Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 15:18     Ответить с цитатой

мне 29, три ляльки, грудь своя изначально-ну может полторашечка, во время кормлений достигала до 80D, потом сдулась почти в ноль(( иду к своей мечте) и коплю деньги :haha:
про четвертого я не знаю, я не замужем, а вдруг-время покажет.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha_pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 10
Откуда: Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:19    Заголовок сообщения: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593401&start=1 Ответить с цитатой

Девушки, кто точнее точного знает с какого числа уходит ЕС в отпуск и когда возвращается?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593401&start=15

А ещё такой вопрос появился, прочла о том что консультации длятся 2-3 минуты от силы, разве можно уложиться в это время? Если мне допустим необходимо моделирование сделать (я для рино имею ввиду), то как возможно побеседовать с врачом обо всём в такое кротчайшее время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:24     Ответить с цитатой

С 24.01 по 07.02 его не будет. Он мне сам писал это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Masha_pro
Не все девочки к нему идут с утра на консу, многие на осмотр - а это как раз 2-5 минут. Ну и пока на все вопросы не ответит ваши консультация не закончится. Как он моделирование делает не знаю, подозреваю, что на консультации сфотает вас, а результат моделирования готов будет позже..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Masha_pro
У меня конса была минут 10-15 с разметкой и полным подбором имплантов, кучей вопросов. плюс записалась сразу на оп.
про рино не подскажу, там наверное вообще более тщательно все будет осматривать
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha_pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 10
Откуда: Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 12:56    Заголовок сообщения: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593401&start=1 Ответить с цитатой

Возможно и глупость спрошу, но все из вас судя по всему пытаются подкопить нежели кредит или рассрочку на операцию брать? Это бредом будет считаться, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Masha_pro
Не все клиники дают рассрочку или кредит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Boolochka писал(а):
Masha_pro
Не все клиники дают рассрочку или кредит.

В амц и железке нет рассрочки. Только в банке брать.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha_pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 10
Откуда: Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 13:02    Заголовок сообщения: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593401&start=1 Ответить с цитатой

Хочу просто с вам поделиться мне полных 26 лет и моя Мама противится чтобы я делала нос, и даже больше не желает давать в займы на неё, я считаю это не нормальным, не должна Мама отправлять за кредитом переплачивать чужому дяди, когда сама вполне может помочь

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593401&start=15

Я о банках и говорила, но не имею кредитной историю, и боюсь также переплата не маленькая получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Masha_pro писал(а):
Хочу просто с вам поделиться мне полных 26 лет и моя Мама противится чтобы я делала нос, и даже больше не желает давать в займы на неё, я считаю это не нормальным, не должна Мама отправлять за кредитом переплачивать чужому дяди, когда сама вполне может помочь

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593401&start=15

Я о банках и говорила, но не имею кредитной историю, и боюсь также переплата не маленькая получится

А что у вас с носом?
Отсутствие кредитной истоии это лучше чем наличие плохой. Главное чтоб официальный доход был достаточный и стабильный.
Про маму.. ну родители нам так-то ничего не должны. Понятно, что обидно, что не хочет вам помочь, но это ее право. К тому же если поймет, что ОП быть с ее помощью или без, возможно сдастся..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Masha_pro
почему? у каждого свой выбор где вязть, кому то мужья дарят) а кому самой только копить)))
я думаю если вам дадут кредит-почему нет то? на машины же берут, на квартиры, почему на грудь не взять? про рассрочку у ЕС ее нет например.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Masha_pro
нет, вы мать не понимаете, вы считаете что она вам должна дать, а она считает что вы делаете глупость и раз хотите идти на глупость то идите берите сами кредит(сумбурно написала).
А по сути все мамы пытаются оберегать свое дете и не важно сколько этому дитю лет, 26, 29, или за 40, для мамы вы всегда ребенок. Просто постарайтесь донести до мамы что вам это нужно.
Про свою вообще молчу что будет когда она узнает что я грудь поеду делать. :o :eek:

Добавлено спустя 30 секунд:

если я не успею набрать сумму необходимую, то я буду брать кредит, если успею то не буду.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Мне 32 и с 16 я мечтаю о чем то большем 0, ну почти единички в хорошие времена😂
Мама всю жизнь отговаривала меня от оп, но сейчас, когда я сама мать двоих детей, как то неудобно ей) все равно понимает что я сделаю это и лишние трения нам не нужны.
Нет, она не приняла это, просто решила поддержать меня после оп. Тк детей на 2 дня оставлю ей, пока буду в Барнауле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Зашла сегодня в интимисими ,распродажа была. Купила набор лифчик и трусики,счастлива :in_love: Вот ни сколько ни пожалела ,что решилась на оп :-)
Скрытый текст:


Качество с телефона конечно не очень :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Марина575
Да уж какие тут сожаления могут быть😍😍😍 это какой размер у лифа?
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Марина575
Красота!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах