Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Про погоду! Разное. том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 1:28     Ответить с цитатой

Люб@вушка писал(а):
Холодает...

Не то слово. Третье ведро в печку засыпала. Вроде и не нужно пока, но ясно, что до утра на двух ведрах не дотянем :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 2:59     Ответить с цитатой

Середина января, однако; так и должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Середина января, однако; так и должно быть

А потому очень хочется апреля. Где вы, братцы месяцы? :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:30     Ответить с цитатой

А мне пока что не хочется с зимой прощаться. Главное, чтобы без морозов сильных. В этом году для меня вообще зима шикарная! Я поняла, что любимая зимняя погода - это -3/-15. И ведь почти всю зиму в этом году так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Возможно если бы я пожила в климате без "нормальной" зимы, я бы и соскучилась. В конец-концов я читала, что ностальгия - это всего-навсего "тоска по климату".
Но как-то не сложилось соскучиться, поэтому я традиционно зимой чахну и радости не испытываю. И попрощаться с ней готова с 1 ноября. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 11:56     Ответить с цитатой

С 22 по 26е Гисметео «рисует» - 32 - 36 Днём и до - 39 ночью 🤭
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Возможно если бы я пожила в климате без "нормальной" зимы, я бы и соскучилась. В конец-концов я читала, что ностальгия - это всего-навсего "тоска по климату".
Но как-то не сложилось соскучиться, поэтому я традиционно зимой чахну и радости не испытываю. И попрощаться с ней готова с 1 ноября. :058:


я хоть и не чахну
но тоже готова прощаться с зимой 1 ноября :haha:
терпеть не могу мороз

и кучу одежек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Alida писал(а):

и кучу одежек

Вот да, как только на улицу нужно переодеваться - вот это меня больше всего и напрягает. Если достаточно набросить куртку - то жить можно. А вот пялить тёплые штаны, в которых в помещении не походишь - это фсё... Тоска.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вс Янв 14, 2018 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:12     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
С 22 по 26е Гисметео «рисует» - 32 - 36 Днём и до - 39 ночью 🤭


гисметео на 3 дня не может точную погоду написать
а тут вообще за неделю предсказывает.


п.с вообще на крещение обычно всегда морозы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Цитата:
А вот пялить тёплые штаны, в которых в помещении не походишь - это фсё... Тоска.

Аналогично. Джинсы поверх капроновых колготок - нормально, синтепоновые штаны поверх лосин с начесом - ужОссс... Утром одеваешься в 5 слоев одежды - чувствуешь себя медвежонком, а не женщиной... Приходишь на работу - снимаешь с себя 5 слоев одежды, домой - опять снимаешь... Жуууууть...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Когда у меня не было детей и я ездила на метро или ходила пешком - я очень любила зиму. Самое чудесное время. Родились дети - и зиму я разлюбила. Пока оденешь, пока разденешь :eek: Старший почти сам одевается, но помощь еще нужна. А когда возникла необходимость ездить на машине - разлюбила снегопады. Теперь жду лета :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Я люблю зиму, но без морозов и ветров. Пусть будет 10-20, ни без ветра, а с ветром и-5 не хочу. Все проблемы с кучей одежды решила с помощью лыжного костюма. Под штаны только лосины, на тело трикотажную футболку, вязаная шапочка, но вот рукавицы в меня мощные, пары две всегда, руки как лопаты смотрятся. Очень руки мерзнут, это моя беда :-( если иду пешком, то вообще жарко.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Все проблемы с кучей одежды решила с помощью лыжного костюма.

И как на работе в таком виде походишь? Даже если ен возбраняется - дискомфортно. Так что хочешь - не хочешь, а приходится переодеваться. Одно снимаешь, другое надеваешь.
Ну и да, элегантна, как полено с ножками. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

И как на работе в таком виде походишь? Даже если ен возбраняется - дискомфортно. Так что хочешь - не хочешь, а приходится переодеваться. Одно снимаешь, другое надеваешь.
Ну и да, элегантна, как полено с ножками. :058:

А зачем на работе так ходить? У меня под горнолыжкой флисовая кофта, длинная блузка и узкие джинсы. Сняла штаны, куртку, флиску и осталась в джинсах и блузке/рубашке. Чем плохо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Я когда работала, была форма, так что мне без разницы,лето или зима, переодевалась. Капроновые колготки круглый год, блузка, костюм, так же. Я ж летом не пойду в костюме, когда на улице +30. Для меня лично переодевание не страшно. На работе всё висит, аккуратно. Во для в мороз, от балаклавы бы на отказалась, чтобы еще и щеки с носом не мерзли. Сейчас младшего еле домой загнала, в соседнем дворе на горке катался. Даже согласился покушать,в обмен на дополнительную прогулку. Слезы лил горючие, так хочет гулять.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах