Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Мир. Любовь. Единороги. Том 59.
А мне и вытворять ничего не нужно. Про меня и так всякую фигню думают

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анталишка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 7574
В дневниках: 96
Откуда: Бердск, местами Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Синичек больше не предлагаем. Самим мало. Блин, перьями усыпаны все дорожки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анталишка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 7574
В дневниках: 96
Откуда: Бердск, местами Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Ну что, в голодный день она и перья дожевала. Фу, щекотно же

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Предыдущую кошку мы кормили два раза в три дня. Если эту не покормить с утра, она мстит тому, кто остался дома спать. Вечером - святое. Перед сном поделить со мной пармезан - обязательно. И днём сходить погулять - вдруг птички выйдут. Набрала массу - стала ощутимо тяжелее того задохлика, который приехал. На фигуре не сказалось - только морда стала основательной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Разозлили меня сегодня. Ходила за справкой в сад в ПК. Записалась, чтобы поменьше в очереди стоять и не ругаться за своё право попасть к врачу. Пришла ко времени: естественно куча народу по живой очереди - ну, ок, идите - через одного. В итоге одна дама с ребёнком прошла вообще молча. Вторая с лёгкой руганью намекнула, что меня не пропустит, и я не стала сильно возражать, т.к. её ребёнок (девочка лет двух) уже начинала капризничать. И тут подходит девушка с малышкой (до года точно), спрашивает, кто последний, но потом выясняется, что у неё талон с временем. Говорю ей, что пойдёт после меня. Меня приглашает медсестра (врач параллельно ведёт приём тех, что зашли без времени передовых мной), пишет справку и я выхожу - т.е. меня приняли быстрее, чем пациента без очереди, зашедшего раньше меня, не отняв при этом нисколько времени у врача. Говорю женщине с малышкой, чтобы шла следующей. И тут влезает дама без времени с девочкой лет трёх - типа я ничего не знаю, у них завтрак в саду стынет. А совесть нигде не оставлена? Во всем мире грудничкам и беременным вне очереди, и это её обсуждается. А тут и общий порядок, и грудничок, а ей пофигу - забыла видимо, когда у самой ребенок маленьким был, вроде и недавно было... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 10:51     Ответить с цитатой

schnee
Я обычно к заведующей захожу в такие моменты, она быстро очередь разруливает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 22:30     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Цитата:
Сбербанк запустил социальный сервис для потерявшихся детей «Островок безопасности». Ребенок, попав в сложную ситуацию, может обратиться в любое из отделений, сообщает пресс-служба организации.

Сотрудники банка свяжутся с полицией и скорой помощью, и дети будут находиться под их присмотром до прибытия сотрудников соответствующих органов.

Отмечается, что отделения «Сбербанка» всегда легко найти, потому что они имеют яркий и заметный логотип. Родители могут заранее объяснить малышам, что они могут обратиться туда, если потеряются. В сообщении отмечается, что таким образом банк вносит свой вклад в общее будущее страны.

По данным статистики, в России ежегодно теряется до 50 тысяч детей. В большинстве случаев они теряют родителей из виду в людных местах, но стесняются обратиться за помощью к другим взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анталишка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 7574
В дневниках: 96
Откуда: Бердск, местами Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Три раза привили кошку и два раза по мальчику. Деньги все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Анталишка
Температура 39 и не болит голова за прививки :haha:
Всем привет!
Че у кого нового?
У нас все стандартно, даже писать лень :haha:
Я в печали - морепродукты и любая рыба теперь табу для меня. Че теперь есть-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Ната
Шутки на тему "вкушай энергию космоса" принимаются, или за них побьют? :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анталишка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 7574
В дневниках: 96
Откуда: Бердск, местами Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Abramnushka
Энергия космоса принимается только безглютеновая и безлактозная. А Млечный Путь - он тогось, лактозный.

Ната
Я от тебя заразилась - собираем с детьми всякую фигню. У меня уже месяц глаза дохнут непонятно с чего. На каникулах пойду наркотой глаза заливать и разными лампочками в них светить.

Сказали томографию сетчатки делать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Анталишка
Я тут на томографию мозга сходила, впечатлилась :mrgreen:

Да, прививки это перкрасно. Завтра собиралась вечноздоровой Ксене воткнуть корь-паротит. А фигу, сопли. Вот смотрю на Лиду, у неё клещ подгорает, если до завтра сопли не появятся - воткну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Abramnushka
Космосом сыт не будешь, ем мясо :haha:
Анталишка
Ты это брось, плагиат этот! Пусть с глазами ниче не найду интересного
Клюшка
Для меня самой впечатляющей процедурой было КТ с контрастом во время последней беременности. Реаниматологи с чемоданчиком с лекарствами вкусными и дефибриллятором были очень рады, что я, оказывается, переношу контраст :lol:
А у мальчика спала температура и появилась сыпь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Ната
Ну хоть реаниматологов порадовала :haha:
Хм, для розеолы поздновато. А чего за сыпь?


Я тут пытаюсь фотографировать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Клюшка
Ну. Мож просто энтеровирус, он тоже с сыпью бывает
Фото красивое :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Мы по очереди болеем с темпой 40
Юля отстрелялась, допивает антибиотики, чуть барабанную перепонку колоть не пришлось
Я вроде на поправку иду и без них, но медленно
Сегодня вот Ксюша выдала 39.5 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах