Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб в разделе "Животные"]
ЛЕЖУ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ!
ДО 22 ОКТЯБРЯ ЖДЕМ ВАШИ ФОТО ЗДЕСЬ >>>>
Планирование дачного участка
гадалки, ясновидящие - том 3  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.14
В дневниках: 17
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 12:23     Ответить с цитатой

juditt
Вы Сомневаетесь в моей осведомленности? :eek: :haha:

ПЫСЫ: Флуд запрещен если что .. 8-)

ГИДРОПЛАЗМА, ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН жми дневник, Эфирные масла Янг Ливинг жми WWW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 15:18     Ответить с цитатой

juditt :give_heart:
Спасибо за вашу обратную связь. :-)
Зная какая вы колкая на язык :haha: не стала резко писать, что вы не хотите продавать квартиру. У вас конечно не так резко, просто сомнения и нерешительность.
И как красиво карта показавла именно ваши метания, то ли продавать, то ли нет. Для меня это важная информация. :-)
И хочу уточнить. :cool:
Я НЕ писала, что цена завышена!
Цена адекватная как раз, цена не устраивает покупателей ;) Но покупателей всегда цена не устраивает, это рынок и на карте мы видим как рынок, разные люди снуют туда сюда. Надо торговаться, было бы желание, значит не торгуетесь как надо, а это потому, что сомневаетесь то ли надо продавать то ли нет, может хотите продать, а деньги нужны для чего то конкретного, дешевле продавать нет смысла получается., вот и опять сомнения, ну продам дешевле, а где взять недостающие деньги, чтоб купить что-то, а дешевле, что хочу купить, вряд ли найду.

Ну согласитесь завышена цена и цена не устраивает это совершенно разные по смыслу значения. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Ивановна
В целом Вы правы.
Просто совсем дешево отдавать смысла нет, сейчас рынок на спаде. Продать хорошую квартиру чтобы просто потом ничего не купить, или купить плохую, или просто растратить деньги... А деньги с недвижимости - это святое. Такие вот метания)))

Аврора 90
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.01.19
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а кто-нибудь знает контакты цыганки Ламары с МЖК? поделитесь пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Брутальная мама
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.08.19
СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Нужна ваша помощь. У хороших знакомых дело дошло до развода. Может кто-нибудь подскажет номер телефона, либо адрес в г. Новосибирске, какого-нибудь экстрасенса, либо ясновидящей, кто занимается семейными проблемами, и действительно помогает. Заранее благодарна!!!

Мируля
Студент
Студент

На сайте с 12.01.07
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Необходимо ( срочно) сделать отсушку на меня( или как это называется), чтобы мужчина оставил меня в покое и совсем забыл. Буду очень признательна, если дадите координаты тех, кто действительно может это сделать. Заранее спасибо!

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 19:17     Ответить с цитатой

Мируля писал(а):
Здравствуйте! Необходимо ( срочно) сделать отсушку на меня( или как это называется), чтобы мужчина оставил меня в покое и совсем забыл. Буду очень признательна, если дадите координаты тех, кто действительно может это сделать. Заранее спасибо!

Сейчас посмотрела, вы можете справиться и без помощи посторонних лиц.
Вам надо твёрдо поставить точку самой, и ни при каких обстоятельствах ему не отвечать.
Если он стоит под дверями,например, и он Вам НИКТО!!! не предупреждая его, просто вызываете полицию. Просто не реагируете на его провокации.
Вот что говорит карта о ваших отношениях.

"...И есть стол, и есть, что есть...". Однако главные страсти они под столом.
На голове женщины коса - символ замужества; голубой обруч в её волосах - знак целеустремлённости и желания жить в семье, надежды на длительные отношения.
Второй мужчина - тот, что под столом. Он удовлетворяет её тайную мечту, фантазию.Об этом вещает не столько сексуальная сцена, сколько красный поясок на талии девушки.(он кстати, тоже ниже уровня стола) Она не понимает, но чувствует, что ей мало только семейных отношений с их бесконечной ответственностью и хлопотами.
Она не может удержать баланс между чувствами и верностью, логикой и рассудком.
Судя по карте, никакая отсушка не поможет. И здесь только Вы знаете, либо он набивается к вам в любовники, если Вы замужем, и он очень настойчиво это добивается, и вам сложно отбиваться от такого напора, почему? это уже работа над собой. Отсушка мужчины не поможет.
Либо, если Вы не замужем, и не хотите свободных отношений, а мужчина, по каким то причинам не хочет, не может вам дать серьёзные отношения. И карты показывают его страсть. Тогда проблем нет, просто скажите ему НЕТ, и поставьте точку. Просто не поддавайтесь на провокации, о чём я выше и написала.
Карты показывают вы можете САМА решить свою проблему!!! :yes:

Если действительно Вы САМА думаете, что лучше помощь со стороны, лично я бы обратилась к этому человеку.
Код:
https://vk.com/bereginya_marina.levit

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 8:24     Ответить с цитатой

Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.

— Талиесин

Мируля
Студент
Студент

На сайте с 12.01.07
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Ивановна, спасибо Вам большое!

katerina 89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.11.13
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 23:25     Ответить с цитатой

Девочки,получается по практикам,все кто ходил к кому-то,ничего не работает? Или все же попался Вам кто-то ,что может сделать гармонизацию отношений

RinaR
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.06
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Посоветуйте, пож-та, к кому можно обратиться чтобы задать вопрос(приворотов/отворотов и т.п. не нужно). У меня в данный момент дилема, останусь ли я работать на прежней работе или уже нужно поискать что-то новое(разногласия с директором в данный момент)....

Буду благодарна за контакты в ЛС.

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 10:34     Ответить с цитатой

RinaR писал(а):
Здравствуйте.

Посоветуйте, пож-та, к кому можно обратиться чтобы задать вопрос(приворотов/отворотов и т.п. не нужно). У меня в данный момент дилема, останусь ли я работать на прежней работе или уже нужно поискать что-то новое(разногласия с директором в данный момент)....

Буду благодарна за контакты в ЛС.

Останетесь :-) директор просто манипулирует вами, такое чувство, что он считает, что вы нарушаете субординацию, хочет вам дать понять ДИРЕКТОР ОН. А вы ведёте себя на равных, слишком самоуверенная.
Вообще я бы задумалась о смене работы, вам нужен, пора уже, профессиональный рост. :cool:
осмотрите какие карты выпали на ситуацию на работе. :-)

на картах женщина на равных с мужчиной, и на последней карте женщина привязала Дьявола к подушке. Возможно это ему и не нравится, он чувствует, что вы его как бы к подушке привязала.

Нужно ли менять место работы.

Нужно посмотреть вот так сверху вниз, и понять, что есть на рынке труда.
Слева, вдалеке обнаженный человек ведет за руку ребенка, а тот держит факел. Отсутствие одежды говорит о лишении, но ребенок и факел указывают на потенциал развития. В жизни приходится иногда приносить жертвы ради возможности обретения чего-то более ценного.
О чём я выше и пишу, нужен профессиональный рост, а директор может оказаться просто детонатором, чтоб сменить место работы. :aga-aga:

VINTAЖ
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.14
В дневниках: 17
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Ивановна
Прекрасно ! Все понятно даже мне не заинтересованному человеку!

ГИДРОПЛАЗМА, ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН жми дневник, Эфирные масла Янг Ливинг жми WWW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Asna
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
В дневниках: 3336
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Ивановна
Здравствуйте, вы всем в этой теме гадаете? :-)

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Asna писал(а):
Ивановна
Здравствуйте, вы всем в этой теме гадаете? :-)

По настроению, если ответ простой и понятный и если есть свободная минутка :-)
Благотворительностью не занимаюсь. :aga-aga:
Эта тема не для гадания, получается нарушаю, своими ответами я хочу показать как работают карты ТАРО. Вот такая бесплатная реклама моего вида деятельности. :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.
Страница 17 из 26

Перейти: