Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
входная железная дверь сломалась ручка, где чинить?
где чинят такую поломку?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 19:03    Заголовок сообщения: входная железная дверь сломалась ручка, где чинить? Ответить с цитатой

Привет всем! Имеем массивную входную дверь. Систематически ломается ручка(((.Несколько раз муж чинил сам. Но дети вновь отламывали несколько раз, так как ручка на такой массивной двери , которую вниз надо нажимать при открытии долго не выдерживает...Не знаю, что сейчас делать. Супруг чинить отказался, так как кропотливая работа. Так и стоит дверь с дырками((( из которых дует. Подоткнула чем придется дырки, чтобы меньше сквозило.
По конструкции ручка вместе с металлической планкой прикрепляется к двери. Сейчас замок муж вставил кое-как, а ручки нет. Вид страшный и допотопный...

Проблема для меня не решаемая, так как не знаю, куда обращаться. Жду советов. живем в Новоалтайске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EGOR22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.07.16
Сообщения: 30
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 7:23     Ответить с цитатой

Проблема решаемая. Могу дать контакт мастера- коллеги из Новоалтайска.
_________________
Монтаж дверей с необычным подходом.
89132133941(ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 9:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может и мне кто поможет, мастера подскажет. Переехали в другую квартиру, а там дверь металлическая. Менять не хотим, есть желание поправить, отрегулировать. Замок и ручка в норме, но слабое прилегание люфт небольшой. Запахи из подъезда и звуки. В общем нужен мастер. Подскажите плиз! :-)
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:18     Ответить с цитатой

EGOR22 писал(а):
Проблема решаемая. Могу дать контакт мастера- коллеги из Новоалтайска.
дайте, пож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Neele
Это как при ремонте авто - править прослабленный металл. Сделать "как было" или как "должно быть" почти не реально. Провозиться можно не один день, не добившись результата. А рабочий день любого мастера стоит не мало, сами понимаете.

Ситуация "вроде все нормально, но вот подделать бы" возникает часто, а браться за ремонт таких вещей почти никто не хочет, т.к. потом сложно объяснить почему этот ремонт стоит так дорого. Мелкие доделки, регулировки - наиболее сложный вид работ.

В лучшем случае, если проблема не большая, то можно просто поменять уплотнитель. Они бывают разного размера. Купите где-нибудь в Гвоздилке уплотнитель самоклеящийся и сами приклейте. Любой вызов мастера будет стоит не менее 500р+ повторный приезд, работы, материалы, покупка материалов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34827
В дневниках: 3261
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Виталий 8 962 791 29 57 (работает в сервисной службе "Двери Сибири")
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах