Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как сохранить красоту в декрете
Мамочки, которые давно или не в первый раз в декрете, скажите, а?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Freya
А вы о том, что "всех женщин не хотят после 40". Я так поняла, в контексте данного обсуждения 40 летних мужчин с запахом козлов
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
maschustik
вы не все читали :aga-aga: там совершенно определенно говорилось о жене, а не обо всех подряд.


Ну да, было написано, если муж не хочет жену(вне зависимости сколько этой жене лет) это не значит, что он импотент. Это значит, что он перестал ее хотеть. А уж по каким причинам, фиг его знает.

Про то, что мужчины не хотят женщин после 40, этот УФ не писал.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43246
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Нет, я другое имела ввиду. С возрастом мало кто становится краше и никто не обязан хотеть престарелых мужиков, так же как и женщин. Ну пахнет кому-то, кому-то дряблый зад не нра.. Или пивной живот, лысина. Имеют право не желать)
Не пойму, что доказать люди пытаются.

maschustik
т.е. если муж жену перестал хотеть - это жизнь, а если жена его и на молочных мальчиков обратила взор - то мы тут зачморим ее дружно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Asbuka
да кого волнует красота в декрете?)) вот кАзлы - это тема))

Добавлено спустя 42 секунды:

Лелечка))) писал(а):
Freya писал(а):
maschustik
вы не все читали :aga-aga: там совершенно определенно говорилось о жене, а не обо всех подряд.

А жену нельзя не хотеть?
Не хочет мужчина больше женщину - бывает так. Других женщин хочет, а жену уже нет.
Собственно, как и женщина может перестать хотеть мужчину. И захотеть - более молодого, -более обеспеченного, -более уверенного, -с красивой фигурой и тд и тп. Это жизнь.

А я о чем? Ну не всем нравятся мужчины за 40, зачем разубеждать? Не надо.. ваш фиалковый целее будет)

Между "не нравится" и "пахнет козлом" - пропасть...

Сморщенные женщины, тоже помню, не всем понравились. А чего так...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Как-то работала с 2 такими коллегами, к которым было просто не подойти. Им на тот момент было 33-35, с очччень высоким доходом и женами. Просто, видимо, в детстве не научили, что надо мыться и переодеваться. Так и ходили в нестиранных костюмах по 3 года. Там уж не только козлом, а целым зоопарком.
Жены, видимо, были не столь чувствительны. Или считали, что целее будут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43246
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Лелечка)))
"не нравится" - не понятно почему, "пахнет козлом" - вполне конкретная причина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Freya
Цитата:
maschustik
т.е. если муж жену перестал хотеть - это жизнь, а если жена его и на молочных мальчиков обратила взор - то мы тут зачморим ее дружно)


Ой, да я Вас умоляю, кто тут кого чморит. Сидит женщина 30 лет, ведет себя как подросток 15 лет кидая вечно палочку дрожжей , чтоб забурлило, ее в ответ стебут. Вот и все.

Она получает то что хочет - внимание, форум получает то что хочет - веселье. Все счастливы, все довольны.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:51     Ответить с цитатой

И, кстати, если уж брать меня ибо написано о на мою цитату, то я не переубеждаю, а посмеиваюсь над этим. И ее мужчина станет 40 летним, если его не менять на 2 по 20).
Ну, и 2 по 20 может не захотеться с женщиной 40 лет...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43246
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Ну, и 2 по 20 может не захотеться с женщиной 40 лет...

Было б желание) Просто женщинам это как-то стрёмно, большинству. Мужикам вот нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:06     Ответить с цитатой

:haha: Я на днях ляпнула, не подумав. Стою на вахте на работе, поджидаю старшего, чтобы его вахтёр ко мне на работу впустил. Стоит женщина из соседнего подразделения моего возраста с молодым совсем парнишкой по другую сторону турникета, вроде пытается с ним говорить, но всё время на меня оглядывается. Потом спрашивает:"Вы тоже кого-то ждёте?". Мы какбэ на "ты" с ней всегда, я удивилась слегка. Помню, что у неё ребёнок примерно такого возраста, как МЧ. И не думая говорю: "Тоже ребёнка жду". Тут мой заходит, и мы уходим. А сегодня мне на работе говорят: "А ты знаешь!!!! У Х любовник молодой!" И тут я соображаю, что у неё же дочь такого возраста, а не сын. :haha: Пипец я ляпнула. Вечно так попадаю
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:11     Ответить с цитатой

эльсинор
В смысле после туалета? После каждого что ли? И на работе тоже душ? Ну биде желательно, но где же его взять повсеместно.

Я вообще-то только за гигиену, у мужчин она не в чести почему-то (не брутально это часто мыться :-) ), но вот прямо поголовно 40-летних на свалку валить не стоит, молодые тоже далеко не все заморачиваются гигиеной. В народе ведь до сих пор популярны поговорки, типа "настоящий мужик должен быть могуч и пахуч", печаль печальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Сморщенные 27летние женщина vs 40 летние мужчины пахнущие козлом. Жизнь удивительна :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Лелечка)))
А ты подикось молодой еще себя считаешь? Где твоя простыня? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Сын вошел в тот возраст, когда начал появляться "аромат". Но счастье, что мы влюбленны, мы моемся постоянно. :haha:

Вот был разговор про фетиш на пеньюары..

А у меня фетиш на домашние туфельки на каблучке, чтобы цокали.. Я прям пищу от восторга.. Но соседей жалко. Не будет соседей, буду носить дома туфельки.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Кьяра10
Никак не могу подобрать фасон. Мучаюсь...)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 16 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах