Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
«ПроМедика»: новый формат «клиника у дома»
Новый тест-драйв Сибмамы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:48    Заголовок сообщения: «ПроМедика»: новый формат «клиника у дома» Ответить с цитатой

Формат «клиника у дома» для Новосибирска не очень привычен. А ведь, согласитесь, удобно, когда не нужно далеко ехать, чтобы посетить того или иного специалиста, когда можно сдать кровь утром по пути на автобусную остановку или пройти обследование в выходной день. Именно такую клинику отправились тестировать сибмамы на этот раз. «ПроМедика» - многопрофильный медицинский центр расположился вовсе не по линии метро и не поближе к центру, а в глубине микрорайона «Стрижи», куда удобно добраться жителям «Снегирей», «Родников» и, конечно, самих «Стрижей».

Ну что, будем здоровы? ;)

[Тест-драйв Сибмамы] «ПроМедика»: новый формат «клиника у дома»



_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 20:36     Ответить с цитатой

А нам повезло) мы живём рядом. Анализ крови у нашего малыша мы ходим сдавать только сюда. Берут из пальца (нам месяца ещё не было), очень нравятся медсестры. Скидку по карте сибмамы делали 3% на УЗИ и приём педиатра. Были у педиатра, все понравилось: и отношение, и подход к лечению, назначение лекарств. Результаты анализов приходят на Эл. почту. Пока все нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Не понимаю почему всегда пишут, что очень удобно добираться на Кубовую жителям 5 и 6 микр. Особенно по утрам, чтобы сдать анализы. Ага)) так могут писать только нежители наших микр, которые не знают как обстоят дела с пробками на выезде по утрам, а сейчас уже и в любое время дня и вечера. Зачем таскаться по пробкам, если у нас есть несколько медицинских центров, до которых можно дойти пешком и машина даже не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 23:11     Ответить с цитатой

по сравнению с тем, как жителям 5 и 6 микрорайона добираться утром в здравицу на Шевченко - промедика вообще чуть ли не в соседнем подъезде. теперь мы там. нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга - Олюшка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 19:17     Ответить с цитатой

Люди!!! Берегите свои нервы, время и деньги!!!
Ситуации бывают разные, как и заболевания, интересуйтесь заранее тот ли это на самом деле врач, который вам нужен. Желательно из разных источников, благо на просторах интернета хороший доктор не останется безызвестным! Впрочем, как и не очень хороший…
Суть в следующем:
Диагноз - РАК - звучит ужасно. Принять его равнодушно думаю невозможно. Ведь это не подозрения, не догадки, а на основании кучи анализов, (в связи с пребыванием в стационаре (ГКБ № 25)) в том числе Гистологического исследования именно - РАК. Много было слёз и разных мыслей, но надежда, что это всё же не приговор не дает опустить руки…
Подсознательно человек не хочет терять драгоценных минут, усугубляя тем самым свое положение... Нужен срочно Онкогинеколог, нужно назначенное им лечение — это указание бывшего лечащего врача вышеупомянутой ГКБ.
Быстрей, скорей, звонить по всем клиникам, понимая: сегодня уже вечер, поздно, в худшем случае завтра, но надо попасть на прием...
И о чудо!!! Милый голос отвечает, что "Онкогинеколог, да, это именно то, что вам нужно, это именно Онкогинеколог, Наумова Светлана Николаевна, хоть и очень занята, но готова отложить все свои дела, так как понимает, что ситуация более чем серьезная и принять Вас срочно, завтра!"
Почти сутки утомительного ожидания и вот, Кубовая 96, бегом на крыльцо...кабинет врача... на этом всё, позитивный настрой закончен...
Нет, не из-за диагноза, не из-за каких-то новых подробностей и нюансов...
Просто доктор, если её так можно назвать в этой ситуации, внимательно выслушав, почитав выписной эпикриз, сделав вид, что ознакомилась с результатами анализов, без какого-либо осмотра выдает следующие "рекомендации": "Вам нужна консультация Онкогинеколога!!! ЧТО????? Это что вообще сейчас было???
Оказывается, это была консультация. Во как! Так, а Вы тогда кто? Ведь Вас позиционирует «ПроМедика» именно как Онкогинеколога!!! Ведь вчера, при записи на прием неоднократно акцентировалось внимание именно на этой специализации!!!
Ну… у Вас тут… понимаете ли… не очень мне понятно… чего там и куда… надо разбираться… надо лечиться… это не ко мне в общем…
Далее какое-то рукописное направление без единого штампика к какому-то очередному Онкогинекологу, да, да, именно к Онкогинекологу, не исключено, что себе подобному.
«Простите, сочувствую, лечитесь, не расстраивайтесь, всё будет хорошо…»
«На выходе пожалуйста 1300 рублей в кассу, будьте добры…»
А за что простите? Всё понимаю, каждый зарабатывает как может, зарабатывает – от слова работать! Но здесь совсем иная ситуация…
Отправить куда-нибудь подальше пожелав здоровья это стоит денег???
Неужели в медицине можно брать деньги за фактически не оказанную услугу? Вроде более ни в одной сфере это недопустимо.
Это ли не жестоко и сверх наглости, наживаться таким способом, на чужом то несчастье?
В общем спорить не было уже никаких сил, Бог с ними, отдала последние кровные и ушла прочь со слезами на глазах…

P.S: Потом уже, на следующий день, из «просторов интернета» выяснилось, что этот врач обычный гинеколог, детский гинеколог… И всё связанное с приставкой «ОНКО» вероятно совсем не её профиль.
Вот как-то так...
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах