Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора 90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.01.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:55     Ответить с цитатой

Lana72
Здравствуйте, что можете сказать о ней как о гадалке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Аврора 90 писал(а):
Lana72
Здравствуйте, что можете сказать о ней как о гадалке?
у меня ничего не сбылось, и ритуалы ее не сработали(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 23:17     Ответить с цитатой

А кто-нибудь уже сходил погадать к цыганке Сабрине? Как результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 23:22     Ответить с цитатой

Helen83 писал(а):
А кто-нибудь уже сходил погадать к цыганке Сабрине? Как результат?
у меня 50 процентов максимум правды. На будущее мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 18:19     Ответить с цитатой

KotikaCC писал(а):
RinaR
Ивановна
Скрытый текст:
Вот у меня аналогичная ситуация. Пол года назад Галина Ивановна мне на приеме сказала не менять место работы (мне тогда предлагал один человек уйти к нему), я прислушалась и не стала.


Кто-то слышал что-нибудь про бабушку в Мочище? Записалась к ней, интересно был ли уже кто-то.


Что за бабушка в Мочище? не та что с козами в доме живет? Если вы о ней , то не ходите к ней деньги на ветер ?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Helen83 писал(а):
Здравствуйте. К кому можно обратиться? Лучше к бабушке. Помощь нужна алкоголику. Заговорить нужно от тяги к спиртному. Очень нужно. Переехала к мужчине, живем больше 2 месяцев, когда не пьет это идеальный человек, но чаще всего пьет и жизнь с ним не выносима. Переехать от него нет сейчас возможности. Очень хочу ему помочь.


Тут одна помощь : 1. кодировка
2. клуб антонимных алкоголиков .
3. отчитка в церкви.
4. Купание в святом источнике

Адреса и контакты вам в помощь!

Кодировка которая творит чудеса но человек должен сам захотеть . я видела людей после работы этого мастера ЛЫГА Андрей Юрьевич г. Кемерово ул.кузнецкий проспект 67- офис 11 тел 89609200626

Клуб для алкоголиков есть при католическом костеле на ул Горького и при церкви Александра невского

Отчитки делают в ближайшем к нам месте это кемеровская область, в определенные ни дни узназнавайте в церкви по телефонам . чтоб зря не ехать

Кемеровская область

Новокузнецк, церковь Св. мученика Иоанна Воина (р-н Абашево, ул. Доватора, 11, тел. (3843) 388-153) (проводит чин отчитки - протоирей Василий Лихван)


и последний совет купайтесь еженедельно в святом источнике ЛОЖОК это Искитимский район

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Брутальная мама писал(а):
Доброго времени суток! Нужна ваша помощь. У хороших знакомых дело дошло до развода. Может кто-нибудь подскажет номер телефона, либо адрес в г. Новосибирске, какого-нибудь экстрасенса, либо ясновидящей, кто занимается семейными проблемами, и действительно помогает. Заранее благодарна!!!


АМАЯ ДРАГАШ гугл в помощь.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агрофэна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, запуталась ,не знаю что делать дальше , осталась без работы. Недавно переехала в новый город и нет друзей. У мужа начались проблемы в работе, дошло дело до суда! Постоянно под разными проблемами уходят деньги из дома, а проблема за проблемой образуется каждый день. Причём такие неестественные , как будто созданы кем то. Девочки , милые напишите кто может помочь посмотреть в целом, что происходит? Жить иногда не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P4LK@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 98
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 17:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста кого нибудь, кто сможет посмотреть, есть ли венец безбрачия, или это порча такая, что уже несколько лет не могу построить отношения с мужчинами.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 13:33     Ответить с цитатой

mARIKA47 писал(а):
На Ватутина 18 вообще не советую идти,Голубева наживается на проблемах других,обещаний куча,а по сути только слова,никакого результата,деньги на ветер,сначала милая такая,а потом внезапно пропадает....
Я была у нее на диагностике, достаточно точная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 17:13     Ответить с цитатой

P4LK@ писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста кого нибудь, кто сможет посмотреть, есть ли венец безбрачия, или это порча такая, что уже несколько лет не могу построить отношения с мужчинами.....

Посмотрела. Однозначно нет никакого венца и порчи. :aga-aga:
Причины почему не можете построить отношения.

Деревьев семь - символ конфликта в понимании движения вперёд, знак неясности своего мировоззрения в рамках семьи и социума. В правом углу - пять фиолетовых цветков. Это символ неизбежности духовной проработки. Будет много испытаний, столкновения с партнёрами и, конечно, ошибок.
Вы думаете что вкладывать в отношения: сначала материальное или духовное?
Хотите строить духовный союз, а не получается. Думаете о своих бывших партнёрах, уходите от реальности.
На другой карте мы видим мужчину на рыжем коне. Он одет в добротную одежду зелёного, синего и красного цветов. Его интересует не только романтика и секс, ему важны интеллектуальное отношение и построение будущего.
В целом карта говорит о конфликте и стремлении каждого занять лидирующие позиции, переубедить и подчинить себе партнёра.
Возможно вы выбираете тех мужчин, с которыми ни вам ни ему не о чем поговорить. Возможно в этом тоже есть какая-то ошибка, возможно просто не совпадает какая то точка зрения, по разному относитесь к решению бытовых вопросов.
Ошибка в том, что хотите каких-то нереальных отношений, нужно строить их, нужно понимать, что конкретно вы хотите получить в отношениях.
В результате происходит конфликт с самим собой и партнёром. Непонимание, чего от вас хотят. Хотите отстоять своё мнение и в то же время боитесь быть непонятой, наказанной(=брошенной). Получаем одна демагогия и пустые разговоры. Хотите просто любовь, а так не бывает, в семье начинается быт, и надо решать бытовые вопросы.
Здесь надо прежде всего разобраться в себе, своих желаниях и как вы видите какой должна быть семья, по вашему мнению.
Нужно прежде всего разобраться со своими ошибками, что вы делаете не правильно, а потом учиться строить отношения. Понять свои ошибки вам поможет психотерапевт, расстановки, но никак не ясновидящие и всякие целители... :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P4LK@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 98
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Ивановна
Спасибо большое, может и так, на самом деле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 21:53     Ответить с цитатой

Была я у Сабрины. Мне понравилось. Много правды. А еще мне понравилось, что человек не требует конкретную сумму денег за услуги. Кто что даст. Не навязывает ничего, а наоборот объясняет, что магия это плохо. После нее какое-то спокойствие наступает. Спасибо тем кто здесь рассказал о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 9:51     Ответить с цитатой

Helen83 писал(а):
Была я у Сабрины. Мне понравилось. Много правды. А еще мне понравилось, что человек не требует конкретную сумму денег за услуги. Кто что даст. Не навязывает ничего, а наоборот объясняет, что магия это плохо. После нее какое-то спокойствие наступает. Спасибо тем кто здесь рассказал о ней.

Helen83 писал(а):
Елена 15.06. 83 и Вадим 16.02.74 разведется ли с женой?

Helen83 :-)
А Сабрина ответила на ваш вопрос? И уточните Елена 15.06.83 это жена Вадима 16.02.74 ? :aga-aga: Или у него другая жена?, карты ответят конретно про Вадима и Елену.
И я так понимаю Елена это Вы ? :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Да. Елена это я. Мы живем с ним, но официально он не разведен. Сабрина ответила и время сказала, но правда это или нет, узнаю только когда срок подойдет. Вадим год скрывал, что официально женат на другой. Она еще и наша соседка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибтрип
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Ивановна
Здравствуйте.
А можно к вам обратиться за раскладом ? И какая стоимость ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Сибтрип писал(а):
Ивановна
Здравствуйте.
А можно к вам обратиться за раскладом ? И какая стоимость ?

Можно, обращайтесь. :-)
Моя тема здесь на Сибмаме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=111421&start=0

Лучше звонить, телефон в моей подписи, нажав мышкой на Гадаю на картах ТАРО, вы провалитесь в мою тему. ;)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 18 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах