Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Автоледи - 3
общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Я что-то так и не прониклась необходимостью видеорегистратора. 8 лет за рулем плотно, с командировками в другие города, с ежедневными вояжами по всему городу в пробках. Муж тоже за рулем по 7 часов в день. И у него нет видеорегистратора. А зачем? Ну вот не было таких ситуаций что б он пригодился. Я, конечно, езжу на дешевой машине, и отношусь к ней соответственно (на днях оторвала половину пластика на пузе, нагнулась, дорвала до конца, поехала)) но у мужа машина по-дороже. Но тоже вопрос - нафига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Это как подушки безопасности. Когда их не видишь, думаешь, ну и нафига они там, толку то..? Езжу 40, никому не мешаю. А когда когда случается беда, молишься и благодаришь за них...
Он отметает кучу вопросов при дтп. Мне лично, когда вижу что человек ведёт себя неадекватно на дороге, труда не составит, поставить автохама на место, отправив видео в гаи. Может именно таким образом я спасаю кому то жизнь. Видео помогло наказать лихача. Ехали по Павловскому тракту, шестерка бьёт Вольво и уезжает. Уезжает петляя и подрезая другие машины на красный. Остановились, дали номер телефона водителю Вольво и уехали. Помогли связаться с гаи. В итоге , водитель 6 был в усмерть пьян. Наше видео послужило большим подспорьем в суде. На самом деле, видеорегистратор большое подспорье для водителя. Ну и стоят они не так дорого, уже если есть возможность купить машину, то можно и регик себе приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, ну, я прям в шоке, вот прям в диком шоке.

Приехала на свою мойку, подождала очередь, стала заезжать и тут "нате", прямо перед носом какой-то нехороший мужчинка заезжает на мою мойку и орет мне "досвидули"

Ну, что, я хоть и "культуролог Барнаула", но минут пять объясняла ему "в каком месте окажется мой домкрат, если он не уберет свою кибитку" :bams:

Итог, место я отвоевала, но так противненько от некоторых личностей. Прям, otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 20:22     Ответить с цитатой

RuleZZ22
+ много
Я тоже сегодня на мойке была, кстати как у Вас девочки с переобувкой дела идут? Шиномонтажки смотрю все битком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 21:10     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
RuleZZ22
+ много
Я тоже сегодня на мойке была, кстати как у Вас девочки с переобувкой дела идут? Шиномонтажки смотрю все битком.


Я на пятницу записалась. Ждус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Блин надо наверное тоже записаться, какой ценник сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 23:30     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
Блин надо наверное тоже записаться, какой ценник сейчас?


В прошлом году на моей любимой шиномонтажке мест не было, а сроки поджимали. Переобулась в городе за 1500, а так рублей 700- 800 за свои R17 отдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 1:52     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
Блин надо наверное тоже записаться, какой ценник сейчас?

Дважды на Форсаже монтируюсь уже, 500 руб на Р15. Но там ток по записи, ибо место очень популярное (цена/качество/скорость)
На Власихинской 59 (букву не помню, там вывеска во весь забор)))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:34     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
ЛиSSточеК писал(а):
Блин надо наверное тоже записаться, какой ценник сейчас?

Дважды на Форсаже монтируюсь уже, 500 руб на Р15. Но там ток по записи, ибо место очень популярное (цена/качество/скорость)
На Власихинской 59 (букву не помню, там вывеска во весь забор)))


Форсаж - молодцы!!! Я только у них. Я возле Новомихайловки переобуваюсь. На этой неделе много мест свободных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Я вот думаю, ещё рановато. По погоде там заморозки обещают. Ну и с учётом, что снег вполне ещё возможен, потерплю. Хотя многие уже переобуваются, расход на много меньше и шум от шипов на асфальте уже надоел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:12     Ответить с цитатой

меня муж переобул - честно не нравится и напрягает как шипы об асфальт шумят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Я это, наверное, навела снег своим высказыванием :oops:
Вот поэтому каждый год с мужем тянем...погода не стабильная вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Откажусь я от переобувки на этой неделе. На выходные в Новосибирск ехать, боязно в снег попасть на летней :aga-aga:
У меня липучка, шипы и не мешают 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Посмотрела погоду, на выходные +15 + 18 обещают. Вот теперь сижу думу думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 11 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах