Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Автоледи - 3
общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):

у меня еще и машина - универсал старенький) Ниссан Вингроад с большими восклицательными знаками))

вы живете случайно не у Танинта :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Девочки, задам вопрос - может у кого есть в аренду на выходные толщинометр (можт у мужа у кого нибудь завалялся)? муж поедет машину в Сиб выбирать, оченно надо :peace:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
когда с кольца съезжаешь не всегда можешь попасть в свой ряд, т.к. там нет разметки. Начинают замеры делать рулеткой. Автоподстава тебя шоркает, а выдают за то что это ты виновата.

Чот я не поняла. Съезжаешь с правого в кольце в средний на ветку - и чо?
Или со среднего ряда в кольце в средний/правый/левый на ветку, уступив тем, кто едет справа по кольцу (или там вапще никого нет). Где, в каком месте дороги влезают автоподставщики, если пропустил тех, кто справа?
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Беркана
Вообще по правилам выходить с кольца же нужно крайним правым рядом, но так делают единицы. Отсюда и простор для деятельности.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 19:38     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Беркана
Вообще по правилам выходить с кольца же нужно крайним правым рядом, но так делают единицы. Отсюда и простор для деятельности.


ну так а тогда и без подставы - виноват тот, кто не из правого положения выезжает.
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 21:27     Ответить с цитатой

В Барнауле на перекрестке Ленина/Ползунова изменится организация дорожного движения





В Барнауле на перекрестке Ленина/Ползунова изменится организация дорожного движения
По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула, в целях повышения безопасности дорожного движения, снижения аварийности с 16 июля на пересечении пр-кта Ленина с ул.Ползунова (при движении от ул.Льва Толстого) будут установлены дорожные знаки «Движение прямо или направо».

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны, проезжая указанный участок, соблюдайте требования дорожных знаков.


Код:
http://barnaul.org/news/v-barnaule-na-perekrestke-lenina-polzunova-izmenitsya-organizatsiya-dorozhnogo-dvizheniya-.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Девушки, вдруг кому права менять - справку всего за 441 рубль сделала на космонавтов 10 в центре профосмотра (плюс 600 за 2 диспансера). Завтра в мфц пойду докумерты подавать, чтоб за 2000 успеть сделать)))
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Ленусёныш писал(а):
ГранатиНа писал(а):
Беркана
Вообще по правилам выходить с кольца же нужно крайним правым рядом, но так делают единицы. Отсюда и простор для деятельности.


ну так а тогда и без подставы - виноват тот, кто не из правого положения выезжает.


ну по правилам то да, а в целом если брать кольцо например юрина/малахова, там правым рядом никогда никто не съезжает, все так и едут, как грубо сказать по перекрестку первый ряд кольца - в крайний левый, второй ряд - серединная полоса, третий ряд - крайняя правая. А я как то стараюсь крайним правым рядом идти, мне так удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 8:59     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
В целом, если взять любое кольцо, едут как хотят. У нас же правила читают только когда учатся, права получил - и забыл, включается принцип АМнеТакУдобнее. Еще чего не хватало - перестраиваться. Это же надо сначала пропустить тех, кто правой полосой идет. А еще там постоянно общественный транспорт идет к остановке, вот и лезут все средним выходить.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 10:17     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Беркана
Вообще по правилам выходить с кольца же нужно крайним правым рядом, но так делают единицы. Отсюда и простор для деятельности.

Я в курсе, что правым. Однако если едешь средним и справа никого - запросто съезжаю. Гаишники на это ваще не смотрят, иначе кольца будут перегружены, если всему потоку трёхрядному надо по малашке проехать прямо, объехав полкольца на петрова, а они все в правый ряд ломануцца.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
ГранатиНа писал(а):
Беркана
Вообще по правилам выходить с кольца же нужно крайним правым рядом, но так делают единицы. Отсюда и простор для деятельности.

Я в курсе, что правым. Однако если едешь средним и справа никого - запросто съезжаю. Гаишники на это ваще не смотрят, иначе кольца будут перегружены, если всему потоку трёхрядному надо по малашке проехать прямо, объехав полкольца на петрова, а они все в правый ряд ломануцца.

я также.С нашими кольцами перестроение в принципе не возможно, ты не успел моргнуть как уже на кольце))) + трамвайные пути с огромными ямами,которые перепрыгнуть еще надо :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 0:34     Ответить с цитатой

Карибка писал(а):
Беркана писал(а):
ГранатиНа писал(а):
Беркана
Вообще по правилам выходить с кольца же нужно крайним правым рядом, но так делают единицы. Отсюда и простор для деятельности.

Я в курсе, что правым. Однако если едешь средним и справа никого - запросто съезжаю. Гаишники на это ваще не смотрят, иначе кольца будут перегружены, если всему потоку трёхрядному надо по малашке проехать прямо, объехав полкольца на петрова, а они все в правый ряд ломануцца.

я также.С нашими кольцами перестроение в принципе не возможно, ты не успел моргнуть как уже на кольце))) + трамвайные пути с огромными ямами,которые перепрыгнуть еще надо :eek:

Oйй... не сыпьте мне соль на рану((( Я на кольце живу возле кафе КУКУ, мне никак почти не выехать, минуя его. Дак ТАКИЕ разбитые переезды, шо ужас!!! каждый раз опасаюсь брюхо шмякнуть или бампер (они у меня итак потрёпаны жизнью)))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Девочки, отчитываюсь))
Два дня отсыпалась, а вчера решилась и поехала! Ну ничего не изменилось с прошлого лета))) ямы стали глубже, разметки не появилось там где больше всего нужна! Круговое движение около Волны - гуд!
Сегодня уже по трассе марш-бросок на 100км совершила. Обожаю большегрузы - всегда помогают обогнать!

Предлагаю устроить автовстречу сибмам ;-)
Как-нибудь вечером около какого-нибудь ТЦ, например.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 18:53     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Я за, со многими общаешься, а в лицо не знаешь :oops:
У галактики большая парковка на улице, можно там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 19:44     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Нас уже двое!)))
Галактика - это где? Что-то недавно построенное, видимо, ещё не отложилось в моей памяти :-)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 16 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах