Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Счастливая Викторинка писал(а):
ОранЖивая спасибо большое,да получается от соска вниз. Тут ещё пишут что швы страшные получаются. Вот чего бы не хотелось,так это жутких шрамов,ведь видно все будет

Прям страшных шрамов не было ни разу)) у одной пациентки ЕС подгрудный шёв не такой аккуратный как у всех остальных получился - вот и поднялась волна паники)) а так у всех швы очень тоненькие и ровненькие.. со временем белеют и почти не видны становятся. Не переживайте!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая Викторинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 23
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Вух,а я уже переживать начала. А вот по стоимости ЕС сказал 67-импланты и 75 сама операция. Это окончательно тли после операции сумма Увеличится? За импланты я уже заплатила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Счастливая Викторинка писал(а):
Вух,а я уже переживать начала. А вот по стоимости ЕС сказал 67-импланты и 75 сама операция. Это окончательно тли после операции сумма Увеличится? За импланты я уже заплатила

Если так сказал, значит так и будет - в стоимость ОП все включено.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая Викторинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 23
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 13:05     Ответить с цитатой

А ещё вопрос: что нужно брать с собой на оп? Как вообще все проходит. Время подходит мандражировать начинаю все сильнее и сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:14     Ответить с цитатой

наконец то представился случай вернуть налог,а то с меня стока содрали в том году :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:35     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM писал(а):
наконец то представился случай вернуть налог,а то с меня стока содрали в том году :eek:

Нам квартиру в Мск брать с ипотекой в 6млн. Так у меня ашь желание официально трудоустроиться появилось, чтоб имущественный вычет потом получить😂 муж свое право на него уже расходовал😑

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Счастливая Викторинка писал(а):
А ещё вопрос: что нужно брать с собой на оп? Как вообще все проходит. Время подходит мандражировать начинаю все сильнее и сильнее

Как вообще все проходит - девочки писали про это много раз в подробностях - темку почитайте бегло хотя бы, много полезной информации найдете😉
В амц с собой нужно средства гигиены, документы, деньги, зарядное, тапочки и сменную одежду. Полотенца, мыло, чай есть в палате.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:35     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
ZOOM-ZOOM писал(а):
наконец то представился случай вернуть налог,а то с меня стока содрали в том году :eek:

Нам квартиру в Мск брать с ипотекой в 6млн. Так у меня ашь желание официально трудоустроиться появилось, чтоб имущественный вычет потом получить😂 муж свое право на него уже расходовал😑
у меня тоже израсходовал,след квартира моя полюбас))))дак а че толку максималка то у всех одна скока можно вернуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:40     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
ZOOM-ZOOM писал(а):
наконец то представился случай вернуть налог,а то с меня стока содрали в том году :eek:

Нам квартиру в Мск брать с ипотекой в 6млн. Так у меня ашь желание официально трудоустроиться появилось, чтоб имущественный вычет потом получить😂 муж свое право на него уже расходовал😑

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Счастливая Викторинка писал(а):
А ещё вопрос: что нужно брать с собой на оп? Как вообще все проходит. Время подходит мандражировать начинаю все сильнее и сильнее

Как вообще все проходит - девочки писали про это много раз в подробностях - темку почитайте бегло хотя бы, много полезной информации найдете😉
В амц с собой нужно средства гигиены, документы, деньги, зарядное, тапочки и сменную одежду. Полотенца, мыло, чай есть в палате.

Можно узнать список документов для налоговой?
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 18:06     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM писал(а):
а кто знает за оп можно ндфл вернуть?))))
можно )))

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

Только надо га супруга оформлять договор. Что он заказчик услуги, а получатель услуги жена. И все,все справки потом заказывать на имя заказчика

Добавлено спустя 47 секунд:

Это в случае, если вы официально не работаете. А работает супруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 19:00     Ответить с цитатой

Нет,без разницы на кого оформлен договор и кто платил, главное справка для налоговой должна быть оформлена на мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 19:08     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Нет,без разницы на кого оформлен договор и кто платил, главное справка для налоговой должна быть оформлена на мужа

Буду надеяться, что так))) к лету узнаем😄

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

[quote="АнгелинаКорбач"]
ZOOM-ZOOM писал(а):

Только надо га супруга оформлять договор. Что он заказчик услуги, а получатель услуги жена.

Он не только заказчик, но и контролер и пользователь😂😂😂
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 21:22     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Нет,без разницы на кого оформлен договор и кто платил, главное справка для налоговой должна быть оформлена на мужа

В железке у нас сверяли ,чтоб заказчик совпадал с тем физ.лицом на которрое они выдают справку для налоговой. Если бы договор был оформлен на меня,то справку на мужа не выдали бы . Причем это было сказано в каткгорической форме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 21:25     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
LUlia писал(а):
Нет,без разницы на кого оформлен договор и кто платил, главное справка для налоговой должна быть оформлена на мужа

В железке у нас сверяли ,чтоб заказчик совпадал с тем физ.лицом на которрое они выдают справку для налоговой. Если бы договор был оформлен на меня,то справку на мужа не выдали бы . Причем это было сказано в каткгорической форме

Надеюсь в амц не так строго с этим.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le_nochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.18
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 3:26     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Счастливая Викторинка писал(а):
ОранЖевая,подтяжка по вдоль груди

Добавлено спустя 3 минуты:

Счастливая Викторинка писал(а):
ОранЖевая,подтяжка по вдоль груди
. Блин,извините не умею ещё толком отвечать :o

Чтобы к кому-то обратиться - нажмите на его ник возле аватарки. Цитировать уже научились))
Шёв от соска вниз получается? Вот только недавно здесь 2е у него так подтяжку делали - результатом довольны😉 сама не подтягивалась, подробнее не расскажу!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

LUlia писал(а):
ОранЖивая
Да, если даже все платежные доки и договор на Вас, справку на мужа сделать должны, у меня такая же ситуация, буду вычет на мужа оформлять, т.к у меня зарплата не белая. Но там же, знаете, чтобы все вычеты получить нужно код справки чтобы 2 был, а не 1. А если 1, то вычет только с суммы 120000 руб.

Посмотрю дома что там написали в справке.. придется ждать его приезда и идти перезаказывать.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Le_nochka писал(а):
Девочки всем привет. Ездила снимать швы к Хвостову, фото не стал делать, сказал что когда будет красота, тогда и сделает!!!!!! Сейчас сделала сама, там не много видно из под пластырей. Когда швы снимал, я смотрела, они оооочень тоненькие)))))) сейчас где болячки отходят, след тоненькая ниточка)))) вообщем я очень довольна :in_love:
Добавляю фото, посмотрите сами)



Сейчас пока не специалисту сложно о результате судить.. в месяц после ОП уже более-менее понятно становится😉

Согласна) как раз в месяц и сказал явиться. С каждым днем они меняются, а главное все больше и больше нравятся, особенно мужу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Le_nochka
здОрово, очень рада за Вас! 5ballov а самое главное что сделанное совпадает с ожидаемым результатом!

*****

Девы, ну что там наш Евгений Сергеевич еще клей под натиском желающих не освоил, мне пока можно не волноваться?? :haha:

ОранЖивая
я теперь сплю и вижу себя в рядах Карапетянок и ни что мне не мило больше :give_heart: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 29 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах