Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Вообщем еще пару дней у меня есть время для сомнений🙈😂, в конце недели оплачиваю импланты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
вот ментор 330

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А вот 365 и 375, но кажется Алегран.


Все грудки знакомые))) Видела. Я за нижние. А вам какие больше нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Верхнее фото это не Е.С. работа. Нижнее его. Мне нравятся и те и те🙈Меня смутило, что Е.С. сказал, что 330 на мне лучше смотреться будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Pollichka
Уверена, что 330 на вас отлично смотреться будут, максимально естественно и натурально. У ЕС вкус отменный. У меня так и вышло, смотрятся отлично, гармонично, супер натурально, но не ВАУ. ВАУ только в пуше. Вот вам и тема к размышлению. 30 мл. особой погоды не сделают, но всё же. Радоваться вы и тем и другим будете одинаково. Только, если поставите максимум, однозначно, хоть жалеть не придется, что можно было и чуть больше))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:55     Ответить с цитатой

МартаХ писал(а):
Мямка-мнямка
И правильно, делать там вторым половинам особо и нечего. Читала просто, что некоторые с мужьями лежали. Наверное, когда такого потока желающих не было разрешали и мужьям койки занимать. Мне назначал после обеда, к двум. С утра по будням он в Железке оперирует. Но, утверждать не буду. На операцию забрали в 4, полтора часа ушло на глаза и грудь. Быстро. Потом соседку по палате оперировали. Ей только грудь, в часик уложились. В субботу (на следующий день) тоже двух девочек делал, но в первой половине дня. Плюс ещё кому-то носик. Выписал нас с соседкой по палате в воскресенье, 9 апреля, сам приезжал. Насчет голодать, в меня пища не лезла аж за сутки до опи, потом тоже есть не хотелось, тошнило. Врач рекомендовал только легкий завтрак и с 10 часов ничего не пить, не есть.

Вот прям с языка сняли)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:02     Ответить с цитатой

МартаХ писал(а):
Pollichka
Уверена, что 330 на вас отлично смотреться будут, максимально естественно и натурально. У ЕС вкус отменный. У меня так и вышло, смотрятся отлично, гармонично, супер натурально, но не ВАУ. ВАУ только в пуше. Вот вам и тема к размышлению. 30 мл. особой погоды не сделают, но всё же. Радоваться вы и тем и другим будете одинаково. Только, если поставите максимум, однозначно, хоть жалеть не придется, что можно было и чуть больше))).
Напишу, завтра Е.С. по поводу побольше, если категорически скажет нет, то уж не буду настаивать. А про то, что каждая вторая после оп жалеет, что не поставила больше я читала. Если бы не читала, то наверно даже голову себе не ломала, как доктор сказал, значит так и надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:15     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
До операции вообще на форумах не сидела, только в инете гуглила о докторах негативные отзывы и примеры работ, всё. А тут год "отмечала" и что-то такая ностальгия накрыла...аж сил не было. Залезла, зарегилась и прочитала от корки до корки Барнаульский форум). Есть комменты девочек, одни во всём корпусе лежали в АМЦ. Я уже припозднилась, в аншлаг попала, мужа бы тоже не пустили))). Хотя, он и не лег бы со мной, даже под дулом пистолета. В целом, с персоналом АМЦ никакие помощники в палате не нужны. Заботятся о пациентах, как мамочки о детях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:18     Ответить с цитатой

МартаХ
это точно,уходить не хотелось,может ч/з пару лет опять туда?за 600-800?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:37     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
Думаю об этом постоянно))). Было бы лет 30-35, даже не сомневалась бы. А так, в этом году 40. Скорее всего ограничусь тем, что есть, не смотря на безумное желание, подкрепляемое возможностью. А в АМЦ пойду за красивым пупком и липофилингом. Не знаю только, можно ли липо там, или его Е.С. только в Железке выполняет. На консе осенью уточню. Так-то я может и в 42 решилась бы на маммо, ещё один момент тревожит, муж эти изменения с трудом принял))), считает большими. Представляю, если ещё вдвое увеличу... С другой стороны, можно рассмотреть вариант - не сообщать, "уехать" в командировку на пару недель, пока самый цинус в реабе, может сразу и не заметит... Мы же 20 лет вместе, страсти уже не те))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Мне скоро 37 будет, тоже долго думала стоит или нет. Когда решилась, муж еще смеялся выбирай или титьки или отдых. Однозначно выбрала грудь, одохнуть сьездить я всегда смогу и в 50 и 60😂, а с нормальной грудью хочется в молодости походить. В 60 лет я сомневаюсь, что меня особо будет волновать вид моей груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
Мне скоро 37 будет, тоже долго думала стоит или нет. Когда решилась, муж еще смеялся выбирай или титьки или отдых. Однозначно выбрала грудь, одохнуть сьездить я всегда смогу и в 50 и 60😂, а с нормальной грудью хочется в молодости походить. В 60 лет я сомневаюсь, что меня особо будет волновать вид моей груди.


Золотые слова! И муж у вас молодец! Мой бы никогда не дал даже копейку на увеличение груди. Не знаю, врал, или правда ему мои ассиметричные лепёхи нравились. Категорически против операции был. Да и сейчас нет-нет, но выдаёт, что по тем скучает, хотя и от обновок кайфует, заметно. Для меня так нонсенс, как (???), как можно тащиться от пустых кожаных мешочков???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Скучает...😂Мой тоже говорит, что к моим привык, но у меня даже не две лепешки, а два прыща.Единственное, что когда фото ему показывала, ему уж очень круглые понравились в их самом ужасном виде, когда реально стоят на очень костлявой грудной клетке два шара🤦♀. Извращенский вкус у него какой-то🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:00     Ответить с цитатой

МартаХ писал(а):
Pollichka писал(а):
Мне скоро 37 будет, тоже долго думала стоит или нет. Когда решилась, муж еще смеялся выбирай или титьки или отдых. Однозначно выбрала грудь, одохнуть сьездить я всегда смогу и в 50 и 60😂, а с нормальной грудью хочется в молодости походить. В 60 лет я сомневаюсь, что меня особо будет волновать вид моей груди.


Золотые слова! И муж у вас молодец! Мой бы никогда не дал даже копейку на увеличение груди. Не знаю, врал, или правда ему мои ассиметричные лепёхи нравились. Категорически против операции был. Да и сейчас нет-нет, но выдаёт, что по тем скучает, хотя и от обновок кайфует, заметно. Для меня так нонсенс, как (???), как можно тащиться от пустых кожаных мешочков???

да это он так тока говорит,все говорят да норм,но потом с цепи срываются)
Скрытый текст:
была я намедни в бане с 7 мужиками,дак это был такой фурор,один место уступает,другой давай потанцуем,третий давай попарю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Pollichka
:-))) Даже не знаю, что лучше - любовь к пустым кожаным мешкам
Скрытый текст:
хорошо, хоть не висели, со стороны, кстати, прыщами смотрелись)))
или к шарам на костях))). Короче, оба извращенцы))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:06     Ответить с цитатой

😂да конечно мужики и есть мужики, чтобы они не говорили, хорошая грудь им всегда нравится. У меня знакомая рассказывала, как она после того как грудь сделала ( хотя размер у нее не большой 250 был) по дому от своего убегала, проходу не давал ей.🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах