Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 0:49     Ответить с цитатой

Приятного просмотра и сделать нужные выводы... :aga-aga: :cool:

Фильм Приворот. Черное венчание (2021)



Краткое содержание онлайн фильма Приворот. Черное венчание 2021 года

Цитата:
Кирилл был для Жени смыслом жизни, всю любовь и саму себя она отдавала только ему. Ему и их ребёнку. Но он бросил их и собрался жениться на другой, для которой Жене приходится шить подвенечное платье. Это выше её сил - видеть, как соперница готовится занять её место возле любимого мужчины. От отчаяния девушка идёт к цыганской колдунье и просит вернуть Кирилла. Цыганку интересует лишь то, сколько Женя готова отдать за любовь. Но она предупреждает, что парень вернётся, только если любит, а если нет - то нужно ждать беды. Цыганка делает ритуал на Приворот. Чёрное венчание, и Кирилл возвращается. Женя на седьмом небе от счастья. Казалось бы, теперь жить и радоваться. Но девушка начинает с ужасом понимать, что с каждым днём её любимый всё меньше похож на себя и всё больше превращается в кровожадное чудовище....


Цитата:
Благодаря черной магии Кирилл возвращается, но вскоре «любовь» перерастает в одержимость, мужчина теряет рассудок, а Женя оказывается в смертельной опасности. Единственный способ спасти себя и возлюбленного – отменить черное венчание. Какую цену придется заплатить Жене, чтобы исправить роковую ошибку?
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.20
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 4:41     Ответить с цитатой

Кс999 писал(а):
А кто ещё в городе гадает на обычных картах, не на таро?

А какая разница на чём гадать? На игральных картах, на картах Таро, рунах, маятнике или просто на бобах?)) Вам же результат нужен, а не процесс?
Потому как карты/руны и прочее - это система знаков, с помощью которой мы общаемся с нашими Покровителями.

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

Krendelek писал(а):
доброго дня.
Посоветуйте ведьму,колдунью, бабушку, человека с даром... Нужен именно разбирающийся в магии и порчах, видящий и способный помочь, не подсадив на себя и не выкачав деньги. Есть вещи, которые сами не пройдут.Город неважен. Если вы сталкивались с подобным, сами занимаетесь или кого-то знаете, пожалуйста, дайте контакты в ЛС. Очень нужна помощь. Загибается человечек

Если "загибается" человек, то начните с диагностики на наличие негатива, чтобы воздействовать на причину, а не на следствие.
Самый простой способ определения негатива самостоятельно - это разбить аккуратно яйцо в банку с чистой водой и подержать эту банку с разбитым в нее яйцом на макушке. Если от яйца потянутся нити, они будет перекрученные - негатив скорее всего есть.
Другой способ - зажигать и бросать спички в стакан с чистой водой, поставленный на фото. Потонуло больше половины спичек - негатив скорее всего есть. Плавают на поверхности - обманула гадалка.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

VINTAЖ писал(а):



Тата 315 писал(а):
Здравствуйте посоветуйте бабушку пожалуйста которая лечит от испуга и заикания? Писать в личные сообщения🌸


Невропатолог и логопед )))


Ну да, современная медицина, несмотря на то, что в ее сторону только ленивый не плюнул, является все-таки высокоразвитой и высокотехнологичной.
Ну а "бабушка" или "дедушка" может "поработать" на Тонких планах с причиной болезни.
И не нужно кривиться, мол-бабушкины сказки, дедушкины-заговоры. Конечно, предки наши не знали электричества и не ездили на авто, зато они в совершенстве знали законы природы - взаимодействие сил и стихий между собою и как эти силы можно использовать было на благо человеку.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Тата 315 писал(а):
Здравствуйте посоветуйте бабушку пожалуйста которая лечит от испуга и заикания? Писать в личные сообщения🌸


Сглаз, испуг снять с ребёнка – взять новую чистую тарелку, прочитать над ней молитву, потом взять подол своей рубахи /не носят сейчас, увы/, юбки или платья и обратной стороной с тарелки «снять» чистую энергию и этой энергией умыть, обтереть лицо ребенка. Делает мама.

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:

VINTAЖ писал(а):
Stasin писал(а):
Девочки доброе утро) может вы знаете. Есть ли бабушка которая лечит видит твоё тело как рентген и гадает? В новосибирске знаете какую нибудь кот орая продукты берет только. И вправду проверенная. Слышала что есть на элитном может знаете . Мне бы левый берег. Так как я там живу)


Бабушка в элитном умерла много лет назад .
И не была она регтгеном .

То что вы хотите на халяву получить чудо, это конешно убивает на повал!
Хотите чтоб у вас все убрали г**но, которое человек насобирал за годы и откупиться "куском хлеба "..
Не перестают удивлять меня люди )))


В глухих сёлах были /а может и есть ещё/ бабушки-знахарки, которые излечивают даже болезни, название которых начинается с буквы "р" за... "кусок хлеба". Я ничего не стану говорить про этих бабушек, кроме того, что их следовало бы канонизировать. Но что сказать про тех людей, которые приносят этот самый "кусок хлеба" в качестве оплаты? Зато за кусок модной пластмассы, называемой мобильным телефоном, который, возможно, вновь доведёт этих людей до "р", они готовы выложить до тысячи долларов... ?

Увы, мы живём не в африканском обществе, построенном на идеалах Ифа /африканская религиозно-магическая традиция/, а в обществе, где молитвы о халяве возносят перед алтарём потребительства.

В целительной магии мастер может идти на компромисс и не брать оплату, живя на одни благодарности клиентов. Но "особенность" здесь в том, что бесплатно работают только целители, получившие свои способности по своеобразному "контракту" с Высшими Силами, в обмен на… ни больше, ни меньше, как на свою жизнь. И, как правило, в результате несчастного случая или болезни, приведших к "клинической" смерти. Сюда же относятся те, кто получил способности в результате так называемого "Божественного откровения". В любом таком случае бесплатность их работы заранее оговорена в том самом "контракте" с Высшими и служит для отработки их собственных заморок, их собственной чистки. В таких случаях бесплатность работы не достоинство целителя, а его трагедия, его плата за совершённые им ранее ошибки или каторжный труд по обретению "святости".

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Лёлюшна писал(а):
Прислали сегодня посылку от USGames
Таро Ворона, оригинал. С удивлением обнаружила, что МА арканы идут не от Туза до Короля, а наоборот. Такие дела :aga-aga:

В Таро Безумной Луны точно так же. От Короля до Туза)


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Ивановна писал(а):
Лёлюшна :give_heart:
а я в него влюбилась :-)
Как он показывает наши страхи и глубинные желания.... :cool:

А ещё лучше наличие негатива
_________________
Гадание, диагностика на наличие негатива, снятие негатива, постановка защиты - цена фиксированная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 15:17     Ответить с цитатой



Сегодня
Действия
💰ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕ МОНЕТКУ ПОД КОВРИК У ВХОДНОЙ ДВЕРИ ДО 24 ИЮНЯ!
===============

Наступает период белой полосы для всех - это время Изобилия продлится до 24 июня. Луна набирает силу и начинает особое ресурсное время Изобилия, потому что 18 июня перешла в полный рост второй четверти. Поэтому очень рекомендуем не упустить этот момент и поток Космического Благополучия!

Особенно рекомендуем тем, у кого деньги не держатся в доме или, проще говоря, как сквозь пальцы утекают. Работаешь и стараешься экономить, но деньги почему-то не держаться. К сожалению, такое бывает у многих(((

Так вот...для того, чтобы деньги в вашем доме держались и не утекали, как сквозь пальцы, достаточно провести простой ритуал до 24 июня, чтобы деньги были целы. А растущая сила Луны еще и увеличит их количество.

Для этого вам понадобится любая монетка, любого цвета и достоинства. Берете свою монетку, обязательно сосредоточьтесь, вы должны быть одни, спокойны и нужно обязательно верить в этот ритуал. Возьмите монетку в левую руку и наговариваете на нее 3 раза следующие слова:




"Денюжки денюжек поджидают,
У порога встречают, в гости зазывают.
Приходите сребряки, медяки, да золотники.
Здесь вам наварено, напарено да налито.
Денюжки лежат копятся,
Прибавляются, силы набираются.
Да будет так."




После, эту монетку кладете под коврик у порога. И пусть эта монетка там всегда лежит. Очень важно, чтобы эту монетку никто не взял, никто не вымел случайно. То есть за этой монеткой вы должны следить. Если вдруг монетка потерялась, или кто-то забрал, или вы случайно вымели, можно заново провести этот ритуал. И вот пока монетка ваша будет лежать под ковриком, ваши деньги не будут утекать из вашего дома. Это очень древний ритуал и проверен нашими бабушками и прабабушками.

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен"
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 15:35     Ответить с цитатой



Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Я просил сил ... а Бог дал мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости: а Бог дал мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства: а Бог дал мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможности летать ... а Бог дал мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви ... а Бог дал мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ ... а Бог дал мне возможности.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 0:52     Ответить с цитатой



Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом.
Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны,
для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия,
из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом.
Человек, который на сто процентов нормален, не жив.
Немного безумия рядом со здравомыслием — это всегда великая радость.
Продолжай делать и безумные вещи иногда тоже.
И тогда смысл возможен.


© Ошо
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 10:58     Ответить с цитатой

А, кстати. Чего я вспомнил об этой теме-то. Захожу, значит, вчера в магазин. У кассы стоит беременная женщина лет 30 и на полном серьёзе рассказывает знакомой кассирше, что забеременеть смогла, потому как некая бабка её "откатала яйцами". Кассирша кивает и поддакивает. Я сначала чуть не заржал, что в этом процессе участвуют несколько иные яйца и несколько иным способом, а потом этот эпический тред вспомнил. Думал уж, что подобное мракобесие только здесь и существует. Ну, то есть, понимаю, что местные персонажи реальны, а события не вымышлены, но в реальной жизни это была первая моя случайная "встреча с чудесным" этак с середины 2000-х, когда отмирало наследие дремучих 90-х. Разве что с полгода назад пришлось сдирать с подъездов собственного дома объявления о некой чудесной бабке, любезно расклеенные её промоутерами.
Такие дела.
Шёл 2021 год.
В Академгородке строили синхротрон...
Сюрреализм, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 11:26     Ответить с цитатой

Цитата:
У кассы стоит беременная женщина лет 30 и на полном серьёзе рассказывает кассирше, что забеременеть смогла, потому как некая бабка её "откатала яйцами". Я сначала чуть не заржал, что в этом процессе участвуют несколько иные яйца и несколько иным способом, а потом этот эпический тред вспомнил.

А что тут смешного? :aga-aga:
Естественно в процессе участвовал и партнёр, это и дураку понятно....
Было бы смешно если бы женщина сказала и с мужем спала ещё и бабка откатала..... трубить надо было что был ещё и секс? :haha: ну бред.... не согласны? ;) Если у женщины было бесплодие и много лет, и вот она сходила к некой бабке, бабка "откатала яйцами" , женщина забеременела. для неё после долгих лет бесплодия свершилось чудо. Если она верит в это чудо. то что в этом плохого и смешного? и бабка получается подарила это чудо. Чем плохо? какой вред был этим нанесён?
У меня был случай, был случай, женщина сама врач, у дочки бесплодие, шансы практически нулевые, они ездили в Израиль специально, чтоб помолиться чудотворной иконе. И мама и дочь соблюдали пост. сделали всё как было положено. девушка забеременела. Это счастье. :-)
Вот мне эта женщина и говорит. вот как не верить в эти чудеса.
Здесь не бабка и не катание яйцами, а вера в Бога. И обвинять этих людей, (что ходят в церковь и молятся....верят каким то бабкам...верят в чудеса.... но чудеса же произошли каким то образом), не правильно...
Здесь самое ВАЖНОЕ это ВЕРА....если веришь. то обязательно получится, а что даёт веру. икона. бабка. ещё какие целители.... без разницы, кому сердце поверит, тот и поможет....
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 13:21     Ответить с цитатой

Кажется, я уже проводил похожую аналогию: для китайца 13-го века и появление огня из зажигалки было бы чудом. Всё зависит от уровня образования и понимания естественнонаучных процессов.
Лично для меня всё это даже хорошо: чем больше вокруг "китайцев 13-го века", тем больше вероятность, что я до самой пенсии буду востребованным специалистом: по "странному совпадению" чудо-люди гораздо чаще работают кассирами, чем разработчиками сложных программных систем))
Но если мыслить более глобально, то текущая пандемия, кажется, сняла все вопросы о том, чем плоха чудесатость. Если бы люди ориентировались на научные данные, а не сочиняли чушь про чипы в прививках и вышки 5G - возможно, пандемия бы уже закончилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Как часто нас спасала слепота,
Где дальновидность только подводила.





Совсем не знак бездушья – молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри.


Уильям Шекспир
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 2:11     Ответить с цитатой



Мистика – это невидимая подоплека видимых вещей. Она существует всегда!
Пока есть загадки, человек будет их разгадывать, — это интересный процесс.
Когда всё ясно, становится скучно.


Наталья Солнцева. "Последняя трапеза блудницы"
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 15:17     Ответить с цитатой

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 11:16     Ответить с цитатой

СТАРШИЙ АРКАН ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА. МОЖЕТ ЛИ ОЗНАЧАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?

Классическое значение Жрицы - тайна, приоткрывание завесы неизвестного, ситуация, когда скрытое становится явным. Потихоньку на свет выйдет информация, которая заставит посмотреть на все под другим углом зрения. В ситуации присутствует влияние неких скрытых факторов, нечто тайное. Это надо принять как есть – мы не можем знать, контролировать и предвидеть все на свете.

На карте изображена Женщина, сидящая между двух колон - черной и белой, символами дуалистичности мира. В руках у нее книга - символ знаний и мудрости. Луна говорит о женственности, о интуиции, о олицетворении женской энергии - лунном цикле.
Чаще всего Жрицу ассоциируют с девственницей, с тем, что этой женщине чужды мирские радости. Но я считаю, что основная тайна женщины - это беременность, это вынашивание того, о чем она еще не знает сама, а окружающие и подавно. Это тот момент, когда девочка становится девушкой, девушка - женщиной, женщина - матерью. Это переходное состояние женского организма, стадии, которые он проходит к постижению одной из великий тайн - зачатию и вынашиванию жизни.

Конечно, нельзя исключать классических трактовок этого аркана и личных наработок тарологов, а так же близлежащих карт и самого вопроса. Это те факторы, которые необходимо учитывать при чтение данного аркана в раскладе. Моя лично практика говорит, что Жрица может говорить и говорит о истинно женском начале и предназначении - зачатии и беременности.

Надеюсь, данная информацию будет полезна в вашей практике.
С уважением Ольга Ермилова (Лёлюшна)
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mancera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 14:05     Ответить с цитатой

Лёлюшна
У меня было туз жезлов+туз чаш+императрица в итоге дало беременность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Mancera
неудивительно
Все карты от зачатия до беременности вышли ))
Жрица очень спорная в вопросах беременности и ее зачастую считают картой девственниц.

Я ее немного иначе вижу в плане женской фертильности.
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13302
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2021 15:28     Ответить с цитатой



КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ПРИ ГАДАНИИ НА КАРТАХ ТАРО. ✅
С чего начинается любой сеанс чтения карт Таро? Конечно же с вопроса! Максимально чёткий запрос гарантирует максимально чёткий ответ. В сети достаточно статей, пестрящих шаблонами, как правильно задать вопрос к Таро о разных сферах жизни, но сегодня мы хотим поговорить не о шаблонах.
Бывало ли с вами такое — садитесь, берёте в руки любимую колоду, совершенно точно хотите с ней поговорить — но при всём многообразии вариантов, огромном количестве мелких неприятностей и навалившихся задач просто не можете сосредоточиться и выбрать тему и актуальный вопрос?
Вот об этом и пойдёт речь — как помочь себе и/или клиенту найти в своём сознании именно тот вопрос, который действительно сейчас нуждается в помощи карт.
Скрытый текст:
✅Не знаешь, в чём проблема? Запиши!
Первым шагом в формулировании корректного запроса будет вычленение основной проблемы. Подчас нам бывает сложно анализировать события и ситуации такими, какие они есть — мы склонны бегать мыслями по кругу, а эмоции и ассоциации частенько уводят нас в сторону и не дают сосредоточиться на главном.
Поэтому перед гаданием на картах таро для себя первым делом не мешает сесть и всё записать. Записывание своих мыслей помогает более чёткой их формулировке, к тому же при письме мы фиксируем единовременно только одну конкретную мысль. Такое письмо структурирует и очищает сознание, останавливает мысленную «бетономешалку», открывая двери новому пониманию искомого события или ситуации.

Очень важно записывать всё, что придет в голову — без предварительного планирования или последующей редакции, пусть слова ложатся, что называется, потоком сознания. Чтобы добиться нужного эффекта и не сбиться в процессе, можно следовать рекомендациям Натали Голдберг, автора бестселлера «Писательство в крови»:
* не останавливайтесь в процессе письма
* не зачеркивайте и не исправляйте написанное
* не обращайте внимания на грамматику, правописание и пунктуацию
* доверьтесь себе — не редактируйте свои чувства!
* по возможности отключите левое логическое полушарие, старайтесь не думать
В процессе вы обязательно выйдите на корень вашей нынешней главной проблемы. И не удивляйтесь, если этот корень окажется абсолютно не связанным с тем, что, как вы думали, является вашей головной болью! Вы только что избавили себя от глобальной путаницы и непонимания, поскольку карты будут обращаться именно к сути вопроса, а совсем не к тому, что болтается на поверхности и видно невооруженным глазом.

✅Формулируй вопрос одним предложением
Когда вы задаете вопрос картам Таро от имени других людей, всё несколько сложнее, потому что здесь клиент описывает вам свою ситуацию, а это чревато двумя вещами: 1) недостаточной открытостью — далеко не все клиенты так откровенным с тарологом, как в своём фейсбуке, 2) люди склонны сами себя запутывать и повторяться, поэтому вам потребуется тренированное ухо, чтобы уловить во всём изложенном зерно проблемы.
В любом случае, читаете вы карты для себя или для другого человека, результатом процесса должен стать чёткий запрос, сформулированный в одном предложении.
Получив сформированный запрос, мы, наконец, можем сделать вывод, какая именно информация требуется в нашем конкретном случае от карт Таро.

✅Разделяй вопросы к Таро на три больших блока

* что мне следует знать относительно…?
* что мне следует принять как данность относительно..?
* что мне следует предпринять относительно..?

Эти три информационных блока затрагивают информацию трёх разных уровней восприятия и решения задач: интеллектуальный анализ, эмоциональную оценку и адекватные ситуации реальные действия.

Чтение карт в интеллектуальном ключе (блок 1) снабдит вас информацией о ситуации с разных точек зрения, однако очень в редких случаях выдаст прямой совет к действию. Такое чтение рекомендуется тогда, когда вы чувствуете, что ходите кругами в своих выводах, игнорируете некую важную «слепую зону», нуждаетесь во взгляде со стороны. Вы однозначно расширите свои горизонты восприятия и понимания ситуации, однако не ждите особого акцента на том, что вам теперь со всем этим делать.

Чтение в эмоциональном ключе (блок 2) описывает ситуацию со стороны чувств. «Принятие» в данном случае означает не только осознание положения вещей таким, каково оно есть, но и эмпатию, чувственное «включение» в ситуацию. Такое чтение покажет, насколько сильно вы переживаете по поводу происходящего, где и как вы склонны сами себя ограничивать саморазрушительными или необдуманными поступками, а также в чём и где вы можете найти вдохновение и радость. Подобные чтения могут оказаться философскими или психологически глубокими, однако чаще всего совершенно непрактичными.

Чтение в ключе «что мне следует предпринять» (блок 3) ближе всего подходит к так любимому многими клиентами варианту «да/нет» ответов. И, тем не менее,

КАРТЫ ВРЯД ЛИ БУДУТ ВЫРАЖАТЬСЯ АБСОЛЮТНО БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО. СКОРЕЕ ОНИ ПРЕДЛОЖАТ НА ВЫБОР 2-3 ВАРИАНТА ДЕЙСТВИЙ И ИХ ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. ВСЕ РЕШЕНИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОСТАЮТСЯ ЗА ВАМИ.

И, как вы уже догадались, вряд ли такое практически-ориентированное чтение ответит на ваши вопросы из серии «почему это всё со мной происходит».
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах