Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Коллективный посев Адениума. Том II
учимся сеять, выращивать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Юль Ка
я тоже борщ люблю, можно, пожалуйста, рецепт заправки? :oops:
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Юль Ка
Я смотрю тема мужей и стеллажей продолжается? :haha: Ок, ох девочки, что мне на выходных пришлось пережить пока мы этот стеллаж поставим :obstenu: :mad: :eek:
Чуть до развода не дошло, слов нет, как меня бесят мужики :evil: :moderator: :moderator: :moderator:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КареглаZка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 4719
В дневниках: 4
Откуда: ОбьГэс
Карта № 021821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Panofka
:haha: мне тоже муж прожектор повешал :eek:
_________________
"Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить". Тони Уиллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 18:10     Ответить с цитатой

КареглаZка
Panofka


У меня в этом году легче осень насчет этого прошла. За прошлую осень только одна полка на стеллаже заработала, причем уже чуть ли не через месяц после того как их надо было ставить, сейчас уже две , а на следующий год все три наверное уже будут :haha:
А мне уже два стеллажика охота :oops: Тем более, что окон считайте у меня нет, подоконники узкие, туда ничего не приспособишь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 21:44     Ответить с цитатой

живу
:give_heart: В ЛС

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Panofka
:haha: :haha: :haha: Большинство через это прошли, чтож... У меня идея достаточно ... Нечистоплотная родилась ради успокоения мужей наших))) Будем меняться сдесь черенками и прививками и переводить деньги на карту мужа ( типо продаем и бизнесс прет :haha: )

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

КареглаZка
Вот это понимание, поздравляю :give_heart:

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

живу
В ЛС :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Flori
Я тоже на коридор свои адениумные щупальца раскинула :haha: Причем два года назад там планировался стеллаж под книги :oops: Деградирую, по-ходу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КареглаZка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 4719
В дневниках: 4
Откуда: ОбьГэс
Карта № 021821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 22:41     Ответить с цитатой

Юль Ка
Спасибо , но понимание я думаю не надолго. Если площадь освещения надо будет расширить, вот тут то и недопонимание начнется, мягко говоря :o
_________________
"Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить". Тони Уиллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марго 66
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.12
Сообщения: 3134
В дневниках: 477
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Всем приветик. А у меня муж не бухтит, тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить :haha:
Я его не напрягаю. Сама обеспечиваю уют своим растюшкам.
Покажу своих барашков, миников и др.

Добавлено спустя 58 секунд:


Этот стеллаж из Леруа, муж собрал, а остальное я сама всё приделала, обустроила быт адешкам :give_heart:
На этой полке у меня живут прививки от Розы, утром поставила на солнышко погреться,
вечером опять под лампы.
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7489
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Марго 66
Какие у вас барашки :in_love: загляденье.

Добавлено спустя 42 секунды:

Юль Ка
А можно мне тоже рецепт заправки :oops:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Девочки, а я вот наверное как ваши мужья - мне совсем не нравятся в квартире стеллажи. В том плане что они же технические стеллажи, никакой эстетики (в основном).
У меня тоже аналогичный был обустроен - рассаду выращивала и адешки заодно. Но как же мне это не нравится :mad: но я понимаю что адешкам нужен свет и тепло (сама такая же маньячка, мне все больше и больше их надо, раньше всякие разные были растения из семян), но пока не придумала как же так сделать, что бы и красово было и функционально. Пока все на подоконниках. По весне поотдавала кучу других цветуёчков домашних, которые уже окна перерастали. И с адешками так же хочу - оставлю ограниченную коллекцию. Пока до цветения их доведу, пока с прививками наиграюсь, думаю пройдет непреодолимая тяга садить и садить ))) *ниавная, чё* но надеюсь таки. Или уж теплицу стрить груглогодичную и действительно продавать ))) а то квартиру не охото в теплицу превращать :(
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Len4ik73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.13
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Марго 66

Чудесные. А какие сорта барашков вы сеяли? А то тоже накупила семян, жду, когда отопление дадут. Три вида баранов и dha medusa это из кудряшек ;) и еще маленькая тележка других семян. Вот в раздумьях, сколько сеять :oops: . Баранов обязательно раздевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марго 66
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.12
Сообщения: 3134
В дневниках: 477
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Len4ik73
Сеяла DHA KHZ (из 5шт получился только 1шт. мааааленького арабчика)
new medusa , medusa*Thai Kao Kae , Bung wang* medusa (самые баранистые и самые крупные, одиночное фото выше выложила)
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len4ik73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.13
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 19:34     Ответить с цитатой

[b]Марго 66[/b]

Спасибо, понятно. Взяла медузу, выложили фото, те кто посеял, не у всех получилась медуза, сама еще не сеяла. А из барашков взяла вот такие:
dha lotus stone, dha diamond blue leaves (получится или нет голубой), dha diamond bilion lotus . Пробовать надо, а куда потом весь лес :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марго 66
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.12
Сообщения: 3134
В дневниках: 477
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Len4ik73
Они маленькие, много места не занимают :holding:
Я уже не стала брать голубые листики и лотос, и так перебор :haha:
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Марго 66

Какие чудесные, просто загляденье. Мне барашки с Миньками нравятся за то что, они и без цветов хороши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Марго 66
Отличные бараши-кудряши :pyatak:
Len4ik73
Баранов надо обязательно раздевать, сами не проклюнутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sailorreagal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.18
Сообщения: 60
Откуда: Краснокамск Пермский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давно я своих выживших героев не показывала... Сегодня утром сделала фото в темноте под лампой😁 Напоминаю, они посеяны 27.07.2018, остались двое из 16-ти семян.
11 сентября пришли семена синглов 3 цвета по паре штук. Я их сразу замочила в горяченьком энергене на 30 минут и посадила в грунт агроперлит с кошачьим наполнителем 3/1, на подогрев, под лампу. 2 вида взошли, третий - оба семечка сгнили🙄..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 68 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах