Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Экономнее некуда! Специальный раздел ДО
Про погоду! Разное. том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_LL_A
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
В дневниках: 374
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
...Сейчас младшего еле домой загнала, в соседнем дворе на горке катался. Даже согласился покушать,в обмен на дополнительную прогулку. Слезы лил горючие, так хочет гулять.

Дети ведь, насколько я знаю, меньше мерзнут - у них площадь тела меньше, чем у взрослого.

pooha
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 15978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Мои тоже на каток ушли. Как у них ноги не мёрзнут - загадка. У коньков носки пластмассовые без утепления

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Мне просто кажется они так не реагируют на холод, да и не стоят, а в движении всегда. Как я поняла и других детей тоже отпустили гулять. Пусть погуляет, хоть покушал, а то ведь не заставишь. Я себя вспоминаю, гуляли днями , как савраски бегали. Чем морознее, тем интереснее, валенки мочили и топтали по снегу, такая корка была на подошве и как хорошо было с горки летать. А еще помню с подружкой взяли языком к санкам приклеились, долго держали, потом насилу отлепили. Все ободрали, вот болел рот у меня, капец. А в метель погулять вообще радость. Ямку выкопали, ёлки воткнули, пригнули, а метель свое дело делает , заметает, потом такая пещерка чудесная получалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):

А зачем на работе так ходить? У меня под горнолыжкой флисовая кофта, длинная блузка и узкие джинсы. Сняла штаны, куртку, флиску и осталась в джинсах и блузке/рубашке. Чем плохо?

Вот это-то постоянное переодевание меня и бесит. :evil: Оно и плохо.
И иногда, знаете ли, платьице хочется надеть, а то всё лето в штанах и шортах, потому что велик, всю зиму - потому что теплые штаны...
Поэтому пока можно ограничится только пальто-курточкой-плащиком - такая зима меня устраивает. Как только нужно утепляться снизу - уже всё. :censored:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 7490
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:10     Ответить с цитатой

для меня горнолыжные костюмы-не серьезно
мерзну я в них

так же мерзну в термобелье, уж какие то крутые штаны брала- в обычном шаговом режиме без машины, мерзну

спасают только верблюжьи лосины и болоневые штаны+пуховик

в идеале купить бы пуховые штаны, но пока подходящие не нашла

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 18416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Вот это-то постоянное переодевание меня и бесит. :evil: Оно и плохо.
И иногда, знаете ли, платьице хочется надеть, а то всё лето в штанах и шортах, потому что велик, всю зиму - потому что теплые штаны...
Поэтому пока можно ограничится только пальто-курточкой-плащиком - такая зима меня устраивает. Как только нужно утепляться снизу - уже всё. :censored:

Ну... на мой взгляд зима - не время для платьица. Точнее так: для платьица скорее лето, чем зима. К тому же у меня ПЕРЕодеваний нет. Я ничего не одеваю вместо того, что сняла. Только обувь меняю. Верхнюю одежду сняла, то что снизу было - в том хожу.
Кстати, моя средняя моих взглядов (что зима не для платьев) не придерживается. И вполне себе носит в школе юбки-сарафаны. Сейчас куча одежки из немнущихся тканей. Она заворачивает юбку вверх, чуть не до подмышек, сверху - комбинезон. Приходит в школу, снимает штаны, юбку вниз разворачивает. И все ок.

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):

Ну... на мой взгляд зима - не время для платьица.

А когда тогда платьице? Летом велик, какие платьица???
Цитата:
заворачивает юбку вверх, чуть не до подмышек

В любом случае маета, и штаны-то всё равно надевать-снимать приходится. Короче, это не добавляет любви, а вот нелюбви - добавляет изрядно.
Не люблю я хлопоты...
Alida писал(а):
для меня горнолыжные костюмы-не серьезно
мерзну я в них

Не, на ноги нормально. И джинсы на флисе на ноги нормально. Вот надевать-снимать всё это - не нормально. Вот кабы если на работу или в театр, или в гости - тогда выходишь в ту дверь, за которой лето (ну пусть осень). А кому на прогулку - те пожалуйте в зимнюю. :haha:
Красота же ж!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

pooha

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 15978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Так велики женские есть

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:44     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Так велики женские есть

Всё равно выглядит нелепо. Я вижу в старых фильмах, девушки в платьях ездили. Сейчас нет, да и в платье-футляре не покатишься.

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 18416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Тамири писал(а):

Мое ИМХО - проще платьице подобрать под погоду, чем хронически страдать несоответствию погоды платьицу.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Dio писал(а):
Тамири писал(а):

Мое ИМХО - проще платьице подобрать под погоду, чем хронически страдать несоответствию погоды платьицу.

Скрытый текст:
Dio в любой теме найдет повод пострадать :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Люб@вушка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.11
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
А мне пока что не хочется с зимой прощаться. Главное, чтобы без морозов сильных. В этом году для меня вообще зима шикарная! Я поняла, что любимая зимняя погода - это -3/-15. И ведь почти всю зиму в этом году так

полностью присоединяюсь ;)

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:09     Ответить с цитатой

А мне кажется, наоборот, холодная. С 1 января как морозы пошли и не отпускают.
Кстати, снега прям мало. Обычно к середине января два раза технику во двор вызывают для уборки территории, в этом году дворник справляется.
И шубу я надела с декабря, в прошлом году проходила почти все время в парке на меху. В этом году мне холодно. Может просто старею :mrgreen:

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):

Мое ИМХО - проще платьице подобрать под погоду

Меховое в пол? :058: Опять же - а как в помещении потом? Нет уж, либо платьице, либо улица, переодеваться придётся в любом случае.
Не в любой, а в тех, которые касаются нелюбимых мною вещей. Нафига делать хорошую мину при плохой игре? Не мой вариант, ваще. Зато очень последовательно!

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4769
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Снега вообще почти нет. У нас обычно 2-3 раза за зиму его техника убирает со двора, а в этом году до сих пор убирать нечего.
На счет морозов, ну это смотря что считать морозом. Для меня все, что меньше 20 - не мороз. А холоднее -20 за 2 недели всего несколько дней было. Может 3? Или 4

Про одежду: я в шубе хожу. Кофту под нее не надо в такую погоду. Хоть и даже короткий рукав у платья. Штаны поверх колготок ношу, конечно, но из снять то не проблема в офисе, если ты не в брюках. Но в брюках я почти не хожу... а если уж хожу, то в этом году стала одевать сверху горнолыжные костюм и куртку. Не мой стиль... но по сути пофиг.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: