Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Весна идет, весне дорогу
все подарки получены, все отзывы написаны))))

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 15:44    Заголовок сообщения: Весна идет, весне дорогу Ответить с цитатой

Всем :privet:
Я Лера, со мной на ты, ведь мы друзья :-)
Продолжаем добрую традицию по обмену подарками :give_heart:

На этот раз решила не прикреплять флеш-моб к определенному празднику,
а сделать 4 сезона :-)

Форма для записи
ОСНОВНЫЕ ФЕИ
САМОНАЗНАЧЕННЫЕ


Прошлые флеш-мобы можно посмотреть здесь
Скрытый текст:

Новый год http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1245001
8 марта 2016 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1289793
Пасха http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1324433
8 июня-день семьиhttp://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1324433
18 Ноября день рожденья деда морозаhttp://forum.sibmama.ru/posting.php?mode=editpost&p=83389147
Новый год 2017http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430815
8марта2017https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1468451&start=0
новый год 2018https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564473&start=0
День рожденье том 2(можно присоединиться в любой момент)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88712033#88712033


:4u: Очень рада приветствовать старожилов и особенно новичков сего замечательного мероприятия :4u:
Перед участием всем ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами.
Очень много дополнений, будьте внимательны!!!
1. Важно
Вход в тему только с хорошим настроением
2. для участия необходимо иметь 300 актуальных сообщений и регистрацию не менее полугода либо получить поручительство старожилов форума и/или зимне-весенних тайных фей
3. заявки для участия принимаются до 15.00 1.02.2017
4. Рассылка ников с 2.02 по 4.02
!!!! Важнообязательно отписываемся в лс о получении,
Ники распределены случайным образом с помощью генератора случайных чисел!! Опыт подсказывет, что от судьбы не уйдешь :haha:
Новое дополнение
Если после рассылки лс нет вашего отклика, отправляется повторное сообщение
Если и на него в течении 2 суток не будет отклика вы автоматически лишаетесь права участияИсключений не будет!! Давайте относиться ответственно уже в самом начале
5.Новое В связи с п4 возможны корректировки, поэтому ТОЛЬКОпосле фразы Готовим подарочки( будет в подстрочнике и в теме) можно быть уверенным, что данные не поменяются
6. Сдать волшебный подарочек необходимо23 .02 по 4.03Пожалуйста, не забывайте проверять график перекидов и график работы РЦР

7. после сдачи необходимо заполнить формы( будет позже)
8.Оплата перекида и выдачи по желанию!!Если подарок имеет статус хрупкий, и нет возможности сдать напрямую, то за хрупкость платит сдающий
Те , кто в рцр получает заказы бесплатно( например, ОРГи, укажите это пожалуйста, чтоб Фея не несла лишние расходы.
9. Сумма подарка 300-400 руб+ положительные эмоции, теплые слова-бесценно
10 внимание при возникновении любого форс-мажора обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО[отписаться в лс
А. поправка при несоблюдении 1 пункта правил
Скрытый текст:

Властью данной мне мной( да простят меня великие модераторы, вношу поправку. Поскольку мы посоветовались и я решила, поправка принята в первом, во втором, в третьем и прочих последующих наречиях.
Оставляю за собой право, согласно свободе слова и гласности( да, здравствует перестройка) зазывать, призывать, приглашать, уговаривать, ангажировать всеми доступными и разрешенными малодоступными способами знакомых, знакомых знакомых, мало знакомых, не знакомых мальчишек и девчонок, а также их родителей, уф в свою скромную темку.
Торжественно клянусь, соблюдать непреложные истины интернет общения, а также священные правила и устав любимого форума
Коль я нарушу сию клятву, пусть меня покарает суровый, но справедливый союз модераторов

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СДАЮЩИХ
1. Одариваем взрослых( для остальных членов семьи можно положить не большой сувенир)
3. Можно шпионить по профилю, нельзя себя выдавать и спрашивать напрямую

4.Небольшая мелочь , добавленная , например, к готовому набору делает подарок более душевным и личным
5. Пожелания и теплые слова-желательно, чтоб это были ваши мысли, не важно , написанные от руки или напечатанные
6. Упаковка-желательно красиво для крестницы и надежно для рцр
7 О скоропорте предупреждайте( будет спецграфа,) чтобы одариваемая вовремя забрала подарок.
8 Сдаем вовремя!!!!
9. Заполняем форму для сдачи
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ОДАРИВАЕМЫХ

1. Обращать внимание в большей степени на содержание, а не на упаковку
2. Заполнить графу с антивишлистом (аллергия , непереносимость резких запахов итд, при отсутствии пишите слово нет)
3.Можно в темке указать какие-то пожелания
4. Помните, что ваши требования к подарку-это не обязаловка и вы можете получить подарок противоположный ожиданиям. Будьте к этому готовы
5. Написать отзыв!!
Если у кого-то есть пожелания и дополнения к правилам обязательно приму к сведенью
СПИСОК ВЕСЕННИХ ФЕЙ
@ЕлЕн@ Елена Телецентр :ura_ura: получен
Copoka81 Лилия нива :podarok:
Dark Angel Ирина Ника логистик фея сдаст напрямую до 8числа
DENVER Ирина МЖК :podarok:
Elementalia Наталья рцр Краснообск :podarok:
helga 777 Ольга Телецентр :podarok:
Katerina Alexandrovna Екатерина Затулинка :podarok:
Kisska54 Анна Чемской :podarok:
Ksun Ксюша Юго-западный :podarok:
kurancheva Ольга Рцр телецентр :podarok:
l@pushk@ О Ольга Рцр Экватор :podarok:
Leka Ольга Юго-Западный :podarok: :podarok: (СЗ)
lenchik100 Елена Родники Феечка сдаст сегодня-завтра
Marisik Marina ника
meolka Ольга Заельцовский :podarok:
Nika-Viktoria Виктория Маркса :podarok:
Olesya888 Олеся Первомайка
Olga20 Ольга Горский :ura_ura: получен
Ollena Ольга РЦРЩ :podarok:
Olxa Ольга Академ :podarok: :podarok: (СЗ)
P'oljushka Ольга Меркурий :podarok:
Tanchikunchik Татьяна Маркса
weltkind Жанна Экватор :podarok:
Австрия Екатерина Экватор :podarok:
гламаринка Марина Родники :podarok:
ЖУЖУЛЬЧИК Юлия ника :podarok:
К@рамель Алена учительская :ura_ura: получен
Мамулька Дашульки Наталья Телецентр :ura_ura: получен
маргом Марина Телецентр :ura_ura: получен
МАРУСЯ1965 Марина ЦРБердск :podarok: (СЗ) :podarok: (СЗ) :ura_ura: получен
Милая людям Людмила Телецентр
МуммиМама Екатерина Краснообск :podarok:
наташа 0306 Наташа Телецентр :podarok:
татося татьяна экватор :podarok:
Ю Юлия ЦР Бердск :podarok:

ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ДАННОЙ ТЕМОЙ!

Вы действуете по своему желанию на свой страх и риск.

модератор Talina1
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Чт Мар 22, 2018 20:29), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4534
В дневниках: 2717
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Ура, сейчас форму заполню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weltkind
Академик
Академик

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 10280
В дневниках: 283
Откуда: Н-ск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 16:31     Ответить с цитатой

И я, и меня возьмите!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МуммиМама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Заполнила форму! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:46     Ответить с цитатой

участвую :-)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 18:56     Ответить с цитатой

:puh: Я с Вами!
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 22:12     Ответить с цитатой

шумелка
Лера, а что за 4 сезона? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 22:37     Ответить с цитатой

отзывы
Olga20 писал(а):
Сегодня получила подарок от своей феечки. Благодарю! :in_love:
Теперь фон для фотографирования можно не искать))

МАРУСЯ1965 писал(а):
Ну вот и хвастик мой:
получила я вот такой красивущий пакет, прям весенненький такой, весь в сакуре
Скрытый текст:

с щемящей душу надписью ХРУПКОЕ!ну прям бальзам на сердце - хрупкое это ж посууудааа!!! и там бряк-бряк,я на всех парусах ехала до дому ощупывая пакет,и угадывая ну что?что там? :horr:
Хотя какая разница что там,да если там даже гранённые стаканы,я ж всё равно буду рада! я ж посудная маньячка!мне пофиг чо лишь бы посуда! хотя у меня и шкафы и коробки трещат уже от посуды :lol: но мне мало!!!
А там вот этооо!!! :ura_ura:
Скрытый текст:

абалденный кувшин, кружка для едрёнкомпота и симпатичная салатница! и пара кухонных полотенчиков!
Феечка, ты меня хорошо изучила ;) спасибо большое!вот угодила так угодила!
У меня теперь два кувшина, едрёнкомпотом упьюсь теперь :lol:

@ЕлЕн@ писал(а):
Я тоже получила подарок. Прям довольная :in_love: Безумно люблю разные шкатулки, их у меня вагон, НО для меня шкатулок много не бывает. Иииии, вот чудо: у меня есть еще одна :give_heart:
А еще шампунь и бальзам с кератином :in_love: мои волосы только кератину и подчиняются. Всегда беру маску кератиновую. Тут закончилась, купить не успела. Теперь попробую шампунь и бальзам.

Феечка, отзывайся, моя волшебница :give_heart:

P.S. фото чуть позже

@ЕлЕн@ писал(а):
Вчкра легла и уснцла, только до подушки :oops:
И так мой фото отчет
вот так все в красивом пакете было получено
Разбираем пакет

Коробку с шампунем вскрывала торопясь. Аккуратно не получилось ;)

Теперь вот думаю: шоколадкой поделиться с младшим или самой слопать? Пока пискла, приняла решение: я сегодня на работу, заберу с собой, как компенсацию ;)

Kisska54
СПАСИБО :give_heart: :obnim:
Запах у шампуня ммммм

К@рамель писал(а):
Девочки! Я в таком восторге! Сегодня только получилось открыть мой весенний подарочек!
Суперский!!!! :give_heart:
Коробка, шкатулка и набор для вышивки! И все как я люблю! Я такого радостного восторга давно не испытывала! Это что то! Спасибище!!!!!!
За конфеты отдельное спасибо от мужа и дочки. Они у меня сластены! :haha:


Ну и фоточки

Мамулька Дашульки писал(а):
Получили и мы подарочек от нашей феечки. :give_heart:
Все очень-очень понравилось. Шкатулочка из бамбука просто прелесть :in_love:
Очень вкусный гель для душа и очень милые заколочки-бантики для моих девчат.(сразу распределили)
СПАСИБО МИЛАЯ ФЕЕЧКА!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВЕСЕННИЙ ПОДАРОЧЕК!



маргом писал(а):
Вот мой хваст.Феечка,я очень рада,рада.Кто ты?открыла пакет и сразу увидела бусинки,прыгала выше головы,правда :haha: ну обожаю я бусинки,маньячу по ним :shuffle: а ещё бомбочки для ванны,что тоже очень люблю.сын забрал их себе .сказал, сам сделает бомбочки в подарит мне на 8 Марта..теперь у него не болит голова, что мне подарить :haha: душевная открытка,от слов, прям веет теплотой.спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
мне очень всё понравилось,я рада что ты моя Фея ;)


а вот сюда ,я уже применила беленькие бусинки :shuffle:
Скрытый текст:


Ollena писал(а):
Дорогая моя феечка!! Прости, что отчитываюсь только сейчас, хотя подарок от тебя получила еще в пятницу.. были совершенно сумасшедшие выходные.
Спасибо тебе огроменное за подарок!! Я счастливая и довольная! 😁😁😁
Вот такой чудесный подарок я получила в чудесном пакете с очаровательными ежиками.
Спасибо, моя Тайная фея! Откройся, кто ты?

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

маргом писал(а):
Вот мой хваст.Феечка,я очень рада,рада.Кто ты?открыла пакет и сразу увидела бусинки,прыгала выше головы,правда :haha: ну обожаю я бусинки,маньячу по ним :shuffle: а ещё бомбочки для ванны,что тоже очень люблю.сын забрал их себе .сказал, сам сделает бомбочки в подарит мне на 8 Марта..теперь у него не болит голова, что мне подарить :haha: душевная открытка,от слов, прям веет теплотой.спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
мне очень всё понравилось,я рада что ты моя Фея ;)


а вот сюда ,я уже применила беленькие бусинки :shuffle:
Скрытый текст:


Я ваша фея.. 😊. Очень рада, что угодила, что подарок пришелся по душе и даже сразу пошел в дело 😁👍 Восторгаюсь вашими красивущими рукотворениями!!!! 💕💕💕
С наступающим праздником вас! Всего вам самого наилучшего! 🌷💕🍰

гламаринка писал(а):
Доброе утро!! Вчера я получила подарок от тайной феи. Думаю, после хваста у многих будет обморок )))
Не ожидала получить именной подарок - восторг!!! Дети бегали и ахали, "мама, это же, как в компьютере")))). Спасибо тебе, Феечка!!!, пжл, откройся, таких героев нужно знать в лицо!!!!
конфетки к моменту фотографирования уже растащили)))

наташа 0306 писал(а):
А я сегодня сдала в нужный рцр и получила свой подарочек в нужном рцр :haha:
Фотоотчет:
Скрытый текст:
,


Дорогая моя феечка, спасибо тебе большое :in_love: Я давно мечтала купить новое средство для ногтей, но все некогда и некогда. А ты, как настоящая фея, знала о моих мечтах :give_heart: :in_love: :in_love: :in_love:

Olxa писал(а):
И я, и я получила подарочек :)

Выдали в РЦР огромную коробку


а, под плотной упаковкой для РЦР, красивая для меня (ленточку уже сама по себе как подарок, она такого нежного цвета и ее тааак много получилось :))


С красивым пожеланием (уже тут у меня закралось подозрение что фея про меня пошпионила и узнала что открытки я не очень люблю, а тут и красиво и душевно и не совсем открытка :))


а, внутри просто ларец с сокровищами...


...за которыми сразу потянулись алчные руки :)


Ну конфеты не все дожили до фотографирования, некоторые пали смертью храбрых неравном бою с превосходящими силами противника :)
Но кроме конфет там столько всего для меня: чай зеленый, маникюрный набор, мишутка такой милый (вернее милая), и очень симпатичная стрекоза, которая сразу полетела жить в моих кухонных зарослях монстеры :)

weltkind писал(а):
из РЦР подарок от ласточки забрал мой муж и притаранил мне его прям на работу
а таммммммммммммм..
все такое вкусно пахнущее :ura_ura: хочу быстрей домой всем намазаться


и очень теплые пожелания в открытке
спасибо тебе феечка!!! откройся

Leka писал(а):
Всем привет! Я сегодня забрала свой подарочек! :give_heart:
Вот такая посылочка:

А там вот:

Такая красота!
Я довольна, слов нет))
Правда, мелкая сразу: "Там можно хранить мои игрушки!", а я "Нет уж, это моё!"
Спасибо тебе, милая феечка! И я даже, наверное, знаю кто ты ;) , потому что такой горошек буквально недавно видела в соседней теме :haha:

Olxa писал(а):
Все девушки! Звание самой крутой феи-самозванки я закрепляют за weltkind.
Смотрите какую крутотень мне сегодня от нее доставили прямо на дом :)

l@pushk@ писал(а):
Я вчера получила заказ от своей тайной Феечки. Какой классный подарок! Очень всем понравился. Кто ты, моя Феечка? Спасибо за праздник и доставленное удовольствие.

Katerina Alexandrovna писал(а):
Сегодня после работы заехала за подарком,хотя и не знала точно есть он там или нет, но добрый дяденька на выдаче развеял все мои сомнения :love_sibmama:
Вот такая красота меня ждала.


Благодарю тебя, моя весенняя Фея! Мне все очень понравилось! И про доченьку мою не забыла- ей тоже подарочек подготовила :give_heart:
Я, как сладкоежка с тридцатилетним стажем, :haha: заценила конфетки в первую очередь. Душевная открыточка с поздравлением. Игра-фанты, на работе повеселимся завтра с девочками. Мыльные лепесточки :utya: И неведомая мне до сегодняшнего дня Миксоффка :pyatak:
В общем, большое спасибо!!! Хочу поблагодарить лично ;)

kurancheva писал(а):
Забрала свой подарочек, вот прям все очень очень классное, волшебное и по настоящему весеннее . Мне очень понравилось и оформления и содержание. Дорогая, милая Фея большое спасибо 😘

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
УУУУХ, сдала подарочек и получила подарочек.
Огромное спасибо за подарище))
Вот такой он снаружи)


А вот было внутри (пришлось быстро все раскладывать и фотать, ибо муж еле сдерживал детей)) )

Спасибо за все! Дети благодарят хором за детские шоколадочки!
Муж тоже пристроился с вопросом: А что папе? Папе то что-то есть? :haha:
))
Угадали с подставками для чайных пакетиков, а то у нас кто куда складывает: кто в кружки пустые, кто в ложках оставляет, кто в блюдцах.
Полотенчико понравилось младшему сыночку, схватил и уже к себе в игрухи пытался утащить. :tong:
За конфетки спасибо - вечерком с чайком наверну, когда все улягутся).
Гель вкусняшно пахнет, глаз положили все на него от мала до велика).
Формочки обязательно будут опробованы на праздниках и блюда из книги с рецептами русской кухни приготовлены и мои мужчины их продегустируют)

Огромное еще раз спасибо феюшка!!
Кто ты? Выходи)

татося писал(а):
Всем привет!
А при сдаче подарочка надо форму же заполнять?

Я свой подарочек получила :sun: рцр экватор вообще не обновляет списки :mad: причем в еще в одной болтушке участвую так меня не было в списках,а тут аж 2 числа подарок поступил и только сегодня они обновили списки :mad:


татося писал(а):

Вот мой подарочек во всей красе😍
Вчера не было возможности сфоткать.
Спасибо феечка.будем до лета монетки складировать,первый раз такую штучку вижу,прям необычно👍👍👍мыла аж три штучки,опробую сегодня.
Признавайся кто ты😻😻😻

helga 777 писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
у Вас вся семья юмористы))

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Я тоже забрала подарочек, вот в такой стильной упаковке:



а внутри :in_love:

давно себе плед хотела купить, но всё "на завтра" откладывала, вот оно и наступило :haha:
полотенце миленькое-кто же совушек не любит? :in_love:
конфетами пришлось поделиться-вкусныееее)
сердечко с тёплыми пожеланиями!
и очаровательное украшение ручной работы :in_love:



Спасибо огромное феюшка, всё очень понравилось :give_heart: давай знакомиться)

Nika-Viktoria писал(а):
Вот и я осчастливилась подарочком!
Оказывается с 3 числа он меня ждал,а списки вот обновили только

Получила я красивый пакет в цветах. А там нашла прикольную подушку-ананас ( у меня на диване в зале подушечки живут, ананас к ним присоединится), для сыночек моего киндер шоколад (любовь на всю жизнь :haha: ) шоколадный батончик, кулечек конфет, гель для душа такой ароматный,ммммм!!! И не менее ароматные шарики-бурляшки для ванны( если я правильно поняла :oops: ). Бурляшки мой сын обожает. Ни одно купание у него без них не обходится.
Спасибо тебе, феечка! Настроение на высоте! Кто ты,откройся!

Австрия писал(а):
Получила свой подарочек yahoo
Не могу только фото почему-то загрузить.
Все такое мне нужное :give_heart: все так вкусно пахнет :give_heart:
Моя феечка самая-самая :in_love:

Elementalia писал(а):
Вот и мне подарок приехал, отчитываюсь :-)
Вот в таком новогоднем пакете :elochka: :haha:


Внутри чай, соль для ванн и полотенце:

Деньги взяли и за перекид и за выдачу, так что феечка, если ты что-то оплачивала в своем рцр - то в моем рцр об это нет информации ;)
Спасибо, с наступающим праздником весны :girl_flower:

Olxa писал(а):
Девочки! Всех с праздником!

А, я сегодня забрала ещё один подарочек от феи :)



Спасибо тебе моя неожиданная фея, так неожиданно и приятно :)

МуммиМама писал(а):
Здравствуй, дорогая моя фея!

Сегодня я получила твой подарок :puh_green:
Просто мечта! :heav: А красота какая! :girl:

Внутри набор полотенец для каждого дня недели. Но не простые они, а с рецептом :puding: . Я достала пока одно и вытянула вкусняшку для Воскресенья с рецептом тирамису. Остальные рассмотрю чуть позже - пока эта красота постоит в собранном виде, еще чуточку полюбуюсь, жуя конфетку, которые покрывали торт сверху :yes:

Спасибо за теплые слова на открыточке :4u: ! Конечно угодила: это самый замечательный торт и самый красивый.

Феечка моя, поздравляю с весной и желаю :sun: и :bfl: .

Кто ты, моя волшебница? :privet:

vita13vita писал(а):



поздравляю прекрасных, милых, добрых дам с праздником Весны :)


Очень приятно и очень неловко получать подарок от Весенней феи, не участвуя в ФМ :oops: :oops: :oops:





Copoka81

Лиля большое спасибо, безумно приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ю писал(а):
Всем привет и с праздником весны! :4U:


Я сегодня наконец добралась до РЦРа и получила свой подарочек :in_love:

Вот такой пакетик с интригующей надписью :mrgreen:
Открыла осторожно, там оказалась сумочка в подарочном мешочке

А там столько вкусняшек!

Маски для лица с гранатом и розмарином, гель для душа с манго и кориандром, абрикосом и розмарином, шоколад с мятой (мой любимый, такую марку еще не пробовала, ооочень вкусный, спасибо!)
Еще крем для рук с арникой и милая открытка :give_heart:
Получила огромное удовольствие от подарка! Гели пахнут просто волшебно, не могла оторваться :haha:
Спасибо моя тайная фея за такой приятный вкусный, ароматный и полезный подарок!

meolka писал(а):
Дорогая моя Фея!
Спасибо тебе за чудесный подарок!!! Мне невероятно понравлось абсолютно все.
Подарок был в чудесной корзиночке, я обязательно ее пристрою под разные нужности.
А внутри столько ароматного и вкусного. Два вида чая и очень клевое ситечко, утащу на работу, буду там вкусные чаи заваривать! Еще шоколадка, а я точно сладкоежка) и конечно обожаемые мной шарики для ванны, я ванну принимаю не часто, но это роскошный повод побаловать себя и я этим непременно воспользуюсь.
И невероятно вкусно пахнушее мыло. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Спасибо моя дорогая фея, Кто ты?

Котам конечно же тоже все понравилось и они очень сильно участвовали в процессе!






lenchik100 писал(а):
И я сегодня получила свой подарочек!

В Рцр меня ждал пакет



Внутри еще пакет



А внутри много вкусностей!


Яичка нет на фото, оно не дожило) в нем была зайка

P.s. Фея точно знала что я тащусь по фиолетовому цвету, ну это и видно по обоям и шторам :lol: :lol:

Спасибо, фея! :flowers: :flowers: :flowers:

Kisska54 писал(а):
Забрала свой подарочек.

Очень понравился. Спасибо большой. Кто моя феечка?

weltkind писал(а):
Моя самоназвания фея сегодня мне вручила чудный подарок
Спасибо солнышко!!!
Обалденный букет из шишек и орешек!!

DENVER писал(а):
Всем привет! :4u:
наконец-то я забрала свой подарок от Тайной Феи.
Конечно, знай я, что наш РЦР работает 8 марта, это можно было бы сделать и раньше, но что вышло, то вышло.
Вот такая красивая коробочка пришла мне.
Заботливо упакованная в пленку.


А там - вот такой вот милый подарок :sun:

В нем ажурная салфетка, маска для лица, шоколад, гель для душа, открытка и куколка с корзинкой. :serdce:
Мне очень понравилось :give_heart:
Спасибо, Фея!

Кто ты? :4u:

Marisik писал(а):
Я со сдачей опоздала, каюсь :o детки болели, еще и перекида не было на прошлой неделе :-( Свой подарочек забрала, спасибо тебе феечка, моя :give_heart:


Подарочек понравился, всем довольна!

Olesya888 писал(а):
всем привет!!!
я получила свой подарок, но не было интернета, не грузились фото :oops:

Спасибо большое моя весенняя Фея, подарок мне оооооочень понравился :-)

вот в таком красивом пакете

было столько всего и вкусного и ароматного и полезного и нужного :heav: :heav: :heav:



Дорогая Фея, я довольна и счастлива :give_heart:
спасибо огромное :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

татося
вы моя фея? :oops:

МАРУСЯ1965 писал(а):
доброй ночи.
Праздник продолжается, я получила ещё два подарка от самоназначенных Фей :give_heart:
Подарок №1
Скрытый текст:
Скрытый текст:


красивый весенний пакет,
а в нём абалденно красивая шкатулка из бересты
Скрытый текст:


а в шкатулке открыточка,конфетки, и грецкий орешек с секретиком ;)
Скрытый текст:


а в орешке....та-дааам!
Скрытый текст:


Фея подарила мне серёжки из бересты, которых так не хватало к уже имеющемся у меня одноимённым колечку и ободку, и теперь у меня полный комплект!
Скрытый текст:



спасибо большущее :in_love: я могу ошибаться, но помоему ты не Фея, ты Фей?
Подарок №2
Скрытый текст:
заботливо упакован :give_heart:
Скрытый текст:


уррааа :ura_ura: книжка раскраска-антистресс,уже начала раскрашивать :give_heart: и художественная книга, обещаю прочесть
Скрытый текст:

и открытка из моего детства с тёплыми словами. :in_love:
Скрытый текст:



спасибо большое дорогая феечка, мне очень понравился подарок :in_love:

P'oljushka писал(а):
Ну вот и я наконец-то получила свой подарочек :-) В субботу напрочь забыла о своем пятничном желании сходить в РЦР за подарком, поэтому пришлось ждать вторника :oops:
Получила в РЦР вот такой сверточек и сразу узнала конфетки :give_heart: Это мы лююююбим :haha:

Остальное оставалось тайной :-)
Открывали подарочек вместе с нашей кошкой :-) И она подтверждает, что мне все понравилось :give_heart:
Масочки для лица и для глаз - последнее время обожаю их :girl: И кремики для лица тоже пригодятся, когда закончатся те, которыми пользуюсь сейчас :-)

Фея моя, открывайся! Хочу сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Милая людям писал(а):
И я добралась только сегодня утром до РЦР.
Ко всему прочему меня ждал подарочек

с нетерпением на работе его распаковав,увидела еще один красивый пакетик :haha:

а в пакетике чего только нет...

Тут же все было попробовано,понюхано :haha:
Набор косметический включает в себя гелик для душа,крем для тела и бомбочки для ванны.Аромат,отпад Мята-малина,вкуснооо.
Чай зеленый с клубникой и белым персиком тоже очень вкусный, а горький шоколад вообще моя слабость.
Еще там был набор форм в виде сердечек для оформления салатов или десерта.Давно такой хотела прикупить,но как-то все руки не доходили.А Феечка знала,что я давно такое хочу.
Спасибо тебе дорогая Феечка.
Кто ты?

Dark Angel писал(а):
Очень сильно прошу прощения, что сразу не написала, уехала в путешествие🙂
Получила я в РЦР вот такой свёрток, вроде м виду небольшой))
Открыла я его дома, а тааам... чего только нет!
Раскраски антистресс, карандаши, блокноты, шкатулки, маршмеллоу, подвески на ручку и открытка с тёплыми словами!
Мне очень сильно понравился подарок, я даже такого не ожидала)
Спасибо, моя милая фея! :give_heart: Я даже почти догадалась, кто ты, но всё же выходи, будем обниматься!
Извини, что отзыв короткий, пишу с телефона :oops:

Ksun писал(а):
Ну что. Совершилось чудо. Я сходила в РЦР наконец-то. Забрала подарочек.
Феечка моя, ну ты полюбому знала да?

вот такие крутые подарочки. А конфеты :in_love: браслеты старшая утащила :haha:

Вот я обожаю коробочки. Я напихаю туда свои рукодельные штучки, и у меня в комоде будет порядок :give_heart:
И по моему я даже догадываюсь кто фея. На записочки с пожеланиями было

феечка кто же ты? Я угадала правильно?

Tanchikunchik писал(а):
Забрала сегодня свой подарочек. На выходных не смогла забрать, приехал с Нивы 15, 16 в ночи только увидела. Я думала сегодня не успею, но маршрутка донесла быстро, по гололеду докатилась до рцр, потом быстрее домой с заметным сверточком. За фото прошу прощения Вика фотала, она первая подарок утащила :haha:

Спасибо Феечка огромное за подарок. Кремик для рук всегда надо, мылко в скором времени перекочует в ванну, формочки опробую, на муже :haha: , а полотенсико уже на месте :4U: :4U: спасибо огрлмное

Copoka81 писал(а):
kurancheva
Это я , Ваша фея )

Я все получила и распаковала , но на телефоне нет памяти , надо с телефона дочери Скинуть фотки .
Я так подозреваю , что моя фея - Марина )) почему то мне так кажется ) спасибо огромное , всех девочек одарила 😘😍
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Чт Мар 22, 2018 18:17), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 0:10     Ответить с цитатой

шумелка
Яяяяя с Вами, ещё не все визитки получили :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 0:35     Ответить с цитатой

шумелка писал(а):
Иринка-чка
весна, лето ,осень,зима :-)

Не, ну это понятно) А праздники? 8 марта, а потом? 8 июля? А осенью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 0:57     Ответить с цитатой

Получается это не к 8 марта конкретно? А то сдать до 04.03 с перекидами если, то не успеет к 8 марта :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

шумелка
А почему решили не прикреплять к празднику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kurancheva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 255
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 1:58     Ответить с цитатой

Участвую :give_heart: форму заполнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16639
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:02     Ответить с цитатой

Я с Вами :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:56     Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
Получается это не к 8 марта конкретно? А то сдать до 04.03 с перекидами если, то не успеет к 8 марта :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

шумелка
А почему решили не прикреплять к празднику?

Я тоже вот не поняла!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 15:28     Ответить с цитатой

а мне кажеться, что к 8 марта прям здорово было! И праздник вполне конкретный и радостный))
Мы наверное не очень умеем просто с весной поздравлять)
но поучаствую обязательно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах