Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3968
В дневниках: 2605
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Медянка, я тоже первый сезон "проглотила" за пару дней, а вот второй сезон не пошёл. Раза три начинала смотреть - не, не то.

Вчера по Пятому каналу целый день показывали сериал "Застава" с Фархадом Махмудовым в главной роли. Раньше видела этот сериал, но вчера опять с удовольствием пересмотрела. Рекомендую. Тут есть и про разведдеятельность, есть и детективная история - найди предателя, есть чему улыбнуться, есть о чём погрустить ( очень тронул мальчишка-афганец Юсуп, который остался "охранять Запад от Востока, а Восток от Запада" ), документальные кадры в конце вообще без слёз смотреть невозможно. И самое главное есть о чём подумать. Мы с мужем после просмотра ещё долго говорили, вспоминая эти "святые девяностые", чтоб их....
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Вчера проглотила три серии "Грешницы" с Джессикой Бил, сегодня продолжу.
https://www.kinopoisk.ru/film/greshnitsa-2017-1004780/

Цитата:
В один прекрасный солнечный день молодая женщина Кора Таннетти в приступе необъяснимой ярости наносит несколько смертельных ударов ножом незнакомому мужчине. Преступление совершено на глазах ничего не понимающего супруга, до смерти напуганного сына и десятков шокированных отдыхающих. Все знают, кто это сделал, но никто не понимает причины, в том числе сама Кора. Детектив Гарри Эмброуз начинает поиски мотивов, руководствуясь которыми Кора использовала нож для фруктов не по назначению. Он готов провести с преступницей сколько угодно времени, пробраться в самые потаённые уголки её души и вытащить на свет все тайны, лишь бы понять, почему милая в общении и законопослушная женщина совершила кровавое преступление.

Необычный фильм, нестандартный, актерские работы выше всяких похвал.
(Не смотреть, если рядом бегают дети - есть сцены насилия и сцены 18+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Шагане
посмотрела все 8 серий Грешницы. Понравился. Поворот, конечно, в конце фильма неожиданный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 8:05     Ответить с цитатой

Шагане
спасибо! Заинтриговали, надо посмотреть :give_heart:

Спасибо тем, кто рекомендовал Тьму, сериальчик как раз на мой вкус :yes:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29842
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 14:52     Ответить с цитатой

djv писал(а):
Медянка, я тоже первый сезон "проглотила" за пару дней, а вот второй сезон не пошёл. Раза три начинала смотреть - не, не то.

мне тоже второй сезон не пошел. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Nadia123 писал(а):
Шагане
посмотрела все 8 серий Грешницы. Понравился. Поворот, конечно, в конце фильма неожиданный.

Я тоже досмотрела, быстро, в два дня восемь серий уложились, оторваться сложно, и финал, вы правы, неожиданный.

Добавлено спустя 36 секунд:

Цитата:
Люлишн@ писал(а):
Шагане
спасибо! Заинтриговали, надо посмотреть :give_heart:
s:

Попробуйте! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Сейчас снимается второй сезон сериала "Куртизанки". Первый сезон неплох, а во втором так вообще Лив Тайлер играет. Если тема в принципе не смущает, рекомендую к просмотру, но детей от экрана точно нужно убрать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 10:01     Ответить с цитатой

А мне после "Грешницы" захотелось чего-нибудь легкого и ненапряжного, смотрю "Психологини".
СТС радует меня своими ситкомами, "Кухня", "Отель "Элеон", "Иванова-Ивановы", "Улетный экипаж" - с удовольствием все смотрела.
"Психологини" не хуже.
Веселая комедия о трех подружках-психологах, которые как раз "сапожники без сапог" - чужие проблемы решают с легкостью, а свои никак не могут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 14:26     Ответить с цитатой

kodzin
Я смотрю Куртизанок - не плохой, да. Но второй сезон вроде как уже закончился. Теперь третий надо ждать


Начала смотреть Лунный свет (2007г) - довольно интересно. Про жизнь вампира, очень милого. Он частный детектив.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 14:04     Ответить с цитатой

Досматриваю "Что и требовалось доказать"
Россия, 2016
Скрытый текст:

Цитата:
Расследуя запутанные криминальные дела, следователь полиции Ширяев даже и не предполагал, что с помощью математики можно решить величайшие загадки, пока не познакомился с экстравагантным профессором Штоппелем. Анализируя хитроумные преступления и выявляя их закономерность, с помощью теорем и расчетов профессор помогает полиции найти и обезвредить преступников.

Отзывы у него средние весьма, но мне очень понравилось. И детективная линия интересная, и жизненная, и юмор на уровне, и Шведов с Трибунцевым отжигают.
Очень достойный сериал.
(Я так поняла, что в основу взят американский сериал 4исла, я его не смотрела.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Мы сейчас смотрим новый сериал "Касл Рок". Мистический, много загадок, основан на романах Кинга. Пока вышло 4 серии, нам нравится!

Люлишн@ писал(а):
...

Спасибо тем, кто рекомендовал Тьму, сериальчик как раз на мой вкус :yes:


Вам тоже должен понравиться "Касл Рок" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Досматриваю "Что и требовалось доказать"
Россия, 2016
Скрытый текст:

Цитата:
Расследуя запутанные криминальные дела, следователь полиции Ширяев даже и не предполагал, что с помощью математики можно решить величайшие загадки, пока не познакомился с экстравагантным профессором Штоппелем. Анализируя хитроумные преступления и выявляя их закономерность, с помощью теорем и расчетов профессор помогает полиции найти и обезвредить преступников.

Отзывы у него средние весьма, но мне очень понравилось. И детективная линия интересная, и жизненная, и юмор на уровне, и Шведов с Трибунцевым отжигают.
Очень достойный сериал.
(Я так поняла, что в основу взят американский сериал 4исла, я его не смотрела.)

Классный! Спасибо за наводку :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 18:09     Ответить с цитатой

Понравился 5 минут тишины про спасателей МЧС. Может еще есть подобные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3968
В дневниках: 2605
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Inmany, посмотрите сериал "ЧС.Чрезвычайная ситуация". Мне ЧС больше понравился, чем 5 минут тишины
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 18:41     Ответить с цитатой

djv
смотрела дважды :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 13 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах