Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Массмаркет, люкс, ниша, селектив
как показатель принадлежности к социальной группе и не только)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Arishonok писал(а):
Девочки, а что скажете про этот сайт? Я там много раз духи заказывала, всегда нравились. Как считаете, настоящие? Возможно?
Скрытый текст:

Код:
parfumnsk.ru



Только там и заказываю.
Но выбор помельчал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 18:53     Ответить с цитатой

Демоверсия
Спасибо!
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 18:11     Ответить с цитатой

А для меня духи существуют дня два не больше. Потом запах совсем не чую, хоть вся обольюсь. Поэтому беру малыми флаконами по 30 мл. Мне проще купить в магазине. Понюхала, брызнула, понюхала... Люблю ноты флердоранжа, горечь цитрусовых. Но на себе не чую и даже из флакона запах слабее с каждым днем. А на других женщинах любой без исключения бесит. Мужского дорогого парфюм больше приятного, чем женского, от ухоженных мужчин как правило приятнее пахнет. :haha:
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Neele
Цитата:
Мужского дорогого парфюм больше приятного, чем женского, от ухоженных мужчин как правило приятнее пахнет.
Ну если мужики на себя по полфлакона за раз не выливают :D Иногда в лифт зайдешь и выбежать охота :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ну если мужики на себя по полфлакона за раз не выливают :D Иногда в лифт зайдешь и выбежать охота :D

;)
Так и хочется прокричать всем женщинам: « не покупайте акс эффект своим мужчинам на праздники. А так же не дарите прочие парфюм наборы из Ленты и других магазинов». :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 23:38     Ответить с цитатой

А я мечтаю понюхать ооооочень дорогие духи. Хотя бы понюхать. Ведь есть такие. Чем душатся очень богатые люди, королева, президент...Не из дютифри короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 8:25     Ответить с цитатой

эльсинор
:haha: мне все равно до их духов и туалетной бумаги. Они их сами себе даже не покупают :haha: :haha: :haha: Несчастные люди, они даже не могут вот так просто в дьютике пройтись, понюхать и купить понравившееся. Жизнь этих людей подчинена протоколу, линейку ароматов за них выбирают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 9:47     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
А я мечтаю понюхать ооооочень дорогие духи. Хотя бы понюхать. Ведь есть такие. Чем душатся очень богатые люди, королева, президент...Не из дютифри короче.
может им совсем нельзя. Они же с людьми общаются. Как медикам нельзя ногти красить по этикету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30574
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Демоверсия
почему медикам нельзя красить ногти? можно.
В аллергологическом отделении врачам нельзя парфюмом пользоваться- так это логично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Action_R
, не знаю почему, читала. Да и не видела ни одного медика с ярким лаком и вообще с лаком.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кто-нибудь видел?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Сейчас прочитала, даже во многих отделениях запрещено по санпину. Зависит от руководства и от места работы. В поликлиниках не так строго. Медсестра смотря чего, кому можно, кому-то нет категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30574
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Я врач по образованию и работала достаточно долго врачом.Сейчас работаю- с врачами, у многих лак- маникюр. Естественно, нарощенных ногтей нет у гинекологов- педиатров-хирургов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Action_R
, это весь мой круг общения :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:30     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
эльсинор
:haha: мне все равно до их духов и туалетной бумаги. Они их сами себе даже не покупают :haha: :haha: :haha: Несчастные люди, они даже не могут вот так просто в дьютике пройтись, понюхать и купить понравившееся. Жизнь этих людей подчинена протоколу, линейку ароматов за них выбирают :haha:

При чем тут Вы и моё желание понюхать духи за миллион? :-D

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Демоверсия писал(а):
эльсинор писал(а):
А я мечтаю понюхать ооооочень дорогие духи. Хотя бы понюхать. Ведь есть такие. Чем душатся очень богатые люди, королева, президент...Не из дютифри короче.
может им совсем нельзя. Они же с людьми общаются. Как медикам нельзя ногти красить по этикету

Может быть. Но есть же где то дорогие, натуральные, обалденные духи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Демоверсия
А я видела, длинные нет, короткие - да! Хотя одну видела с дико длинными офигела просто, в Сердолике мед. сестра с дико длинными нарощенными ногтями в форме стилетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Я аромат врача в родовом надолго запомнила. И так тошнило уже от боли, а тут она маячила, так приторно набрызгалась :o . Хорошо со мной проблем не было, акушерка справлялась одна, так бы я ей выссказалась в горячке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах