Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стафизагрия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.18
Сообщения: 82
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:36     Ответить с цитатой

"и не мечтать сидя дома, а желать чего то"
Позвольте не согласиться.Я считаю,что делать-то одно(уже неплохо,что не просто сидеть дома).Но НАМЕРЕНИЕ!это главное.Без намерения Ваши мечты так и останутся просто местами

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Просто останутся мечтами
_________________
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Стафизагрия
Можете не соглашаться , но мечты от желаний отличаются и это уже не для этой темы.
Тема о другом.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стафизагрия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.18
Сообщения: 82
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 7:50     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Стафизагрия
Можете не соглашаться , но мечты от желаний отличаются и это уже не для этой темы.
Тема о другом.

Я думаю мечты=желанию.А намерение есть нечто другое
_________________
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Мечты, желания, намерения - всё просто замечательно. :-)
Я мечтаю о доме =мечта, хочу иметь свой дом =желания, пойду построю или куплю свой дом =намерения.
Я правильно понимаю последовательность действий? :aga-aga:
А что лучше? построить свой дом? или купить готовый? а какой дом лучше? кирпичный? а может рубленый? а может лучше не дом, а подумать о квартире? а может вообще лучше уехать из этого города и в другом городе у меня лучше получится реализовать свои мечты и желания? у меня много мечт + желаний= и намерений, как расставить приоритеты?
Почему одно будет лучше чем другое? Моё личное мнение ТАРО подскажут, может это и примитивный пример, но напишу. :cool: В магазин приходим и видим всего много молоко разное, разных фирм, масло разное, выбор колбасных изделий масса, что купить? и мечты и желания и намерения всё сложилось воедино. Только что купить? и мы(не все конечно) начинаем читать хотя бы состав продукта, смотреть внешний вид.
Так и в случае с мечтами + желаниями =намерениями смотрим ТАРО, или идём к гадалкам, чтобы хотя бы состав продукта прочитать, а хорошо ли нам там будет, не отравимся ли мы.

Это(про мечтаю+ хочу=пойду-намерение куплю дом) просто банальный очень простой пример. Хотя и здесь бывают подводные камни, почему бы их и не увидеть, если есть такая возможность.
Но случаи в жизни есть намного серьёзнее, когда на кон ставить приходится много, и хочется хотя бы перспективу узнать. Почему бы и не воспользоваться услугами ясновидящих, либо ТАРОлогов, астрологов...

Если мы куда поехали, не знаем как туда доехать мы же не едем наобум, а пользуемся картой города, навигатором, почему бы имея намерения не воспользоваться таким навигатром , как карты ТАРО. :aga-aga:

У меня было намерение сходить в банк, снять деньги, обычное простое намерение. Т.к. я сама ТАРОлог, просто ради любопытства спросила карты как схожу, а карты сказали да лучше не ходи, бессмысленная дорога. Ну и ладно подумала я, просто прогуляюсь, просто повод выйти из дома, заодно и наличные снять. Пошла, банк закрыт, банкомат наличные не выдаёт, что-то там какие тех работы. Вот зря сходила, а потом ещё добавила решила обратно в автобусе одну остановку проехать, тем более бесплатный проездной :haha:
Как я не увидела сразу что в автобусе цыгане :o я бы не садилась точно, дверь закрылась, они меня обступили сразу в круговую , я сумку прижала к себе, они всяко разно меня толкают :haha: слава Богу обошлось без потерь, потом ещё подумала, ну вот карты же предупредили об опасности и ненужной дороге, зато проверила опять на себе о чём они говорят. :haha:

А выпали такие карты Дъявол(неприятности какие то, что-то эмоциональное)+Башня(то что хочу вряд ли получу) = Мир всё будет хорошо. Подумала даже если банк закрыт, банкомат кату проглотит, зато знать буду на собственном опыте что делать в таких ситуациях, ведь итог то хороший, значит не так страшен чёрт как его малюют.


Я на последнюю карту МИР сделала акцент, значит ничего не произойдёт страшного, поэтому и пошла как и задумала, выполнять свои намерения. всё и получилось как карты сказали, но нервы себе в автобусе потрепала. А когда деньги не получила подумала а при чём тут Дьявол , а он оказывается меня в автобусе встретил и нервы мои потрепал. :haha: Вот что получилось в результате.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стафизагрия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.18
Сообщения: 82
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
. Почему бы и не воспользоваться услугами ясновидящих, либо ТАРОлогов, астрологов...

Если мы куда поехали, не знаем как туда доехать мы же не едем наобум, а пользуемся картой города, навигатором, почему бы имея намерения не воспользоваться таким навигатром , как карты ТАРО. :aga-aga:

.
В данном случае услуги "ясновидящих"?!Ну опять же!Как насчёт пространства вариантов?!Ну не может ясновидящая и карты увидеть Ваш вариант.Их много.Но Вы прверили картам,а значит не Вы выбрали свой путь,а карты(ясновидящие и т.д).Получается Вы просто ведомы.Разве не так?!И Вы Притянули сами данную ситуацию. :obnim:
_________________
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Стафизагрия :-)

Цитата:
Но Вы поверили картам,а значит не Вы выбрали свой путь,а карты(ясновидящие и т.д)

В смысле не я выбрала свой путь? а кто? как карты выбрали мой путь? не поняла. :aga-aga:
Т.е. если я добираюсь из пункта А в пункт Б, и пользуюсь навигатором, это навигатор решил что мне надо попасть в пункт Б ? :haha:
Пойти снять налиные - это моё намерение, верно? мне надо, я пошла, о чём вы ранее и писали, мало мечты и желания, нужны намерения, я выполнила своё намерение. И вы пишите что я притянула карты, в смысле притянула, объясните КАК я их притянула? они показали мой путь, каким он будет, я все равно пошла, и путь был именно таким.
Я могла просто спросить хочу снять деньги с карты, что будет, и карты выпали бы те же самые, т.к. мои мысли были о желании пойти снять деньги именно сегодня. Потом я посидела, начала смотреть сериал и подумала, а я не хочу идти, лень мне, я не выполнила своих намерений. А потом думаю что за фигня, карты наврали что ли? да нет не наврали, я просто не выполнила своих намерений.
Если бы об этом гадалка сказала, не я бы карты смотрела, я допустим простой обыватель и решила таким образом проверить правду мне скажут или нет. А гадалка и не смотрела, да она за меня и не может сказать , тем более принять решение, пойду я всё-таки в банк или нет. :cool: Я сидела бы и думала хаха, а вот всё и неправда ничего не было, я сидела дома и смотрела сериал, гадалка наврала :haha:
Хотя по этим картам лично я бы сказала, ооой голубушка это ваше желание, а вот пойдёте ли вы, не факт, да здесь можно сказать притянула карты, но если быть честным и рассуждать логически, абсолютно не притянула.
Вы верно пишите вариантов много, НО вопрос был конкретным, про поход в банк.
Если бы вопрос был абстрактным, ни о чём, то конечно карты не ясновидение, можно было бы сказать какая то эмоциональная ситуация и предположить массу ситуаций, самое простое с кем то поссориться, но про банк точно догадаться сложно. В результате простой человек, не знакомый со смыслом ТАРО, никаких ссор не было, ни один из предложенных вариантов гадалкой не подошёл, он бы даже не подумал что эти карты показали о его желании пойти в банк, т.к. гадалка даже не предположила такой вариант, а человеку сложно об этом понять. Поэтому и пишут задавайте вопрос более конкретно картам ТАРО, тогда и ответ будет конкретный.
Просто смотрела девушке(я уже привела пример) каким будет конкретная неделя, т.к. ждём событие про деньги речь не шла., а карты показали что денежные потери будут, т.е. карты выделили основную тему недели потери, поэтому предупредила девушку кредиты не берёт, в долг не даёт, ничего не покупает. Но если это тема была основной, так всё и случилось, перчатки кожаные не дешёвые потеряла, сын вазу разбил. Это тоже потери, да возможно и притянули карты, но соломку подстелили, а вдруг если бы она пошла например телевизор покупать за 100тыс, а он бы сломался, либо брату заняла бы 50, а он бы их не смог вернуть.
Но как то она соломку подстелила и рисковать сильно не захотела. Или что? по вашему она выбрала карты и пошла специально телевизор купить или в долг дать? чтоб убедиться?
Она просто жила обычной жизнью, но с деньгами была более аккуратна. :cool:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:04     Ответить с цитатой

столько трёпа на пустом месте. Живите свою жизнь и не делитесь с паразитами :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:58     Ответить с цитатой

juditt :give_heart:

Как я рада Вас видеть, в такой острой теме !!! :boltushki: :obnim:
Без Вас как то скучно. ;)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Стафизагрия
Живите здесь и сейчас, мысли о прошлом на дают будущему прийти к вам в жизнь, а мысли о будущем , не дают в настоящем времени жить в реальности!
Т.е. всегда жизнь проходит либо в прошлое либо с мыслью о будущем, когда надо жить настоящим, тогда и сформируется будущее!
Все что было 5 минут назад уже прошлое, но будущего просто может и не быть!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Апр 21, 2018 9:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Посмотрите как карты рисуют беседу в данной теме. :-)

С чем вы идёте?

Хотите что-то разрушить, возможно чьё то мнение, но посмотрите люди бегут мимо разрушающейся Башни, возможно ваше желание чтоб люди бежали мимо того, что может на них обрушиться, сломать, уничтожить их. Нормальная человеческая позиция, если вы не верите в гадание, ясновидение и .... и считаете это злом убивающим людей, то ваши действия понятны. А если верите, то может не стоит мимо пробегать, а стоит постучаться в дверь.
Скрытый текст:
Цитата:

Надо отметить что Брейгель жил во время когда началась так называемая
Реформация..Мартин Лютер и зарождение протестантства...движения против устоев католической церкви
Цитата:
Лютер объявил несостоятельным католический догмат о том, что церковь и духовенство являются необходимыми посредниками между Богом и человеком[10]. Единственным путём спасения души для христианина является вера, дарованная ему непосредственно Богом (Гал. 3:11 «Праведный верою жив будет», а также Еф. 2:8 «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар»). Лютер заявил об отвержении авторитета папских декретов и посланий и призвал считать главным источником христианских истин не институциональную церковь, а Библию. Согласно Максу Веберу, лютеранская проповедь не только дала толчок Реформации, но послужила поворотным моментом в зарождении капитализма и определила дух Нового Времени. (Вики)

Мне думается в этой башне и заложена идея реформаторства волновавшая умы современников Питера Брейгеля

Цитата:
Основой для изображения на карте является картина Брейгеля «Вавилонская башня». Очень люблю эту картину. Грандиозность сооружения просто завораживает. Конечно, картинка аркана не является копией бессмертного шедевра, но она несет основную ее мысль. Говорит о далеко идущих намерениях человека, высокомерии и мании величия, пренебрежении Высшей властью, уверенности в собственном всемогуществе и безнаказанности. Расплата не заставит себя ждать. В башню ударяет молния, являющая собой гнев Высших сил. Все будет разрушено до основания. Приходят в голову слова «….а затем мы новый мир построим». Аркан есть своеобразное «новолуние» в жизни человека, когда заканчивается один этап и начинается другой, но в какой-то период не будет ничего. Карта крушения иллюзий, стереотипов и обновления личности.
У подножия башни видим несколько человек. Безногий мужчина, рядом с ним другой мужчина падает на землю, споткнувшись и роняет шапку с монетами. Чуть вдалеке женщина выясняет отношения с детьми. На событийном уровне говорит о конфликтах, расставании, потерях, различных травмах и тяжелых болезнях.
Пословица к карте: «Мудрый человек умеет принимать свои ошибки» или «Учится на своих ошибках»
Значения, присвоенные карте: Наказанная гордость, Крушение
(С) Валерия Латрыгина




Смотрим следующую картинку.


Человек стучиться в дверь, хочет зайти в гости.
Пословица к карте: « Дружба не будет разбита, если она распадается медленно»
Хотите чтоб дружба людей, которые хотят верить, ищут некую поддержку, распалась? чтоб как пелена с глаз спала? Но посмотрите у дверей лежат кошка с котятами, а это символ мира и благополучия. Может вы ошибаетесь? и не так в этом доме гадалок страшно?
Но бывает к сожалению и так.
Цитата:
Однако, не будем забывать о том, что любой характер может проявляться как в позитиве, так и в негативе. А значит, вестник, стучащий в дверь, может оказаться стукачом в прямом смысле слова. Значит, его чувство юмора может обернуться злым ёрничанием и насмешками. А уверенность и независимость самодовольством и самоуверенностью.

Скрытый текст:
Цитата:
Значение, присвоенное аркану: посыльный, вестник, глашатай, курьер
Пословица к карте: « Дружба не будет разбита, если она распадается медленно»

Темноволосый молодой человек с улыбающимся лицом стучит в дверь. Какие новости он принес хозяевам? Почему он так странно одет? У него рыцарские доспехи, а в руках мотыга. Возможно, это продиктовано желанием сменить работу или увеличить физическую нагрузку, т.к. решил заняться спортом. А может, захотел побывать в центре событий, т.к. принес известие о войне или принес доспехи другу (сделал доброе дело).
Возле двери на цветной подстилке лежит кошка с котятами - символом мира и благополучия в доме. На заднем плане виден домик и высокое зеленое дерево (стабильность, надежность, рост, жизнь).


Цитата:
Молодой мужчина с приятным улыбчивым лицом стучится в дверь. У него легкий характер и хорошее чувство юмора. Наверное, он принес хорошие вести хозяевам. Одет он своеобразно, поверх легкой рубахи надеты доспехи, а на голове шлем. Доспехи положены рыцарю, а он пока только паж. Очевидно, это говорит о его твердой жизненной позиции, а так же о том, что он готов к обороне. Ну и конечно, о хорошей физической форме, ведь носить на себе латы, пешком не имея коня, не каждый может. Рядом с дверью на цветастой подушке лежит кошка с котятами. Эта кошка олицетворяет потенциал и жажду независимости молодого человека. На заднем плане домик, говорит о таких чертах как стабильность и надежность.
Однако, не будем забывать о том, что любой характер может проявляться как в позитиве, так и в негативе. А значит, вестник, стучащий в дверь, может оказаться стукачом в прямом смысле слова. Молодой мужчина с приятным улыбчивым лицом стучится в дверь. У него легкий характер и хорошее чувство юмора. Наверное, он принес хорошие вести хозяевам. Одет он своеобразно, поверх легкой рубахи надеты доспехи, а на голове шлем. Доспехи положены рыцарю, а он пока только паж. Очевидно, это говорит о его твердой жизненной позиции, а так же о том, что он готов к обороне. Ну и конечно, о хорошей физической форме, ведь носить на себе латы, пешком не имея коня, не каждый может. Рядом с дверью на цветастой подушке лежит кошка с котятами. Эта кошка олицетворяет потенциал и жажду независимости молодого человека. На заднем плане домик, говорит о таких чертах как стабильность и надежность.
Однако, не будем забывать о том, что любой характер может проявляться как в позитиве, так и в негативе. А значит, вестник, стучащий в дверь, может оказаться стукачом в прямом смысле слова. Значит, его чувство юмора может обернуться злым ёрничанием и насмешками. А уверенность и независимость самодовольством и самоуверенностью.

Пословица к карте : « Дружба не будет разбита, если она распадается медленно»
Значение, присвоенное аркану: Посыльный

(С) Валерия Латрыгина


В доме видим находятся люди разные, кто-то со своей болью пришёл, посмотрите на карте огонь, боль, значит в этот дом приходят люди со своей болью, желанием получить ответы, получить некую таблетку от боли. Может кто-т хочет услышать что сделать чтоб не было этой войны и огня, как победить. Приходят от отчаяния и от безысходности, ищут поддержку.
Скрытый текст:
Цитата:
Значение, присвоенное аркану: отчаянье/безысходность/упадок духа, неудача/ несчастье/ беда.
Пословица к карте: «Каждый несет свой крест»

Пословицу к карте иллюстрирует две женщины в разных одеждах, за поясом у каждой деревянный крест. Одна из женщин, в оборванной одежде, наверное, страдает психическим расстройством. Вторая взяла ее за руку, пытается помочь. Действия ее продиктованы состраданием и определенными знаниями (стоит одной ногой на книге, другой на сердце и потухшей свече), а также опытом в преодолении проблем и кризисных ситуаций. А может быть, рука помощи – это плод больного воображения первой женщины. Рядом с ними мужчина бьется головой о стену. Чем вызван такой поступок? Возможно, это его дом горит, он чувствует свою вину, отчаянье и разочарование.
В центре картинки женщина в красном платье и белой косынке точит стрелу (проецирует свои внутренние проблемы на окружающих). За ее спиной женщина в водоеме сама себя пытается вытащить за волосы из воды, явно в стрессовом состоянии. Далее в одноногого мужчину вцепилась овца (физическая и душевная боль). На дальнем плане два дома и в каждом виден повешенный (самоуничтожение, деморализация).
В правом нижнем углу картинки виден скорпион – символ смерти (человек сам может справиться со своими страхами).
Единственный персонаж, которого весь этот кошмар радует – это лесной дух, который поспособствовал всему происходящему, в назидание всем: если вы сделали или планируете сделать что-то нехорошее – вы будите наказаны.
Вся карта пропитана энергией страха, отчаяния, потери семьи, здоровья, близких, бизнеса.

© Naina


Потом мы видим на карте человек с кубком, в кубке стрела, он смотрит на снег, на снегу гранаты. Кубки на картах говорят о любви, о том, о чём душа болт. Возможно люди приходят у кого такая стрела в сердце, боль от любви. А может эта карта показывает, что люди находят в этом доме понимание, да возможно боль утихла, после такой войны, стрела только осталась, как заноза. Но люди верят в лучшее, посмотрите какая поговорка.
«Бог помогает тем, кто верит в него»

Скрытый текст:
Цитата:
По бездорожью по щиколотку в снегу идет молодой человек. Он изображен спиной к зрителю. В правой руке он держит кружку, на которой изображен крест. В кружке острием вверх торчит стрела, а левой рукой он чешет затылок, да так усиленно, что над головой так и скачут вошки)) А на одежде сзади пристроилась моль. С пояса юноши свисает торба, на которой паучок уже начал плести паутину. Паучок это символ труда, тонкой творческой работы. Он может быть носителем новостей или означать хорошее здоровье.
Перед юношей в снегу лежат плоды граната, спелые и треснувшие так , что видны зерна. Гранат означает плодовитость в прямом смысле или изобилие идей, творческая натура.. Стрела говорит о большом потенциале. И как крайнее проявление обратной стороны творческой личности -мечтательность, невнимательность, рассеянность. Почесывает затылок «А куда это я иду?» Он не прибран, немыт и насекомые на нем так и кишат. В общем, внутренний потенциал с лихвой компенсируется внешним хаосом))

Лирическое отступление: в голову вдруг пришло несколько образов: сумасшедший ученый, который не ест , не спит и думает только о своих опытах; программист вечно немытый , небритый с всклокоченными волосами; писатель, который запирается в доме и с выпученными глазами пишет и курит, курит и пишет….

Пословица к аркану: «Бог помогает тем, кто верит в него» Видимо привязкой к этой пословице является изображенный на кружке крест. Надтреснутый гранат, наряду с другими толкованиями, означает устремление к благотворительности и милосердию.

Значение присвоенное карте; Дружба, Вера.
Не знаю почему, но мне хочется перефразировать пословицу: “Все получается у тех, кто верит в успех”

(С) Валерия Латрыгина.


Давайте будем уважительно относиться друг к другу, и будем гостями с добрыми вестями и намерениями, и подумаем а надо ли ёрничать по поводу гаданий. если хоть один человек из тысячи получил помощь и облегчение, это уже хорошо. :-)





Цитата:
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погиб-нут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался. А потом бросил ее в море, тихо промолвив:
— Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды.

Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.
(Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Май 27, 2018 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:06     Ответить с цитатой

вау круто! я тоже заказывала погадать на таро на пол года расклад. пока ничего не сбылось. сама могу на игральных картах и даже правду говорят но не детально
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози писал(а):
вау круто! я тоже заказывала погадать на таро на пол года расклад. пока ничего не сбылось. сама могу на игральных картах и даже правду говорят но не детально

Спросила у ТАРО 78 Дверей,

ПОЧЕМУ пока не сбылось предсказание.



Ключ лишений(утрат)

"Люди всегда охотнее едят, чем двигаются." Р. Киплинг "Книга Джунглей."

Бездействие, леность, нежелание что-то делать во имя исполнения Звёздной мечты, неизменно приведут к разрушительным последствиям. Четвёрка Кубков - карта подмены цели, карта остановки и отказа от развития. Отдых полезен, но он не должен длиться вечно.
Почему? так происходит --- личные качества человека не способствуют самостоятельной деятельности. Он с большим удовольствием посидит и посмотрит, как это делают другие.

Что нужно сделать, чтоб предсказание сбылось.



Ключ творчества.

"
---Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
---А куда ты хочешь попасть? --ответил Кот.
---А мне всё равно...-- сказала Алиса.
---Тогда всё равно куда идти, -- заметил Кот."
Л. Кэррол "Алиса в стране чудес."

Шестёрка Мечей указывает на возможность применить в сложном процессе , во исполнение Звёздной мечты, новые идеи, найти креативное решение, воспользоваться современными технологиями.
Что
Дверь в данном случае монитор компьютера, виртуальное окно в мир.
Ключ - ключевые слова и теги для точного поиска.

Как
Воспользовавшись инновационными технологиями. "Яндекс любому, что хочешь найдёт."
Почему
Участники событий не имеют достаточного житейского опыта и получают его из информационных источников. Невозможно объять необъятное и получить 100% реальные ощущения, но в ознакомительных целях, -- пожалуй , этого достаточно.

Получается если хотите получить желаемое, то что вам предсказали, ищите это в интернете, и обязательно найдёте информацию, как результат -- поймёте что вам делать, какие действия для этого требуются -- и предсказание сбудется.

Удачи!!! :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 10:55     Ответить с цитатой



Утро начинается не с кофе...

Злободневная набившая оскомину уже тема которая поднимается у меня последнее время каждое утро. Я понимаю девочки весна и все такое, но... Итак тема сегодняшней статьи...

ПРИВОРОТЫ И ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Давайте разбираться. Имеет типичную ситуацию - он не такой она не такая все кругом не так. Не любит не уделяет должного внимания изменяет или вообще ушёл от вас партнёр. Что делать куда бежать как спасать отношения?
Что делает среднестатистический брошенный или просто недовольный жизнью партнёр? Правильно закатываете истерики. Но возможно не сразу. Сначала накормит вкусным обедом или ласками до отвала. Но потом истерика. На закуску. Это без вариантов.
И трещина в отношениях становится все больше люди друг от друга все дальше отношения все холоднее и холоднее. Так бывает. И притом довольно часто. Куда реже бывает что партнёр набирается терпения или воды в рот и МОЛЧИТ! И при этом улыбается. Ну или хотя бы просто молчит улыбаться с водой во рту будет как то не очень.
Но чаще нееет...мы молчать не можем. Или молчим так что лучше бы уж не молчали...
Итог всегда плачевный.
А дальше что? Правильно - спасите помогите он меня разлюбил. Или не любил. Или не любит вообще, но признавать такое не хочется ибо больно и обидно.
Ну ок давайте спасать - молчать мы не хотим, меняться мы тоже не хотим, не истерить мы не можем впринципе. Но человека рядом мы хотим.
А посмотрите на ситуацию глазами человека с «той» стороны кровати - ему то сильно хочется находится рядом с извергающим пламя драконом? Ему то с вами как? Нормально? Комфортно? Тепло светло и мухи не кусают? Не думаю. От добра добра не ищут запомните.
Нет конечно можно попытаться мне доказать что в разводе никогда не бывает виноват кто то один - виноваты оба - муж и свекровь))))
Но все таки.
Ладно кто виноват оставим - посмотрим что можно сделать в такой ситуации.
Что ЛОГИЧНО было бы сделать без ущерба психике отношениям деньгам и погоде в доме? Правильно - гармонизацию. Что за зверь такой? А зверь этот существует для того что бы убрать негатив, убрать обиды ревность лярв бесов рассорки и прочую ересь. И что бы люди могли спокойно хотя бы поговорить. В порой просто встретится если разметало уже по разным сторонам. Просто встретится и поговорить! И, возможно, вспомнить о том что чувства есть они не умерли и есть желание это сохранить. Обоюдное желание. Ну или желание и определенная степень настойчивости и улыбок с другой. Так тоже можно и это тоже даёт результат.
Грубо говоря - гармонизация это возможность начать отношения с чистого листа. Начать, а не продолжить выливать обиды на несчастную жертву необузданной ревности. Вот если вы сможете положить начало такому будущему - да на этом можно вырастить и прочные отношения и возродить угасшие чувства и прочее и прочее. Но! Это тонкая кропотливая работа как в Магии так и в первую очередь в жизни. Вести и вести плавно не торопясь отношения к логическому счастливому финалу. Терпение мой друг терпение. Улыбаемся и машем. И да порой люди понимают что они слишком разные и предпочитают оставаться добрыми друзьями. Так бывает. Свобода воли и свобода выбора.
Но! Мы ж так не можем. Мы ж так не хотим. Мы хотим чтобы выбирали нас и только нас. Без вариантов и отклонений от курса.
А это милые мои уже совсем другая работа. И работа эта не с чувствами, а с волей объекта. С его сопротивляемостью. Потому что объект будет сопротивляться. Обязательно будет. Один раз вы его уже оттолкнули от себя. Далее он десять раз подумает один раз сбежит. Так вот что бы не сбежал ломают волю. И часто делают «на рабство любовное». Последнее слово кстати не смягчает основного смысла воздействия.
А далее уже делается на разжигание чувств. Только основной инстинкт штука загадочная и плохо поддающаяся контролю - итогом такого разжигания часто бывает агрессия либо наоборот апатия объекта.
Любви неземной вы там не найдёте если ее нет и не было никогда. Даже на рабском поводке объект станет сопротивляться насилию над собой.
Редко когда бывает, что грамотно сделанный приворот срабатывает именно любовью. Для того эта самая любовь должна быть в анамнезе. Вот когда объекту рядом с вами легко комфортно и приятно тогда приворот он может и не заметить. И прожить долго и счастливо под ним всю жизнь рядом с вами.
Изначально цель приворотной Магии была довести до брака богатого жениха. Ведь такого засилья разводов раньше и не было. Женились один раз и на всю жизнь.После свадьбы приворот снимался и делалась гармонизация и ...тадаааам...надо снова засучить рукава улыбаться молчать ублажаться кормить любить ходить и лелеять. Тогда в этом браке можно было взрастить уже настоящие искренние чувства. Но мы ж помним что мы того не хотим и молчать не умеем впринципе да?
Так что привороты последнее время не только не снимают но и подделывают постоянно доводя вожделенный объект до состояния овоща. И ведь надо... надо такой овощ иметь каждой второй что интересно)
Никто не хочет хоть что то сделать для отношений сам. Все ждут жертвенности от другого. «Люби меня положив все своё существо на алтарь МОЕЙ любви...»
А сами что?
Самое печальное что в большинстве пар любовь есть и желание быть вместе тоже, но то ли так воспитаны то ли поколение такое - потребительское - но убивают люди свои отношения сами!
А самое печальное что отношения то можно спасти.
Магией или нет уже личный выбор каждого.
Но приворот штука серьёзная - требует ответственного подхода и несчастную жертву надо любить ходить и лелеять ей и так не сладко приходится. И слушать практика и делать то что он говорит вам. Тогда приворот ляжет с наименьшими потерями для психики.
А будете и дальше изображать из себя огнедышащего дракона... ну как я всегда говорю иногда при привороте сделанном с оговором «либо мне либо земле» - жертва выбирает таки землю. Вот такая «любовь» девочки, такая «любовь»)

"Заколдованный лес"
Марина Левит.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:




Дуракам закон не писан .....

А если писан то не читан
Если читан то не понят
Если понят то не так ...

Нравится мне это выражение. А ещё больше нравится за результатами наблюдать, когда человек лоб расшибает о кирпичную стену обуреваемый злостью и великой жаждой мести.
Существует очень тонкая грань между желанием отомстить, восстановив справедливость, и реальной одержимостью.
Много примеров было в моей практике когда исходя великой мстей человек откровенно летит в выгребную яму ломая все что сделал хорошего. Жалкое зрелище знаете ли. И печальное. И даже призывы к высшей справедливости здесь совсем ни к чему - бесноватый сам себе могилу роет вполне успешно. Так зачем же ему мешать? Возьми да отойди)))
Впрочем ладно. Удар нужно уметь держать. А делать это важно не поддаваясь на эмоции или спарринг изведёт обоих. И Силы не будут разбираться кто прав кто виноват прихлопнут в итоге обоих нарушителей спокойствия. Так что прежде чем бежать делать порчи страшные посидите и подумайте а так ли все плачевно? А надо ли?
А самое печальное - ведь не объяснишь же человеку потом, что завертевшись в колесе мести или уходя в глухую оборону и боясь собственных страхов и любого шороха лишаешься благополучия от слова совсем. Никакие золотые потоки успех благополучие здоровье и счастье не пробьются сквозь толщу энергетической защиты по типу зеркальной. Вплоть того что на пути к человеку покупатель что несёт прибыль попадает в аварию, ломает ноги или разбирается с властями...
И кого человек бежит винить во всем? Правильно злого врага неугомонного и сверхсильного - у кого любые воздействия против всех магических законов раскручиваются за ночь! Кто не зная ни сна ни отдыха крадет благополучие купаясь в роскоши не забывая каждый день придумывать и ставить новые работы которые к утру уже нанесли непоправимый вред! И человек дальше бежит по кругу - порча - зашита - обратный удар - порча - защита да посильнее да потяжелее ... ни сна ни отдыха ни денег ни здоровья. А главное - говори не говори- не верят. Есть НЕКТО кто вредит и точка. А то что человеку главный враг пожалуй он сам - это все сказки. Это вы не видите. И искать не хотите. И не жалко вам меня совсем меня тут убивают, а вы...
смотришь на эту вакханалию из лярв и бесов кишащую как мухи на навозе и думаешь ... а может ну его а? Отойти в подальше да понаблюдать. Или послать ... опять же подальше ибо ввяжешься помогать такому страдальцу по итогу отмахиваешься уже и от его бесов и от него самого. И не писаны в его маня мирке никакие законы. Ни человеческие ни магические. Ничего то вы, уважаемая Марина, в жизни не понимаете и не знаете... Может и не понимаю. Может и не знаю. Только там в выгребной яме с бесами почему то болтаетесь вы и упорно отталкиваете руку готовую вас оттуда вытащить. Тут уж невольно хочется сказать - «Каждый сам кузнец своего несчастья»
И да - есть те кому помочь невозможно. Судьба ли это или Силы решили что хватит выкобениваться и пора человеку на покой ... пожить обычной жизнью не обременённой тяжелыми и грустными мыслями о всемогущей магии? Трудно сказать. Приглядитесь сами может сделаете выводы и порадуете общественность)))
И да - прежде чем бежать за великой мстей к практикам подумайте что движет вами. И готовы ли вы пустить под откос собственную жизнь во имя придуманной цели? И нет - нападение не лучшая защита. Лучшая защита позволить человеку заниматься самоуничтожением не выстаивая бинарных каналов ни любви ни мести. Равнодушие. Сила которой можно избежать атак даже от эгрегора. Даже от разожравшегося до изжоги сильного эгрегора. Что уж говорить о простом колдунчике?
Найдите в себе силы остановится. И да - не забудьте помолиться о душах врагов ваших - ибо не знают они что уже мертвы)))

"Заколдованный лес." Марина Левит.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:44     Ответить с цитатой





Страшный зверь САМОПОРЧА

Продолжая цикл статей по порчам хочу отдельно остановится на таком явлении как самопорча. Уж как только не оправдывают свою состояние депрессивно а иногда и маниакально настроенные личности. И сглазили и порчи смертные мне лепят с приворотами на подавление воли, рабство, зомбирование и много много ещё страшных и умных слов. Смотришь на такого и понимаешь - сие есть не порча сие вульгарная истерика и невроз. Ну нет у нас в стране достойной психотерапии. Ну не приживается она у нас. Зато прижилась Магия. Только есть небольшое но существенное различие между магом и психотерапевтом. Маг работает с нитями реальности, с вероятностями событий и тонкими и физическими порой телами человека. Он НЕ работает с невротическими состояниями вызванными тем или иным негативом. Не всегда кстати магическим ибо большинство проблем имеют начало в глубоком детстве. Я бы назвала это особенностями воспитания. За те жизненные программы заложенные в вас когда то следует спасибо сказать маме - папе, а не искать Порчу Великую Родовую на себе. С одной стороны подобная программа тоже Порча - но влияние ее на уровне сглаза или же бытового проклятья. Не более. Убрав блоки, открыв дороги и привлекая нужные вероятности можно вылезет из ямы только при одном условии - ВЫ станете параллельно работать со своей головой. Не я, не другой практик - вы и только вы сами должны переломить стереотипную программу тянущую вас вниз несмотря на все усилия практика. Так это работает. А вот по другому - как вам бы того хотелось - продолжая гнить в своём простите болоте - вы закономерно будете возвращаться в него снова и снова оно не работает. Это и есть та самая самопорча в не существовании которой меня пытается убедить наверное каждый первый. Даже если и говорит что верит и будет делать как сказали. Вижу - врет. Делать не будет будет искать 1) причины и Порчи Великие в себе 2) другого более «компетентного» практика. И ведь найдёт - чего ж не найти то. Это бизнес детка... ничего личного. Только итог новых и новых походов останется прежним. Причина то никуда не девается. «Лечат» последствия. Но в болоте то оказываетесь раз за разом вы. Пора бы уже сделать выводы и взглянуть трезво на свои страхи и невротические состояния. Попить валерианочку хотя бы для разнообразия.
И не стоит со 100% уверенностью доказывать мне что если у вас болит сегодня голова, поясница, зуб, ноги и прочее - на вас вчера повесили смертную порчу снеся все защиты и вообще обещая за сутки - двое уничтожить всю вашу семью и род до 7 колена. Это простите имеет другой диагноз - паранойя.
Только не отдавая себе в этом отчёт вы станете погружаться все глубже и глубже в состояния депрессивного психоза. Или маниакального. Выбирайте что нравится.
Аналогичная ситуация с защитами. Защиты работают подобно «забору» за которым вы сидите и вас НЕ ВИДНО! Работы вашего врага не долетают разбиваясь о стену, а сущности которых возможно посылают разнести вас к чертям просто не находят вас «пробегая» мимо вашего забора. Пока ВЫ оттуда не выгляните посмотреть как оно там? Все ещё ищут? Все ещё делают да? А смотрят? А порчу сделали да? А какую? Вот тут то вас и видно и слышно и «красным флагом» машете для новых ударов по себе же. Основное правило Магии сделал и забыл - никто не соблюдает. Все, абсолютно все просматривают своих врагов, ждут результат мгновенный в виде богатства миллиардного от финансовых разгонов и кольца и предложения руки и сердца от гармонизаций. И когда этого не происходит в течение недели что делается? Правильно - возвращение в болото. Ну ее нафиг вашу Магию все то вы врете. ..@ляяяя...скажу я вам дорогие мои. И включать психотерапевта я не буду. Мне за это не платят. Мне платят за магическое влияние на вашу реальность. И что вы сделаете с этим импульсом уже не мои проблемы - воспользуетесь как хорошим стартом к своему благополучию ли или утопите в депрессивном болоте - уже НЕ МОИ проблемы. Делайте выводы уважаемые. И не портите свою действительность сами. Врагов хватает реальных чтобы ещё плодить себе выдуманных.

"Заколдованный лес." Марина Левит.

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пт Июл 20, 2018 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Ивановна, кто испортил нам погоду в мае? ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах