Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Как сохранить красоту в декрете
Мамочки, которые давно или не в первый раз в декрете, скажите, а?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 0:26     Ответить с цитатой

Freya
Худая. Была стройная, а стала высохшей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 0:28     Ответить с цитатой

эльсинор
ну так и из чего там грудь должна сложиться ? Кроме силикона - нет вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 0:40     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
эльсинор
ну так и из чего там грудь должна сложиться ? Кроме силикона - нет вариантов.

Походу да. А бывает как у Вас. Было не особо примечательно, а получилась приятная женская грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 7:27     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Sol'ka писал(а):
эльсинор
Juli писала не про плохие зубы, а про желтые и кривые. Из ее примеров стало понятно, что у нее и самой они желтые (= не белые). На основании чего тогда считать себя ухоженней других?

Вот вам мои зубы, на цветной картинке, без фильтров. Успокойтесь уже наконец, а то этот вентилятор никогда не остановится. Не отбеленные химически не = желтые. Но если не уделять зубам должного внимания, то они становятся желтыми от налёта и камня. А чистые зубы без налёта и камня не равно - зубы унитаз.
И я по моему нигде не писала, что я ухоженней других, я писала, что "я считаю". Это мои критерии ухоженности только и всего. И я к этому стараюсь стремиться (что совершенно не значит, что все пункты на 100% выполнены). Стремиться - это значит работать над собой. И я сейчас сижу в общественном месте без маникюра (маникюр не = лак) и не считаю, что это круто и мне пофиг, а я и так красивая. Это значит, что я просто разленилась, потому что маникюр сделать это всего лишь 30 мин раз в неделю.
Извините, не могу предоставить в разных ракурсах, сижу на тренировке у ребёнка, не одна, как то не поймут окружающие)))
И да, я свои зубы считаю ухоженными и потратила на это много сил и времени (денег тоже, но не критично)
Скрытый текст:


[/img]

Только давайте, уважаемая Солка, если дальше критикуете в уничижительном тоне, то сначала продемонстрируйте свои.

Уже люди на титьки перешли, а я только сейчас заметила ваш пост. ;) Извините, девушки, за небольшое возвращение к теме. :love_sibmama:
Juli, давайте не ссориться, если вам показалось, что я критикую вас в уничижительном тоне, то - извините. :give_heart:
Ваши зубы для доказательства чего-то там мне без разницы, я вам тоже ничего доказывать не собираюсь. Если вам нравится логика "чистые=белые", то у меня логика "белые = не жёлтые". Например, я свои зубы белыми не называю, хотя они ровные, красивые и ухоженные. Но чистота, налёт, зубной камень - это к цвету зубов отношения не имеет, это ухоженность. Вы молодец, что сделали свои зубы красивыми и ухаживаете за ними. Серьёзно. :give_heart:
Но какое отношение к зубам имеет ношение красивых платьев? Ваш пойнт ведь был в том, что с кривыми и жёлтыми зубами нет смысла в красивые платья наряжаться. Но это не так! Красивые платья имеет смысл носить всегда, когда хочется - это вопрос любви к себе и самоуважения, это вопрос ощущения себя женщиной, это желание порадовать своих близких. И да - это возможность и быть, и почувствовать себя красивой. Это очень быстрый и доступный способ ощутить себя красавицей! А красивые зубы, если такие не даны от природы, это, в первую очередь, вопрос очень больших денежных вложений, а также времени и побочных эффектов. Поэтому идеальные зубы - это показатель не только красоты, это, прежде всего, показатель финансовой состоятельности этой женщины или её мужчины. А это уже элементарно не все могут себе позволить, не говоря уже о том, что не все хотят иметь дело с побочными эффектами.
Ну и как я уже писала, сейчас такие нереальные требования к женской красоте и ухоженности, что женщина без очень больших денег + огромного количества времени эту битву проиграет даже не начав. Ну и смысл ставить во главу угла что-то одно (например, зубы), если по всем остальным пунктам идеала никогда не достигнешь? Это может быть важно лично для себя или для здоровья (те же зубы), но как какой-то универсальный критерий красоты - нет.

Добавлено спустя 47 минут 5 секунд:

Про титьки сейчас интересная тенденция у производителей белья наблюдается - они явно немного сдвинули свою линейку размеров, чтобы польстить женщинам. ;) Например, я всю жизнь носила В, а тут на прошлой неделе в зашла в бельевой магазин в Европе, взяла свой привычный размер, а он мне - маленький! Спрашиваю - в чём дело? И объём привычный, и В. А мне в ответ: девушка, так какой же у вас В, у вас типичный С. Я от хохота чуть в два раза не сложилась - моя небольшая грудь теперь называется С. :haha: Если они такими темпами будут размеры переименовывать, то на пенсию я пойду с размером Е как минимум. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 8:46     Ответить с цитатой

Интересно, уже до титей дошли.
Фотки кто будет выкладывать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 8:49     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Интересно, уже до титей дошли.
Фотки кто будет выкладывать? :-)

Это в другом подфоруме. Там этих фоток...)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 8:52     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Arishonok
Тоже самое было, просто надо немного жирок нарастить. Грудь все ж из жировой ткани состоит, в основном. А ее нет, пока кормишь. Потом в течении пары лет все куда надо отложится и красота)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

эльсинор
худая мамаша?

Это если жирок привык скапливаться в молочных железах. Если же место отложения жирка - живот, то хоть заоткладывайся, - грудь больше не станет.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11042
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Девушки, а по теме топика. Кто как ухаживает за кожей рук? Обветривают страшно, хотя мажу постоянно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Мне жирок вообще в любом месте сложно накопить, ооочень сложно. Метаболизм ускоренный, генетика. Поэтому чтобы поддерживать себя в нормальной не дрищавой форме, приходится много жрать есть и заниматься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Freya
Цитата:
В Горке 12 лет назад не то чтобы душа не было.. он как бы был, в виде такого поддона

Я рожала в начале 2000 там, туалет был ОДИН на этаж и душ тоже..
Если палата находилось в противоположном конце коридора, через весь коридор таскались..особенно весело, у кого роды тяжелые были. Да, еле-еле, по стеночке, притащившись через весь коридор, запросто можно было наткнуться на табличку "Уборка", и фиг пустят, убирающаяся там санитарка орала благим матом на нас.
Около единственного душа вечером собиралась толпа, кто-то еле стоял..
"Свой туалет и душ" были только в платных палатах.
А сейчас там в каждой палате раковина. И душ на 6 человек вроде бы...на палату то есть


Vita_marin
Цитата:
Кто как ухаживает за кожей рук?

Вообще не ухаживаю...
у меня очень хорошая кожа на руках. Не сохнет совершенно, не трескается, и выглядит хорошо. Подружки все знают, что крем для рук мне дарить не нужно....я им не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Девушки, а по теме топика. Кто как ухаживает за кожей рук? Обветривают страшно, хотя мажу постоянно(


Я использую "Бархатные ручки", ночной и дневной крем для рук. Не знаю чем ни по составу отличаются, но так на тюбиках написано. Мне нравится.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Vita_marin
Я раньше не ухаживала совсем, а в последнее время приходится. В зимнее время люблю парафин, как жидкий, так и в виде крема. Также скрабы для рук. И каждый вечер жирный крем. А днем периодически тоже кремом мажу, по мере высыхания кожи)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Я заметила что раньше пользуясь кремами для рук и лица, у меня постоянно были проблемы с кожей...перепробовала все что можно...и в итоге перестала вообще пользоваться...
И стало так легче жить...прям красота...и те же руки перестали сохнуть постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:34     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Vita_marin писал(а):
Девушки, а по теме топика. Кто как ухаживает за кожей рук? Обветривают страшно, хотя мажу постоянно(


Я использую "Бархатные ручки", ночной и дневной крем для рук. Не знаю чем ни по составу отличаются, но так на тюбиках написано. Мне нравится.


тоже давно использую. можно сказать, мгновенный эффект дает. а пользоваться научили им мужчины, после полевых и авторабот :)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3519
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Меня только воск для рук спасает. Он без воды.Кремики - как мёртвому припарки.
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 40 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах