Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 12
Экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 21:48     Ответить с цитатой

Бенгалка
Ну если так говорить, то у меня конечно это орхуша, реально просто часть меня... Она впринципе моя первая кошка в жизни, никогда дома не было кошек у нас, только собаки. А орхуша пришла и остальных привела. Второй хэнсик появился. Но он среди всех девок моих был самый добрый, ручной, ласковый, громкий, трогательный такой и нежный, как маленький ребёнок, наивный какой-то, детский весь.... Блин😪😪😪. Но и при все этом самый продуктовый вор, столько моментов смешных было(. А потом когда видеть перестал, то и воровать перестал, но редко умудрялся все-таки. Эх, мягкой травке тебе, мой белый котик... 💔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 11:50     Ответить с цитатой

IzLana
Светик, Ян то же вор продуктовый и застольный попрошайка. Остальные не воруют еду и не клянчат у стола.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 14:46     Ответить с цитатой

Бенгалка
Вот вот.... А сейчас нет такого, девки все интеллигенция, даже беспородные. Молча сидят и гипнотизируют. А хэнсик))) муж ест, а хэнсик под мышкой у мужа прижат всегда... А как он залазил туда, жаль видео нет.... По ноге, потом протискивал голову под мышку мужу и торчал так, и ждал, вдруг ему что перепадет, и иногда голосил при этом. Но стоит встать, как все, хэнсик уже шарит носом, ища тарелку, не видел же, бедняга 😪❤️. Хороший кот, второго такого нет конечно. Да и вобще, каждый из наших питомцев индивидуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 17:23     Ответить с цитатой




Мои хамы...
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 18:43     Ответить с цитатой

Джули
чудесные хамы :give_heart:
У нас Найджел постоянно на стол лезет и во все тарелки :haha:
На плиту особо не суется - один раз запрыгнул на горячую, лапки обжег.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 21:28     Ответить с цитатой

Джули
Ну суперхамы совершенно чудесные.
IzLana
Светик, не расстраивайся.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 9:56     Ответить с цитатой

IzLana
Светик, как я тебя понимаю... Когда не стало Василисы, у меня в душе образовалась огромная дыра, которую, казалось, ничем невозможно будет заполнить. Но прошло два года, и у нас появилась Тэнча. И это просто удивительная кошь, которую как будто Васенька нам послала, чтобы мы так сильно не тосковали. Помню, когда Наташа нам ее предложила, я отказывалась наотрез. А потом она прислала фото, и сердце мое дрогнуло. Я сказала мужу: нам предлагают взять сейшелку. Он замахал руками, нет-нет, ни за что! Я переслала ему фотки Тэнчи, и он сказал только одну фразу: когда едем? Конечно, Тэнча не Василиса, но они как родные сестры. Похожи не только внешне, но и характером, темпераментом, голосом. Тэнча не заменила нам Васюльку, но помогла заполнить черную пустоту. Поэтому, Света, я поддерживаю тебя в желании взять котёнка.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 10:45     Ответить с цитатой

Джули
Проша, Димина любовь :haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, приветствую!

Нужна консультация.

Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринарного стоматолога-хирурга в Новосибирске.
Похоже нам нужна будет чистка и возможно, удаление зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 20:49     Ответить с цитатой

NatalkaRus, Харламова рекомендую в Вет Лекаре на Левом, в плане наркоза умница и хирург от Бога
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 23:30     Ответить с цитатой

NatalkaRus писал(а):
Девочки, приветствую!

Нужна консультация.

Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринарного стоматолога-хирурга в Новосибирске.
Похоже нам нужна будет чистка и возможно, удаление зубов.

Согласна по Харламову из Ветлекаря. Очень внимательный и щепитилтный врач. Улалял зубы Улиссе, увидел то, на что другие речи закрывали глаза или не понимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 16:29     Ответить с цитатой

Родина-мать
Kaspiy-Ulissa

Спасибо! :give_heart:
Завтра позвоню и запишусь на прием к Харламову.

Какой наркоз у них, не подскажите? Долго животные отходят от наркоза?

Нам ехать из Новокузнецка, потом обратно после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 22:54     Ответить с цитатой

NatalkaRus
Я знаю, что в ветлекаре есть пропофол, но для удаления всё же в моём понимании лучше полноценный наркоз. Под пропофолом я понимаю только чистку.
Ветлекарь отдаёт животное только уже в полном сознании, они следят за состояем как животное выходит из наркоза.
Если есть возможность, то сделайте дома обследования - ОАК, УЗИ сердце, рентгент челюсти в разных проекциях и рентгент лёгких.

В свое время моя большая ошибка была в том, что зубы удаляли без предварителного рентгена, в следствии чего удаляли по сути вслепую.
Александр Харламов молодец ещё тем, что он делает рентгент и после удаления. Это избавит вас от последующих проблем и дополнительных расходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 21:18     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa

Женя, спасибо за информацию. :give_heart:

Харламов на больничном, не знаю когда примет.
Буду звонить на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 23:15     Ответить с цитатой

NatalkaRus писал(а):
Kaspiy-Ulissa

Женя, спасибо за информацию. :give_heart:

Харламов на больничном, не знаю когда примет.
Буду звонить на следующей неделе.

Наташа, не за что.
Зубы - нервная и щепетильная тема!
Скрытый текст:
А болеет мне кажется сейчас весь Новосибирск, мы сами с мужем только переболели, 2 недели положительный тест, наконец-то вчера отрицательный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 71 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах