Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 14:54     Ответить с цитатой

YanaStraz
Цитата:
Девочки, а кто как перенёс дорогу домой после оп?) Я про другие города. Подруги устрашают, что даже по городу кое-как перенесли поездку от клиники до дома🤷♀ Может перед отъездом просить, что бы обкололи всю обезболами?

По дороге в Нск вообще ничего не болело, только утомила дорога больше обычного. Спина устала очень, ехала с чуть опущенной спинкой, лежа не могу ездить, поэтому плед свернула и положила в районе поясницы, мне помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Цитата:
подскажите кто где анализы сдавал, пробиться в свою пк врятли получится. :-(

Я сдавала в ситилаб, там у них есть для операции набот анализов, только в нем не все необходимые. В общем, около 2500 руб.
Экг и терапевта платно прошла за 1450 руб.
Флюорографию в поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Сьездила я к Е.С. Остановились на анатомах Ментор 330. Сказал как вариант еще можно политех, но 365 вроде🙄, но 330 будут лучше смотрется.

Добавлено спустя 52 секунды:

Девочки, есть кто менторы 330 ставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Как у кого настроение?
Никто из болтушки 31го не оперируется?
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Давно читаю вашу тему, как хорошо что есть девочки, которые делятся своими историями и отзывами :give_heart: благодаря вам я узнала о Плотникове.
В понедельник ездила к нему на консультацию, и как многие уже это отмечали, что с первых минут поняла - оперироваться буду только у него :-)
Операцию назначили на 22 июня, сейчас переживаю, что с момента прекращения лактации прошло только 5 месяцев и возможно грудь не совсем ещё готова к переделке. В конце мая иду на УЗИ и к мамологу, там то всё и решиться. Сейчас совсем не боюсь предстоящей операции, боюсь если придётся её немного отодвинуть, так хочется уже красивую грудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 9:34     Ответить с цитатой

margo l
привет, не переживайте так, у меня правда год с последней лактации прошел, НО главное дождитесь узи и не паникуйте раньше времени, все через это проходим, паника напрасна. я 5 мес назад записалась на оп, и вот только сейчас периодически меня потряхивает, но тут много всего сразу, поэтому просто расслабьтесь до узи, там и понятно будет) ;)
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:54     Ответить с цитатой

margo l писал(а):
Здравствуйте!!! Давно читаю вашу тему, как хорошо что есть девочки, которые делятся своими историями и отзывами :give_heart: благодаря вам я узнала о Плотникове.
В понедельник ездила к нему на консультацию, и как многие уже это отмечали, что с первых минут поняла - оперироваться буду только у него :-)
Операцию назначили на 22 июня, сейчас переживаю, что с момента прекращения лактации прошло только 5 месяцев и возможно грудь не совсем ещё готова к переделке. В конце мая иду на УЗИ и к мамологу, там то всё и решиться. Сейчас совсем не боюсь предстоящей операции, боюсь если придётся её немного отодвинуть, так хочется уже красивую грудь.


Не переживайте, всему своё время. Если придется отодвинуть, тоже хорошо, осенью прохладнее, проще в компре ходить. Я к Е.С. вообще пошла так, с "дежурным" визитом, как предполагала.
Скрытый текст:
Деньги на операцию уже больше пяти лет болтались на счету, с учетом инфляции и скачка доллара (в деревянных только на карте оставляю) сумма значительно выросла))). Можно было в любой клинике России сделать грудь и ещё осталось бы на пару недель лучшего, островного загара.
Забила только предварительно в поисковике - Негативные отзывы о маммо в исполнении доктора Плотникова. Барнаул. Ничего не вылезло, только один по рино и то не криминальный. Интересно так на консультации, очередь живая, девочки-красотки всех возрастов. С блефаро были на снятие швов, с маммо тоже.
Скрытый текст:
У меня от блефаро даже синяков не было. А вот грудь снизу - как баклажан. Удобно 2 операции сразу, глаза вообще не чувствовала, забывала даже, что веко зашитое))).
Неожиданно для себя , с первых секунд осмотра, поняла, что это ОН. Наконец-то я нашла того, кто сделает из моих лепёшек красоту и отрежет рюкзаки от век. Все подруги были в шоке, когда сразу после консы созванивались, сообщила, что 7 апреля операция. Зная, сколько ходила-бродила, не решалась, очень удивлялись.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мямка-мнямка писал(а):
Как у кого настроение?
Никто из болтушки 31го не оперируется?


А вы в АМЦ будете?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Pollichka писал(а):
Сьездила я к Е.С. Остановились на анатомах Ментор 330. Сказал как вариант еще можно политех, но 365 вроде🙄, но 330 будут лучше смотрется.

Добавлено спустя 52 секунды:

Девочки, есть кто менторы 330 ставил?

У меня менторы 420мл. анатом. Мы тут с ОранЖивой пришли к выводу, что чем больше имплант, тем мягче и натуральнее на ощупь. Тем более, если анатом. У её подруги 295 мл., говорит, резиновый. Вроде бы разница не особо великая, в 125 мл., а мои тактильно мягкие, от природных не отличишь. Выбор за вами, ваша грудь, я бы взяла побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:11     Ответить с цитатой

МартаХ
да, написал что в амц, времени не знаю еще, это после анализов скажет ко скольки подъехать)
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
МартаХ
да, написал что в амц, времени не знаю еще, это после анализов скажет ко скольки подъехать)


Там так классно. Сначала бросилось в глаза, что палата не айс, слишком больничная. Но, когда после операции персонал окружил неземной заботой, я прям влюбилась в это место. Тишина, покой, внимание, даже боль не так ощущалась. Вы одна будете или с супругом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:32     Ответить с цитатой

МартаХ
он сказал что мужу нельзя и не за чем, муж не повезет меня, поеду на поезде, потом заберет сам меня обратно.
А вы не знаете во сколько в амц оп у него? ко скольки голодать ))
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
И правильно, делать там вторым половинам особо и нечего. Читала просто, что некоторые с мужьями лежали. Наверное, когда такого потока желающих не было разрешали и мужьям койки занимать. Мне назначал после обеда, к двум. С утра по будням он в Железке оперирует. Но, утверждать не буду. На операцию забрали в 4, полтора часа ушло на глаза и грудь. Быстро. Потом соседку по палате оперировали. Ей только грудь, в часик уложились. В субботу (на следующий день) тоже двух девочек делал, но в первой половине дня. Плюс ещё кому-то носик. Выписал нас с соседкой по палате в воскресенье, 9 апреля, сам приезжал. Насчет голодать, в меня пища не лезла аж за сутки до опи, потом тоже есть не хотелось, тошнило. Врач рекомендовал только легкий завтрак и с 10 часов ничего не пить, не есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:13     Ответить с цитатой

МартаХ писал(а):
margo l писал(а):
Здравствуйте!!! Давно читаю вашу тему, как хорошо что есть девочки, которые делятся своими историями и отзывами :give_heart: благодаря вам я узнала о Плотникове.
В понедельник ездила к нему на консультацию, и как многие уже это отмечали, что с первых минут поняла - оперироваться буду только у него :-)
Операцию назначили на 22 июня, сейчас переживаю, что с момента прекращения лактации прошло только 5 месяцев и возможно грудь не совсем ещё готова к переделке. В конце мая иду на УЗИ и к мамологу, там то всё и решиться. Сейчас совсем не боюсь предстоящей операции, боюсь если придётся её немного отодвинуть, так хочется уже красивую грудь.


Не переживайте, всему своё время. Если придется отодвинуть, тоже хорошо, осенью прохладнее, проще в компре ходить. Я к Е.С. вообще пошла так, с "дежурным" визитом, как предполагала.
Скрытый текст:
Деньги на операцию уже больше пяти лет болтались на счету, с учетом инфляции и скачка доллара (в деревянных только на карте оставляю) сумма значительно выросла))). Можно было в любой клинике России сделать грудь и ещё осталось бы на пару недель лучшего, островного загара.
Забила только предварительно в поисковике - Негативные отзывы о маммо в исполнении доктора Плотникова. Барнаул. Ничего не вылезло, только один по рино и то не криминальный. Интересно так на консультации, очередь живая, девочки-красотки всех возрастов. С блефаро были на снятие швов, с маммо тоже.
Скрытый текст:
У меня от блефаро даже синяков не было. А вот грудь снизу - как баклажан. Удобно 2 операции сразу, глаза вообще не чувствовала, забывала даже, что веко зашитое))).
Неожиданно для себя , с первых секунд осмотра, поняла, что это ОН. Наконец-то я нашла того, кто сделает из моих лепёшек красоту и отрежет рюкзаки от век. Все подруги были в шоке, когда сразу после консы созванивались, сообщила, что 7 апреля операция. Зная, сколько ходила-бродила, не решалась, очень удивлялись.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мямка-мнямка писал(а):
Как у кого настроение?
Никто из болтушки 31го не оперируется?


А вы в АМЦ будете?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Pollichka писал(а):
Сьездила я к Е.С. Остановились на анатомах Ментор 330. Сказал как вариант еще можно политех, но 365 вроде🙄, но 330 будут лучше смотрется.

Добавлено спустя 52 секунды:

Девочки, есть кто менторы 330 ставил?

У меня менторы 420мл. анатом. Мы тут с ОранЖивой пришли к выводу, что чем больше имплант, тем мягче и натуральнее на ощупь. Тем более, если анатом. У её подруги 295 мл., говорит, резиновый. Вроде бы разница не особо великая, в 125 мл., а мои тактильно мягкие, от природных не отличишь. Выбор за вами, ваша грудь, я бы взяла побольше.
а у вас какие исходные данные свои? У меня рост 158 и вес 47, вообщем мелкого телосложения🙈. В другом томе, увидела девочка фото выкладывала, у нее 365 и 365, грудь конечно шикарная получилась, но у нее рост 169 и 55 кг, я боюсь, что с 365-375 буду как гном с двумя бидонами🙄

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Вот ранее скидывала ментор 330 анатомы, но здесь средний профиль, у меня высокий будет, по параметрам девушка как я, мне кажется не много и не мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:14     Ответить с цитатой

МартаХ
у вас какой день недели по оп был? чтобы понять сколько держат там, дня два?
у меня оп в четверг, когда я смогу домой поехать?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и только сейчас поняла что неделя на отлеживание всего будет :aga-aga:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:22     Ответить с цитатой

вот ментор 330

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А вот 365 и 375, но кажется Алегран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Pollichka
На момент операции рост 170 см., вес 51 кг., под грудью 75 см. Вы миниатюрная, конечно. НО аппетит приходит во время еды и это факт. Если хотите, чтобы грудь хоть как-то выделялась в одежде, берите 360, не меньше. Я сейчас бы поставила и 700-800. Жалею, что тогда на максимуме не настояла, можно было сразу 540. Тоже казалось, что буду тяжело смотреться, как с бидонами, да и Е.С. советовал 420. Только силикон совсем по-другому ложится на грудной клетке, в отличие натуральных сисек. И от объёма побольше нет такого эффекта, как нам может казаться. Сейчас мои сиськи радуют, вопросов нет, идеальные (если бы не межгрудка сантиметра в 3), симметрия, форма, тактильно - как натуральные, а хочется прям, чтобы смотрелись ВАУ! Чего и достигаю, но с помощью пуш-апа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах