Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 20:33     Ответить с цитатой

Я посмотрела тож не Новый. «Звоните Дикаприо!» мне понравился. Неожиданная концовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12243
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Очередной шедевр из Великобритании - "Вина", 2019г. https://www.kinopoisk.ru/series/1245533/
Случайный инцидент на дороге раскрывает непростые взаимоотношения двух братьев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 13:51     Ответить с цитатой

Из последнего, что понравилось - «Сестра Рэтчед», снят по мотивам романа Кизи и совсем лёгкий «Фитнес»
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2477
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 3:27     Ответить с цитатой

На этой неделе посмотрела 3 сериала.
"Ход королевы". Понравился. Там в одном лице соединили истории Бобби Фишера, которому пришлось учить русский язык и нескольких чемпионок мира, которые играли наравне с мужчинами и обыгрывали их (американок среди них не было).
"Игра на выживание". Захватывающий. Снято в формате реалити-шоу. В конце должен выжить только один. Угадала двоих из трёх, кто останется в финале. Победителя не угадала. "Голодные игры" по-русски.
"Водоворот". Достойная игра Вдовиченкова. А так, а-ля "Настоящий детектив".
Начала смотреть и бросила "Территорию". С первого раза не пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12243
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 9:38     Ответить с цитатой

Начала смотреть "Гости из прошлого", СТС.
Первая серия неплохо зацепила. Дальше уже не так весело, но всё равно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 21:04     Ответить с цитатой

"Бессонница". Посмотрела. понравился. Жестоко, конечно. но с концовкой не поняла.
Скрытый текст:
не поняла, девочку убили или нет? терпеть не могу такие вот концовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 18:28     Ответить с цитатой

Nadia123


Скрытый текст:
Скрытый текст:
Хоть этот момент явно не показан, но я думаю, что девочку убили. Не могли эти твари отпустить ее живой. У них же игра, и все правила должны быть соблюдены.

_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 12:56     Ответить с цитатой

Так как с нашим ростелекомом у нас сейчас стал скудный выбор фильмов и сериалов. Начала вчера смотреть Женский доктор, он правда 2012 года, но , мне понравился. Прямо с удовольствием посмотрела несколько серий.
И как он мимо меня прошел :aga-aga:

А никто не знает, это сам по себе сериал, или у него есть иностранный аналог ?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:11     Ответить с цитатой

А кто-нибудь начал Метод-2 смотреть. Посмотрела пока 2 серии. Паулина на мой взгляд слабовато играет. Хабенский роль дурачка отлично играет. Но периодически жутко раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3965
В дневниках: 2604
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Nadia123, я тоже посмотрела первые две серии. Пока не впечатляет. Если в первом методе всё было как-то логично, то тут натянуто за уши. Хабенский хорошо играет, но вызывает диссонанс его облик и исключительно белые, ухоженные зубы ( протезы новые что ли ). Вот прям глаза режет.
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 19:14     Ответить с цитатой

Смотрю сейчас Эмили в Париже. Очень нравится. Легкий, красивый, с короткими сериями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто рекомендовал сериал "Шифр". Посмотрели с мужем на одном дыхании оба сезона. С нетерпением буду ждать 3 сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 13:05     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
"Бессонница". Посмотрела. понравился. Жестоко, конечно. но с концовкой не поняла.


Тоже посмотрела, очень понравился, не могла оторваться.
Но концовка очень разочаровала :mad:

Скрытый текст:
Куда делась Злата? Девочку всё-таки убили? Алексей просто уснул или умер или что?
Ну и вообще.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 21:42     Ответить с цитатой

За вечер посмотрели 4 серии "Отыграть назад", Николь Кидман и Хью Грант играют очень хорошо. И чего я сразу не раскусила, что ещё не все серии вышли, думала, что их всего 4 :-( - теперь ждать конца ноября - начала декабря в ожидании развязки :aga-aga: .. Сериал направленностью похож на "Защищая Джейкоба" и "Большую маленькую ложь", драма, триллер, семейные скелеты в шкафах :in_love: В общем, пока мне нравится, надеюсь, финал не разочарует.
"Территорию" досмотрели вчера. Ну неплохо, но та же "Игра на выживание" гораздо динамичнее получилась :aga-aga:
И на выходных глянула пилотную серию "Психа" с Богомоловым в главной роли, сценарий Паулины Андреевой. Вроде обещает быть интересным, но не покидает ощущение вторичности. С "Триггером", да и с "Методом" в чём-то перекликается, хочется чего-то новенького... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 20:44     Ответить с цитатой

Начала смотреть "Отыграть назад". Пока интересно смотрится. Какая Николь Кидман с рыжими волосами красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах