Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Вчера посмотрела 4 серии Ванхельсинг - это как бы про внучку или правнучку ванхельсинга, борца с вампирами , раньше фильм был. Вообще фигня. И вампиры как зомби.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 20:59     Ответить с цитатой

посмотрела 2 сезона Арне Даль - Швеция,
Код:
https://www.kinopoisk.ru/film/648571/

понравился, нравится еще полное отсутствие поднадоевшей, неуместной "гламурности" как например в сериале Касл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Смотрю новый русский сериал "Скорая помощь"

Неплохой, мне понравился!
Еще из последнего, что смотрела понравились Шуберт (про помощь полиции человека с уникальным слухом) и Консультант (про журналиста)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Inmany
люблю такие сериалы, "нюхач", "шуберт"))))
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3906
В дневниках: 2558
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 6:23     Ответить с цитатой

По НТВ ко дню рождения Владимира Машкова показали сериал "Медное солнце".
Осень 1991 года, одна из среднеазиатских республик, провокации боевиков против русских, в частности военных одной из воинских частей дислоцирующейся в неком поселении. Вывод войск. И военный оркестр, вернувшийся после несостоявшегося конкурса, в расположение уже оставленной воинской части.
Машков как всегда прекрасен.
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Посмотрела мини-сериал Стреляющие горы, про пограничников, очень понравился, даже мне :aga-aga:

И Жёлтый глаз тигра - смотрю, очень нравится. Про янтарь, друзей и смутное время :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
DENVER писал(а):
Варвара Плюшкина писал(а):
Посмотрела Обычная женщина, с трудом и перемоткой целых 4 серии, вот фигня полная. Не пошел :aga-aga:

А мне понравилось. Посмотрели с мужем на одном дыхании, за один день)))
.

Присоединяюсь.
Один из лучших российских сериалов последних лет.
О многом заставляет задуматься.
Не понаслышке знаю, как Система может сломать судьбы простых людей, в "Обычной женщине" об этом - очень правдиво и страшно.
Но чтобы это понять, нужно досмотреть до 8-ой серии, в ней раскрывается вся суть фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
"Ворона" 2018 год, Россия, с Боярской и Белым
Продюсер - Валерий Тодоровский
12 серий
Детектив
https://www.kinopoisk.ru/film/1047721/
Очень неплохо.

Понравился фильм. Боярская органично вписалась в роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11641
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Цитата:
DENVER писал(а):
Варвара Плюшкина писал(а):
Посмотрела Обычная женщина, с трудом и перемоткой целых 4 серии, вот фигня полная. Не пошел :aga-aga:

А мне понравилось. Посмотрели с мужем на одном дыхании, за один день)))
.

Присоединяюсь.
Один из лучших российских сериалов последних лет.
О многом заставляет задуматься.
Не понаслышке знаю, как Система может сломать судьбы простых людей, в "Обычной женщине" об этом - очень правдиво и страшно.
Но чтобы это понять, нужно досмотреть до 8-ой серии, в ней раскрывается вся суть фильма.

В целом понравился сериал, но, по моему мнению, к середине примерно он "просел". И именно вот эта "социальность" ему помешала. Понятно, что хотел сказать автор и зачем, но мне это несколько испортило впечатление. Я не поклонник такого рода прямолинейных методов, а стартовал он лихо,и вначале у меня даже напрашивались параллели с Беглянками.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Nadia123
Мне тоже понравилась Ворона, хочу еще :mrgreen: Вам особая благодарность - столько приятных отечественных сериалов рекомендуете! Я недавно села и всю тему проштудировала :haha: наделала себе закладок, буду смотреть. Все-таки импортные сериалы как-то на виду, а вот за нашими трудно уследить. Оказывается, я много пропустила. Из последних пропущенных понравился Консультант (по мотивам случая Чикатило) - очень добротный и смотрибельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Смотрю новый русский сериал "Скорая помощь"
Код:
https://www.kinopoisk.ru/film/1049183/


Ничего такой, легкий, приятный. Излишне мелодраматичный, но сойдет.
Я сериалы про врачей только русские могу смотреть - иностранные как другой мир. Даже не цепляют из-за ощущения невероятности. Как же мы от них отстали в медицине. :-(

Начала смотреть и на 4 серии бросила . Не люблю сказочные сюжеты, да и вообще не зацепил совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29656
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Новый отечественная фантастика "Лучше чем люди" про роботов. Вначале перечислили три закона робототехники по Азимову, надеюсь планку удержат))

Рекомендую не только любителям фантастики, снято красиво, актеры очень хороши (Паулину Андрееву вообще еле узнала), много внимания взаимоотношениям персонажей уделено.
Пока 3 серии только видела, но жду с нетерпением продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Рекомендую отечественные детективные сериалы:
"Инквизитор" c Викторией Исаковой, Константином Лавроненко, Александром Лыковым и Андреем Смоляковым
"Прощай, любимая" с Константином Лавроненко и Полиной Огуреевой
"Преступление" с Дарьей Мороз, Павлом Прилучным, Андреем Смоляковым и Людмилой Артемьевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Вышел второй сезон "Невероятная миссис Мэйзел". Мне очень первый сезон понравился, вот смотрю сейчас.
Ох, какие же у них красивые там пальто и платья! Почти как в Аббатстве Даунтон, только с поправкой на моду тех лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Смотрю 9 отдел - вроде нормально. Фильм давно вышел, но ничего так.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8545
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 19:33     Ответить с цитатой

djv
Спасибо огромное за рекомендации сериала "Медное солнце"! Посмотрела на одном дыхании.
За душу, за живое...эх! Ребятушки.
А Машков великолепен!
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 20 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах