Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Устроим перекличку?
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:25    Заголовок сообщения: Устроим перекличку? Ответить с цитатой

По просьбам "трудящихся" выношу отдельной темой.
Судя по прошлым топикам мы хотим знать хоть что-то друг о друге. Так что давайте "пересчитаемся". Только может уточним, о чём написать? Про детей уже почти знаем. Для меня актуально, кто когда примерно и как часто здесь бывает, чтобы хоть какую-то иллюзию диалога иметь по актуальным вопросам. :roll:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 13:35    Заголовок сообщения: Re: Устроим перекличку? Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
По просьбам "трудящихся" выношу отдельной темой.
Судя по прошлым топикам мы хотим знать хоть что-то друг о друге. Так что давайте "пересчитаемся". Только может уточним, о чём написать? Про детей уже почти знаем. Для меня актуально, кто когда примерно и как часто здесь бывает, чтобы хоть какую-то иллюзию диалога иметь по актуальным вопросам. :roll:


Откликаюсь :D Я здесь могу бывать и бываю каждый день. Но не всегда здесь что-то новенькое есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:56     Ответить с цитатой

Стараюсь каждый день, но несколько раз в неделю бываю точно... Иногда случаются перерывы, т.к. чаще хожу из дома...

Кстати, а кто где работает и чем занимается?
Я пока преподаю в техническом университете на экономе...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Сб Мар 27, 2004 9:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:50     Ответить с цитатой

Я чаще в рабочее время бываю. Дома Тёмча не дает к компу подходить - сразу "приватизирует". Поэтому из дому только по большой необходимости и когда он спит.

Работаю в Теплосети, только не кидайте в меня "камушки", если у кого-то холодно дома, я здесь ни при чем. Я чисто технический работник. Занимаюсь администрированием сети и программирую 1С.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 12:32     Ответить с цитатой

Я бываю только в рабочие дни. И заглядываю сюда как только появится свободная минутка. :D

Скорпиоша писал(а):
Я - в Теплосети, только не кидайте в меня "камушки", если у кого-то холодно дома, я здесь ни при чем. Я чисто технический работник. Занимаюсь администрированием сети и программирую 1С.

Я тоже энергетик и тоже технический работник. :D
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Ср Мар 29, 2006 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 13:18    Заголовок сообщения: перекличка Ответить с цитатой

Я как-то писала, живу я как и все Вы в Красноярске, на улице 9 мая 19, детей у меня нет, но я очень надеюсь что в ближайшее будущее появятся. Здесь бываю часто, каждый день, если с инетом проблем никаких нет, в инет захожу с работы.

Работаю бухгалтером, вот :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мНинок (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 0:19     Ответить с цитатой

Я целиком и полностью за перекличку,правда стихла она немного. Живу я на Копылова, работаю психологом. Детёныша моего зовут Артём Андреевич, а короче Тёмыч, хотя он себя почему-то называет Моня :D
_________________
Нинок 17.11.72
Артём 12.12.01
Вернуться к началу
           
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:07     Ответить с цитатой

Представлюсь и я!

Ася, 15.09.73.
Живу на Копылова, работаю бухгалтером.
Есть дочка Настя, которой скоро 10 лет. В обозримом будущем еще кто-то появится!

Приятно пообщаться с близкими по возрасту, профессии, местужительства и по духу людьми!
А то в нашей локальной сети (через которую я имею выход в мир) всё школьники да студенты, я с ними когда общаюсь, чувствую себя почти бабушкой! Ужас! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 22:39     Ответить с цитатой

Всем приветик :P
Я с правого берега, аж с ул. Мичурина. А работаю юристом Налоговой инспекции.
Ляльки пока нет, но очень хочется. Как только врачи разрешат после первых родов, сразу же примем все меры..... постараемся. Очень, очень хочется..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.03
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 19:33     Ответить с цитатой

И меня зовут Надей. (3.10.73) Живу я в Студгородке, а работаю с недавнего времени на Кразе (в дирекции по персоналу). Увы и ах, детей пока нет. Но очень хочется верить, скоро появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 23:58     Ответить с цитатой

Привет всем! Я тоже из Красноярска. Живу на ГорДК. Регулярно просматриваю этот форум. Это кстати было моей идеей - Красноярская страничка на Сибмаме и я очень рада, что Вы все здесь общаетесь:) Я пока активно планирующая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
niknau (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 16:34    Заголовок сообщения: устроим перекличку Ответить с цитатой

Привет всем! Во время беременности просматривала этот форум регулярно, особенно интересны были отзывы о роддомах и родах. Сама живу в Сосновоборске, а рожать собиралась в Красноясрке - в ж/д, но все получилось не так как я планировала. Сейчас все позади - 02/10/2003 - появилась моя девочка!!! Это второе важное событие в моей жизни.
О себе: Меня зовут Наталья,03/05/74 г.р., работаю в Красноярске бухгалтером.
Вернуться к началу
           
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 21:58    Заголовок сообщения: Устроим перекличку? Ответить с цитатой

Ещё раз здравствуйте,
я сегодня влилась в ваш замечательный коллектив! :)
Меня зовут Лена, мне 29 лет,
я из Железногорска (это рядом с Красноярском) :)
Сегодня сделала первое в своей жизни УЗИ, весь вечер пытаюсь расшифровать результаты, а адрес сайта с расшифровкой
на работе :) Жду до завтра.
Мы с маленьким шокировали врача УЗИста, она смотрела на срок в направлении 13 недель, сросила о моих сроках и сказала, что у неё всё равно не получается и спросила, как наш папка выглядит, крупный ли он, какие у него детки до этого получались? :)
Мы подтвердили, что были детки 3 кг :)
Нам сказали, что мы здоровы для своего возраста и вкатили мне 16 недель, а тому кого пока зовут "плод" 17 недель.
Это пока всё о нас. Второе УЗИ буду делать вКрасноярске.
А, про меня ещё я профессиональный лингвист и сертифицированный технический переводчик :). Я чувствую себя постоянно счастливой, но ещё не очень беременной
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 10:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, живу в г. Енисейске, ждем прибавления в середине февраля, путем кесарева сечения. Есть вопросы, но сейчас актуальнее про пятый роддом. И первый, пожалуй... Есть выбор, у меня, где родить девочку Вику. С 6 по 9 февраля буду в Красноярске, ложиться, скорее всего... :? Немного страшно, но в целом все хорошо :wink: .
Вернуться к началу
           
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 12:17    Заголовок сообщения: перекличка Ответить с цитатой

Здравствуйте девченки.
Несколько дней изучала ваш форум. Молодцы, что поддерживаете связь, и темы такие разные и интересные.
Вот и я решила к вам присоединиться. Примите? :)
Меня зовут Юля. Я тоже из Красноярска живем пока с мужем у моей мамы на Взлетке, т.к. в конце мая у нас будет долгожданное пополнение в семье. Потом может к себе на предмостную переедем (когда полегче будет).
Работаю врачем в лаборатории, но закончила педиатрический факультет нашей мед.академии. Сейчас в отпуске.
Если возникнут какие-нибудь вопросы по медицине пишите, постараюсь ответить.
Да, кстати, хожу на курсы по подготовке к родам к Кожемякиной при детской поликлиннике ЖД. Очень довольна. Род. дом еще не выбрала.
Хотела в 1-м, но его закроют на мойку. Поживем увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах