют, не говорят какая я плохая и ленивая.. А болезнь стала настоящей.. и я испугалась что у меня... а врач сказал не рак, а дурак, :haha: срочно в больницу лечиться, настоящую болезнь вылечили, но и я понимая причину своей болезни стала просто лениться. :dance: и если у меня только начинаются мысли, я хорошая, я не лодырь, я просто приболела, я их сразу прогоняю, и начинаю говорить себе правду, я НЕ болею, я просто хочу лениться, и ленюсь :haha:
Был и случай в моей практике, девушка ходила к МАГу, чтоб приворожить мужчину, жена ходила его отвораживать... это да я вижу, но итог плачевный.... кто-то ТАМ на верху увидел, что мужчину раздирают на 2 части, и мужчина погиб, его ударило током и насмерть..об этом мне сказала моя клиентка, на что я и ответила, ну что допрыгались? обе и вы и жена, а надо то было остановиться и дать сделать выбор мужчине, кого он любит и уйти к своей любви, не может сделать? сделай тогда выбор САМА СВОЙ(жена или любовница) ВЫБОР! , либо уйди САМА(жена либо любовница), либо прими его таким, сидящим а двух стульях.
Вот она смерть, которую можно избежать...
У моей близкой подруги тяжело болен муж, болезнь серьезная, постоянно на лекарствах, но с такой болезнью люди живут, если выполняют вс назначения врача, очень важно найти СВОЕГО ВРАЧА!!! ОН ЖИВ!!! дай Бог ему долгой жизни....и однажды одна такая ясновидящая сказала, что он умрёт через неколько месяцев, и что самое страшное она предложила :eek: :o заплатить ей огромную сумму денег, чтоб облегчить ему смерть, конечно не убить, а типа она избавит его от сильных болей! Что меня рассмешило, она сказала, чтоб он сам к ней не ехал за рулём, т.к. после её лечения, он не сможет сесть за руль и ехать домой :eek: Это КАК? :o это называется облегчить? :o
Сказала, посмотрела по картам, будет долго жить .... за эти деньги лучше ехать в Москву и там пролечиться, и конечно соблюдать все назначения врача, а не грузить себя, что должен умереть... что они и сделали... С тех предсказаний прошло уже 10 лет.. и всё хорошо, да на лекарствах, да на диетах, НО ОН ЖИВ!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ! :-)
Да, можно увидеть причину смерти, но не каждый хочет её видеть... и считает, это судьба.

Бывает ещё что-то такое....Ангелы Хранители, которые предостерегают от смерти... поверила в это, когда случилось что-то не понятное.... Однажды была с дочкой в гостях у своей сестры. Собирались ехать к ней на дачу, за рулём её муж, машина осталась от его отца. И утром звонит свекровь и просит не ехать на машине, ей приснился её покойный муж , он забирает машину себе, она поняла сон так, что раз муж забирает машину, значит авария... сестра моя конечно разозлилась, но мы не поехали... потом вернувшись домой, я почему то рассказала об этом своему мужу. Он в шоке спрашивает, когда это было, в какой день, я сказала, и он мне рассказывает, именно в ту ночь, он вдруг проснулся от ужаса, вышел на балкон и думает, зачем ОН живёт, ведь нет меня и нет дочки...потом как очнулся от сна и понимает, что-то бред какой-то, мы живы, просто гостим у моей сестры...
ЧТО это было? предупреждение свыше? не знаю, но думаю Ангелы Хранители, они видимо предупредили через мужа свекрови, что машина может уйти... в мир иной к своему хозяину... свекровь услышала, я тоже сразу расхотела ехать на машине... :aga-aga:

Вот они предупреждения о причинах. Лично мне не понятно, ПОЧЕМУ? если ясновидящая видит смерть, то почему не видит причину? :eek: И не только смерть, а и другое(не выйдет замуж, муж гуляет, развод...)
Я постоянно задаю себе такой вопрос, но ответа не нахожу... :-(

УмочкаЮлечка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.03.18
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 14:57    Заголовок сообщения: гадалки,ясновидящие том 3 Ответить с цитатой

Девочки всем доброго дня.подскажите пожалуйста,к кому обратиться.ситуация очень тяжелая,дошло до развода,муж как то странно себя ведет,такое ощущение что ему кто то что-то сделал.то люблю,то уходи.а может просто появилась другая.может посоветуете кто поможет разобраться в ситуации

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Гадалки,ясновидящие том 3

Очень больно от всего происходящего.не хочется чтобы семья развалилась,да и ребёнок маленький у нас

SL11
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.09.17
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
Цитата:
смысл был в том что Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти.

Сабрина назвала дату смерти и причину? :cool:
Если что, то все люди умирают, и причина смерти у всех разная.....кто-то умрёт от старости, кто-то от белезни, кто-то...... :-(
И если человек молодой, то нужно понимать(увидеть) причину смерти. Иногда видишь причину и страшно становится....почему люди не верят и не хотят это понимать...
Даже болезни не берутся просто так, когда-то и я поняла истинную причину своих болезней,
Я ленива по своей натуре, но я слишком правильная, мне надо было делать всё идеально, потом устала, и чтоб быть правильной, я придумала себе болезни, а больной человек может лениться, не потому что он просто лодырь, а есть веские причины - это болезнь, тогда все жалеют, не говорят какая я плохая и ленивая.. А болезнь стала настоящей.. и я испугалась что у меня... а врач сказал не рак, а дурак, :haha: срочно в больницу лечиться, настоящую болезнь вылечили, но и я понимая причину своей болезни стала просто лениться. :dance: и если у меня только начинаются мысли, я хорошая, я не лодырь, я просто приболела, я их сразу прогоняю, и начинаю говорить себе правду, я НЕ болею, я просто хочу лениться, и ленюсь :haha:
Был и случай в моей практике, девушка ходила к МАГу, чтоб приворожить мужчину, жена ходила его отвораживать... это да я вижу, но итог плачевный.... кто-то ТАМ на верху увидел, что мужчину раздирают на 2 части, и мужчина погиб, его ударило током и насмерть..об этом мне сказала моя клиентка, на что я и ответила, ну что допрыгались? обе и вы и жена, а надо то было остановиться и дать сделать выбор мужчине, кого он любит и уйти к своей любви, не может сделать? сделай тогда выбор САМА СВОЙ(жена или любовница) ВЫБОР! , либо уйди САМА(жена либо любовница), либо прими его таким, сидящим а двух стульях.
Вот она смерть, которую можно избежать...
У моей близкой подруги тяжело болен муж, болезнь серьезная, постоянно на лекарствах, но с такой болезнью люди живут, если выполняют вс назначения врача, очень важно найти СВОЕГО ВРАЧА!!! ОН ЖИВ!!! дай Бог ему долгой жизни....и однажды одна такая ясновидящая сказала, что он умрёт через неколько месяцев, и что самое страшное она предложила :eek: :o заплатить ей огромную сумму денег, чтоб облегчить ему смерть, конечно не убить, а типа она избавит его от сильных болей! Что меня рассмешило, она сказала, чтоб он сам к ней не ехал за рулём, т.к. после её лечения, он не сможет сесть за руль и ехать домой :eek: Это КАК? :o это называется облегчить? :o
Сказала, посмотрела по картам, будет долго жить .... за эти деньги лучше ехать в Москву и там пролечиться, и конечно соблюдать все назначения врача, а не грузить себя, что должен умереть... что они и сделали... С тех предсказаний прошло уже 10 лет.. и всё хорошо, да на лекарствах, да на диетах, НО ОН ЖИВ!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ! :-)
Да, можно увидеть причину смерти, но не каждый хочет её видеть... и считает, это судьба.

Бывает ещё что-то такое....Ангелы Хранители, которые предостерегают от смерти... поверила в это, когда случилось что-то не понятное.... Однажды была с дочкой в гостях у своей сестры. Собирались ехать к ней на дачу, за рулём её муж, машина осталась от его отца. И утром звонит свекровь и просит не ехать на машине, ей приснился её покойный муж , он забирает машину себе, она поняла сон так, что раз муж забирает машину, значит авария... сестра моя конечно разозлилась, но мы не поехали... потом вернувшись домой, я почему то рассказала об этом своему мужу. Он в шоке спрашивает, когда это было, в какой день, я сказала, и он мне рассказывает, именно в ту ночь, он вдруг проснулся от ужаса, вышел на балкон и думает, зачем ОН живёт, ведь нет меня и нет дочки...потом как очнулся от сна и понимает, что-то бред какой-то, мы живы, просто гостим у моей сестры...
ЧТО это было? предупреждение свыше? не знаю, но думаю Ангелы Хранители, они видимо предупредили через мужа свекрови, что машина может уйти... в мир иной к своему хозяину... свекровь услышала, я тоже сразу расхотела ехать на машине... :aga-aga:

Вот они предупреждения о причинах. Лично мне не понятно, ПОЧЕМУ? если ясновидящая видит смерть, то почему не видит причину? :eek: И не только смерть, а и другое(не выйдет замуж, муж гуляет, развод...)
Я постоянно задаю себе такой вопрос, но ответа не нахожу... :-(
Она видела причину и дату и очень уверенно об этом говорила. Короче работала на испуг

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 16:38     Ответить с цитатой

SL11
Цитата:
Она видела причину
ну и почему она сказала не правду?
Вы же пишите
Цитата:
Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти.

почему НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? :eek: если была причина и Сабина эту причину увидела :aga-aga: , респект тому, кто услышал эту причину и избежал смерти просто прошёл мимо, убрал причину, всё очень даже хорошо и правда. :cool:

SL11
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.09.17
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
SL11
Цитата:
Она видела причину
ну и почему она сказала не правду?
Вы же пишите
Цитата:
Сабрина говорила о том что человек умрет, а этого не могло произойти.

почему НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? :eek: если была причина и Сабина эту причину увидела :aga-aga: , респект тому, кто услышал эту причину и избежал смерти просто прошёл мимо, убрал причину, всё очень даже хорошо и правда. :cool:
потому что эта причина не реальная была на тот момент. Вообще из области фантастики. Как пример, утонет а на данный момент он в пустыне, или его застрелят а он на подводной лодке. Она просто придумала эту причину.. вообще на будущее ничего не сбылось.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

Перейти: