Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тест-драйв: Курсы первой помощи
сибмамы протестировали курсы первой помощи

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10899
В дневниках: 15783
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 18:32    Заголовок сообщения: Тест-драйв: Курсы первой помощи Ответить с цитатой

По статистике, 87% обладателей мобильных телефонов не знают, как вызвать скорую помощь. Единицы могут помочь, если человек подавился, упал в обморок или сломал ногу. К урокам ОБЖ в школе обычно отношения не серьезное, крупицы полученных знаний вскоре благополучно забываются, а несчастные случаи, между тем, происходят.

Восполнить информационных пробелы можно на курсах "Первой помощи", куда наша тест-группа и отправилась спасать резиновые манекены от проглоченных шариков.

Курсы первой помощи: пока едет скорая

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16096
В дневниках: 503
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Такие курсы, должны быть по факту, бесплатными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 1:33     Ответить с цитатой

ANSO
это если их государство спонсировало бы )) а так, кто будет оплачивать время тренеров, аренду помещения, покупку тренажеров и прочее?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Курсы очень хорошие, но не каждый может их оплатить. Вот если бы бесплатно обучали хотя бы элементарным навыкам, было бы очень здорово! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Замечательные курсы! Я их посетила, как руководитель детского сада, но и каждой мамочке информация, которую дают на курсах-очень полезная! Советую всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаАрчи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1231
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:06     Ответить с цитатой

ANSO
Согласна с Женни . К сожалению, государство еще не обратило внимание на важность данной темы. А зря! Если бы каждая женщина, становясь мамой проходила бы такие курсы, можно было бы понизить детскую смертность в некоторых случаях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16096
В дневниках: 503
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:15     Ответить с цитатой

МамаАрчи
у моей подруги был реальных случай, у ребенка начался отек дыхательных путей. Слава Богу, был муж-пожарник под рукой, он и спас сына, а так бы был фатальный исход.
Вот в тот момент, я и задумалась, что делать в таких случаях?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12167
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Девочки у нас случай был, дочка была на даче...и в тот момент моя мама (бабушка) начала помидоры сажать, дочка начала жаловаться что ей плохо, что задыхается, дышать не может...начался отек горла видимо, благо моя мама адекватная женщина, быстро сориентировалась , дала ей аж 2 таблетки тавегила и все быстро прошло, тут я уже оперативно подъехала и забрала ее, кто бы знал, что запах листвы помидор может такое дать. Хорошо еще что дача рядом и от дома и скорая туда ездит, а так если далеко, то нужно держать хорошую аптечку под рукой, где бы все было нужное.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Почитала информацию....я хочу сходить на курсы, я считаю это очень нужно. Завтра позвоню и запишусь даже
ANSO
это хорошо что муж пожарник-они постоянно этим занимаются, и думаю освежают свои знания-это норма их профессии
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лорик112
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 1:03     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо за понимание и поддержку.

solnishco
Спасибо за добрые слова ))) И мы очень рады, что вы и ваши коллеги прошли курсы и как поняла - вам навыки на практике пригодились.

МамаАрчи
Мне кажется (наблюдение за то, время что помогаю с курсами) - мамы были бы предусмотрительнее в некоторых моментах, и спокойнее при различных чп с детьми ))))

Lyuba L.
Помидоры сильный аллерген (батва) - и в целом хорошо, когда на даче есть продублированная детская аптечка, в которой антигистаминное средство в жидкой форме - чтобы удобнее было напоить ребенка и быстрее помогло.
Будем рады видеть вас на курсах.
_________________
Психолог, арт-сказкотерапевт. Перинатальный психолог.
Индивидуальные консультации, тренинги для подростков и взрослых.
Пишу терапевтические сказки под вашу задачу

Мечта. Вдохновение. Сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12167
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 1:28     Ответить с цитатой

Лорик112
Напишите когда будут след курсы, а вернее меня запишите в списки, на эти даты 18 и 19 точно не смогу попасть, и в ближ 2 нед тоже, после 10-15 ноября я готова посетить ваши курсы.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NadyaPu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 3889
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 030618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Я тоже хочу попасть на эти курсы.
Подскажите в рабочие или выходные дни они проходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12167
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:15     Ответить с цитатой

NadyaPu
я так поняла что в выходные.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:59     Ответить с цитатой

NadyaPu
Следующие курсы должны быть 18-19 октября:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 0:08     Ответить с цитатой

В Барнауле бы такие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Полунина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Я хотела бы пройти такие курсы. Думаю, человека 4 с собой бы точно привела! Вот и мини-группа. Как узнать о следующем наборе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах