Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):

И да, мы все с удовольствием пообщаемся с человеком, который избавился от обжорства путем нормализации микроэлементов. Это будет отличный опыт

:pyatak: :pyatak: :pyatak:
Вот точно! Покажите и мне такие примеры! И познакомьте! ;) Может тоже тогда пойду поищу у себя какие-нибудь заболевания или недостаток микроэлементов, раз воли не хватает рот захлопнуть... Хоть еще одно оправдание себе будет... :aga-aga: А то что-то перед глазами только те маячат, которые сумели похудеть исключительно на ПП и спорте... Просто перестав находить кучу оправданий своему безволию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Клюшка
Я читаю в инстаграмм, потому что это удобный формат с телефона. А так информации полно везде - было бы желание.
А люди, которые избавились от обжорства с помощью лечения, они к сожалению на похудательных форумах не сидят. Свой опыт они пишут на сайтах у эндокринологов, или на своих собственных.
Цитата:
Заметь, не одна я такой вывод сделала
Да,я заметила, что вас двое

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Olgitsa писал(а):
Клюшка писал(а):

И да, мы все с удовольствием пообщаемся с человеком, который избавился от обжорства путем нормализации микроэлементов. Это будет отличный опыт

:pyatak: :pyatak: :pyatak:
Вот точно! Покажите и мне такие примеры! И познакомьте! ;) Может тоже тогда пойду поищу у себя какие-нибудь заболевания или недостаток микроэлементов, раз воли не хватает рот захлопнуть... Хоть еще одно оправдание себе будет... :aga-aga: А то что-то перед глазами только те маячат, которые сумели похудеть исключительно на ПП и спорте... Просто перестав находить кучу оправданий своему безволию...

Девушки, вы такие интересные, я поражаюсь. Кто ж сказал, что не существует простого обжорства, а только "все болезни от нервов"? Не жрать, а нормально питаться нужно в любом случае. Я как будто кого-то уговариваю сдать анализы :haha:
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Унау писал(а):

Цитата:
Заметь, не одна я такой вывод сделала
Да,я заметила, что вас двое

Меня третьей прибавь еще, если что! ;) А то я помалкиваю просто в сторонке тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Цитата:
А то что-то перед глазами только те маячат, которые сумели похудеть исключительно на ПП и спорте...
Хи-хи. А у меня перед глазами маячат те, кто похудел после лечения у эндокринодога :058: Смотря куда глаза пялить ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Olgitsa писал(а):
Унау писал(а):

Цитата:
Заметь, не одна я такой вывод сделала
Да,я заметила, что вас двое

Меня третьей прибавь еще, если что! ;) А то я помалкиваю просто в сторонке тут...

Ок, я учту ;) Хотя еще вчера поняла, что я темой ошиблась. Не туда пошла со своими тараканами - тут с другими. Добрый совет решила дать - дурочка :058:
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Цитата:
А то что-то перед глазами только те маячат, которые сумели похудеть исключительно на ПП и спорте...
Хи-хи. А у меня перед глазами маячат те, кто похудел после лечения у эндокринодога :058: Смотря куда глаза пялить ;)

Да я не пялю особо... Особенно в инстаграмм :idontno:
Окружают просто такие люди... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Клюшка
Кстати, тебе с аит и гипотиреозом так упорствовать с ПП - просто удивительно. Просто подумай, и попробуй что-то почитать на эту тему. Никто не умаляет твоих достижений на ПП.
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Хотя еще вчера поняла, что я темой ошиблась. Не туда пошла со своими тараканами - тут с другими. Добрый совет решила дать - дурочка :058:

Ну может твой совет и помог кому-нибудь... :aga-aga: Только это у меня ощущение в последнее время, что я темой ошиблась... :aga-aga: Даже гуглить пришлось, че за зверь такой, это аутоимунное заболевание... :haha: А то тут только и разговоров о нем на протяжении уже нескольких страниц... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12246
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Унау

Цитата:
Кто ж сказал, что не существует простого обжорства, а только "все болезни от нервов"?

Как это простое обжорство? Простое обжорство и есть психологическая зависимость. Это то, с чем можно бороться, хоть и непросто. А вот гормональное обжорство это уже на физиологическом уровне, здесь только снижение гормонального фона может помочь, да. :aga-aga:

Или это был очередной сарказм. Тогда :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22313
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:54     Ответить с цитатой

У меня вопрос к ОРГам марафона.
Можно нам тему сделать?
Худеем на ПП+спорт.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Хочу поздравить нашу фею Prelestna с Днем Рождения!!!

_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Мы и так на пп все худеем и спорте. Или я ошибаюсь? Помоему никто не предлагал никаких препаратов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22313
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Мама Кисок
я ОРГам марафона задала вопрос.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29850
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Клюшка
Кстати, тебе с аит и гипотиреозом так упорствовать с ПП - просто удивительно. Просто подумай, и попробуй что-то почитать на эту тему.

Ты 2 недели инстаграм почитала и мнишь себя специалистом по аутоиммунным заболеваниям? Наташ, хватит уже советы раздавать направо и налево. Через год-два тебе самой стыдно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Рустик
А я вам.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Рустик
И кстати это просто вопрос. Мне так то без разницы как тема называется :-)
Тут просто какие то распри последнее время как мне кажется на пустом месте.
Кстати спасибо Унау, я задумалась о сдаче анализов. Никогда не сдавала гормоны щитовидки, только узи, но почитав симптоматику после поднятия темы, подумала что лишним не будет. Так как искала причины своих проблем со здоровьем везде где угодно, только не тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Унау писал(а):
Клюшка
Кстати, тебе с аит и гипотиреозом так упорствовать с ПП - просто удивительно. Просто подумай, и попробуй что-то почитать на эту тему.

Ты 2 недели инстаграм почитала и мнишь себя специалистом по аутоиммунным заболеваниям? Наташ, хватит уже советы раздавать направо и налево. Через год-два тебе самой стыдно будет.
"Просто подумай" - это пипец какой опасный совет, да, Света! :058: Главное, что тебе потом стыдно не было ;) Я уж как-нибудь переживу.
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Рустик писал(а):
У меня вопрос к ОРГам марафона.
Можно нам тему сделать?
Худеем на ПП+спорт.

Добрый день.
Прям отдельную?
Смысл дублировать темы
Эта тема вытекает из забега, а забег навсегда только ПП+спорт.
Соответственно обсуждаем здесь все вопросы касаемые похудения с помощью ПП и спорта.
Я ведь просто приклею тему новую к этой теме или другой подходящей :aga-aga:

Насчет болезней. Могу написать одно-Будьте здоровы

Не хочу никого обидеть, но тема здоровья у нас модерирумая и есть пункт правил

В форуме запрещено

2.4. Делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными, или по темам, в которых вы не являетесь специалистом. Особенно это касается темы вакцинации, способов родовспоможения, приема антибиотиков и других лекарств.

Соответственно сюда же относим насчет заболеваний и способов их лечений. Все только под наблюдением врача и никаких ссылок на якобы уважаемых врачей в Инстаграм или не дай бог Малышеву :aga-aga:

Поэтому читайте следующую мою фразу ВСЕ очень внимательно

Любое обсуждение способов лечений болезней будет признаваться нарушением правил, т.к. рекомендацию может дать врач на личном приеме

И просьба прекратите переходить на личности, это также влечет за собой наказание

модератор раздела


Последний раз редактировалось: Акиня (Пт Июл 20, 2018 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 80 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах