Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Титры антител ( для резус - отрицательных) N 2
Общение девочек с отрицательным резус - фактором и возможными резус - конфликтами

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 3:50     Ответить с цитатой

OlgaGriG писал(а):
Катя из крыма
Вот и здорово, что все хорошо!
Да, грибов у нас много, сейчас лисички пошли первые. Но мы с мужем любим осенью по грибы ходить, комаров уже нет, и травы высокой, и лисички осннние говорят лучше летних. У нас в основном сосновые боры, а там белые грибы. Болотами ещё славится Вологодская область, клюкву собираем. Но зато климат у нас, холодный. Лето редко тёплым удаётся. Вот уже второй год прохладное и с дождями.

Белые грибы - самые лучшие! А у нас жара. Вчера был 41 градус. И это часов в 10 утра. Из дома до вечера не выхожу без большой необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 8:25     Ответить с цитатой

OlgaGriG
Катя из крыма
У нас в этом году мошкара - жуть. И так её хватает, а сейчас облаками летает. Весна была холодная, а потом дождей много, вот она и выплодилась в огромном количестве. Ещё и ветер постоянно северный, с Васюганских болот несёт её. А у меня еще липа зацвела, у дома гул стоит от мелочи летучей.


Грибов пока мало и ягода только начинает поспевать. Я без леса вообще не могу жить. Мне хоть какая погода, хоть мошкара туда надо. Такая красота.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Катя из крыма
Я в такую жару умираю. Не люблю холод, но и жара это что- то. Мне вот 20-25 градусов - самое то.
Хорошо, что по обследования всё нормально. Так и должно быть.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

OlgaGriG
Не знаю почему, но меня всегда тянуло в Карелию, на русский север , в Вологду. Это для меня какая- то сказка. И леса, леса, леса...
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 11:20     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
OlgaGriG
Катя из крыма
У нас в этом году мошкара - жуть. И так её хватает, а сейчас облаками летает. Весна была холодная, а потом дождей много, вот она и выплодилась в огромном количестве. Ещё и ветер постоянно северный, с Васюганских болот несёт её. А у меня еще липа зацвела, у дома гул стоит от мелочи летучей.


Грибов пока мало и ягода только начинает поспевать. Я без леса вообще не могу жить. Мне хоть какая погода, хоть мошкара туда надо. Такая красота.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Катя из крыма
Я в такую жару умираю. Не люблю холод, но и жара это что- то. Мне вот 20-25 градусов - самое то.
Хорошо, что по обследования всё нормально. Так и должно быть.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

OlgaGriG
Не знаю почему, но меня всегда тянуло в Карелию, на русский север , в Вологду. Это для меня какая- то сказка. И леса, леса, леса...

И как вы от мошкары спасаетесь? У нас такого нет, но комары встречаются, особенно в степной части. Липа наверное пахнет...
И я в Карелию хочу. Видела только по фотографиям, но какая же красивая там природа! Надеюсь, что когда-нибудь туда попаду. А Вы там были?
По обследования - сма нормально, а нарушение 1б так и остаётся. Я вот хотела спросить, правильно оценивать результат сма по мом или по группам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 12:07     Ответить с цитатой




Вот просто фотографии, где я сейчас обитаю.
Да, липа пахнет просто одуряюще. Это самая старая липа в деревне. Никто и не помнит, сколько ей лет. Наша красавица.
От мошкары, когда она в таком количестве практически и ничего не спасает. Только ванилин ненадолго. Просто терпим и ругаемся.
В Карелии я не была, но очень хочу тоже. Я вообще хочу поездить. В детстве постоянно почти каждое лето была в Поволжье, в Оренбургских степях. А сейчас не могу никуда поехать, невыездная. У меня родители старенькие, и я отпуск провожу с ними. Они у меня полгода зимой - в городе, полгода- в деревне летом.
Именно по анемии разницы нет в отслеживания, что по группам, что по МоМ, потому что они определяют одно и тоже по скорости в СМА. У Вас изменения по плодово- плацентарному кровотока, а не по СМА. Это к анемии не относится.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 13:28     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):



Вот просто фотографии, где я сейчас обитаю.
Да, липа пахнет просто одуряюще. Это самая старая липа в деревне. Никто и не помнит, сколько ей лет. Наша красавица.
От мошкары, когда она в таком количестве практически и ничего не спасает. Только ванилин ненадолго. Просто терпим и ругаемся.
В Карелии я не была, но очень хочу тоже. Я вообще хочу поездить. В детстве постоянно почти каждое лето была в Поволжье, в Оренбургских степях. А сейчас не могу никуда поехать, невыездная. У меня родители старенькие, и я отпуск провожу с ними. Они у меня полгода зимой - в городе, полгода- в деревне летом.
Именно по анемии разницы нет в отслеживания, что по группам, что по МоМ, потому что они определяют одно и тоже по скорости в СМА. У Вас изменения по плодово- плацентарному кровотока, а не по СМА. Это к анемии не относится.

Как у Вас зелено! Так и представляю себе эту тенистую прохладу. Всё впереди, посмотрите ещё мир, я уверена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Катя из крыма
Спасибо :give_heart:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGriG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 192
Откуда: Череповец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 16:08     Ответить с цитатой

маnяша
Да, Карелия от нас недалеко, но сама я там не была. Много знакомых отпуска там проводят, кто в походах, кто рыбу ловит. У нас тоже в этом году мошкары и комаров много. Маленькую так закусали последний раз в деревне, что глаз опух, спать от зуда не могла, даже антигистаминные средства не спасали. Пока сидим в городе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 16:28     Ответить с цитатой

OlgaGriG
Очень жаль , что из-за за гнуса этого в городе приходится сидеть. Очень сочувствую малышке, что так было.
По теме путешествий. Сын только что вернулся с Алтая, вот где красота тоже.



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Первая фотография- это ущелье Кату- Ярык. Вторая - Гейзерово озеро.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaGriG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 192
Откуда: Череповец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 18:24     Ответить с цитатой

маnяша
Красотища!!! Алтай - это сказка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.18
Сообщения: 21
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 3:42     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! ;) Читаю вот ваши переписки, держу, так сказать, руку на пульсе. Сколько же надо силы воли и мужества, чтобы выдерживать такую эмоциональную и моральную «ношу». Это так страшно, когда не знаешь, что ждать от этих титров и всего течения кофликтной беременности.... :-o Вы настоящие умнички, что поддерживаете друг друга! :tiptop: Я вот прям, жалею, что не знала об этом форуме, когда была беременна.
Дай Бог вам и вашим деткам здоровья ;)
А маnяша, просто как маяк для заплутавшего корабля! Спасибо, что вы создали такую важную тему:) :obnim:
Мы вот с супругом сдали анализы на гетерозиготность и субклассы антител. Его результат через месяц узнаем, а мой завтра. Так волнительно. Хочется, чтобы был шанс запланировать малютку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
OlgaGriG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 192
Откуда: Череповец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 3:47     Ответить с цитатой

Елена2018
Спасибо большое за пожелание! А вам желаю, чтобы анализы были с прогнозом на спокойное планирование и конечно же вынашивание малыша! Удачи вам!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:04     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
OlgaGriG
Очень жаль , что из-за за гнуса этого в городе приходится сидеть. Очень сочувствую малышке, что так было.
По теме путешествий. Сын только что вернулся с Алтая, вот где красота тоже.



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Первая фотография- это ущелье Кату- Ярык. Вторая - Гейзерово озеро.

Красотища какая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки :give_heart:
Елена2018
А это не я создала тему :aga-aga: . Я её просто продолжила :type: Меня сюда " пристроила" девочка из нашего отделения. Она достаточо давно на Сибмаме , и сказала, что есть тема по нашей работе. И что очень мало информации . Я , честно говоря, на расстоянии всегда боюсь что-то то упустить. Но Наташа убедила меня принять участие в обсуждениях. Так я и прижилась здесь :-)
Напишите, пожалуйста, как будут готовы результаты.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.18
Сообщения: 21
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 18:31     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
Добрый день, девочки :give_heart:
Елена2018
А это не я создала тему :aga-aga: . Я её просто продолжила :type: Меня сюда " пристроила" девочка из нашего отделения. Она достаточо давно на Сибмаме , и сказала, что есть тема по нашей работе. И что очень мало информации . Я , честно говоря, на расстоянии всегда боюсь что-то то упустить. Но Наташа убедила меня принять участие в обсуждениях. Так я и прижилась здесь :-)
Напишите, пожалуйста, как будут готовы результаты.

Да, обязательно отпишусь;)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

OlgaGriG писал(а):
Елена2018
Спасибо большое за пожелание! А вам желаю, чтобы анализы были с прогнозом на спокойное планирование и конечно же вынашивание малыша! Удачи вам!!!

Спасибо:) Дай Бог:)

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Кстати, я сама из Карелии, родилась и живу тут. Природа, на самом деле, великолепная! Раньше в городе жила, а когда замуж вышла, то уехали жить за город. Тут очень красиво, Чёртов Стул рядом, живем в стареньком деревянном дому, на берегу Онежского озера. Как в деревне «у бабушки»! А бабушка у меня родом из Вологды. Я там один раз была, в деревне, где она родилась, тоже очень красивая природа:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Елена2018 писал(а):


Кстати, я сама из Карелии, родилась и живу тут. Природа, на самом деле, великолепная! Раньше в городе жила, а когда замуж вышла, то уехали жить за город. Тут очень красиво, Чёртов Стул рядом, живем в стареньком деревянном дому, на берегу Онежского озера. Как в деревне «у бабушки»! А бабушка у меня родом из Вологды. Я там один раз была, в деревне, где она родилась, тоже очень красивая природа:)

Да, это сказка. Я летом сейчас тоже живу в стареньком доме.
Дачи - это, конечно, здорово, но мне нужен простор, чтобы до горизонта леса, рядом река и полное ощущение свободы.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 70 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах