Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 6 ДЕКАБРЯ оставляем фото на тему "ТАКОЕ РАЗНОЕ МОРЕ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Когда вода была мокрее, а люди стройнее...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Нет, ну на последнем фото нездоровая худоба. :idontno:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 19:01     Ответить с цитатой

Dio
зато модная, а это главное. Вот так и прививаются стандарты красоты.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 19:21     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Нет, ну на последнем фото нездоровая худоба. :idontno:

Это фотошопленная худоба.

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Последнее фото явно вытянутой и обработанное

Последний раз редактировалось: Дюша (Чт Янв 04, 2018 19:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 19:29     Ответить с цитатой

У меня старомодные стандарты. Мне ещё кажется. что на восприятие фигуры влияет правильная осанка и правильная постановка таза. Чуть таз не так стоит - и все органы "вываливаются" на брюшную стенку. И здорОво, выпяченный живот. И ощущение избыточного веса. А если таз стоит правильно, то просто приятные округлости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 21071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Может и есть какая-то обработка, но она действительно тощая. Видео старое:

Сейчас еще худее :aga-aga:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Freya
Она, конечно, тощая. Но это не отменяет того, что ноги вытянутые донелЬзя.

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ну ладно) Тут вот такие же красавицы (какие-то одинаковые мумии), но живьем, без фотошопа)

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Freya
ну вы тоже привели примеры... на втором фото девушка с анорексией или почти :aga-aga: никто в здравом уме сейчас такое тело идеальным не считает. У нее, наверняка, и ИМТ меньше, чем сейчас моделей на подиум выпускают
А на первой картинке, конечно, фигура полнее, чем сейчас в моде, но она не жирная, не толстая и даже не полная. И даже "в теле" про нее с натяжкой можно сказать

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Цитата:
никто в здравом уме сейчас такое тело идеальным не считает.

Подростки считают и стремятся к такому телу :aga-aga: Не все, конечно, но таких немало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Freya
ну вы тоже привели примеры... на втором фото девушка с анорексией или почти :aga-aga: никто в здравом уме сейчас такое тело идеальным не считает. У нее, наверняка, и ИМТ меньше, чем сейчас моделей на подиум выпускают
А на первой картинке, конечно, фигура полнее, чем сейчас в моде, но она не жирная, не толстая и даже не полная. И даже "в теле" про нее с натяжкой можно сказать

Если посмотреть инстаграм, то этих "с анарексией" тьмы.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Freya
вы считаете ум подростков здравым?

Лелечка)))
ой... вы фильтрами и ракурсами в телефоне не умеете пользоваться? Не надо верить тому, как выглядят люди в инсте, это далеко все от реальности

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Freya
вы считаете ум подростков здравым?

Лелечка)))
ой... вы фильтрами и ракурсами в телефоне не умеете пользоваться? Не надо верить тому, как выглядят люди в инсте, это далеко все от реальности

:058: В каком месте я написала, что верю?

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Freya
Цитата:
Раньше красавицами считались девушки в теле,

Бабушка рассказывала, что после войны были в моде полные (не толстые!!!, просто "в теле", крепкие) девушки и женщины..но таких было мало, наоборот, было много исхудавших после тягот войны. И полным девушкам все завидовали, и успехом они пользовались у мужчин.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Спросила у представительницы молодого активно худеющего поколения (у дочери) про фигуры девушек. Наталья Селезнева "толстая, особенно бедра...".
А последняя "почти нормальная, можно было бы чуток поправиться".
Уффф..хорошо, что хоть не сказала "классная фигура", а то со своими диетами уже надоела.

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Моя бабушка всегда была худенькой, и мне мама рассказывала, что в её детстве, когда она видела одноклассников с родителями, то очень завидовала им, так как их мамы были полными и солидными. И она говорит, что всегда мечтала тоже стать солидной, когда вырастет. Её мечта сбылась. ;)
А я помню, что в 1990 году, когда мне было 15 лет, а в магазинах было шаром покати и красивой одежды не было вообще, я очень от этого страдала. И помню, что в какой-то момент решила, что обязательно вырасту, буду хорошо зарабатывать и красиво одеваться. А потом меня мысль пронзила - но ведь я тогда (после 30) уже буду старой и толстой! И как сейчас помню свою решительную мысль тогда - значит, надо всегда оставаться стройной и красивой, чтобы успеть поносить красивую одежду. И моя мечта тоже сбылась. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: